ГОЛ!
  • 90+3'
    Капустянский появился на поле в составе «Оренбурга».
  • 90+2'
    Медина заходил на ассистентский хет-трик, но Карраскаль плохо пробил с линии штрафной после паса к линии штрафной.
  • 90+1'
    Три минуты Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма! Классический вариант.
  • 89'
    Заболотный заменён. Карраскаль вышел на концовку.
  • 87'
    Фёдор Чалов
    2:0
    ГОЛ! Медина на грани фола совершил отбор на правом фланге, продвинулся вперёд и сделал пас низом Чалову — и тот классным ударом из пределов штрафной поразил ближний угол ворот!
  • 86'
    Оганесян на дриблинге ушёл в лицевую и совершил сильный подачу во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев выбил мяч подальше от ворот!
  • 85'
    ЦСКА взялся за затяжной контроль мяча на чужой половине, стараясь поднять оборону соперника.
  • 83'
    Начудили гости в обороне, подарив мяч Заболотному, но тот, ворвавшись в штрафную, затянул с решением и остался без удара! Отскок получился на Мендеса, попытку которого заблокировали!
  • 82'
    Титков — вместо Флорентина.
  • 82'
    Обухов заменил Воробьёва.
  • 81'
    Сысуев исправил свою же ошибку в передаче, забрав мяч в ногах Мухина! Явно напрашивалась передача на Чалова, который находился перед пустыми воротами!
  • 79'
    Кучаев вышел на поле, заменив Зделара.
  • 78'
    Печенин через рикошет доставил мяч в штрафную ЦСКА, где Акинфеев полностью контролировал ситуацию.
  • 76'
    Широко атаковали москвичи, но Эктов не пустил Медину в оренбуржскую штрафную, заставив того нарушить правила.
  • 74'
    Хотулёв не согласился с решением арбитра, но не сдержался и наговорил на жёлтую карточку.
  • 73'
    Стараются команды не задерживаться в центре поля, обмениваясь атаками с ходу. Есть предпосылки на второй гол в матче.
  • 71'
    Аюпов не дал армейцам разогнать контратаку по левому краю, в безупречном подкате выбив мяч за боковую.
  • 69'
    Опасная контратака гостей! Прострел Печенина слева шёл под открытый угол ворот ЦСКА, но Оганесян немного пробежал линию паса!
  • 68'
    Медина совершил подбор за штрафной «Оренбурга», чуть улучшил позицию и пробил с правой — выше дальней девятки!
  • 66'
    Саша Зделар
    Зделар поспешил с розыгрышем стандарта, хотя требовалось по свистку. И тут жёлтая карточка показана!
  • 65'
    Печенин вышел на поле, заменив Стаматова.
  • 65'
    Оганесян заменил Ковалёва.
  • 65'
    Стаматов сзади двинул Мухина по ногам! Владимир Москалёв без промедления полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 63'
    Мойзес исполнил дальний штрафной удар — Сысуев отбил мяч, но рядом с собой! Без вариантов на добивание!
  • 61'
    Мухин прострелом от правого края штрафной нашёл Зоблотного у ворот, но тот не смог перебросить Сысуева, который успел до удара сократить дистанцию!
  • 60'
    А теперь Чалов придумал скидку в направлении Заболотного, но тот не угнался за мячом, который под контролем голкипера укатился за лицевую.
  • 58'
    Медина от углового флажка сделал подачу на дальний угол вратарской, Дивеев головой продолжил поближе к воротам «Оренбурга», но Заболотный ждал мяч немного в другой точке.
  • 56'
    Вера через центр сделал проникающий пас в штрафную ЦСКА, Воробьёв готов был нанести удар с ходу, но Дивеев успел выставить ногу на пути мяча!
  • 54'
    Мухин замедлил перспективную контратаку хозяев, долго придумывая, что делать с мячом. В итоге гости вернулись в оборону большими силами.
  • 52'
    Чалов дождался скидки к линии штрафной, но удар с правой оренбуржцы заблокировали!
  • 51'
    Ковалёв на подходе к штрафной едва не проскочил между двух армейских защитников! Лишь в последний момент Мойзес выбил мяч за пределы поля.
  • 50'
    Продолжают гости владеть мячом, но без продвижения к воротам Акинфеева.
  • 48'
    «Оренбург» пробует закрепиться с мячом на чужой половине. ЦСКА — в позиционной обороне.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Набабкин вместо Глебова — замена ЦСКА в перерыве матча.
