Матч окончен! УНИКС на своём паркете обыграл «Локомотив-Кубань» — 79:76.
    Ненад Димитриевич
    79:76
    Димитриевич реализовал оба штрафных.
  • 40'
    Емченко не попал с дальней дистанции! А подбор остался за казанцами, а Щербенев сфолил на Димимитриевиче.
  • 40'
    «Локомотив-Кубань» взял тайм-аут за 29 секунд до сирены.
  • 40'
    Джален Рейнольдс
    77:76
    Рейнольдс забрал подбор в атаке и нарвался на фол! Джален реализовал оба штрафных броска.
  • 40'
    Девон Акун-Пёрселл
    75:76
    Акун-Пёрселл нарвался на фол и реализовал один штрафной из двух.
  • 39'
    75:75
    Рейнольдс забрал подбор в атаке и забросил с разворота!
  • 39'
    Маркос Найт
    73:75
    И ещё одна потеря у гостей! Найт продвинулся вперёд и забил со средней дистанции.
  • 38'
    71:75
    Рейнольдс совершил перехват, убежал и забил сверху!
  • 37'
    Маркос Найт
    69:75
    Узинский сфолил, а Найт реализовал оба штрафных броска.
  • 37'
    Крис Хортон
    67:75
    Акун-Пёрселл не забил после эффектного сольного прохода, но Хортон забрал подбор и добил мяч в кольцо!
  • 36'
    «Локомотив-Кубань» взял тайм-аут.
  • 36'
    67:73
    Казанцы после перехвата убежали в контратаку, Димитриевич получил пас и забросил сверху!
  • 36'
    Маркос Найт
    65:73
    Найт технично разобрался с соперником и попал со средней дистанции!
  • 36'
    Крис Хортон
    63:73
    Акун-Пёрселл убежал в контратаку, Хортон забрал подбор и добил мяч в корзину.
  • 35'
    УНИКС взял тайм-аут
  • 35'
    63:71
    Акун-Пёрселл забрал подбор, сместился в сторону и положил «трёху»!
  • 34'
    Джейлен Бэрфорд
    63:68
    Бэрфорд здорово поставил корпус, полез под кольцо и набрал очередные два очка.
  • 33'
    63:66
    Рейнольдс продавил Мартюка, полез под кольцо и набрал два очка.
  • 32'
    Антон Квитковских
    61:66
    Квитковских забрал подбор после промаха Бэрфорда и добил мяч в кольцо!
  • 32'
    61:64
    Казанцы долго разыгрывали мяч, а Димитриевич остался без опеки и положил «трёху»!
  • 31'
    58:64
    Бэрфорд прорвался по центру и попал со средней дистанции!
  • 31'
    Стартовала заключительная четверть!
  • 30'
    Перерыв! «Локомотив-Кубань» лидирует после третьей четверти — 62:58. Продолжается упорная борьба — казанцы удалось сократить своё отставание. Впереди всё самое интересное!
  • 30'
    Дэрил Мэйкон
    58:62
    Димтриевич сделал скидку на Мэйкона, который попал с дальней дистанции! Был наступ на линию, поэтому два очка.
  • 30'
    Александр Щербенев
    56:62
    Щербенев реализовал два штрафных броска.
  • 30'
    56:60
    Бэрфорд взял инициативу на себя, полез под кольцо и набрал два очка.
  • 30'
    Луи Лабери
    56:58
    Рейнольдс не забил из-под кольца, но Лабери сыграл на подборе и добил мяч в корзину!
  • 29'
    54:58
    Щербенев нарвался на фол и реализовал два штрафных.
  • 29'
    54:56
    Рейнольдс здорово поставил корпус, развернулся и забил из-под кольца.
  • 28'
    Андрей Мартюк
    52:56
    Мартюк полез под кольцо и забросил с фолом! Но Андрей не реализовал штрафной бросок.
  • 28'
    52:54
    Димитриевич собрал на себя двух соперников, пошёл под кольцо и отправил мяч в цель!
  • 27'
    Маркос Найт
    50:54
    Найт полез под кольцо и набрал очередные два очка.
  • 27'
    48:54
    Акун-Пёрселл взял инициативу на себя, накрутил соперника и положил «трёху»!
  • 26'
    Маркос Найт
    48:51
    Ведищев сфолил против Найта — Маркос реализовал два штрафных броска.
  • 26'
    46:51
    Акун-Пёрселл пошёл в проход, накрутил Лабери и попал со средней дистанции.
  • 25'
    Винс Хантер
    46:49
    Акун-Пёрселл сфолил, а Хантер реализовал два штрафных броска.
  • 24'
    Крис Хортон
    44:49
    Хортон реализовал один из двух с линии штрафных бросков.
  • 24'
    Луи Лабери
    44:48
    Лабери нарвался на фол, но смазал обе попытки.
  • 23'
    44:48
    Димитриевич полез под кольцо и набрал два очка.
  • 22'
    Окаро Уайт
    42:48
    Уайт пошёл в проход и красиво забросил из-под кольца!
  • 22'
    Маркос Найт
    42:46
    Найт забрал подбор и со второй попытки добил мяч в корзину.
  • 21'
    40:46
    Мэйкон сделал пас в центр, Димитриевич продвинулся вперёд и попал со средней дистанции!
  • 21'
    Стартовала третья четверть!
  • 20'
    Перерыв! «Локомотив-Кубань» впереди после первой половины — 46:38. Во второй четверти южане прибавили в активности и создали себе комфортный задел. Гости стали лучше действовать на подборах, да и процент реализации бросков у них заметно выше.
  • 20'
    38:46
    Акун-Пёрселл взял инициативу на себя, ушёл от Лабери и забросил из-под кольца!
