Александр Алхазов

• Михаил Михайлович Галактионов
  • Андрей Викторович Талалаев
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в заключительном матче 25-го тура на своём поле разгромил «Химки» — 5:1!
  • 90+2'
    Роман Гбане
    Гбане за опасную игру против Жемалетдинова нарвался на жёлтую карточку! Это первое предупреждение в составе «Химок»!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 90'
    В контратаку «три в три» убежали хозяева, Изидор выполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда набежавший Тикнизян пробил в падении головой — Митрюшкин ногой парировал мяч!
  • 88'
    Гбане пострадал в единоборстве с Игнатьевым. Похоже было на отмашку! Судья не зевнул момент, показав нападающему «Локомотива» жёлтую карточку!
  • 86'
    Баринов подстраховал партнёра, который сделал не совсем удачную передачу назад! Хубулов был близок к перехвату у чужой штрафной!
  • 84'
    Заходили москвичи на шестой мяч! Жемалетдинова вывели на на удар без сопротивления от линии штрафной — Митрюшкин кулаками отбил мяч в сторону!
  • 82'
    Смольников совершил рывок по флангу и попытался прострелить в штрафную, но подкат соперника подарил хозяевам лишь угловой.
  • 80'
    Баринов за отмашку удостоился жёлтой карточки. Никаких споров со стороны железнодорожников.
  • 79'
    Смольников — вместо Камано.
  • 79'
    Щетинин заменил Магкеева.
  • 78'
    Марков Гильерме появился на поле, заменив Руденко.
  • 77'
    Мелентиевич вышел на поле. Лысцов заменён.
  • 76'
    5:1
    ГОЛ! Жемалетдинов справа прострелил к линии вратарской, где Изидор, оставшись без опеки, с двух попыток поразил цель! А ведь первый удар Вильсон наносил пяткой, но Митрюшкин, среагировав, помешал состояться красочному голу!
  • 75'
    Изидор прошёл вдоль линии штрафной «Химок», долго искал момент для удара, но упёрся в соперника!
  • 73'
    4:1
    ГОЛ! Какой удачный выход на поле! Прошла диагональная передача на левый фланг, Изидор прорвался в штрафную и низом нанёс удар! Митрюшкин отразил мяч, а набежавший Игнатьев, опередив защитников, добил мяч в сетку ворот!
  • 71'
    И Дзюбу сняли с игры! Игнатьев вышел освежить атаку «Локомотива».
  • 71'
    Изидор появился на поле, заменив Глушенкова.
  • 70'
    Артём Дзюба
    3:1
    ГОЛ! Образцовая контратака удалась «Локомотиву»! Жемалетдинов совершил подбор в центре поля, отыграл левее на Камано, а тот пасом в касание вывел Дзюбу один на один — и Артём аккуратным ударом закатил мяч в ближний угол ворот! И это дубль!
  • 69'
    Ещё один корнер разыграли «Химки», но силовая подача во вратарскую была прервана железнодорожниками.
  • 67'
    Магкеев внимательно отработал с Руденко, который вновь открывался под передачу из глубины. Лантратов своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
  • 65'
    Баринов подключился в атаку, откликнулся на подачу в штрафную «Химок», но скидка головой не получилась.
  • 63'
    Ух, как опасно! Андраде пробивал головой из пределов вратарской «Локомотива» — Лантратов здорово сгруппировался и отбил мяч! Первое добивание хозяева заблокировали, отскок получился на Мирзова, но в удар вложиться тот не сумел!
  • 62'
    Право на угловой получили химчане, но с подачей в штрафную москвичи разобрались — Жемалетдинов выиграл борьбу в воздухе!
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Гбане пасом через центр запустил Руденко в атаку, Магкеев у радиуса штрафной махнул мимо мяча, позволив сопернику улучшить позицию, а в завершении Александр пробил мимо голкипера в угол ворот!
  • 58'
    Долгов уступил место на поле Мирзову.
  • 58'
    Хубулов заменил Главчича.
  • 56'
    Жемалетдинов вместо Миранчука — первая замена «Локомотива».
  • 55'
    Камано классным пасом между двух защитников обострил атаку, Глушенков ворвался в штрафную гостей, но не смог попасть в ближнюю девятку! Больше напрашивался прострел на Дзюбу, но Максим не заметил партнёра!
