• Гильермо Абаскаль
  • 90+4'
    Матч окончен! «Урал» в ответном матче обыграл «Спартак» — 2:1.
  • 90+3'
    Заброс в штрафную «Урала»! Зобнин принял мяч, ушёл чуть в сторону и пробил — получилось высоковато!
  • 90+3'
    Кулаков грубо влетел в Тавареша и получил карточку.
  • 90+2'
    Тавареш сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Зиньковский совершил рывок по флангу, но Мамин отработал и в подкате накрыл прострел спартаковца.
  • 87'
    Идёт борьба в центре поля. Уральцы активно прессингуют, не позволяя красно-белым перейти в атаку.
  • 85'
    Егорычев вышел вместо Каштанова.
  • 85'
    Контратака «Урала»! Влут дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — мяч прокатил рядом со штангой!
  • 84'
    Сиссе снёс Мозеса, а Зобнин стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 83'
    Зорин появился на поле вместо Пруцева.
  • 81'
    Маслов откликнулся на подачу с фланга и пробил головйо в нижний угол! Помазун парировал мяч в сторону.
  • 79'
    Бикфалви здорово поборолся и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.
  • 77'
    Мелёшин и Маслов вышли вместо Бальде и Хлусевича.
  • 77'
    Двойную замену провёл Гильермо Абаскаль.
  • 76'
    Спартаковцы заработали два угловых подряд, но уральцы отбились без особых проблем.
  • 74'
    Борьба в штрафной «Урала»! Литвинов пробил низом, а мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!
  • 72'
    2:1
    ГОЛ! Бикфалви поборолся перед штрафной и выкатил мяч на Сунгатулина, который пробил на исполнение в нижний угол ворот! Сработали замены Виктора Гончаренко.
  • 70'
    Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную! Бегич оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — Максименко смахнул мяч в сторону.
  • 69'
    Сунгатулин сделал мягкий заброс во вратарскую! Каштанов не ожидал, что мяч долетит до него, поэтому не смог подстроиться!
  • 68'
    Сунгатулин появился на поле вместо Мишкича.
  • 66'
    Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Зиньковский вырезал подачу на дальнюю штангу, но Мартинес не добрался до мяча.
  • 64'
    VAR быстро проверил момент с падением Бикфалви. Но там не было фола.
  • 64'
    Зиньковский заменил Игнатова.
  • 63'
    Шанс у «Урала»! Влут забежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Бикфалви выпрыгнул и пробил головой в угол — Максименко отразил мяч в сторону! Эрик пошёл на добивание, но упал в борьбе с Хлусевичем, а арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 62'
    Бикфалви вступил в игру вместо Юшина.
  • 61'
    Эммерсон
    Эммерсон появился на поле вместо Филипенко.
  • 61'
    Артём Мамин
    Мамин заменил Бевеева.
  • 60'
    Мозес получил пас перед штрафной, продавил соперника и плотно пробил по воротам! Помазун намертво забрал мяч.
  • 59'
    Зобнин с левого края сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Бальде первым касанием принял мяч, а вторым пробил низом — Помазун ногой среагировал!
  • 57'
    Зобнин поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Мяч отскочил обратно к Рому, который пробил намного выше ворот.
  • 55'
    Бальде дважды бросил мяч в Бевеева. Арбитр был рядом и показал спартаковцу карточку за неспортивное поведение.
  • 54'
    24 778 болельщиков на трибунах. Хорошая посещаемость сегодня в Екатеринбурге.
  • 52'
    Ещё одна карточка. Каштанов тянулся к мячу, но наступил шипами на ногу Чернову.
  • 51'
    Момент! Юшин со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Филипенко подставил голову, но мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 50'
    Литвинов откровенно прихватил руками Каштанова и получил карточку.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Литвинов из глубины сделал шикарный заброс за спину защитникам! Кейта здорово принял мяч, влетел в штрафную и пробил низом — Помазун не дотянулся!
  • 47'
    Мозес с углового навесил в центр штрафной, а Чернов из борьбы послал мяч выше перекладины!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Мозес в перерыве заменил Денисова.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного, а единственный гол забил Сиссе. Уральцы грамотно оборонялись и не позволяли спартаковцам подобраться к воротам Помазуна.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хлусевич потерял мяч, а затем откровенно прихватил руками Гогличидзе. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Денисов с правого фланга навесил к штрафной! Чернов оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел выше ворот.
  • 40'
    Филипенко не успел к мячу и в подкате снёс Зобнина. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Хлусевич подключился к атаке по флангу и выполнил слишком сильную подачу — партнёры не успели к мячу.
  • 36'
    Каштанов получил болезненный удар по ноге в борьбе с Каштановым. Пауза в игре возникла.
  • 34'
    Кулаков забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Литвинов выбил мяч в сторону.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Зобнин головой выбил мяч после подачи Юшина во вратарскую! Сиссе набежал и после подбора хлёстко пробил в нижний угол — Максименко не дотянулся!
  • 31'
    Уральцы провели очередную атаку правым флангом, а Тавареш накрыл простер Кулакова. Угловой для «Урала».
  • 29'
    Бальде здорово поборолся, но затем сделал пас в противоход Хлусевичу. Очередная потеря у «Спартака».
  • 27'
    Игнатов проиграл позицию и откровенно прихватил Филипенко руками. Арбитр всё видел.
  • 25'
    Хозяева провели атаку правым флангом, а москвичи справились с очередной подачей в штрафную.
  • 23'
    Хлусевич из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и спокойно отбились.
  • 21'
    Уральцы быстро перешли из обороны в атаку. Тавареш здорово отработал и накрыл прострел Кулакова в штрафную.
  • 19'
    Шанс у «Спартака»! Игнатов прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Бальде пробил головой с отскоком от газона, но Помазун отбил мяч в сторону!
  • 17'
    Бегич сфолил на карточку, сбив Бальде в центре поля.
  • 15'
    В центр поля перешла борьба за мяч. Темп не очень высокий.
  • 13'
    Литвинов из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Помазун вовремя выскочил из ворот, опередив Мартинса.
  • 11'
    Денисов подключился к атаке и навесил по высокой дуге, но мяч улетел за лицевую.
  • 9'
    Максименко сделал длинный вынос вперёд, а Бальде в верховой борьбе за мяч столкнулся с Бегичем. Но всё было в рамках правил.
  • 7'
    Момент! Максименко сделал слишком слабую передачу возле вратарской. Юшин в подкате добрался до мяча, но не попал в створ!
  • 6'
    Уральцы быстро разыграли угловой. Гогличидзе получил пас в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
  • 5'
    Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Каштанов не дотянулся, а Хлусевич выбил мяч на угловой.
  • 3'
    Довольно спокойный темп на первых минутах. Пруцев не успел к мячу и в подкате сбил Мишкича.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    «Спартак» превосходит «Локо» по моментам, но их некому решать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча полуфинала Кубка России (Путь РПЛ): «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.