  • 20'
    38:44
    Димитриевич совершил сольный проход и набрал два очка.
  • 20'
    Тренерский штаб УНИКСа взял тайм-аут.
  • 20'
    36:44
    Акун-Пёрселл раскачал Лабери, полез под кольцо и набрал два очка!
  • 19'
    36:42
    Рейнольдс точен с линии штрафных бросков.
  • 18'
    Дмитрий Узинский
    34:42
    Уайт сделал классную передачу на Узинского, который ловко развернулся и забросил из-под кольца!
  • 18'
    Крис Хортон
    34:40
    Емченко сделал пас в центр, Хортон подхватил мяч и набрал очередные два очка.
  • 17'
    34:38
    Рейнольдс нарвался на фол и уверенно реализовал две попытки.
  • 17'
    Крис Хортон
    32:38
    Хортон здорово сработал под кольцом и добил мяч в корзину.
  • 16'
    Луи Лабери
    32:36
    Лабери забрал подбор после промаха Рейнольдса и забросил с фолом! Но вот Луис смазал бросок с линии штрафных.
  • 16'
    Крис Хортон
    30:36
    Емченко сделал пас по центру, а Хортон здорово развернулся и положил мяч в корзину.
  • 15'
    Маркос Найт
    30:34
    Найт совершил перехват, убежал и забросил из-под кольца!
  • 15'
    Окаро Уайт
    28:34
    Бэрфорд пошёл в проход и сделал скидку на свободного Уайта, который положил «трёху»!
  • 14'
    28:31
    Бэрфорд резко сместился к центру и набрал лёгкие два очка со средней дистанции.
  • 14'
    Тайм-аут от тренерского штаба УНИКСа.
  • 14'
    Окаро Уайт
    28:29
    Краснодарцы после перехвата убежали в контратаку. Уайт сработал на подборе и добил мяч в корзину!
  • 13'
    Крис Хортон
    28:27
    Хортон смело полез по центру на двух соперников и нарвался на фол. Крис реализовал обе попытки.
  • 13'
    Винс Хантер
    28:25
    Жбанов стянул на себя всё внимание и сделал перевод на Хантера, который попал со средней дистанции!
  • 12'
    26:25
    Акун-Пёрселл продавил соперника по центру и попал со средней дистанции!
  • 12'
    Крис Хортон
    26:23
    Хортон получил пас на ход и забросил из-под кольца!
  • 12'
    Винс Хантер
    26:21
    Хантер совершил перехват, убежал в контратаку и забросил сверху!
  • 12'
    Вячеслав Зайцев
    Зайцев нарвался на фол, но смазал обе попытки.
  • 11'
    24:21
    Щербенев рванул в свободную зону и попал со средней дистанции!
  • 11'
    Стартовала вторая четверть!
  • 10'
    Звучит сирена! УНИКС впереди после первой четверти — 24:19. Казанцы в концовке сделали хороший рывок и оторвались от соперника.
  • 10'
    Крис Хортон
    24:19
    Хортон нарвался на фол и реализовал один из двух с линии штрафных бросков.
  • 9'
    24:18
    Мэйкон получил пас на ход, красивым финтом убрал соперника и отправил мяч в корзину!
  • 9'
    Винс Хантер
    22:18
    Хантер нарвался на фол и реализовал две попытки с линии бросков.
  • 9'
    20:18
    Акун-Пёрселл освободился от опеки и попал со средней дистанции.
  • 9'
  • 8'
    Луи Лабери
    20:16
    Казанцы провели быструю атаку. Мэйкон сделал перевод в центр, а Лабери забросил сверху!
  • 8'
    18:16
    Ведищев сфолил, а Зайцев попал один из двух с линии штрафных.
  • 8'
    17:16
    Мартюк сместился в сторону и из-под Рейнольдса набрал два очка.
  • 7'
    Луи Лабери
    17:14
    Мэйкон забрал подбор и сделал перевод на свободного Лабери, который положил «трёху»!
  • 7'
    Владислав Емченко
    14:14
    Мэйков сфолил, а Емченко был точен с линии бросков.
  • 7'
    14:12
    Рейнольдс продавил соперника, развернулся и положил полукрюк!
  • 6'
    Окаро Уайт
    12:12
    Уайт попал один из двух с линии штрафных.
  • 5'
    12:11
    Щербенев накрутил защитника, сместился в сторону и попал со средней дистанции!
  • 5'
    Маркос Найт
    12:9
    Найт освободился от опеки и ответил трёхочковым!
  • 4'
    9:9
    Узинский положил «трёху» с фолом! Четыре очка в одной атаке заработали гости.
  • 4'
    Луи Лабери
    9:5
    Лабери нарвался на фол и реализовал два штрафных.
  • 4'
    7:5
    Казанцы убежали в контратаку! Хортон помешал забросить Найту, но Рейнольдс добил мяч в корзину.
  • 3'
    Луи Лабери
    5:5
    Лабери здорово сработал на подборе и добил мяч в корзину.
  • 3'
    3:5
    Хортон сделал пас на свободного Узинского, который положил «трёху»!
  • 2'
    3:2
    Краснодарцы сфолили на Рейнольдсе, а тот реализовал один из двух с линии штрафных бросков.
  • 2'
    Окаро Уайт
    2:2
    Уайт нарвался на фол и реализовал два штрафных броска.
  • 1'
    Луи Лабери
    2:0
    Рейнольдс полез под кольцо, а Лабери добил мяч в корзину!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли спорный мяч.
  • 0'
    Форвард Антон Квитковских — о победе над ЦСКА и предстоящем финале Единой лиги ВТБ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Единой лиги ВТБ: УНИКС — «Локомотив-Кубань». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. «Локомотив-Кубань» впереди в серии — 1-0.