Пабло Торре

• Эрик тен Хаг
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+5'
    Так, у нас отмена — офсайд был у Левандовски, причём не тогда, когда он ворвался в штрафную, а чуть раньше, рядом с центром поля. Углового не будет, соответственно.
  • 90+4'
    Варан! Левандовски врывается справа в штрафную и бьёт низом мимо де Хеа, но Рафаэль ногой в падении выбивает за лицевую! Там ещё Дало рядом страховал, однако мяч мог уже и влететь в сетку, если бы не Варан.
  • 90'
    Пять минут добавлены ко второму тайму.
  • 88'
    Укрепляет тен Хаг центр поля, выпуская Мактоминея вместо Рашфорда.
  • 86'
    Каземиро
    Левандовски развернулся с мячом на фланге, и Каземиро уронил его на газон.
  • 83'
    Бускетс на скорости снёс Гарначо и увидел перед собой «горчичник».
  • 82'
    Алонсо выходит на поле вместо Араухо.
  • 81'
    Получил какое-то повреждение Рашфорд. Оказывают ему помощь.
  • 79'
    Рашфорд врывается справа в штрафную и наносит резкий удар, целясь в ближнюю девятку, но попадая в сетку с внешней стороны! Мяч при этом чуть-чуть зацепил Араухо, но Тюрпен этого не заметил и не назначил угловой.
  • 78'
    Гарначо на фланге сбил Кунде и получил карточку.
  • 77'
    Фернандеш сфолил в атаке на Араухо.
  • 75'
    Ансу Фати
    Фати заменил Рафинью.
  • 73'
    Антони
    2:1
    ГОЛ! Шоу выполнил штрафной, Гарначо получил мяч в центре штрафной и резко пробил перед собой, попав в Кристенсена. Мяч отскочил к Фреду, его удар заблокировал де Йонг, и от него рикошет пошёл к Антони, который хлёстким диагональным ударом низом «прошил» тер Штегена, отправив мяч под левую штангу!
  • 72'
    Привели врачи Каземиро в порядок, продолжает он игру.
  • 71'
    Левандовски сам оступился немного, после чего оттоптал ногу Каземиро. Пострадали оба, но бразилец больше — а поляку показан «горчичник».
  • 70'
    Первая перестановка в составе каталонцев — Ферран Торрес вместо Серхи Роберто.
  • 68'
    Тер Штеген выходит к линии штрафной и перехватывает мяч после подачи Фреда.
  • 67'
    А Гарначо появляется вместо Санчо.
  • 67'
    Диогу Дало
    Двойная замена у «красных дьяволов». Дало выходит на поле вместо Ван-Биссаки.
  • 65'
    После розыгрыша углового Кессье пробил низом от линии штрафной, и тут де Хеа уже накрыл мяч достаточно уверенно.
  • 64'
    Опасно! После фола Фреда Кристенсен навесил в штрафную, Кунде здорово выпрыгнул и пробил головой под перекладину — де Хеа в прыжке перевёл на угловой!
  • 62'
    Проходит разрезающая передача по правому флангу на Антони, который смещается в штрафную и бьёт — де Йонг принимает удар на себя!
  • 60'
    И Кессье тоже.
  • 60'
    В итоге Фернандеш жёлтую получил.
  • 59'
    Сразу после этого Ван-Биссака уронил де Йонга, в которого после этого ещё и пнули мяч — и завязалась потасовка.
  • 59'
    Фред выполнил передачу в штрафную на Рашфорда, тот прорвался к лицевой линии и прострелил вдоль ворот — а на замыкание никто не успел!
  • 58'
    Бальде слева дошёл до линии штрафной, но прострелить не смог — нашёл возможность только для высокого навеса, который перехватил Мартинес, выбивший мяч головой.
  • 56'
    Ответная атака левым флангом у каталонцев не получилась.
  • 55'
    После розыгрыша штрафного Антони нанёс плотный удар под перекладину со средней дистанции — тер Штеген справился!
  • 54'
    Левандовски на бегу толкнул Мартинеса, уронив его на газон.
  • 52'
    Опять навес из глубины по правому флангу получается у «МЮ». Следует скидка на Рашфорда, Кристенсен перехватывает было мяч, но выбивает его прямо в Маркуса. Британец врывается в штрафную и бьёт при сопротивлении Араухо — немного правее ворот летит мяч!
