• Марку Силва
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+6'
    Эдерсон
    Эдерсон слишком долго не вводил мяч в игру после этого и получил предупреждение за затяжку времени.
  • 90+6'
    Джеймс принял мяч после навеса в штрафную, но оказался в офсайде.
  • 90+4'
    Фоден прострелил справа в штрафную на Гюндогана, но кто-то из защитников прервал передачу, выбив мяч за боковую линию.
  • 90+2'
    Кейрни переборщил с силой навеса на ход Соломону, который просто не успел к этому мячу.
  • 90'
    Восемь минут добавляет главный арбитр!
  • 89'
    Перепасовываются «горожане» на своём левом фланге, и в итоге Тете валит Силву на газон, пытаясь отобрать мяч в подкате.
  • 87'
    Уолкер зацепил Кейрни в центре поля.
  • 86'
    «Ман Сити» много держит мяч в центре поля, не давая хозяевам атаковать.
  • 84'
    Диоп толкнул Холанда на подступах к штрафной. С навесом с этого стандарта защита «Фулхэма» справилась.
  • 83'
    А Силва появляется вместо Альвареса.
  • 83'
    Фил Фоден
    Укрепляет Гвардиола центр поля. Фоден выходит на поле вместо Мареза.
  • 81'
    Гюндоган перехватил навес в штрафную, и мяч остался под контролем у «Сити» после этого.
  • 79'
    Пробил Соломон низом от линии штрафной — Рубен Диаш заблокировал удар.
  • 77'
    Саша Лукич
    Лукич вступил в игру вместо Харрисона Рида.
  • 77'
    Джеймс появился на поле вместо Бобби Рида.
  • 77'
    Соломон вышел вместо Уилсона.
  • 76'
    Бобби Рид подобрал отскок и пробил с 27 метров! Мяч пролетел выше ворот.
  • 74'
    Хозяева заметно прибавили в движении и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 72'
    Борьба в штрафной «Фулхэма»! Холанд сделал скидку, а Родриго выпрыгнул пробил головой в руки Лено.
  • 70'
    Кенни Тете
    Тете и Грилиш получили по карточке за участие в стычке.
  • 70'
    Джек Грилиш
    Возникла стычка! Грилиш потолкался с Тете. Арбитр вмешался и погасил конфликт.
  • 68'
    Контратака «Фулхэма»! Бобби Рид на скорости влетел в штрафную, но наткнулся на Уолкера и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 66'
    🔥 Длинный заброс к штрафной «Сити»! Эдерсон на выходе столкнулся с Диашем, но бразилец поднялся и помешал Винисиусу пробить по пустым воротам!
  • 65'
    Робинсон сделал слабый пас назад! Лено вовремя выскочил к границе штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Холанда.
  • 63'
    Хозяева попытались организовать быструю атаку, но Бобби Рид поторопился и залез в офсайд.
  • 61'
    Холанд в контратаке дошёл до штрафной, полез на троих соперников и заработал угловой.
  • 59'
    Вынужденная замена у «Фулхэма». Кейрни вышел вместо Перейры.
  • 58'
    Перейру уносят с поля на носилках под аплодисменты трибун.
  • 56'
    Аканджи и Перейра столкнулись в верховой борьба за мяч. И возникла пауза — нужна помощь игрокам.
  • 54'
    Альварес получил пас в штрафной, но собрал на себя пятерых соперников и потерял мяч.
  • 52'
    Марез разогнал атаку гостей, Альварес подхватил мяч в штрафной и пробил в угол — Лено спас команду!
  • 50'
    «Горожане» спокойно держат мяч на чужой половине поля, а хозяева не идут в прессинг.
  • 48'
    🔥 Момент у «Сити»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал пас в центр на Холанда, который в касание пробил низом — Лено сложился и перевёл мяч на угловой!
