• Гильермо Абаскаль
  • 90+6'
    Матч окончен! «Спартак» обыграл «Торпедо» — 2:1.
  • 90+5'
    Эркинов совершил рывок по флангу и навесил в штрафную! Рейна пробил головой по воротам — Селихов забрал мяч!
  • 90+4'
    Рыбус выпрыгнул и попал локтем по лицу Кожемякину. Нужна помощь медиков.
  • 90+2'
    1:2
    ГОЛ! Юзепчук подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Стефанович высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Селихов не дотянулся!
  • 90+1'
    Мацей Рыбус
    Обратная замена у «Спартака». Рыбус появился на поле вместо Зиньковского.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Второе удаление у «Спартака»! Мартинс поаплодировал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.
  • 87'
    Чурич открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Селихову.
  • 85'
    Эркинов появился на поле вместо Фелипе Андре.
  • 85'
    Стефанович вышел вместо Лебеденко.
  • 83'
    Селихов сделал длинный вынос к чужой штрафной! Зиньковский рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд у спартаковца.
  • 82'
    Самсонов с фланга вырезал подачу в штрафную! Фелипе Андре оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — Селихов намертво забрал мяч!
  • 80'
    Кухарчук ускорился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Селихов накрыл мяч.
  • 79'
    Маслов появился на поле вместо Бальде.
  • 78'
    Кухарчук заменил Караева.
  • 78'
    Шанс у «Торпедо»! Лебеденко классной передачей разрезал оборону красно-белых, Чурич выскочил один на один и пробил — Селихов спас!
  • 76'
    Фелипе Андре сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Лебеденко не дотянулся, а Селихов спокойно забрал мяч в руки.
  • 74'
    Караев дошёл до штрафной и сделал мягкий заброс! Тавареш выиграл позицию и головой скинул мяч Селихову.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 58% на 42%.
  • 71'
    Пруцев ошибся перед собственной штрафной! Фелипе Андре подхватил мяч, но Дуарте накрыл удар бразильца.
  • 70'
    Рейна долго готовился, но в итоге со штрафного запустил мяч на трибуну.
  • 68'
    Удаление у «Спартака». Рейна совершил сольный проход и дошёл до штрафной, а Литвинов в подкате снёс соперника. Это вторая жёлтая карточка для Руслана.
  • 65'
    Зиньковский и Классен вышли вместо Денисова и Игнатова.
  • 65'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 64'
    Марио Чурич
    Чурич заменил Нетфуллина.
  • 63'
    Момент! Игнатов прострелил в штрафную, Бальде сделал скидку под удар Мартинсу, но тот попал в перекладину!
  • 60'
    Опасно! Пруцев разогнал атаку, Бальде влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Бабурин среагировал! Игнатов добивал с десяти метров, но не попал в створ!
  • 58'
    Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Бальде сместился в сторону и пробил низом, но попал в соперника.
  • 56'
    Зобнин сделал перевод в штрафную! Пруцев забежал и скинул мяч на Мартинса, но Самсонов накрыл удар спартаковца.
  • 55'
    Литвинов на скорости дошёл до штрафной, но Самсонов здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
  • 53'
    Роман Зобнин реализовал пенальти в концовке первого тайма матча с «Торпедо». Этот мяч стал для «Спартака» тысячным в чемпионатах России.
  • 51'
    Бальде открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 49'
    Мартинс помешал торпедовцам быстро разыграть штрафной и получил карточку.
  • 48'
    Литвинов наступил шипами на ногу Рязанцеву и получил карточку.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм получился весёлым! Торпедовцы активно провели старт игры, но затем инициатива перешла к красно-белым. Спартаковцы заработали три пенальти — Бальде и Литвинов свои попытки не реализовали, а Зобнин переиграл Бабурина.
  • 45+3'
    Денисов сбил Рейну в центре поля, а затем на эмоциях отбросил мяч после свистка и получил карточку.
  • 45+2'
    Жозеп Клотет получил красную карточку! Испанец пытался что-то доказать арбитру. Он перелез через забор и занял место на трибуне.
  • 45+1'
    0:2
    ГОЛ! Зобнин с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Бабурин не угадал направление удара.
  • 45'
    Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Шадыханов назначил пенальти в ворота «Торпедо»! И Самсонов получил жёлтую карточку за фол.
  • 44'
    Павел Шадыханов пошёл смотреть повтор! Будет ли третье пенальти?
  • 42'
    VAR в деле! Вновь проверяют момент в штрафной «Торпедо»! Самсонов влетел в подкате в ногу Бальде. Что скажет арбитр?
  • 41'
    Ещё момент! Зобнин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Бальде из убойной позиции не попал в створ!
  • 40'
    Литвинов не реализовал пенальти! Руслан пробил в нижний угол — Бабурин угадал направление удара и отбил мяч в сторону!
  • 38'
    Пенальти в ворота «Торпедо»! Бальде влетел в штрафную, продвинулся вперёд и получил по ногам от Кожемякина.
  • 37'
    Бальде сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил по воротам! Бабурин забрал мяч в руки.
  • 35'
    Рейна не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Мартинсу. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 33'
    Спартаковцы заперли соперника перед штрафной. Игнатов подставил ногу под удар Литвинова — Бабурин сложился и накрыл мяч!
  • 31'
    Зобнин сделал перевод в штрафную. Игнатов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Савич перехватил мяч.
  • 29'
    Чёрно-белые заработали два угловых подряд, но спартаковцы без проблем отбились.
  • 27'
    Ответ «Торпедо»! Рейна влетел в штрафную и сделал пас в центр, Фелипе Андре подхватил мяч и пробил по воротам — Селихов перевёл на угловой!
  • 26'
    Момент! Пруцев с углового навесил на линию штрафной, Бальде положил корпус и пробил с лёта! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 24'
    «Спартак» заметно активизировался после забитого мяча. Игра перешла на половину поля «Торпедо».
  • 22'
    Мартинс дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Игнатов завозился и упустил момент для удара.
  • 20'
    Фелипе Андре проиграл позицию и сбил Мартинса в центре поля, сорвав быструю атаку красно-белых.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Игнатов попытался сделать пас по флангу, но мяч после рикошета отскочил в штрафную. Пруцев сделал скидку на Бальде, который подстроился и пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 17'
    Спартаковцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Пруцева в простой ситуации.
  • 15'
    Бальде не забил пенальти! Он пробил верхом, но мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 14'
    Павел Шадыханов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Торпедо»! Арбитр усмотрел игру рукой у Нетфуллина.
  • 12'
    VAR в деле! Прошла подача с углового, Дуарте поборолся, а мяч попал в руку Нетфуллину!
  • 11'
    Пруцев из глубины сделал заброс в штрафную! Кожемякин поборолся и выбил мяч головой, опередив Зобнина.
  • 9'
    Денисов сбил Фелипе Андре на левом фланге. Но спартаковцы справились с очередной подачей Рязанцева.
  • 7'
    Рязанцев со штрафного сделал заброс в район 11-метровой отметки, но там торпедовцы нарушили правила в атаке.
  • 5'
    Литвинов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Рязанцев принял удар на себя.
  • 4'
    Торпедовцы продолжают атаковать! Денисов выбил мяч из вратарской после очередной подачи с фланга.
  • 2'
    Лебеденко дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Караев набежал и пробил в касание, но мяч улетел выше ворот.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Спартаковцы действительно в игровом кризисе или против них выступает комплекс факторов?
  • 0'
    Красно-белые были гораздо сильнее «Динамо». А Абаскаль классно управлял игрой.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.