  • 50'
    Рашфорд принял мяч на свободном пространстве в штрафной, но всё-таки успели накрыть его защитники, а затем боковой арбитр запоздало зафиксировал офсайд.
  • 49'
    Проходит у Варана отличный навес из глубины на ход Антони, который врывается справа в штрафную и в борьбе с соперником то ли простреливает налево, то ли бьёт — мяч летит мимо ворот!
  • 47'
    Фред
    1:1
    ГОЛ! Теряет «Барселона» мяч на правом фланге у своей штрафной под прессингом Антони. Следует поперечная передача, дальше Фернандеш обрабатывает мяч и катит его на Фреда, который открывается внутри дуги штрафной и, убегая от Френки де Йонга, отличным ударом отправляет мяч в сетку!
  • 46'
    Антони
    Антони заменил Вегорста.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме матча на «Олд Траффорд» мы увидели один забитый мяч — Роберт Левандовски реализовал пенальти, хотя де Хеа был очень близок к спасению, 0:1! Пока игра идёт по плану команды Хави, но у тен Хага есть время, чтобы внести коррективы. Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+1'
    Две минуты французский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Де Хеа, попав под давление, выбил мяч прямо в ноги Роберто, который ворвался в штрафную, далее отскок получился на Кессье, но его попытку удара заблокировали!
  • 44'
    Через короткую передачу каталонцы разыграли угловой, остались с контролем мяча, но в итоге не доставили проблем обороне соперника.
  • 43'
    Де Йонг со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную «Юнайтед», где Каземиро головой смахнул мяч за лицевую.
  • 41'
    Добрались каталонцы до штрафной соперника, но не смогли обострить ситуацию у ворот де Хеа.
  • 39'
    «Барселона» берёт паузу, принявшись за неспешный контроль мяча на своей половине.
  • 37'
    Долго хозяева владеют мячом, но пока никак не могут взломать компактную оборону соперника.
  • 35'
    Фред от края штрафной пытался в касание перевести мяч во вратарскую, но исполнение подвело.
  • 33'
    И ещё один пас прошёл в штрафную «Барселоны», но уже в направлении Вегорста, которому не удалось зацепиться за мяч.
  • 31'
    Каземиро придумал классный заброс в штрафную гостей, но Санчо не дали принять мяч.
  • 29'
    Выдавили каталонцы Вегорста в лицевую, откуда прострелить в штрафную не позволили.
  • 27'
    Теперь Левандовски пострадал в единоборстве с Мартинесом. Много эмоций на поле.
  • 25'
    Де Йонг и Роберто пошли в коллективный отбор, но в итоге двинули Бруну по ногам. Пока Клеман Тюрпен обходится без карточек.
  • 23'
    После заброса из глубины Бруну Фернандеш нанёс удар с лёта, но не так сильно — тер Штеген справился.
  • 22'
    Левандовски не устоял на ногах на входе в штрафную хозяев, призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался.
  • 20'
    Араухо получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Левандовски исполнил удар с «точки», де Хеа угадал направление, в прыжке зацепив мяч руками, но не вытащил! Мяч предательски для вратаря пересёк линию ворот!
  • 16'
    Бруну Фернандеш в штрафной «Юнайтед» придержал Бальде руками, который моментально упал на газон! Это пенальти!
  • 14'
    Право на угловой получили хозяева, но с подачей в штрафную обороняющиеся разобрались.
  • 12'
    Кессье выполнил не совсем удобную передачу низом в штрафную «Юнайтед» — Серхи Роберто пришлось тянуться к мячу и фолить против Мартинеса.
  • 10'
    Ван-Биссака ускорился по левому краю, но от лицевой выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 9'
    Кессье откровенно толкнул в спину Каземиро — фол, но без карточки. Клеман Тюрпен — главный арбитр нашего матча.
  • 7'
    Правым краем манкунианцы провели быструю атаку, но Ван-Биссака, забежав в штрафную, не дождался обратного паса от Бруну Фернандеша.
  • 5'
    Рашфорд в борьбе с защитником упал у линии чужой штрафной, но судья не заметил нарушение правил!
  • 3'
    Первый опасный момент! В атаке с ходу Бруну Фернандеш подхватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную «Барселоны» и пробил низом — тер Штеген ногой отразил мяч!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Маркус Рашфорд снова вспомнил про футбол и помогает Эрику тен Хагу строить новый «Манчестер Юнайтед».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.