Сразу два игрока «Краснодара» не могут подниматься с газона. Сафонов и Рамирес ждут медицинской помощи.
    Пять минут ещё есть у «Крыльев» на совершение героического камбэка!
  • 90'
    Чиркович вошёл в игру, заменив Зуева.
  • 89'
    2:1
    ГОЛ! Дожали краснодарцы обескровленных самарцев! Алонсо совершил перевод на правый край штрафной, откуда Волков в касание сделал подачу во вратарскую, а Кордоба положил корпус и из-под защитника с лёта пробил в цель!
  • 86'
    И вновь опасно! Сперцян ударом из пределов гостевой штрафной выцеливал дальнюю девятку — чуть правее створа!
  • 84'
    Отскочили самарцы! После удара Мозеса случился рикошет от защитника — и мяч задел штангу! Овсянников, пойманный на противоходе, тут уже просто взглядом провожал мяч!
  • 82'
    Кокшаров вышел в линию атаки «Краснодара», заменив Олусегуна.
  • 82'
    Зотов заменил получившего повреждение Бабкина.
  • 81'
    Баняц заменил Ленини.
  • 79'
    Рамирес решил пойти по стопам партнёра, зарядив с дальней дистанции, но тут вратарю «Крыльев» не пришлось тащить. Мяч улетел на трибуны.
  • 77'
    Вернулись хозяева к перепасу на чужой половине. Литвинов из-за штрафной здорово приложился — Овсянников не без проблем отбил мяч, летящий под перекладину!
  • 75'
    Витюгов долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге выполнил неудачную подачу в краснодарскую штрафную. С другой стороны, самарцы отодвинули игру от своих ворот.
  • 73'
    «Крылья» нашли силы на позиционную атаку. А ведь самарцы в меньшинстве — не будем забывать удаление Писарского из первого тайма!
  • 71'
    Сперцян взял игру на себя и зарядил из-за штрафной — большой промах. Извинился лидер «Краснодара» перед партнёрами.
  • 69'
    Гапонов заменил Цыпченко.
  • 69'
    Двойную замену подготовили «Крылья». Шитов вместо Горшкова — первая из них.
  • 66'
    Рядом с голом! Краснодарские защитники проиграли борьбу Цыпченко, который из центра штрафной нанёс удар головой — мяч угодил в штангу!
  • 64'
    Сафонов авантюрно покинул штрафную «Краснодара», Цыпченко продавил вратаря и с фланга забросил мяч во вратарскую, где Литвинов контролировал ситуацию.
  • 62'
    Волков справа вырезал кросс в штрафную гостей, где мяч от груди Рассказова отлетел в руки голкипера! Держатся «Крылья» в меньшинстве!
  • 60'
    Мозес здорово пробил из-под защитника — Овсянников в классном прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 57'
    Зуев получил жёлтую карточку за довольно грубый фол, хотя Александр удивился такому решению арбитра.
  • 57'
    Мозес вышел на поле, заменив Батчи.
  • 56'
    Алонсо устал раздавать скрытые передачи в штрафную, решив пробить издали, но мяч полетел в сторону от ворот «Крыльев».
  • 54'
    Как опасно! Ленини классно поймал мяч на ногу и пробил с лёта из-за самарской штрафной — в полуметре от штанги!
  • 53'
    Организовали гости первую массированную атаку во втором тайме, которую Бабкин завершил ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 52'
    Алонсо совершил тонкий пас низом в штрафную «Крыльев», откуда Рамирес под острым углом нанёс удар, но в створ не попал!
  • 50'
    «Краснодар» — в затяжной позиционном нападении! Волков простреливал в штрафную в направлении Кордобы, но мяч не проскочил мимо самарских защитников.
  • 48'
    Кордоба обработал мяч в центре самарской штрафной, но спиной к воротам, а удар с разворота опасным не получился.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Краснодаре! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! Событийным получился первый тайм, в котором, прежде всего, надо выделить три момента: гол Бенхамина Гарре, удаление Владимира Писарского за две жёлтые карточки и ответный мяч Сергея Волкова. Пока 1:1 на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Три минуты Алексей Амелин добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    И вновь Ахметов здорово открылся под скрытую передачу в штрафную гостей, но увлёкся дриблингом и мяч потерял.