  • 46'
  • 45+5'
    Первый тайм завершён. 2:1 в пользу «Ман Сити». «Фулхэм» старается, даже забить получилось, но класс «горожан» выше. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме. Пока же Холанд и компания вполне заслуженно выигрывают. Отдыхаем.
  • 45+4'
    «Манчестер Сити» заканчивает первый тайм в атаке.
  • 45+2'
    Кенни Тете пробил из-за штрафной, попал в соперника и заработал для хозяев угловой.
  • 45+1'
    Ого, пять минут добавлено! Долго оказывали помощь Риду, когда была замена.
  • 44'
    Подходит к концу основное время первого тайма.
  • 42'
    Грилиш сегодня в хорошем настроении. Часто к нему приходит мяч. Правда, забить никак не получается.
  • 40'
    Неразбериха в штрафной «Фулхэма»! Так можно и третий гол до перерыва получить!
  • 38'
    Ушат холодной воды для «Фулхэма», но с «Сити» шутки плохи. Эти мастера могут забить из любого положения.
  • 36'
    1:2
    Вот это гол! Отбор в середине поля, мяч довели до Хулиана Альвареса, который не стал отыгрываться с партнёром, а сам пробил с правой ноги из-за пределов штрафной! Точно в девятку, прыжок Лено ни к чему не привёл.
  • 35'
    Срыв атаки, едва сейчас на первую жёлтую карточку не напоролся «Сити».
  • 33'
    Много беготни, но маловато опасных моментов стало.
  • 31'
    Рубен Диаш классным пасом со своей половины поля начал атаку гостей. У Гвардиолы вся команда отрабатывает, ничего удивительного.
  • 29'
    Почти полчаса позади. 1:1 в Лондоне. Может, у «Арсенала» по итогам этой встречи снова появится шанс побороться с «Ман Сити» за чемпионство? Но не будем загадывать.
  • 27'
    Лено! Грилиш с правой ноги закручивал мяч в дальний угол, но вратарь среагировал! Угловой будет.
  • 25'
    Саймон Хупер обслуживает сегодняшний матч. За исключением эпизода с пенальти работы у него пока немного.
  • 23'
    Пришли в себя «дачники» после массированных атак «Ман Сити» в начале тайма. Выровнялась игра.
  • 21'
    Исса Диоп
    Рида уводят за бровку, что-то с рукой у него. Исса Диоп на поле, вынужденная замена у «Фулхэма».
  • 20'
    Харрисон Рид во время паузы получает указания от главного тренера Марку Силвы.
  • 18'
    Тим Рим получил повреждение в штрафной «Фулхэма» в борьбе с Альваресом. Врачи на поле.
  • 17'
    Вот так развитие событий! А ведь казалось, что ничего «горожанам» не угрожает.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Заброс из глубины поля на Гарри Уилсона, тот головой скинул чуть назад, а Винисиус с левой ноги вколотил мяч в сетку ворот Эдерсона!
  • 14'
    Грилиш! Шикарный пас получил, ударил с близкого расстояния, но точно в руки вратарю.
  • 13'
    Гюндоган очень активен в распасовке и подыгрыше. Почти все атаки гостей идут через него.
  • 11'
    Позиционная атака хозяев, серия навесов, но ничего опасного у ворот Эдерсона.
  • 9'
    Удар по воротам Лено с убойной позиции, вратарь справился, но в любом случае ранее был офсайд.
  • 7'
    Старается «Фулхэм» успокоить игру, но «Сити» очень активен.
  • 5'
    «Дачники» начали плохо, так можно и на разгром нарваться.
  • 3'
    0:1
    Холанд мощно пробил низом с левой ноги в правый от себя угол. Бернд Лено прыгнул туда же, но не дотянулся.
  • 2'
    Тим Рим сфолил в своей штрафной на Хулиане Альваресе. Пенальти!
  • 1'
  • 0'
    Спор о величии команд и их наследии.
  • 0'
    Восхищению командой Гвардиолы нет предела. Как и вере, что все трофеи уже в их руках.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.