Артём Галимов

• Леонид Григорьевич Тамбиев
  • Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 74'
    Матч окончен! «Адмирал» на своём льду вырвал победу в овертайме у «Ак Барса» — 1:0. «Моряки» с трудом выстояли во втором периоде, а в третьем хозяева перехватили инициативу и больше атаковали, но не использовали свои шансы. Овертайм прошёл с обоюдными шансами, а на 74-й минуте Лисовец забросил победную шайбу. И в очередной раз отметим Серебрякова, который провёл сухой матч, отразив все 48 бросков. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 74'
    1:0
    ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне. Лисовец получил пас и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол! Билялов перекрыли обзор на пятаке.
  • 73'
    «Моряки» выиграли вбрасывание, Уильямс получил пас на синей линии и бросил низом! Но не дошла шайба до ворот.
  • 72'
    Сафонов прорвался по флангу, вылез под углом на ворота и бросил! Шулак успел накрыть бросок соперника.
  • 70'
    Галимов развернулся у борта и резко с кистей бросил в ближний угол! Серебряков всё контролировал.
  • 69'
    Контратаку провели казанцы. Шипачёв со входа в зону зарядил в нижний угол — Серебряков на месте.
  • 68'
    Воронков выиграл вбрасывание, Радулов подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Серебряков ловушкой среагировал.
  • 67'
    Корбит поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела выше ворот.
  • 66'
    Казанцы провели атаку левым флангом. Шипачёв с кистей бросил в дальний угол — Серебряков забрал шайбу в ловушку!
  • 65'
    «Моряки» ответили контратакой! Билялов выловил шайбу после броска Метальникова с центра зоны.
  • 64'
    Радулов полез на пятак и с неудобной руки бросил низом! Серебряков щитком зацепил шайбу.
  • 63'
    Чебыкин прорвался по флангу и бросил с неудобной руки — шайба улетела далеко в сторону.
  • 61'
    Шулак влетел в зону и мощно зарядил по воротам! Билялов отразил шайбу перед собой, а Уильямс после добивания попал в штангу!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 0:0! В третьем периоде «Адмирал» прибавил в активности и много атаковал, перебросав казанцев — 21:10. Много моментов было у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!
  • 60'
    Шулак подключился по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов щитком спас команду.
  • 59'
    Шэн в контратаке сместился на левый фланг и бросил под перекладину! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 57'
    Опасно! Орехов мощно щёлкнул от синей линии — Билялов щитком среагировал! Горшков пытался добить с пятака, но не попал в створ.
  • 57'
    Дыняк и Шэн получили по две минуты за грубость.
  • 57'
    Павел Шэн
    Шэн и Дыняк немного потолкались в борьбе перед воротами.
  • 57'
    Опасно! Лукоянов совершил силовой проход по центру, продавил Шулака и бросил с пятака — Серебряков забрал шайбу!
  • 56'
    Семёнов совершил сольный проход и бросил с неудобной руки! Серебряков отразил шайбу перед собой, но Панюкову не удалось добить с пятака.
  • 55'
    Шулак подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 54'
    Адамчук жёстким силовым приёмом встретил Корбита, остановив быструю атаку «Адмирала».
  • 53'
    Момент у «Адмирала»! Горшков активно сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!
  • 53'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 52'
    Леонид Тамбиев взял 30-секундный перерыв.
  • 52'
    Опасно! Файзуллин открылся перед воротами, полез на пятак и трижды бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками!
  • 51'
    Удаление у «Ак Барса». Шипачёв выставил клюшку и сделал подножку Шулаку.
  • 51'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Войнов сделал пас по правому флангу, а Шипачёв с острого угла не попал по воротам!
  • 50'
    «Моряки» совершили перехват. Чебыкин опасно бросил с центра зоны — Билялов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось!
  • 48'
    Войнов подключился к атаке и щёлкнул низом! Серебряков спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 47'
    Момент! Лисовец получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол — Билялов ловушкой зацепил шайбу!
  • 46'
    «Адмирал» устроил штурм ворот! Билялов справился с опасным броском Шэна с пятака. А затем голкипер среагировал на дальний выстрел Шулака.
  • 45'
    Галиев совершил проход по флангу и бросил с острого угла! А Семёнову не удалось добить с пятака.
  • 44'
    Хозяева организовали контратаку, Билялов уверенно справился с набросом от синей линии.
  • 43'
    Лямкин набросил от синей линии! Воронков сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в ворота.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И второй период прошёл без голов. Хотя казанцы шесть минут играли в большинстве и создали несколько острых моментов, но не использовали свои шансы. У Серебрякова набралось уже 25 сейвов за два периода.