  • 42'
    Гарре накрыл позиционную атаку «Краснодара», прочитав передачу Сперцяна. Бенхамин явно не задержится надолго в «Крыльях». Это игрок более высоко полёта.
  • 40'
    Зуев не рассчитал передачу в направлении Гарре, который готов был разогнать самарскую контратаку по правому краю.
  • 38'
    Быстро «Краснодар» отыгрался, получив численное преимущество. «Крыльям» просто необходим перерыв, но до него ещё надо дотянуть.
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Ахметов принял передачу в штрафной гостей, качнул Евгеньева и от лицевой прострелил во вратарскую, где после рикошета мяч прилетел на голову Волкова — и тот с ленточки головой поразил цель!
  • 35'
    Всё в порядке с голкипером «Крыльев»! Возобновилась встреча.
  • 34'
    Овсянников на выходе сыграл кулаками, но неудачно приземлился на спину! Необходима вратарю помощь медиков!
  • 32'
    Писарский решил отработать в обороне, но пошёл в безрассудный подкат, сбив Волкова! И это фол на жёлтую, которая стала для нападающего «Крыльев» второй! Вдесятером остаются самарцы!
  • 31'
    Ахметов пасом через центр пытался обострить атаку хозяев, но мяч до Кордобы не дошёл!
  • 29'
    Сперцян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Крыльев» — над головой Ленини.
  • 27'
    Волков классно ускорился по правому краю, ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, но Сперцян из выгодной позиции покатил мяч мимо дальнего угла ворот!
  • 25'
    Цыпченко передержал мяч и из борьбы выполнил безадресный заброс в штрафную «Краснодара».
  • 23'
    Ещё и Рамирес получил жёлтую, сорвав контратаку «Крыльев» за рамками правил. 2:1 — по карточкам в пользу «Краснодара».
  • 23'
    Ленини двумя руками придержал Писарского, за что получил заслуженный «горчичник»!
  • 21'
    Солдатенков у линии вратарской в красивом прыжке дотянулся до мяча головой, помешав Кордобе замкнуть фланговую подачу!
  • 20'
    Писарский поднялся с газона после оказания помощи. Пока прихрамывает форвард «Крыльев», но должен разбегаться.
  • 18'
    И ещё одно повреждение, на которое судья вынужден обратить внимание. Писарский пострадал в борьбе с Алонсо.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Убежали самарцы в контратаку, Писарский сделал передачу в свободную зону, Гарре правым краем ворвался в штрафную и нанёс удар — а мяч, скользнув по бедру Алонсо, залетел в ближний верхний угол ворот!
  • 14'
    Рассказову досталось в борьбе с Олусегуном. Многовато таких неприятных эпизодов на старте матча.
  • 12'
    Писарский на эмоциях слегка схватил Рамиреса за шею, а тот моментально рухнул на газон! Алексей Амелин здорово разобрался в моменте, показав нападающему «Крыльев» жёлтую карточку.
  • 11'
    Зуев заработал угловой для «Крыльев», Гарре от флажка выполнил подачу к 11-метровой отметке, где краснодарцы сыграли внимательно
  • 10'
    Рамирес с центра поля совершил заброс в штрафную гостей, но Батчи и Кордоба не добрались до мяча.
  • 8'
    Всё в порядке с Горшковым. Избежали «Крылья» вынужденной заменой. Возобновилась встреча.
  • 7'
    Горшков присел на газон и сразу показал, что нужна медицинская помощь. Пауза в игре.
  • 5'
    Цыпченко ошибся в передаче назад, Олусегун перехватил мяч на чужой половине и нанёс плотный удар из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 3'
    Олусегун с левого фланга ушёл в центр и протолкнул мяч к радиусу штрафной, где самарские защитники плотно сыграли против Кордобы.
  • 1'
    Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Международный центр спортивных исследований опубликовал рейтинг лучших молодых дриблёров мира за последний год. Приятно, что в топ-50 есть несколько представителей чемпионата России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.