Ильярраменди зацепил Родриго, которого, похоже, примеры Карвахаля и Анчелотти ничему не научили. Ещё одна жёлтая за споры.
    Последняя замена в матче — Ильярраменди вместо Сильвы.
    Начо
    Начо толкнул руками Мерино в центре поля и получил карточку.
  • 85'
    2:0
    ГОЛ! Сильва от центра поля навесил на левый полуфланг, Барренечеа ворвался в штрафную, обыграл Начо, выдержал небольшую паузу и, не сближаясь с Милитао, резким ударом низом уложил мяч в ближний угол мимо Куртуа!
  • 83'
    Эден Азар среди прочих останется грустить в запасе весь матч, соответственно.
  • 82'
    Аррибас выходит на поле вместо Асенсио. Больше замен у «Реала» не будет — все три слота использовал Анчелотти.
  • 80'
    Оярсабаль покатил мяч на Барренечеа с этого стандарта, тот резко пробил низом — мяч зацепил «стенку», но Куртуа справился с рикошетом!
  • 79'
    Дани Себальос попал Микелю Мерино по ногам внутри дуги штрафной.
  • 77'
    Не получилась атака левым флангом у хозяев поля.
  • 75'
    35314 болельщиков сегодня на «Аноэте».
  • 74'
    А Фернандес — вместо Сёрлота.
  • 74'
    Двойная замена у «Реала Сосьедад». Барренечеа выходит на поле вместо Кубо.
  • 73'
    Анчелотти остался недоволен тем, что японцу «горчичник» не показали, начал возмущаться и сам получил карточку. Ну Карло хотя бы не может потом сфолить на вторую жёлтую, в отличие от Карвахаля.
  • 72'
    Кубо зацепил Родриго, не дав ему разогнаться на фланге.
  • 70'
    Теперь уже «Реал Сосьедад» спокойно контролирует мяч в центральной части поля.
  • 68'
    Прострелил Кубо с фланга в штрафную — Куртуа отразил удар, после чего Себальос выбил мяч.
  • 66'
    Кубо заработал штрафной на фланге. Оярсабаль прострелил к воротам, но нанести удар никто не успел.
  • 64'
    У гостей Васкес вышел вместо Крооса.
  • 64'
    Хон Пачеко
    А Пачеко меняет Субельдию.
  • 63'
    Элустондо появляется на поле вместо Горосабеля.
  • 62'
    Глупейшую первую карточку получил Дани, конечно. Ну а тут фол точно на жёлтую был.
  • 62'
    После небольших размышлений показывает арбитр вторую жёлтую Карвахалю, оставляя «Реал» в меньшинстве!
  • 61'
    Карвахаль в подкате сбоку сбивает Муньоса, который первым успевал к мячу в центре поля! Лежит на газоне Айен, держась за ногу.
  • 60'
    Родриго заработал ещё один угловой, который опять-таки ничем опасным не завершился.
  • 59'
    Диас отправляется отдыхать. Родригес вышел вместо него.
  • 58'
    Субименди нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот получилось.
  • 57'
    Два угловых подряд ничего опасного «Реалу» не принесли.
  • 56'
    🔥 Кроос обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар низом в правый угол — Ремиро среагировал и отразил удар!
  • 54'
    Карвахаль сделал скидку на Диаса после навеса со штрафного, а Мариано не успел к мячу.
  • 53'
    Оярсабаль сфолил на Карвахале на фланге. Даниэль попытался выпросить для сопернику жёлтую карточку по такому случаю, но вместо этого сам её получил.
  • 52'
    Вернувшийся в игру Кубо с правого фланга прострелил в штрафную на Сёрлота — Рюдигер прервал передачу в подкате!
  • 50'
    Кубо получил удар локтем по голове от Диаса в верховой борьбе. Оказывают помощь японцу.
  • 48'
    Грубейшая ошибка гостей, конечно. Вообще они и в первом тайме подобные рискованные перепасовки у штрафной устраивали, но там всё удачно заканчивалось.
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! Сёрлот прессинговал Милитао на фланге, бразилец чуть не упал и, вскочив на ноги, прострелил в штрафную на Куртуа. Однако передаче не хватило точности, Кубо оказался ближе к мячу и переправил его в незащищённый угол!
  • 47'
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Несмотря на медицинскую паузу в компенсированное время, не стал ничего сверху «накидывать» арбитр и даже за несколько секунд до истечения третьей минуты свистнул. По игре было ощущение, что «Реал» больше контролировал мяч, но статистика фактически равная — 51 на 49 процентов в пользу мадридцев. А вот к голу хозяева были ближе, и один раз только перекладина спасла «сливочных». Напомним, если «Реал» сегодня не победит, то уже в следующем туре, в гостевом дерби с «Эспаньолом» «Барселона» может официально оформить чемпионство. Ну а «Реал Сосьедад» борется за путёвку в Лигу чемпионов, так что у него турнирной мотивации более чем достаточно.
