Никита Рожков

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Андрей Владимирович Разин
  • 60'
    Всё, финальная сирена подвела черту под этой упорной серией! ЦСКА дожимает «Северсталь» в седьмом решающем матче, одержав волевую победу со счётом 5:3! Череповчане оказали достойное сопротивление именитому сопернику, сумев добиться трёх побед в серии, но до сенсации немного не дотянули. Коллектив Андрея Разина уходит в заслуженный отпуск! А московские армейцы идут дальше: во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина команду Сергея Фёдорова ждёт противостояние с ярославским «Локомотивом»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    5:3
    ГОЛ! Каменев через всю площадку запустил шайбу в осиротевшие ворота «Северстали»! Это приговор для череповчан!
  • 60'
    Удаление у ЦСКА за 21 секунду до сирены! Дыбленко дарит шанс «Северстали», получив две минуты штрафа за задержку соперника.
  • 60'
    Поспешили череповчане со входом в зону атаки. Положение «вне игры» заставляет Самонова вернуться в ворота!
  • 59'
    Всё, укатил Самонов на лавку! Вшестером атакует «Северсталь»!
  • 59'
    Нет возможности у Самонова смениться на полевого! ЦСКА — в зоне атаки! Григоренко бросил от левого борта — в ловушку вратаря.
  • 58'
    Окулов здорово держит шайбу за чужими воротами, убивая время!
  • 57'
    Контратака «два в одного» вырисовалась у ЦСКА, Соркин сделал подкидку на Григоренко, но тот затянул с паузой, упустив шанс на бросок!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Москвичи провели смену в зоне соперника, но в борьбе у бортов.
  • 55'
    4:3
    ГОЛ! Есть у нас интрига на концовку периода! Суворов подобрал шайбу в центре зоны, чуть ушёл левее и бросил в ближний угол ворот над щитком вратаря!
  • 55'
    Макеев подобрал шайбу у армейских ворот и бросил с разворота — Рейдеборн надёжно сработал на щитках!
  • 54'
    Рейдеборна заставили вступить в игру! Среагировал голкипер ЦСКА на несколько неопасных бросков.
  • 53'
    Справился Самонов с броском от правого борта, не оставив вариантов на добивание.
  • 52'
    Отстоял ЦСКА своё преимущество в две шайбы. Всё призрачнее выглядят шансы «Северстали» на спасение.
  • 51'
    Вернулся всё-таки Самонов на последний рубеж. Пилипенко бросил в конёк армейского защитника.
  • 50'
    Гуськов оставил ЦСКА в меньшинстве, совершив подножку. Убирает Разин вратаря, выпустив ещё одного полевого!
  • 49'
    Слепышев свои две минуты штрафа получил за грубость.
  • 49'
    Обоюдное удаление! Моисеев нарвался на малый штраф за грубость.
  • 48'
    «Северстали» нужна игра в зоне соперника. Пока мало работы у Рейдеборна в третьем периоде.
  • 47'
    4:2
    ГОЛ! Дуплетом выстреливает ЦСКА! Мамин на скорости проскочил в зону атаки и от лицевой сделал аккуратную подкидку на дальнюю штангу, а Соркин замкнул атаку!
  • 46'
    3:2
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке Слепышев поднял шайбу на синюю линию, откуда Провольнев мощным выстрелом поразил цель! Сказалось давление на оборону «Северстали».
  • 45'
    Каменев выиграл борьбу у борта, рванул к воротам, но бросок через клюшку защитника не получился.
  • 44'
    Выстояли череповчане, отыграв большой отрезок в обороне. Словно в большинстве комбинировали москвичи.
  • 43'
    Диц выстрелил синей линии — Самонов щитком парировал шайбу! Не выходит шайба из зоны «Северстали».
  • 42'
    Длительную позиционную атаку провёл ЦСКА! Мамин полез на пятак, но бросить в упор не позволили!
  • 41'
    Стартовал третий период! Всё внимание на лёд!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА догнал соперника по счёту, но гол Владислава Каменева получился с неким душком — армейцы отличились в тот момент, когда Егор Морозов, оставшись на льду, не смог помочь обороне из-за серьёзного повреждения, 2:2! Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Диц зарядил от синей линии, Самонов щитком отбил шайбу к штанге, Слепышев рванул на добивание, но голкипер успел подсунуть клюшку, что помешало армейцу отличиться!
  • 39'
    Нестеров завершил затяжной розыгрыш броском от синей линии — Самонов прижал шайбу к груди!
  • 38'
    Робин Пресс
    Пресс выскочил из штрафного бокса, но тут же нарушил правила — подножка против Окулова не осталась без внимания. Большинство для ЦСКА.
  • 38'
    Рожков прорвался ку воротам ЦСКА и бросил в направлении ближнего верхнего угла ворот — Рейдеборн среагировал!
  • 37'
    Тимашов резко бросил кистями из левого круга вбрасывания — в сторону от ворот!