  • 54'
    Руденко подключил Скворцова к атаке «Химок», но тот потерял мяч после прохода в штрафную «Локомотива».
  • 52'
    Артём Дзюба
    2:0
    ГОЛ! Миранчук от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, Баринов головой продолжил во вратарскую, а Дзюба в падении подстроился под непростой удар — и мяч оказался в сетке ворот!
  • 51'
    Тикнизян попал сразу под два подката, но отделался лёгким испугом. Удалось железнодорожнику избежать повреждения.
  • 49'
    Глушенков не обработал сильную передачу у границы гостевой штрафной, подыграв рукой. Фол в атаке главный арбитр не пропустил.
  • 47'
    Долгов заслуживал предупреждения, откровенно придержав Глушенкова за футболку! Владислав Безбородов ограничился свистком!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Роман Гбане
    Гбане вышел на поле, заменив Антича.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Миранчук, реализовав пенальти за фол против Глушенкова. «Химки» выглядели активно и остро контратаковали, но свои шансы не использовали.
  • 45+2'
    Руденко в прыжке жёстко влетел в Магкеева. Но обошлось без карточки.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Заброс в штрафную «Локомотива»! Долгов продавил защитника и перебросил Лантратова, но не дошёл мяч до ворот. Отбились хозяева.
  • 41'
    Карпукас сделал заброс вперёд, Тикнизян забежал по флангу и прострелил низом, но Дзюба не добрался до мяча.
  • 39'
    Успокоилась игра в концовке тайма. Железнодорожники держат мяч на чужой половине поля.
  • 37'
    Глушенков с фланга сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную, но Баринов не успел к мячу.
  • 35'
    Руденко совершил рывок по флангу и полез в обводку на двух соперников, но упал и потерял мяч. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 33'
    🔥 Момент у «Химок»! Антич с углового навесил во вратарскую, Долгов нырнул и пробил головой в противоход Лантратову, но мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 31'
    Глушенков по центру рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной, а Камано запустил мяч выше ворот!
  • 29'
    Гости перешли в позиционную атаку, Руденко в фланга прострелил низом, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Миранчук уверенно реализовал пенальти, послав мяч в нижний угол ворот! Митрюшкин не угадал направление удара.
  • 26'
    🔥 Пенальти в ворота «Химок»! Глушенков выиграл борьбу, вырвался в штрафную и упал в борьбе с Античем. Безбородов сразу указал на «точку».
  • 24'
    Глушенко с фланга сделал пас штрафную — Карпукас подхватил мяч, но пробил в защитника! С трудом отбились гости.
  • 22'
    Ненахов подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Лысцов снял мяч с головы Дзюбы.
  • 20'
    Гулиев не успел к мячу и наступил шипами на ногу Камано. Арбитр устно предупредил Аяза.
  • 18'
    «Химки» заработали штрафной на правом фланге. Но хозяева спокойно справились с подачей Главчича во вратарскую.
  • 16'
    Ненахов сделал заброс к чужой штрафной, Дзюба выскочил на ворота, но Андраде отработал и выбил мяч у Артёма. И тут же арбитр зафиксировал офсайд у железнодорожников.
  • 14'
    Миранчук проиграл забег на скорость и сбил Руденко, сорвав контратаку «Химок». Но обошлось без карточки.
  • 12'
    Тикнизян сбил Скворцова на фланге и получил карточку.
  • 11'
    🔥 Шанс у «Химок»! Главчич сделал заброс в штрафную, Андраде подхватил мяч и пробил с разворота в угол — Лантратов в падении отбил мяч в сторону!
  • 9'
    «Химки» включили активный прессинг и отодвинули игру от своих ворот. Хороший темп на первых минутах.
  • 7'
    Ненахов совершил рывок по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Дзюба не добрался до мяча.
  • 6'
    Магкеев прихватил убегавшего в контратаку Долгова и получил карточку.
  • 5'
    Тикнизян забежал по флангу и навесил в штрафную! Дзюба пробил головой, но пробил в защитника. Отбились гости.
  • 3'
    Гости справились с подачей в штрафную, а Карпукас после подбора пробил выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    CIES выкатил новую работу, в которой определил 200 самых перспективных игроков планеты до 20 лет. В список попали и игроки из РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.