Алфи Девайн

• Юрген Клопп
  • Райан Мэйсон (и.о.)
  • 90+5'
    Клопп после гола Жоты рванул, чуть ли не круг вокруг стадиона пробежал! Остановился перед резервным арбитром немец и поплёлся обратно, держась за заднюю поверхность бедра. Неужели надорвал? Ришарлисон же схватился за голову. Перехватили у него звание героя!
  • 90+4'
    Диогу Жота
    4:3
    ГОЛ!
  • 90+3'
    Ришарлисон
    Сорвал на эмоциях Ришарлисон с себя футболку, за что получил жёлтую карточку. Ещё и с Соном неплохой танец исполнил.
  • 90+3'
    Ришарлисон
    3:3
    ГОЛ!
  • 90+1'
    Джеймс Милнер получил карточку. На ровном месте он сзади ударил по ногам Кейна.
  • 90'
    Второй заменой гости выпустили на поле Арно Данжуму, а отдыхать отправился Иван Перишич.
  • 90'
    Лукас Моура
    Двойная замена в составе «Тоттенхэма». Лукас Моура вышел вместо Педро Порро.
  • 89'
    Очень хорошая атака «Тоттенхэма». Перишич слева вырвался на оперативное пространство, пытался пробросить мяч мимо Фабиньо, но бразилец здорово корпус поставил!
  • 88'
    Жаркой может получиться концовка! Игроки «Тоттенхэма» контроль над мячом смогли наладить, перешли на половину поля «Ливерпуля»!
  • 86'
    А пока Тирни слушает коллег из комнаты ВАР, «Ливерпуль» делает замену. Джеймс Милнер появился на поле вместо Кёртиса Джонса.
  • 85'
    Педро Порро с правого фланга навесил в штрафную площадь в направлении Ришарлисона, и бразилец оказался на газоне. Показалось там, что руками его Конате держал. Пол Тирни ждёт реакции из комнаты ВАР!
  • 84'
    Ришарлисон
    Решили наставники «Тоттенхэма» Скиппом не рисковать. Самостоятельно он покинул пределы поля с компрессом у виска, вместо него появился Ришарлисон.
  • 83'
    Пауза затягивается, Скиппу по-прежнему оказывают помощь. Там шипами ему в висок влетел Жота, судя по всему.
  • 81'
    Диогу Жота
    Скипп лежит в центре поля, кровь там у игрока «Тоттенхэма». Это Диогу Жота задрал очень высоко ногу, попав по лицу игроку гостей. Это очень жёстко, очень извиняется футболист «Ливерпуля».
  • 79'
    И вновь напряжённо у ворот «Ливерпуля»! Педро Порро навесил с правого фланга в центр штрафной площади, Хёйбьерг выиграл верховую борьбу, пробил головой, но в дальний угол не попал!
  • 77'
    Сон Хын Мин
    3:2
    ГОЛ! А вот это уже интересно! Кристиан Ромеро из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд на корейца, который вырвался один на один и аккуратным ударом низом пробил под рванувшим навстречу Алисоном!
  • 75'
    Всё же игроки «Ливерпуля» сделали акцент на защите достигнутого результата. Мяч очень уверенно держится у хозяев поля.
  • 73'
    Замена в составе «Ливерпуля». Коди Гакпо отправился отдыхать, вместо него будет играть Дарвин Нуньес.
  • 72'
    Перестала получаться игра в атаке у «Тоттенхэма». «Ливерпуль» тоже не блещет, но хотя бы идёт вперёд. Хендерсон искал своей передачей Жоту, но на перехвате игрок гостей сыграл.
  • 70'
    Конате получил жёлтую карточку. Не самая яркая игра у нас в последние минуты, но Сона сейчас хватал руками защитник, не дав разогнать быструю атаку.
  • 68'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. Пошли вперёд игроки «Ливерпуля», Робертсон рванул в обыгрыш по левому флангу, но не удалось оппонента преодолеть.
  • 66'
    Папе Сарр
    Замена в составе «Тоттенхэма». Вместо Деяна Кулушевски на поле появился Пап Сарр.
  • 64'
    Угловой игроки «Ливерпуля» заработали на левом фланге. Пошла неплохая подача в штрафную площадь, но всё же без проблем гости отбились. Мяч вынесен.
  • 63'
    Диогу Жота
    Диогу Жота также появился на поле у хозяев, заменил он Луиса Диаса.
  • 63'
    Двойная замена в составе «Ливерпуля». Для начала на поле вышел Джордан Хендерсон, заменив Харви Эллиотта.
  • 62'
    Салах получил мяч на правом фланге, попытался его прокинуть, но тут Перешич схватил руками египтянина. Штрафной будет!
  • 61'
    7-4 было по ударам в первом тайме, во втором уже 1-3. «Тоттенхэм» наиграл на две штанги подряд, это основное пока событие второй части матча.