  • 39'
    «Адмирал» в полном составе.
  • 39'
    «Моряки» здорово обороняются и много бросков блокируют. Не доходит шайба до Серебрякова.
  • 38'
    Юдин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 37'
    Либор Шулак
    Удаление у «Адмирала». Шулак выставил клюшку и сделал подножку Галиеву.
  • 35'
    Кагарлицкий накоротке сделал пас на пятак! Петров ушёл в сторону и упустил момент для броска.
  • 34'
    Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но хозяева отбились.
  • 33'
    Лукоянов поборолся у борта и прострелил на пятак! Дыняк сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!
  • 32'
    Выстояли «моряки» в меньшинстве. Гутик вернулся на лёд.
  • 31'
    Войнов щёлкнул от синей линии! Серебряков щитком отбил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака!
  • 30'
    Опасно! Сафонов получил пас на ход, вылез по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Серебряков спас команду!
  • 29'
    Момент! Галиев из круга вбрасывания зарядил по воротам — Серебряков среагировал! Радулов с пятака попытался добить в нижний угол, но голкипер щитком отразил шайбу!
  • 28'
    Кагарлицкий с фланга прострелил на пятак! Галиев немного не успел к шайбе.
  • 28'
    Удаление у «Адмирала». Гутик в борьбе в средней зоне ударил Юдина клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Даниилу 2+2.
  • 27'
    Лучевников подключился к атаке и мощно приложился от синей линии! Серебряков парировал шайбу в сторону.
  • 26'
    Казанцы убежали в контратаку! Галиев выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Панюков не дотянулся до шайбы.
  • 24'
    Контратака «Адмирала»! Шевченко совершил проход по флангу и бросил с острого угла — Билялов прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 23'
    Момент! Войнов набросил на пятак, Лукоянов поборолся перед воротами и бросил в падении — Серебряков распластался на льду и накрыл шайбу!
  • 22'
    Петров красивым финтом ушёл от Лисовца и вылез на пятак, но Серебряков выставил клюшку и выбил шайбу у Кирилла!
  • 21'
    Войнов набросил от синей линии, Воронков подобрал отскок и бросил с центра зоны — Серебряков щитком среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях. Казанцы активно начали встречу, но «моряки» постепенно выровняли игру. «Адмирал» чуть больше владел шайбой, а гости нанесли больше бросков в створ — 8:6.
  • 19'
    Шулак совершил проход по центру, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 17'
    Чебыкин поборолся у борта и сделал пас в центр! Берлёв подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Билялов на месте!
  • 16'
  • 16'
    Радулов из круга вбрасывания зарядил в нижний угол! Серебряков выставил щиток и забрал шайбу.
  • 15'
    «Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 14'
    Удаление у «Адмирала». Берлёв нарушил правила в борьбе с Дыняком.
  • 14'
    И ещё одна контратака «Ак Барса»! Дыняк сделал пас в центр, но Лукоянов из убойной позиции не попал в створ!
  • 13'
    Казанцы в контратаке выкатились два в одного! Воронков сделал подкидку в центр, но Сафонов не смог обработать шайбу.
  • 13'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук за толчок Шевченко на борт получил малый штраф.
  • 12'
    Момент! Лямкин прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Кагарлицкий в касание не попал в створ!
  • 12'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Сафонов вернулся на лёд.
  • 11'
    Шайба прилетела в шлем Билялову после мощного броска Горшкова из круга вбрасывания! Возникла небольшая пауза.
  • 10'
    Удаление у «Ак Барса». Сафонов в борьбе в чужой зоне ударил Лисовца клюшкой по рукам.
  • 9'
    Семёнов поборолся у борта и набросил на пятак! Серебряков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 8'
    Семёнов в контратаке убежал по левому флангу и мощно бросил! Шайба улетела выше ворот.
  • 6'
    Первые минуты проходят почти без пауз. Хорошая динамика, команды обмениваются быстрыми атаками.
  • 5'
    Дыняк совершил силовой проход, ворвался в зону и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 4'
    Петров в контратаке по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Серебряков отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Опасно! Хозяева выкатились три в два! Файзуллин сделал пас в центр, Грачёв вылез на ворота, но замешкался и не смог бросить!
  • 2'
    «Моряки» перешли в позиционную атаку. Метальников набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Никита Серебряков — Тимур Билялов.
  • 0'
    11 игроков, проваливших плей-офф КХЛ. Кто-то из них уже вылетел, а кто-то ещё сможет реабилитироваться в ближайших матчах второго раунда.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Ак Барса».