Меркли не сумел направить шайбу в домик голкиперу!
    ГОЛ! Сошников с неудобной руки протолкнул шайбу под щитками голкипера!
  • #1
    «Динамо» начинает серию буллитов! Бросок Шумакова пришёлся мимо створа!
  • 65'
    Сирена! Пролетел овертайм, в котором минчане были ближе к победной шайбе — два броска пришлись в каркас ворот «Трактора»! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!
  • 64'
    Ткачёв под острым углом бросал с неудобной руки — над перекладиной!
  • 63'
    Пока в формате «4 на 4» играют команды. До первой паузы.
  • 62'
    Отскочил «Трактор»! Два броска пришлись в каркас челябинских ворот! Всё, завершилось большинство «Динамо»!
  • 62'
    Есть броски от минчан, но нет помехи вратарю. Справляется Мыльников с дальними бросками.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Смогли минчане отыграть и вторую пропущенную шайбу, реализовав большинство в концовке третьего периода. Сошников удалился, а Горбунов наказал, 2:2. Овертайм хозяева также начнут в большинстве.
  • 60'
    Тайм-аут берёт «Динамо»! Чуть меньше минуты «Трактору» терпеть до сирены.
  • 59'
    Сошников продолжается томиться в штрафном боксе. Не уходит со льда первая бригада динамовского большинства.
  • 58'
    2:2
    ГОЛ! Большой привет Сошникову! Горбунов с ползоны классно бросил с кистей — Мыльников оказался бессилен!
  • 57'
    Созрело решение! Сошников нарвался на пятиминутный штраф! Важнейшее большинство для «Динамо»!
  • 57'
    Сошников удалён за толчок на борт. Сапего серьёзно пострадал. Судьи отправились изучать повтор на предмет большого штрафа.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока без заброшенных шайб в третьем игровом отрезке.
  • 55'
    Барберио опасно добивал после отскока шайбы на пятак — по щиткам Мыльникова!
  • 54'
    Хлёсткий бросок Сошникова пришёлся в маску голкипера! Шостак сразу попросил паузу.
  • 53'
    Пулккинен здорово отборолся в обороне, выдавив шайбу в среднюю зону.
  • 52'
    Не реализовали минчане большинство, но челябинцы никак не могут выбраться из своей зоны.
  • 51'
    Спунер бросал в ближний угол ворот, но Мыльников успел переместиться!
  • 50'
    Козун бросил из правого круга вбрасывания — Мыльников отбил шайбу перед собой! Пакетту не удалось добить!
  • 49'
    И ещё одно удаление в составе «Трактора». Яруллина отправили на лавку штрафников за подножку.
  • 49'
    Пинчук полез в центр зоны, но с неудобной руки не решился бросить, а перестроиться под другую руку уже не позволили!
  • 48'
    И это большинство не реализовали минчане, хотя неплохо двигали шайбу в зоне соперника.
  • 47'
    Душак бросил от синей линии, Демков немного подправил на пятаке, но шайба ушла за ворота «Трактора»!
  • 46'
    Стась наказан двухминутным штрафом за блокировку. Большинство для «Динамо».
  • 45'
    Не удалось Сошникову подставить клюшку под шайбу после наброса от синей линии.
  • 44'
    Бывальцев обострил атаку гостей после смещения в центр зоны, но бросок получился мимо створа!
  • 43'
    «Трактор» организовал контратаку, но также обошёлся без угрозы воротам.
  • 42'
    «Динамо» задержалось в зоне соперника, но серьёзно потревожить Мыльникова не удалось.
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» чаще бросало в створ (12:8), но распечатать ворота «Трактора» удалось лишь под занавес двадцатиминутки — Никита Зоркин отметился прицельным броском, 1:2. Не без интриги ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 39'
    Шепелев спрятал бросок, но в ближнюю девятку не попал! Продолжает «Трактор» владеть шайбой в зоне атаки.
  • 38'
    Калинин заставил Шостака вступить в игру — среагировал голкипер «Динамо» на хлёсткий бросок.
  • 37'
    1:2
    ГОЛ! Не удалось челябинцам выбросить шайбу из зоны, Зоркин сместился в центр и броском с неудобной руки прошил голкипера!
  • 36'
    Горбунов подготовил кистевой бросок из левого круша вбрасывания — прямо в грудь голкиперу!
  • 35'
    Контролируют минчане шайбу в зоне соперника, но всё же многовато борьбы у бортов.
  • 34'
    Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки. Козун отсидел свои две минуты штрафа.