  • 45+1'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! ЦСКА активно начал встречу и уже на восьмой минуте открыл счёт — Игорь Дивеев, прибежав в штрафную «Оренбурга» на розыгрыш углового, головой отправил мяч в угол ворот. В дальнейшем армейцы больше атаковали, но оренбуржцы не забывали отвечать своими контрвыпадами. Правда, в концовке тайма хозяева из-за травмы потеряли Ивана Облякова. Пока 1:0 на табло «ВЭБ-Арены».
  • 45+1'
    Тимур Аюпов
    И ещё одна жёлтая карточка в пассив «Оренбургу»! Аюпов наказан за подножку против Мендеса.
  • 45+1'
    Одну минуту Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Заболотный среагировал на подачу в штрафную гостей, отклеился от защитника и пробил головой — выше ворот!
  • 44'
    Флорентин за фол против Зделара удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче.
  • 42'
    И всё-таки Обляков не может продолжить игру из-за проблем со спиной. Мухина подняли с лавки.
  • 41'
    Воробьёв по центру добрался до радиуса армейской штрафной, но удар с ходу пришёлся в ногу защитника!
  • 39'
    Гойкович разрядил обстановку у ворот «Оренбурга», выиграв борьбу в воздухе после подачи от угла поля в штрафную.
  • 37'
    Вернулась десятка ЦСКА на поле! Избежали армейцы вынужденной замены.
  • 36'
    И всё-таки нужна Облякову медицинская помощь! Есть болевые ощущения в спине.
  • 35'
    Облякову прилетело в спину в единоборстве с Гойковичем. Иван поднялся с газона, но, правда, держится за поясницу.
  • 33'
    Медина слева вырезал кросс в район вратарской «Оренбурга», где Глебов в борьбе за мяч подтолкнул защитника в спину. Это бесспорный фол в атаке.
  • 31'
    Медина неудачно разыграл угловой — прострельная передача на ближнюю штангу получилась прямо на соперника.
  • 29'
    И ещё одну атаку «Оренбурга» организовал Вера, протащив мяч до чужой штрафной, но выполнив пас в ноги соперника!
  • 27'
    Вера разогнал атаку гостей левым краем, но пас в лицевую не нашёл нужного адресата.
  • 25'
    Момент! Флорентин сделал навес в штрафную ЦСКА, Воробьёв мяч подобрал и выполнил обводящий удар под штангу — Акинфеев потащил в прыжке!
  • 23'
    Сысуев классно подстраховал оборону «Оренбурга», выбежав за пределы штрафной и опередив Заболотного, в направлении которого последовал длинный заброс Чалова.
  • 21'
    Стаматов поддержал второй темп оренбуржской атаки, но исполнил плохую подачу с фланга — мяч улетел за лицевую.
  • 19'
    Роша в подкате прервал прострел Ковалёва в штрафную ЦСКА, остановив опасный контрвыпад гостей!
  • 17'
    Обляков на рывке правым краем ворвался в штрафную «Оренбурга» и пробил низом из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 16'
    Глебов получил передачу в оренбуржской штрафной, развернулся к воротам и несильно пробил с полулёта — Сысуев справился!
  • 15'
    Акинфеев прочитал пас из глубины, выбежав из ворот и забрав мяч в руки у границы армейской штрафной.
  • 13'
    Медина не ожидал, что диагональная передача Дивеева пройдёт в лицевую, упустив мяч за пределы поля.
  • 11'
    Воробьёв с левого фланга сделал пас низом в штрафную хозяев, но Ковалёв не дотянулся до мяча.
  • 10'
    Чалов получил повреждение после толчка в спину, но довольно быстро пришёл в себя. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! ЦСКА заработал первый угловой в матче, Медина выполнил подачу от флажка в штрафную, а Дивеев из борьбы головой направил мяч в угол ворот!
  • 6'
    Удалось гостям выбраться в атаку, но всё завершилось банальным забросом в штрафную, где Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 4'
    ЦСКА активно начинает встречу, создавая давление на оборону соперника.
  • 2'
    И сразу момент! Мендес выполнил подачу в штрафную «Оренбурга», где Заболотный здорово открылся между двух защитников, но в касание пробил прямо во вратаря!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Изучаем расклады в борьбе за место в тройке РПЛ. У армейцев самый сложный календарь, но в них верит суперкомпьютер.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.