Выскочил Диц из штрафного бокса! 30 секунд остаётся до сирены!
  • 59'
    Железнодорожники даже в большинстве действуют аккуратно, опасаясь нарваться на армейскую контратаку.
  • 58'
    Даррен Диц
    Диц в такой важный момент оставляет ЦСКА в меньшинстве! Подножка зафиксирована. 2:26 — до сирены!
  • 58'
    Мамин получил передачу под ворота «Локомотива», но бросок с острого угла получился вдоль вратарской! Возможно, Исаев зацепил шайбу!
  • 57'
    Максимально упрощают железнодорожники свою игру, аккуратно отбрасываясь в в среднюю зону.
  • 56'
    Провольнев зарядил от синей линии — Исаев среагировал, хотя армейцы создали внушительный трафик у ворот!
  • 55'
    Попытались хозяева закрепиться в зоне нападения, на что гости ответили пробросом.
  • 53'
    Теперь ЦСКА нужно искать пути к воротам Исаева, но пока «Локомотив» и не думает уходить в глухую оборону.
  • 52'
    0:1
    ГОЛ! Шалунов по центру заехал в армейскую зону, где стянул на себя двух защитников, далее шайба отскочила к Каюмову, который бросил по щиткам Рейдеборна, но Артур успел к подбору и сделал передачу себе за спину — и Берёзкин с пятака бросил в цель! И это в большинстве!
  • 51'
    Дыбленко удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Ещё одно большинство для железнодорожников.
  • 51'
    Редкий опасный момент! Аверин и Полунин опасно бросали с пятака — Рейдеборн потащил!
  • 50'
    Макаров мощно зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Локомотива», попав в одного из игроков.
  • 49'
    Классон из средней зоны решил щёлкнуть, но Исаев без проблем парировал шайбу.
  • 48'
    Вернулись на лёд пятые полевые игроки. Самые спокойные две минуты игры мы увидели.
  • 47'
    Не пользуются команды большим пространством на площадке. Нет моментов у ворот при игре «4 на 4».
  • 46'
    Никулина отправили отбывать штраф за Исаева. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 46'
    Слепышева уже отправили на скамейку для удалённых, но ярославская калитка штрафного бокса также открыта.
  • 46'
    Заварушка случилась на ярославском пятаке! Исаев бросился на одного из армейцев! Слепышев, пожалуй, спровоцировал голкипера «Локомотива».
  • 45'
    Провольнев закрыл синюю линию и исполнил наброс на пятак — шайба прилетела в ловушку Исаева.
  • 44'
    Черепанов кистями бросил от синей линии — Рейдеборн клюшкой отбил шайбу в сторону.
  • 43'
    Каюмов получил шанс на бросок с близкого расстояния, но направил шайбу мимо цели!
  • 42'
    Вернулся Марченко на лёд, покинув штрафной бокс. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 41'
    Третий период ЦСКА начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период остался без заброшенных шайб. Не помогла командам и игра в неравных составах — беззубо армейцы и железнодорожники отыграли в большинстве. Ждём начало третьей двадцатиминутки.
  • 40'
    Не получается розыгрыш большинства у хозяев. Не держится шайба в зоне гостей.
  • 39'
    Марченко наказан малым штрафом за задержку соперника. Первое большинство ЦСКА в матче.
  • 39'
    Вот это выстрел! Диц щёлкнул от синей линии — перекладина ярославских ворот приняла на себя шайбу!
  • 38'
    Алексеев справа прострелил на армейский пятак, где находились сразу два партнёра, но Рейдеборн не пустил шайбу в «домик»! Выстояли москвичи в меньшинстве!
  • 37'
    Берёзкин пытался подправить с пятака, но не поймал шайбу на клюшку. Расставились железнодорожники в зоне соперника.
  • 36'
    Добрались до второго удаления в матче. Дыбленко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Локомотива»!
  • 35'
    ЦСКА и в концовке второго периода пытается прибавить в атаке, но шайба не так хорошо держится.
  • 34'
    Каюмов протащил шайбу в зону соперника, но броску из левого круга вбрасывания не хватило точности.
