Евгений Татаринов

• Сергей Николаевич Юран
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+6'
    Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0.
  • 90+4'
    Янсане сделал скидку в штрафную! Михайлов опередил Эммерсона, но послал мяч прямо в руки Помазуну!
  • 90+2'
    Уральцы в концовке заработали два угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Соколов дёрнул заднюю поверхность бедра и захромал. А замен у хозяев больше не осталось.
  • 89'
    Стычка возникла! Бевеев оттолкнул Михайлова и получил карточку.
  • 87'
    Уральцы выиграли борьбу перед чужой штрафной. Юшин пробил с разворота, но мяч срезался с ноги и улетел к угловому флажку.
  • 85'
    Жигулёв забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Помазуну.
  • 83'
    Берковский появился на поле вместо Каккоева.
  • 82'
    Рыбчинский заменил Стоцкого.
  • 80'
    4489 болельщиков сегодня на стадионе в Нижнем Новгороде.
  • 78'
    🔥 Шанс у «Урала»! Юшин навесил с углового, Мишкич набежал и сделал скидку на дальнюю штангу, а Мамин немного не успел к мячу!
  • 76'
    Соколов рванул в свободную зону и сделал заброс в центр штрафной! Бегич выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.
  • 74'
    Эммерсон
    Эммерсон появился на поле вместо Бикфалви.
  • 72'
    🔥 Момент у «Пари НН»! Прошёл заброс в штрафную, Гоцук под углом вывалился на ворота и пробил в упор, но Помазун спас уральцев!
  • 72'
    Жигулёв появился на поле вместо Глушакова.
  • 69'
    Уральцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не смогли создать остроту у ворот Нигматуллина.
  • 67'
    По-прежнему без моментов идёт игра. И сложно вспомнить хоть какой-то удар в створ.
  • 65'
    И Кулаков вступил в игру вместо Гогличидзе.
  • 65'
    Рай Влут
    Юшин и Влут вышли вместо Ранджеловича и Каштанова.
  • 65'
    Тройную замену провёл Виктор Гончаренко.
  • 63'
    Уральцы организовали быструю атаку правым флангом, а Нигматуллин уверенно выловил мяч после подачи в штрафную.
  • 61'
    Стоцкий проиграл забег на скорость и сбил соперника, сорвав контратаку уральцев.
  • 59'
    Соколов и Янсане появились на поле вместо Сулейманова и Севикяна.
  • 59'
    Момо Янсане
    Двойная замена от Сергея Юрана.
  • 58'
    Бегич сделал длинный заброс вперёд! Юлдошев выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Нигматуллину.
  • 56'
    Уральцы заработали штрафной на правом фланге. Но хозяева уверенно справились с очередной подачей Ранджеловича.
  • 54'
    Сергей Юран готовит первые замены — Соколов пошёл переодеваться. Хозяевам не хватает движения впереди.
  • 52'
    Глушаков выбрался на свободное пространство и вырезал кросс в штрафную, но уральцы отбились без особых проблем.
  • 50'
    Ранджелович на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром и прострелил низом — Александров выставил ногу и перехватил мяч.
  • 48'
    Проверили эпизод с падением Юлдошева в штрафной «Урала» и посчитали, что там не было фола. Продолжается игра.
  • 47'
    VAR в деле! Сулейманов развернулся и мягко навесил в центр штрафной, Юлдошев тянулся головой к мячу и упал в борьбе с Ранджеловичем!
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в вязкой борьбе. Команды ничего опасного в атаке не создали, по ударам в створ — 0:0.
  • 45+2'
    Бегич в подкате снёс рвавшегося в атаку Сулейманова и получил жёлтую карточку.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Бевеев здорово отработал и накрыл прострел Юлдошева в штрафную.
  • 41'
    Уральцы выиграли борьбу перед штрафной, Бикфалви продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 39'
    Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу! Глушаков выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 37'
    Стоцкий забежал по флангу и сделал диагональный перевод, но Сулейманов не успел к мячу.
  • 35'
    По-прежнему без моментов идёт игра. Нижегородцы при этом выглядят поактивнее и больше владеют мячом.
  • 33'
    Стоцкий поборолся и заработал угловой. Но гости справились с подачей Михайлова.
  • 31'
    Юлдошев подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Сулейманов сыграл на опережение и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 29'
    Михайлов не успел к мяч и жёстко влетел в Мишкича. Ещё одна пауза возникла.
  • 28'
    Гогличидзе вырезал подачу во вратарскую! Юлдошев опередил Ранджеловича и грудью скинул мяч Нигматуллину.
  • 26'
    Контратака «Урала»! Гогличидзе сделал пас на радиус штрафной, но Мишкич замешкался, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 25'
    Бикфалви здорово отборолся и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Александров выставил ногу и перехватил мяч.
  • 23'
    Михайлов в центре поля высоко задрал ногу и ударил Бевеева по ноге. Жёлтая карточка.
  • 23'
    Егорычев забежал по левому флангу и пробил с острого угла, но мяч улетел далеко на трибуну.
  • 22'
    Половина первого тайма позади. Пока игра идёт совсем без моментов — нет ударов по воротам.
  • 20'
    Бикфалви в борьбе за мяч выставил руку и заехал Каккоеву по лицу. Нужна помощь игроку хозяев.
  • 18'
    Сулейманов дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Помазун на выходе не добрался до мяча, а Бевеев выбил его на угловой.
  • 16'
    Гогличидзе забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, но Каккоев здорово отработал и помешал Бикфалви зацепиться за мяч.
  • 14'
    Бевеев подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Нигматуллин в высоком прыжке снял мяч с головы Бикфалви.
  • 12'
    Масоэро ловко проскочил между двух соперников и сделал пас к штрафной, но Глушаков поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 10'
    Хозяева разыграли угловой. Глушаков выкатил мяч на радиус штрафной, Михайлов пробил низом, но попал в соперника.
  • 8'
    Юлдошев и Бевеев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 6'
    Ответ «Урала»! Егорычев забежал по флангу и прострелил в штрафную — Ранджелович тянулся, но не успел к мячу.
  • 4'
    Хозяева перешли в позиционную атаку. Михайлов сделал слишком сильный пас в штрафную — Сулейманов не смог зацепиться за мяч.
  • 2'
    Гогличидзе сместился на левый фланг и вырезал подачу, Бикфалви выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    В РПЛ уже 17 тренерских отставок. А ведь сезон ещё не закончился.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.