• Дмитрий Валерьевич Хохлов (и.о.)
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0.
  • 90+2'
    Москвичи выиграли борьбу и убежали в контратаку. Изидор сделал слишком сильный пас по флангу — Смольников не успел к мячу.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Изидор красиво обыграл Терехова и сделал пас к штрафной, а Жемалетдинов потерял мяч.
  • 86'
    Бурмистров проиграл позицию и сбил Смольникова. Игорь неудачно приземлился на газон и получил повреждение пальцев руки.
  • 84'
    Мелкадзе на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Лантратов отразил мяч, а со второй попытки накрыл его!
  • 82'
    Нобоа с пенальти пробил в угол — Лантратов угадал направление удара и накрыл мяч!
  • 80'
    🔥 Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла подача на дальнюю штангу, а Смольников выставил локоть и ударил Макарчука по лицу.
  • 78'
    Бурмистров навесил с углового, Мелкадзе подхватил мяч и пробил под перекладину! Лантратов кулаками отразил, а со второй попытки выловил мяч!
  • 76'
    Игнатьев появился на поле вместо Дзюбы.
  • 75'
    3:0
    ГОЛ! Жемалетдинов выиграл борьбу и сделал пас вразрез по центру! Изидор выскочил один на один и пробил в нижний угол ворот!
  • 74'
    🔥 Контратака «Локомотива» три в два! Жемалетдинов сделал пас в штрафную, Камано подхватил мяч и пробил по воротам — Адамов среагировал!
  • 72'
    Дзюба поборолся возле штрафной, Баринов подхватил мяч, но пробил в защитника.
  • 70'
    И ещё одна пауза возникла — Погостнов и Юрганов столкнулись головами в верховом единоборстве.
  • 68'
    Терехов столкнулся с Камано — оба игрока лежат на газоне. Нужна помощь медиков.
  • 67'
    Макарчук появился на поле вместо Заики.
  • 66'
    Сиссако вышел вместо Юрганова.
  • 63'
    Мелкадзе сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Погостнов выиграл борьбу и помешал Бурмистрову зацепиться за мяч.
  • 61'
    Момент у «Локомотива»! Изидор сделал заброс на дальнюю штангу, Камано набежал и пробил в упор — Адамов спас сочинцев! Но арбитр зафиксировал игру рукой у Франсуа.
  • 60'
    Мелкадзе сделал скидку в штрафную! Баринов здорово поставил корпус и помешал Маргасову выскочить на ворота.
  • 58'
    Погостнов сфолил на карточку, сбив в подкате рвавшегося в контратаку Бурмистрова.
  • 58'
    Изидор и Жемалетдинов появились на поле вместо Миранчука и Глушенкова.
  • 57'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 55'
    Контратака «Локомотива»! Глушенков здорово развернулся и сделал пас в штрафную, а Тикнизян с острого угла не попал в створ!
  • 54'
    Нобоа со штрафного пробил под перекладину! Лантратов уверенно перевёл мяч на угловой.
  • 53'
    Нобоа получил пас перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для «Сочи».
  • 51'
    Бурмистров получил повреждение в борьбе с Тикнизяном — небольшая пауза возникла.
  • 49'
    Контратака «Сочи»! Бурмистров дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, а Заика в касание пробил выше ворот!
  • 48'
    Маргасов подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Заики. Отбились москвичи.
  • 46'
  • 46'
    Бурмистров появился на поле вместо Жоаозиньо.
  • 46'
    Смольников в перерыве вышел вместо Ненахова.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и забили два мяча — отличились Тикнизян и Карпукас. Свои шансы в быстрых атаках были и у гостей, но Юсупов и Нобоа свои моменты не реализовали.
  • 45+4'
    Дзюба поборолся перед штрафной и сделал пас вразрез! Ненахов неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с Адамовым.
  • 45+3'
    2:0
    ГОЛ! Карпукас ворвался в штрафную, получил обратный пас от Глушенкова и пробил! Адамов отразил мяч после рикошета, но Артём первым успел на отскок и добил в пустой угол ворот!
  • 45+2'
    🔥 Маргасов с фланга сделал мягкий заброс! Нобоа набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Баринов в центре поля влетел шипами в голеностоп Заике. Жёлтая карточка.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Баринов дошёл до штрафной и сделал мягкую подачу в центр, Камано выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Адамов среагировал! Тикнизян первым успел на отскок и добил мяч в пустой угол ворот!
  • 39'
    Глушенков поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Миранчука! Антон подхватил мяч и хлёстко пробил — промах!
  • 37'
    Мелкадзе заменил захромавшего Джорджевича.
  • 35'
    Вынужденная замена у «Локомотива». Кузьмичёв появился на поле вместо Магкеева.
  • 34'
    Магкеев вновь лежит на газоне. Нужна помощь защитнику «Локомотива».
  • 32'
    Джорджевич поборолся перед штрафной и сделал мягкий заброс, а Магкеев аккуратно скинул мяч Лантратову.
  • 30'
    🔥 Шанс у «Сочи»! Юсупов получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 30'
    Дзюба сделал пас к штрафной, Миранчук подхватил мяч и пробил в нижний угол — Адамов среагировал!
  • 28'
    Москвичи долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Карпукаса. Отбились южане.
  • 26'
    🔥 Москвичи провели атаку левым флангом. Глушенков вырезал подачу во вратарскую на Дзюбу, который пробил головой чуть выше перекладины!
  • 24'
    Тикнизян с фланга вырезал кросс в штрафную! Дзюба поборолся, Глушенков сделал пас на Камано, который в касание пробил выше ворот!
  • 23'
    Миранчук поборолся перед штрафной и сделал мягкий заброс, но не дошёл мяч до Тикнизяна. Отбились гости.
  • 21'
    Жоаозиньо на рывке ушёл от Тикнизяна и сделал длинный пас по правому флангу, а Джорджевич забрался в офсайд.
  • 19'
    Баринов и Магкеев вернулись на газон — продолжается игра.
  • 17'
    И ещё одно повреждение — Магкеев лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему в игровом эпизоде.
  • 15'
    Баринов получил повреждение после стыка с Нобоа! Дмитрий лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.
  • 14'
    Южане после перехвата убежали в контратаку. Заика получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
  • 12'
    🔥 Момент! Дзюба откликнулся на подачу углового и пробил головой в дальний угол, но Нобоа вынес мяч из пустых ворот!
  • 10'
    Ненахов грубо влетел в Маргасова и получил карточку.
  • 8'
    Южане выиграли борьбу перед чужой штрафной, Нобоа подхватил мяч и пробил низом — Лантратов намертво забрал мяч.
  • 6'
    Москвичи совершили перехват! Камано по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч укатился в сторону!
  • 4'
    Баринов с фланга сделал заброс в штрафную, Миранчук пяткой отдал пас вперёд, но Тикнизян не успел к мячу.
  • 2'
    Москвичи накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Дзюба сделал скидку на Миранчука, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Международный центр спортивных исследований опубликовал рейтинг лучших молодых дриблёров мира за последний год. Приятно, что в топ-50 есть несколько представителей чемпионата России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.