  • 59'
    Салах справа успел догнать мяч после длинной передачи, сначала остановил его перед лицевой, затем навесил на ближнюю штангу, но отсюда игрок «Тоттенхэма» мяч вынес.
  • 57'
    Перишич слева выполнил отличный перевод направо на Порро, который приблизился к штрафной площади и мощно пробил сходу! Кончиками пальцев дотянулся Алисон Бекер, переправив мяч на угловой!
  • 56'
    Нужен гол «Тоттенхэму», и тогда игра может пойти по совсем непредсказуемому сценарию! Трудятся игроки гостей.
  • 54'
    Ого, что творится! Теперь уже Ромеро попал в каркас! Кейн выполнил заброс в штрафную, Робертсон упустил за спину Кристиана, который в падении дотянулся до мяча, отправив его в дальний угол, но штанга за «Ливерпуль»!
  • 54'
    Сон Хын Мин вновь попал в штангу! Классная передача с правого фланга на корейца, который мяч обработал, с подступов к штрафной пробил из-под Конате, но угодил в каркас!
  • 53'
    Многовато фолов в последние минуты, теперь вот Фабиньо перестарался в центре поля. Без карточки обошлось.
  • 52'
    Сон Хын Мин
    А у нас карточка! Гакпо на приличной скорости рванул из центра поля вперёд, и Сон Хын Мин его руками хватал.
  • 51'
    Трент справа исполнил угловой, навесил на Ван Дейка, который далековато находился от ворот, скидку выполнил, но точно на игрока «Тоттенхэма». Отбились гости.
  • 50'
    Неплохой заброс от Робертсона слева на дальнюю штангу, был готов Эллиотт пробивать по воротам, но Перешич его опередил и выбил мяч за лицевую.
  • 48'
    Джонс здорово сыграл в стенку с Эллиоттом и под ответную передачу уже намеревался врываться в штрафную площадь, но неточная передача у партнёра получилась. Мяч хозяева сохранили, но темп атаки был потерян.
  • 47'
    Много борьбы в центре поля в начале второго тайма. Игроки «Тоттенхэма» стараются высоко соперника встречать, нужна активность гостям!
  • 46'
    Начался второй тайм! Надо сказать, игроки «Тоттенхэма» намного раньше появились на поле после перерыва, пришлось им ждать хозяев.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Весьма интересный футбол у нас получается. Игроки «Ливерпуля» почти весь первый тайм доминировали целиком и полностью, забили три мяча, и казалось, что ничего интересного мы больше не увидим, но «Тоттенхэм» к концу тайма в роли Феникса восстал практически из пепла, создал ряд опаснейших моментов, а Кейн и вовсе один мяч отыграл. Нас ждёт интересный второй тайм, лондонцы показали, что ещё могут бороться! И главное — отреагирует ли «Ливерпуль»? Ждём!
  • 45+2'
    Угловой напоследок заработали игроки «Ливерпуля». Роберстон навесил от правого флажка, Ван Дейк неплохо тянулся к мячу, но пробить ему толком не дали. Вирджил показывал, что была игра рукой у соперника, но арбитр его проигнорировал.
  • 45+1'
    Игроки «Ливерпуля» решили немного успокоить соперника, спокойно докатать мяч до свистка на перерыв. Вперёд особо не торопятся хозяева.
  • 45'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Нужен перерыв игрокам «Ливерпуля», совсем сбавили хозяева, надо отдохнуть.
  • 44'
    Длинная передача вперёд на Сона, который набрал скорость, справа ворвался в штрафную и классным обводящим ударом в дальний угол отправлял мяч, но попал в штангу!
  • 42'
    И сразу могли ещё один забивать игроки «Тоттенхэма»! Робертсон «обрезался» в центре поля, Кулушевски по центру в штрафную площадь проник и низом опасно пробил! Успел выставить ногу голкипер и спас свою команду! Что-то поплыли хозяева!
  • 40'
    Гарри Кейн
    3:1
    ГОЛ! Блестяще сыграл Перишич! Набрал скорость на левом фланге Иван, получил передачу на ход, затем на замахе здорово убрал защитника и мягко перебросил ещё одного, в итоге Кейн без сопротивления с близкой дистанции с лёта расстрелял Алисона!
  • 39'
    Чудом не забил «Тоттенхэм»! Спас Ван Дейк! Сон Хын Мин ворвался в штрафную, здорово переиграл Алисона, и пробивал уже в пустой вроде створ, но смог Вирджил выскочить на мяч!
  • 38'
    Нарушены правила против Салаха в глубине поля, египтянин поднялся с улыбкой. Хорошее настроение у Мохамеда. Разыграли хозяева штрафной и продолжили мяч катать.
  • 37'
    Луис Диас отыграл налево на Робертсона, который навесил на дальнюю штангу, но мяч с ноги свалился, в итоге улетел за лицевую линию.
