Шарыченков справился с броском Лильи по центру!
    Матч окончен! ЦСКА обыграл по буллитам московское «Динамо» — 3:2.
  • #6
    2:3
    Слепышев выкатился на ворота и бросил низом — шайба проползла под щитком Волкова!
  • #5
    Кодола не сумел переиграть Шарыченкова!
  • #4
    Григоренко красиво реализовал буллит, держа клюшку одной рукой!
  • #3
    Джордан Уил
    Шарыченков справился с броском Уила!
  • #2
    Плотников ушёл в сторону и бросил с неудобной руки — шайба ушла мимо створа!
  • #1
    Рашевский по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Шарыченков блином среагировал!
  • 65'
    Окончен овертайм! Дополнительная пятиминутка прошла на высоких скоростях — команды не реализовали несколько убойных моментов. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Армейцы ответили атакой два в два! Григоренко замыкал прострел партнёра — шайба угодила в крестовину!
  • 64'
    Опасно! Уил убежал по центру на ворота, развернулся и сделал скидку под себя — Шарыченков справился с броском Лильи в упор!
  • 63'
    И ещё момент! Игумнов получил пас на ход, убежал на ворота и бросил верхом — Шарыченков блином среагировал!
  • 63'
    Опасно! Миронов легко ушёл от Дица, по центру выкатился на ворота и бросил верхом — Шарыченков среагировал!
  • 62'
    Джиошвили набрал скорость и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В концовке третьего периода армейцы смогли устроить навал и отыгрались благодаря шайбе Григоренко. Впереди овертайм!
  • 60'
    Шанс у «Динамо»! Скоренов оказался один перед воротами и бросил в нижний угол — Шарыченков ловушкой зацепил шайбу!
  • 58'
    Диц набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но динамовцы отбились.
  • 56'
    2:2
    ГОЛ! Соркин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Мамин здорово поборолся, а Григоренко затолкал шайбу в сетку!
  • 55'
    Динамовцы плотно обороняются, не позволяя армейцам перейти в атаку. Совсем нет моментов у ЦСКА.
  • 53'
    Армейцы могли организовать острую атаку три в два, но Григоренко поторопился и залез в офсайд.
  • 51'
    Лилья совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Скоренов не успел к шайбе.
  • 50'
    У армейцев лишь два броска за десять минут третьего периода. Нужно прибавлять в атаке команде Сергея Фёдорова.
  • 48'
    Много борьбы стало. Динамовцы активно прессингуют армейцев в средней зоне.
  • 46'
    Карнаухов прорвался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 45'
    Менелл от борта сделал пас в центр, Муранов продвинулся вперёд и бросил прямо во вратаря.
  • 43'
    2:1
    ГОЛ! Прибыльский получил пас на синей линии и бросил по воротам! Рашевский подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку.
  • 42'
    Армейцы выкатились два в два! Окулов с фланга прострелил в центр, но не дошла шайба до Каменева.
  • 41'
    Муранов пошёл прессинговать голкипера и едва не отобрал шайбу у Шарыченкова! Повезло сейчас армейцам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы много атаковали и перебросали соперника (14:5). Но красно-синим не удалось реализовать свои моменты, а в одной из контратак динамовцы отыгрались благодаря шайбе Рашевского.
  • 40'
    «Динамо» в полном составе.
  • 40'
    Момент! Григоренко из круга вбрасывания мощно зарядил в ближнюю девятку — Волков переместился и забрал шайбу в ловушку!
  • 39'
    Диц подключился к атаке и бросил в дальний угол! Волков щитком парировал шайбу в сторону.
  • 38'
    Удаление у «Динамо». Дыбленко в борьбе у борта толкнул в спину Абрамова.
  • 38'
    Дыбленко по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Волков забрал шайбу.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Кодола сделал длинный пас под чужую синюю линию, Рашевский подхватил шайбу, выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 36'
    Прибыльский подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 35'
  • 35'
    Окулов от борта сделал перевод в центр зоны! Каменев подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой.
  • 34'
    Динамовцы в меньшинстве убежали три в два! Нестеров здорово отработал и накрыл бросок Ефремова с левого края.
  • 33'
    Удаление у «Динамо». Кудрявцев проиграл борьбу и прихватил клюшкой Макарова.
  • 32'
    Плотников совершил рывок по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 31'
    Диц получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Волков на месте.
  • 30'
    Соркин здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.
  • 29'
    Скоренов совершил рывок по правому флангу и зарядил в ближний угол! Шарыченков остановил шайбу.
  • 27'
    Новиков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шарыченков сложился и забрал шайбу.
  • 26'
    Каменев по центру рвался к воротам, но Миронов здорово отработал и оттеснил армейца от шайбы.
  • 25'
    Мингачёв совершил рывок по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Волков забрал шайбу в ловушку.
  • 24'
    Григоренко от борта прострелил на дальнюю штангу! Мамин тянулся, но не успел к шайбе.
  • 23'
    Армейцы выкатились два в два! Светлаков сделал поперечный пас, Слепышев подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 22'
    Контратака ЦСКА! Мамин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил — Волков спас динамовцев!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды обменивались острыми атаками. Армейцам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Абрамова.
  • 20'
    Кодола подобрал отскок от борта и прострелил вдоль ворот! Но армейцы помешали Рашевскому замкнуть.
  • 19'
    Армейцы провели атаку правым флангом. Плотников приложился в ближний угол — Волков отразил шайбу в угол площадки.
  • 17'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — Абрамов вернулся на лёд.
  • 17'
    Скоренов прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но затем Шарыченков накрыл её.
  • 16'
    Мартынов щёлкнул из круга вбрасывания! Шарыченков переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов выставил клюшку и сделал подножку Рашевскому.
  • 14'
    Момент у ЦСКА! Слепышев здорово поставил корпус, убежал от Прибыльского, выкатился на ворота и бросил — Волков переместился и остановил шайбу!
  • 13'
    Окулов ловко развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Мингачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне и сделал скидку на Абрамова, который подстроился и послал шайбу в дальний угол ворот!
  • 10'
    Армейцы в позиционной атаке. Калиниченко от синей линии зарядил в ближний угол — Волков парировал шайбу.
  • 9'
    Слепышев набрал скорость, ворвался по центру в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 8'
    Мартынов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Лилья подобрал отскок и попытался добить с пятака — шайба прошла рядом со штангой!
  • 7'
    Каменев на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Волков переместился и щитком отразил шайбу.
  • 7'
    Диц подключился к атаке и с кистей зарядил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 6'
    Динамовцы провели позиционную атаку. Ефремов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Шарыченков парировал шайбу в сторону!
  • 5'
    Уил вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шарыченков выставил щиток и накрыл шайбу.
  • 4'
    Диц разогнал атаку армейцев и сделал скидку на Карнаухова, который с кистей зарядил по воротам! Волков забрал шайбу в ловушку.
  • 3'
    Динамовцы организовали атаку по центру. Муранов влетел в зону и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.
  • 2'
    Окулов из-за ворот вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу в ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Константин Волков — Александр Шарыченков.
  • 0'
    «Динамо» осталось поставить точку в ключевом вопросе перед стартом плей-офф КХЛ.
  • 0'
    22-летний Дмитрий Рашевский – о решении остаться в клубе, причинах перепадов в своей игре и секрете успеха связки с Эриком О’Деллом.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.