  • 33'
    Среагировал Рейдеборн на бросок от правого борта, блином отразив шайбу в сторону.
  • 32'
    Плотников потревожил Исаева, исполнив бросок со входа в зону атаки. И тут получилось не так опасно.
  • 31'
    Полтапов создал хороший момент, но и его стараний не хватило, чтобы серьёзно напрячь Исаева.
  • 30'
    Во втором периоде не прибавилось работы у вратарей. Есть и вовсе отрезки игры без ворот.
  • 29'
    Светлаков уже в падении пытался протолкнуть шайбу на ярославский пятак, куда накатывал Карнаухов, но исполнить задуманное не удалось.
  • 28'
    Окулов получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — Черепанов оказался на пути!
  • 27'
    Пытаются железнодорожники навязывать борьбу в зоне соперника, но по-прежнему не хватает остроты у ворот Рейдеборна.
  • 25'
    Беляев и Диц немного потолкались после свистка арбитра, но в итоге разошлись в разные стороны.
  • 24'
    Каменев из борьбы бросил низом с неудобной руки, но Исаев надёжно щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 23'
    Андронов сделал хороший пас на армейский пятак, но у Алексеева не получился бросок из выгодной позиции!
  • 22'
    «Локомотив» организовал затяжную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первой половине периода «Локомотив» активнее действовал в атаке, но серьёзных угроз воротам Рейдеборна всё же не хватало. ЦСКА добавил агрессии ближе к перерыву, несколько раз потревожил Исаева, но и этого не хватило, чтобы уйти с нулей на табло. Продолжение следует!
  • 19'
    Хорошую атаку с ходу провели армейцы, Соркин сделал своевременный пас на Григоренко, но бросок с ползоны не удивил Исаева — шайба оказалась в ловушке голкипера.
  • 18'
    Слепышев выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки под ближнюю штангу — Исаев начеку!
  • 17'
    «Локомотив» дважды пробросился. Пробует ЦСКА наладить позиционную атаку. Плотников неплохо бросил — чуть правее створа!
  • 16'
    В контратаку «4 в 2» укатили армейцы, Карнаухов получил передачу в центр зоны и резко бросил — рядом со штангой!
  • 15'
    Окулов сместился в центр зоны и бросил низом — Исаев успел положить щитки на лёд!
  • 14'
    Красковский выиграл вбрасывание и сделал скидку на Полунина, который исполнил хлёсткий бросок — Рейдеборн среагировал на угрозу воротам ЦСКА!
  • 13'
    Железнодорожники больше проводят времени в зоне атаки, но надо отдать должное армейцам, которые без лишнего сумбура действуют в позиционной обороне.
  • 12'
    Мисюль не позволил Слепышеву выбраться к воротам «Локомотива», который подобрал бесхозную шайбу в средней зоне.
  • 10'
    Неплохо ходила шайба у гостей в зоне соперника. Шалунов совершил наброс на пятак, где Рейдеборн прихлопнул шайбу ловушкой.
  • 9'
    Исаева проверили броском от левого борта — шайба от щитка вратаря «Локомотива» улетела за пределы площадки.
  • 8'
    Полунин взял игру на себя, полез сразу на трёх игроков ЦСКА, но потерял шайбу на чужой синей линии.
  • 7'
    Теперь Каюмов по центра забрался в зону хозяев и бросил низом — в щиток Рейдеборна угодила шайба!
  • 6'
    Аверин нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн плечом отразил шайбу!
  • 5'
    Сергеев неожиданно упал в своей зоне, но Никулин не сумел обокрасть армейского защитника.
  • 4'
    Не удалось ярославцам реализовать большинство с первой попытки. Макаров вернулся на площадку.
  • 4'
    Прижал Рейдеборн шайбу ловушкой после того, как железнодорожники пытались сыграть на добивании!
  • 3'
    Рафиков бросил от синей линии, Красковский пытался закрыть обзор голкиперу, но шайба оказалась в ловушке Рейдеборна.
  • 2'
    Макаров наказан двух минутным штрафом за подножку. Посмотрим за большинством «Локомотива».
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Даниила Исаева — вратарская дуэль пятого матча серии.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу ЦСКА.