  • 45+3'
    Вернулся Сёрлот на поле после получения помощи.
  • 45+2'
    Кровит нос у норвежца — если не перелом у него, то как минимум разбил нос он очень сильно.
  • 45+1'
    Сёрлот лежит на газоне тем временем. Пытаясь нанести удар по мячу, он вместо этого сильно пробил лицевой частью головы по затылку Рюдигеру.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Рюдигер в высоком прыжке выигрывает верховую борьбу в центре штрафной, не давая ему пробить после навеса Сильвы. А началась атака хозяев с неточной передачи Крооса на фланге.
  • 43'
    Асенсио слишком рано забежал вперёд по флангу и оказался в офсайде.
  • 41'
    Ответная атака левым флангом не получилась у мадридцев.
  • 40'
    Довольно неприятный рикошет в штрафной «Реала» случился, но Куртуа вовремя среагировал и не дал мячу прикатиться к линии ворот.
  • 39'
    Родриго прошёл по центру к штрафной и пробил низом — Ле Норман заблокировал удар.
  • 38'
    Оярсабаль нанёс удар изнутри дуги штрафной, однако кто-то из соперников корпусом преградил мячу путь в ворота.
  • 36'
    Кубо пытался прорваться справа в штрафную, но Начо выбил у него мяч.
  • 34'
    Атака «Реала» левым флангом после штрафного ни к чему опасному не привела.
  • 33'
    Тчуамени получил по ногам от Мерино, пошедшего в жёсткий подкат. Был бы он сзади или сбоку, арбитр точно показал бы жёлтую, а так отделался Микель устным предупреждением.
  • 31'
    Перепасовывается «Реал» в центре поля.
  • 29'
    Упал темп матча в последние минуты. В центре поля держится мяч в основном.
  • 27'
    Родриго сместился с левого фланга к центру и от дуги штрафной нанёс плотный удар по воротам — Ремиро поймал мяч.
  • 25'
    Прошёл у Горосабеля навес в штрафную на Оярсабаля, который из неудобной позиции спиной в прыжке попал по мячу, направив мяч мимо цели.
  • 24'
    🔥 Кроос выполнил кросс со штрафного к дальней штанге, Милитао нанёс удар в верховой борьбе с Субельдией — рядом со штангой!
  • 23'
    Спорят футболисты «Реала Сосьедад», настаивая, что был фол на Оярсабале. Хуан Луис Пулидо Сантана показывает, что никакого пенальти не будет.
  • 22'
    Пошла ответная атака «Реала», и Горосабелю пришлось с фолом останавливать рывок Родриго с фланга к штрафной.
  • 22'
    Оярсабаль врывается слева в штрафную и падает, запнувшись о выставленную ногу Милитао.
  • 20'
    Сёрлот справа вошёл в штрафную, увернулся от Рюдигера и покатил мяч на Сильву, а Давид из отличной позиции пробил очень уж слабо — Куртуа уверенно справился!
  • 18'
    В порядке Милитао, вернулся он в игру.
  • 17'
    Мерино, выбивая мяч, врезался в Милитао, которому требуется медицинская помощь после этого эпизода.
  • 16'
    🔥 Чудом не забили хозяева! Кубо навесил с углового, Сёрлот сделал скидку во вратарской вдоль ворот, и оставшийся без опеки Субименди нанёс удар с пары метров, попав в перекладину!
  • 14'
    Сёрлот в штрафной сделал скидку на Сильву, тот пробил слишком высоко — и в любом случае офсайд был.
  • 13'
    Легко справились мадридцы с угловым.
  • 12'
    🔥 Горосабель прострелил справа в штрафную прямо на Сёрлота, тот пробил в касание — мяч зацепил Милитао и полетел выше ворот!
  • 10'
    Асенсио пробил со штрафного низом, и мяч застрял в ногах футболистов из «стенки».
  • 9'
    Повторный угловой опасным не получился, а после него Сильва сфолил на Асенсио.
  • 8'
    🔥 После навеса с углового на левом фланге Милитао выпрыгнул в окружении двух соперников и пробил головой под перекладину — Ремиро спас!
  • 8'
  • 6'
    Тчуамени обработал мяч на подступах к штрафной чуть левее центра и мощно пробил низом — Ремиро в падении отразил удар!
  • 4'
    Асенсио получил передачу от Карвахаля, но в борьбе с соперником убежал к самой лицевой линии и навесил оттуда уже за ворота.
  • 2'
    Муньос навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 1'
    Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
    * Реклама. 18+
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    «Чемпионат» собрал десятку звёзд, которые близки к тому, чтобы сменить команду.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.