  • 36'
    Не меняется рисунок игры, да и куда ему меняться. «Тоттенхэм» «прибит», хозяева играют в своё удовольствие.
  • 35'
    Всё в порядке с Диасом, а момент упустили арбитры, нарушения не было, поэтому и ВАР не посмотрел эпизод. Но очень грязно сыграл Скипп.
  • 34'
    Ужас! Повтор показал, что Скипп прямой ногой откровенно влетел в голеностоп, абсолютно не успевая на мяч. Врачи «Ливерпуля» появились на поле.
  • 33'
    Луис Диас неплохо прорвался по левому флангу в сторону штрафной площади, отыграл левее на Робертсона, который мяч упустил, но колумбиец после паса оказался на газоне. Очень жёстко ему в голеностоп влетел Оливер Скипп. Это красная должна быть!
  • 32'
    Неплохой заброс из глубины в штрафную площадь «Тоттенхэма», Эллиотт там выпрыгнул в борьбе с соперником, но удар не получился. Скорее тут мяч просто отскочил за лицевую.
  • 29'
    Момент у «Тоттенхэма»! Кейн здорово справа ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, но там Сон Хын Мин немного до мяча не добрался. Другое дело, что в офсайде был Гарри, гол бы всё равно отменили.
  • 27'
    В неторопливом темпе наша игра проходит. Футболисты «Ливерпуля» спокойно мяч контролируют, уже никуда особо не торопятся.
  • 25'
    Никак не получается у «Тоттенхэма» выбраться со своей половины поля, высокий прессинг «Ливерпуля» приносит свои успехи.
  • 24'
    Продолжает «Ливерпуль» доминировать, «Тоттенхэм» всем составом опустился на свою половину поля. Ужасная страница в истории лондонцев, конечно.
  • 23'
    Робертсон отыграл направо на Салаха, который ворвался в штрафную площадь, но не удалось оборонительный редут соперника пройти.
  • 22'
    Салах с линии штрафной площади из-под защитника попытался закрутить мяч в дальний угол, но точности ему тут не хватило.
  • 21'
    А вот и для Бекера нашлась работа, но это громкое слово. Сон Хын Мин получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь и получилось точно в руки голкиперу.
  • 19'
    Хорошая подача справа от углового флажка в центр штрафной площади, Фабиньо тут до мяча не добрался, а Кулушевски вынес игровой снаряд.
  • 18'
    Трент выполнил длинный диагональный пас налево на Гакпо, который получил мяч в штрафной, сместился к её линии и пробил по воротам! Мяч попал в игрока гостей, улетев затем на угловой.
  • 16'
    Замечены болельщики, которые уже начали покидать стадион. Подозреваю, что это любители «Тоттенхэма». Местные точно никуда не уйдут по такой игре.
  • 15'
    3:0
    ГОЛ! И вновь египтянину дали пробить пенальти! На этот раз уверенно реализовал свою попытку Салах! По центру прямо под перекладину пробил Мохамед, а Форстер прыгнул в левый от себя угол!
  • 14'
    Гакпо получил мяч на самом входе в штрафную площадь, и тут жёстким подкатом ему в ноги влетел Кристиан Ромеро.
  • 13'
    Пенальти назначен в ворота «Тоттенхэма»!
  • 11'
    Одну большую затяжную позиционную атаку «Ливерпуля» мы наблюдаем. Моментов больше пока нет у ворот Форстера.
  • 9'
    Успокоились команды после взрывного начала встречи. «Ливерпуль» спокойно мяч контролирует, а вместе с ним и игру.
  • 7'
    Не очень хорошее начало для игроков «Тоттенхэма», и футболисты хозяев продолжают владеть мячом. Явно обескуражены гости.
  • 5'
    Луис Диас
    2:0
    ГОЛ! Разрывает «Ливерпуль» соперника на первых минутах! Классно забежал по правому флангу Гакпо, получил передачу на ход и от лицевой прострелил на ближнюю штангу! Никто не помешал Диасу в касание переправить мяч в ближний угол!
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Быстрый гол удался игрокам «Ливерпуля»! Салах получил мяч на правом фланге, отыграл чуть назад на Трента, который отлично навесил на дальнюю штангу! Кёртис Джонс набежал и с угла вратарской в касание пробил под Форстером в створ!
  • 2'
    Футболисты «Ливерпуля» начали обозначать своё преимущество, больше хозяева владеют мячом на первых мгновениях встречи.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Тоттенхэма» В традиционных белых майках, серых трусах гости, а «Ливерпуль» сыграет в не менее традиционной красной форме!
  • 0'
    Красные отказались от главной трансферной цели.
  • 0'
    В 27 лет Мэйсон перенёс операцию на голове. Сейчас Райану 31 – и он последняя надежда «Тоттенхэма» на попадание в ЛЧ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.