  • 33'
    Не прошёл пас на третьего у гостей — Пулккинен не дождался шайбы на чужом пятаке.
  • 32'
    С броска Телегина от синей линии начинается челябинское большинство — Шостак забрал шайбу в ловушку.
  • 32'
    Козун за подножку против Калинина нарвался на малый штраф. Посмотрим на первое большинство «Трактора» в матче.
  • 31'
    Душак рванул на чужой пятак, но не смог пропихнуть шайбу под щитками голкипера! И Горбунову не удалось добить с пятака!
  • 30'
    Михалёв от правого борта бросил под ближнюю штангу, где голкипер «Трактора» и ждал шайбу.
  • 29'
    Калинин ушёл в лицевую и неожиданно бросил с кистей — Шостак справился, отбив шайбу плечом.
  • 28'
    Сапего завершил позиционную атаку «Динамо» броском от синей линии — Мыльников начеку!
  • 27'
    Меркли потерял шайбу на чужой синей линии, но партнёры подстраховали защитника, накрыв контратаку «Трактора».
  • 26'
    Ничего «Динамо» в большинстве не показало, более того — хозяева могли и пропустить.
  • 25'
    И ещё дважды провалились минчане в обороне, но отскочили. Близки были челябинцы к шайбе в меньшинстве.
  • 24'
    В контратаку «два в одного» укатили челябинцы, Стась сделал подкидку на пятак, но Котляревскому не удалось в борьбе с защитником протолкнуть шайбу под щитками Шостака!
  • 23'
    Капустин удалён на две минуты за грубость. Большинство для «Динамо».
  • 23'
    Козун щёлкнул от синей линии — Стась оказался на пути шайбы к воротам «Трактора».
  • 22'
    Спунер правым краем забрался в зону атаки и бросил низом — Мыльников щитком отразил шайбу в сторону!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Минске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы активно провели первый период, создали много моментов и забросили две шайбы. Минчане лишь ближе к перерыву наладили контроль над шайбой.
  • 19'
    Зоркин получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Мыльников щитком парировал.
  • 18'
    Момент у «Динамо»! Козун сделал пас вразрез, Алистров по центру выкатился на ворота и бросил под перекладину — Мыльников ловушкой среагировал!
  • 17'
    Минчане долго держат шайбу в чужой зоне, но челябинцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.
  • 16'
    Зоркин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Мыльников спокойно забрал шайбу.
  • 15'
    Алистров поборолся в чужой зоне и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 14'
    0:2
    ГОЛ! Челябинцы провели позиционную атаку. Ткачёв сделал скидку на синюю линию, Яруллин бросил низом, а Тертышный подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 13'
    Большое преимущество у «Трактора». Челябинцы впереди по броскам в створ — 12:3.
  • 12'
    Горбунов подобрал отскок у борта и зарядил в ближний угол! Мыльников спокойно забрал шайбу.
  • 11'
    Ткачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Шабанова от борта! Шостак всё перекрыл щитками.
  • 10'
    Пулккинен прорвался по центру и нанёс бросок с кистей! Шайба улетела намного выше створа.
  • 9'
    Позиционная атака «Трактора». Шабанов подставил клюшку под наброс Яруллина — шайба прошла рядом со штангой!
  • 8'
    Душак подключился к атаке и отдал на пятак! Алистров с близкого расстояния не попал в дальний угол.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Продолжилась атака вторым темпом у гостей. Тертышный ушёл за ворота и отдал на пятак, а Шабанов засадил шайбу под перекладину!
  • 6'
    Шанс у «Трактора»! Блажиевский сделал пас вразрез, Шабанов по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шостака в ближнем бою!
  • 6'
    Капустин прорвался по левому флангу и зарядил в ближний угол! Шостак намертво забрал шайбу.
  • 5'
    Хохряков объехал ворота и прострелил на пятак! Пулккинен не сумел протолкнуть шайбу мимо Шостака.
  • 4'
    Опасно! Телегин приложился от синей линии — шайба после рикошета угодила в перекладину и вылетела в сторону! Отбились минчане.
  • 3'
    Карпухин разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шостак щитком отбил шайбу в угол площадки.
  • 2'
    Минчане выкатились три в два! Спунер сделал перевод в центр, Козун подхватил шайбу и бросил низом — челябинцы заблокировали.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Константин Шостак — Сергей Мыльников.
  • 0'
    Финские игроки и тренеры вспомнили безумные истории о жизни в России.
  • 0'
    Пять команд на два места в плей-офф и полная неопределённость с парами первого раунда Кубка Гагарина.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.