  • 36'
    Робин Пресс
    Пресс неспешно покатил в штрафной бокс. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 36'
    Егор Брютов
    Брюквин и Пресс потолкались после остановки игры. Судья решил выписать каждому по малому штрафу за грубость.
  • 35'
    2:2
    ГОЛ! Забивает ЦСКА в тот момент, когда один из игроков «Северстали» получил повреждение и не смог смениться! Провольнев сильно прострелил на дальнюю штангу, а Каменев подставил клюшку, направив шайбу за линию ворот!
  • 34'
    Морозов получил повреждение! И не может подняться! Судьи не останавливают встречу! ЦСКА давит, играя словно в большинстве!
  • 33'
    Светлакова не пустили на пятак, оттеснив за ворота, а там уже оставили без шайбы.
  • 32'
    Мамин отменил проброс, совершив впечатляющее ускорение! А уже в следующей атаке Рейдеборна проверили дальним броском.
  • 31'
    Не позволили череповчане продавить свой пятак! Пошли набросы на ворота «Северстали».
  • 30'
    Хорошую смену в зоне атаки провели гости, заставив соперника просто выбрасывать шайбу из своей зоны.
  • 28'
    Суворов от борта бросил под ближнюю штангу, где Рейднборн контролировал ситуацию.
  • 27'
    Хорошую атаку с ходу организовали череповчане. Тимашов получил передачу в центр зоны и бросил в касание — Светлаков оказался на пути!
  • 26'
    Не удалось ЦСКА воспользоваться этим большинством, хотя несколько раз потревожили Самонова.
  • 25'
    Тихонов в контратаке гостей затащил шайбу в зону соперника и бросил от борта — мимо цели.
  • 24'
    Нарушение численного состава заметил лайнсмен. «Северсталь» наказана малым штрафом!
  • 23'
    Выстояли армейцы в меньшинстве! И сразу в опасную контратаку укатили хозяева! Самонов среагировал на бросок с ползоны!
  • 22'
    Иванцов сохранил шайбу в зоне атаки, а далее Гуслистов не смог выполнить удобный пас под бросок — Рожков на дальней штанге не подстроился под шайбу!
  • 21'
    Слепышев на старте периода дарит «Северстали» большинство. Подножка зафиксирована!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА активно начал встречу, но свои моменты не реализовал. А «Северсталь», отбившись от стартового натиска соперника, свои шансы не упустила — Давид Думбадзе здорово сыграл перед чужими воротами, а чуть позже Александр Петунин отличился в большинстве. И лишь под занавес двадцатиминутки армейцы реализовали игру в одного лишнего — Сергей Плотников сократил отставание, 1:2. Продолжение следует!
  • 19'
    1:2
    ГОЛ! Одну шайбу армейцы быстро отыграли! Помогло большинство! Григоренко из правого круга прострелил на пятак, а Плотников здорово подставил клюшку, переправив шайбу под ближнюю штангу!
  • 18'
    ЦСКА получает шанс на игру в одного лишнего. Денисов отправлен на лавку штрафников.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Петунин навязался борьбу на армейском пятаке и здорово попал по шайбе с лёта! Судьи проверили момент на повторе и убедились, что клюшка Александра не была поднята выше перекладины! Хороший гол!
  • 16'
    Провольнев удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Северстали».
  • 15'
    Слепышев довёл армейскую атаку до броска в створ! Самонов среагировал на угрозу!
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Рейдеборн среагировал на наброс от левого борта, но отбил щитком шайбу прямо на клюшку Думбадзе — и Давид добил в цель!
  • 12'
    7:4 — небольшое преимущество ЦСКА по броскам в створ.
  • 11'
    Череповчане попытались закрепиться в зоне атаки, но не проверили Рейдеборна.
  • 10'
    Выстояла «Северсталь» в меньшинстве, хотя армейцы неплохо контролировали шайбу в зоне соперника.
  • 8'
    Пилипенко нарвался на две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 7'
    ЦСКА продолжает атаковать! Карнаухов с фланга сделал перевод на Слепышева, который с пятака послал шайбу рядом со штангой!
  • 6'
    Опасно! Плотников сделал пас вперёд, Каменев продвинулся вперёд и бросил, а затем сам же пытался добить с пятака! Самонов дважды спас гостей!
  • 5'
    Абросимов совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Рейдеборн щитком парировал.
  • 5'
    Контратакой ответили череповчане. Рожков от борта набросил на пятак — Рейдеборн клюшкой выбил шайбу в сторону.
  • 4'
    Момент у ЦСКА! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Окулова — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 3'
    Суворов прорвался по правому фланг и бросил из-под защитника! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 2'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Мамин набросил на пятак, но не дошла шайба до Гуськова.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Александра Самонова — вратарская дуэль решающего матча серии.
  • 0'
    Оба финалиста прошлого сезона могут закончить этот чемпионат уже завтра, и это даже мало кого удивит.
  • 0'
    Мало кто верил в Нижний Новгород даже после того, как они получили верхний посев в плей-офф.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.