Фёдор Малыхин

• Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • Михаил Григорьевич Кравец
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Омичи активно провели третий период и отыгрались, забросив две шайбы в большинстве. Казанцы при этом имели свои моменты, но подвела реализация. Впереди овертайм!
  • 60'
    Корбан Найт
    2:2
    ГОЛ! Омичи отыгрались за три секунды до сирены! Ткачёв сделал перевод на правый край, Телегин подстроился и прострелил на пятак, а Найт в касание переправил шайбу в сетку!
  • 60'
    Омичи сразу расположились в зоне, а казанцы заблокировали дальние броски Ткачёва и Береглазова.
  • 60'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов за выброс шайбы получил малый штраф. Шанс для омичей!
  • 59'
    Тайм-аут взяли омичи. Ещё чуть больше минуты играть в третьем периоде.
  • 59'
    Демченко убежал с ворот! Омичи вшестером.
  • 58'
    Шарипзянов подключился к атаке и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но омичам не удалось добить.
  • 57'
    Кагарлицкий сделал перевод на правый край, Петров подстроился и зарядил в ближний угол! Демченко на месте.
  • 56'
    Ответ «Авангарда»! Толчинский ловко ушёл от Адамчука, прорвался по левому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 55'
    Опасно! Войнов щёлкнул с ползоны — шайба выскочила на пятак, а Панюков из убойной позиции не попал по полупустым воротам!
  • 55'
    Контратака «Ак Барса»! Панюков получил пас на ход, влетел в зону и бросил низом — Демченко щитком парировал!
  • 54'
    Токранов подключился к атаке и от борта зарядил по воротам! Демченко спокойно забрал шайбу.
  • 53'
    Омичи долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Плотно обороняются казанцы.
  • 52'
    Казанцы выиграли вбрасывание, Панюков нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 50'
    Корбан Найт
    2:1
    ГОЛ! Билялов справился с броском Береглазова от синей линии! Бродхёрст попытался добить с пятака, а Найт затолкал шайбу уже почти с линии ворот!
  • 49'
    Удаление у «Ак Барса». Токранов выставил клюшку и сделал подножку Якупову.
  • 48'
    Семёнов в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Демченко парировал шайбу в сторону.
  • 47'
    Радулов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Демченко щитком зацепил шайбу.
  • 45'
    Грицюк прорвался по флангу и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 44'
    Пайгин подхватил шайбу на синей линии и зарядил в верхний угол! Билялов ловушкой среагировал.
  • 43'
    Дыняк на скорости влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 42'
    Омичи сразу перевели игру в чужую зону, Ткачёв из круга вбрасывания не попал в створ.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Кагарлицкого, оформившего дубль. Омичи при этом выглядели активно — был хороший момент у Грицюка, но Билялов справился с броском в упор.
  • 40'
    Буше в контратаке прорвался по флангу и бросил под перекладину! Билялов плечом отразил шайбу.
  • 39'
    Казанцы долго комбинировали в чужой зоне. Дергачёв перехватил шайбу и вывел её из зоны, а гости поехали на смену.
  • 37'
    Войнов щёлкнул от синей линии! Кагарлицкий сместился в сторону и отдал на пятак, но Шипачёву помешали добить!
  • 36'
    Хозяева навязали борьбу в чужой зоне. Галиев подхватил шайбу и бросил в нижний угол — Демченко щитком парировал!
  • 34'
    Казанцы выиграли вбрасывание. Адамчук подхватил шайбу на синей линии и зарядил по воротам — Демченко блином парировал.
  • 33'
    Грицюк получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Билялов остановил шайбу.
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Казанцы подловили омичей на контратаке! Войнов заблокировал дальний бросок, Шипачёв подхватил шайбу и сразу же сделал пас вперёд! Кагарлицкий выкатился на ворота и бросил между щитков Демченко!
  • 31'
    Телегин в контратаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Билялов всё контролировал.
  • 30'
    Опасно! Толчинский от борта сделал пас в центр — Грицюк бросил в упор, но Билялов отразил шайбу в сторону!
  • 29'
    Контратака «Авангарда»! Ткачёв ворвался в зону, выдержал паузу и бросил низом — Билялов щитком зацепил шайбу.
  • 28'
    Казанцы перешли в позиционную атаку, Лямкин от синей линии не попал в створ.
  • 27'
    Лямкин от синей линии щёлкнул по воротам! Демченко отразил шайбу перед собой, но Воронкову помешали добить с пятака.
  • 26'
    Шарипзянов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 25'
    Белов подключился к атаке, выкатился по правому флангу и бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу в сторону.
  • 23'
    Контратака «Ак Барса»! Шипачёв вошёл в зону и сделал подкидку на пятак, а Кагарлицкий из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!
  • 22'
    Бродхёрст здорово поставил корпус, убрал шайбу под неудобную и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Кагарлицкий. Первый период прошёл в вязкой борьбе — моментов было немного. По броскам в створ небольшое преимущество у хозяев — 6:4.
  • 19'
    Лукоянов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 18'
    Бродхёрст выиграл борьбу в углу площадки и полез на пятак, но казанцы помешали сопернику бросить!
  • 17'
    Сафонов на скорости ворвался в зону, сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 16'
    Шипачёв в контратаке по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Демченко остановил шайбу.
  • 15'
    Семёнов прорвался по флангу, сместился на паузе к центру и бросил низом! Пайгин заблокировал.
  • 14'
    Радулов совершил перехват, продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Демченко прижал шайбу ко льду.
  • 13'
    «Ястребы» выиграли вбрасывание. Киселевич приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 12'
    Омичи перешли в позиционную атаку. Пайгин от синей линии щёлкнул по центру ворот — Билялов забрал шайбу!
  • 10'
    Уверенно омичи отработали меньшинство. Телегин вернулся на лёд.
  • 10'
    Малыхин в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.
  • 10'
    Радулов рванул в свободную зону и с левого края бросил в ближний угол! Демченко парировал шайбу в сторону.
  • 9'
    Войнов сделал перевод на левый фланг — Галиев в касание мощно бросил низом, а Сведберг принял шайбу на себя!
  • 8'
    Удаление у «Авангарда». Телегин в чужой зоне отбросил клюшку в сторону и получил малый штраф.
  • 7'
    Много борьбы в средней зоне. Омичам не удаётся перевести игру к воротам Билялова.
  • 6'
    Контратака омичей! Жарков прорвался по флангу и прострелил на пятак — Малыхин не дотянулся до шайбы!
  • 4'
    Радулов поборолся у борта и прострелил в центр! Сафонов стал смещаться в сторону и упустил момент для броска.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы сразу реализовали большинство! Войнов щёлкнул от синей линии — Радулов поборолся на пятаке, а Кагарлицкий подхватил шайбу и послал её в пустой угол ворот!
  • 3'
    Удаление у «Авангарда». Якупов высоко задрал клюшку и ударил Семёнова по лицу.
  • 2'
    Казанцы в позиционной атаке. Шипачёв подставил клюшку под наброс Журавлёва — шайба прошла рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Демченко.
  • 0'
    Казанцы были сильнее на протяжении долгого времени, но проиграли три последние серии.
  • 0'
    Две лучшие команды конференции украсят дуэлью третий подряд Кубок Гагарина.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.