Илья Черняк

• Славиша Йоканович
  • Сергей Абуезидович Ташуев
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» на чужом поле всухую обыграл «Динамо» — 3:0! Гбамбле открыл счёт ближе к перерыву, а во втором тайме мячи Конате и вышедшего на замену Ильина помогли довести счёт до крупного. Грозненцы во второй раз в сезоне обыграли динамовцы и закрепились на пятом месте в таблице РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Мацуев нарушил правила на фланге, но при этом немного пострадал. Между прочим, Минкаил, появившись на поле в концовке матча, дебютировал в РПЛ!
  • 90+3'
    Пробуют динамовцы высоко прессинговать соперника, но выглядит это не так убедительно.
  • 90+1'
    Семь минут Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Агаларов вышел на концовку, заменив Конате.
  • 89'
    Мацуев заменил Гбамбле.
  • 88'
    Право на угловой получили динамовцы, но и этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот. «Ахмат» готовит двойную замену.
  • 86'
    Тюкавин сделал скидку во вратарскую гостей, но Грулёв до мяча не добрался. Шелия первым оказался на мяче.
  • 84'
    Тюкавин выскочил на мяч после подачи в штрафную «Ахмата», но удар головой получился на перекладиной!
  • 82'
    Грулёв вышел на поле. Гладышева сняли с игры.
  • 81'
    Быстрову угодил мяч в руку, но это не потянуло на красную! Вообще без карточки обошёлся арбитр!
  • 79'
    Какой-то из моментов изучают на предмет красной карточки! Владимира Москалёва отправили к монитору!
  • 77'
    Даса на скорости с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Шелия не пустил мяч в угол ворот.
  • 75'
    Конате легко ушёл от Маричала и пробил с дальней дистанции — далеко от створа. А уже в следующем моменте форвард «Ахмата» захромал. Врачи на поле.
  • 73'
    VAR бригада долго изучала голевую атаку «Ахмата», но в итоге не нашла к чему придраться!
  • 71'
    0:3
    ГОЛ! В быструю контратаку убежали грозненцы, Карапузов дождался передачи на правый край штрафной, откуда низом прострелил на дальнюю штангу, а набежавший Ильин расстрелял ворота!
  • 69'
    Конате был близок к дублю! Удар из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу ворот «Динамо»! Какие же чудовищные провалы в обороне бело-голубых!
  • 68'
    Гбамбле вырезал подачу в район дальней штанги, где открывался Ильин, но Скопинцев опередил форварда «Ахмата», головой выбив мяч в сторону от ворот.
  • 66'
    Ильин классно отработал на возврате, в подкате выбив мяч из-под ног Фомина, который уже был готов нанести удар из центра штрафной!
  • 64'
    Смолов приукрасил своё падение в штрафной «Ахмата»! Не было контакта с Уциевым! Владимир Москалёв разобрался в моменте, показав Фёдору жёлтую карточку за симуляцию!
  • 61'
    Уциев вышел на поле, заменив захромавшего Тодоровича.
  • 59'
    Нгамалё вошёл в игру, заменив Захаряна.
  • 59'
    Тюкавин вышел в линию атаки «Динамо». Гагнидзе заменён.
  • 57'
    0:2
    ГОЛ! Богосавац совершил впечатляющий рывок по центру и покатил мяч в штрафную, а Конате пробил под ногой вратаря! Серьёзный провал динамовской обороны!
  • 56'
    Даса сделал проникающий пас в штрафную гостей, Смолов выскочил из-за спин защитников и пробил с ходу — Шелия среагировал!
  • 54'
    И ещё одна замена «Ахмата». Ильин — вместо Харина.
  • 54'
    Тимофеев заменил Швеца.
  • 52'
    Гбамбле левым краем забрался в штрафную «Динамо» и нанёс удар с ходу — Шунин на месте!
  • 50'
    Прострел Конате помог гостям заработать угловой, Тодорович привычно взялся за подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 48'
    Швец совершил перехват в центре поля, протащил мяч до штрафной «Динамо» и выполнил пас на Конате, который пробил в угол ворот! Но тут явный офсайд!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Маричал вместо Майсторовича — замена «Динамо» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Владимир Москалёв отправил команды на перерыв! В первом тайме было не так много ярких моментов у ворот, но «Ахмат» сумел один из своих стандартов воплотить в забитый мяч — Нене Гбамбле оформил свой первый гол в РПЛ, 0:1! А вот атака «Динамо» пока молчит! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Майсторович отправился в раздевалку. Пока вдесятером играет «Динамо». Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Майсторович пострадал в борьбе с Конате. Похоже, тут не обойтись без вынужденной замены.
  • 42'
    Захарян получил мяч в штрафной гостей, резко развернулся к воротам, но удар с левой заблокировали!
  • 40'
    Швец протащил мяч по правому краю и прострелил во вратарскую, но на этот раз москвичи надёжно сыграли у своих ворот.
  • 38'
    0:1
    ГОЛ! Сработал стандарт «Ахмата»! Тодорович от угла поля сделал подачу во вратарскую, откуда Гбамбле даже без прыжка головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 37'
    Хороший момент! Карапузов от правого края штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Шунин в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 36'
    Даса рассчитывал на свисток арбитра, упав у края грозненской штрафной! Владимир Москалёв сразу показал динамовскому защитнику, что надо подниматься.
  • 34'
    В последние минуты «Динамо» больше владеет мячом, создавая давление на оборону «Ахмата».
  • 32'
    Здорово динамовцы комбинировали на подступах к штрафной, Скопинцев нарвался на подкат Харина, но главный арбитр не усмотрел нарушение правил.
  • 30'
    Норманн заменил захромавшего Сазонова.
  • 28'
    Смолов рванул в штрафную гостей после перехвата Захаряна, но не успел к мячу. Шелия прочитал момент, выдвинувшись из ворот.
  • 26'
    40% на 60% — преимущество «Ахмата» по владению мячом. «Динамо», между прочим, готовит замену! Интересно!
  • 24'
    Карапузов исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, но Гбамбле в борьбе с защитниками не зацепился за мяч.
  • 22'
    Пауза в игре. Конате и Сазонов неприятно столкнулись. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 20'
    И ещё один корнер «Ахмата», но и тут подача Тодоровича в штрафную не сильно озадачила динамовскую оборону.
  • 18'
    Богосавац классным пасом из глубины разрезал оборону «Динамо»! Шунин своевременно вышел из ворот, помешав Конате нанести удар!
  • 16'
    И ещё один угловой заработали гости, но и с этим стандартом разобралась динамовская оборона.
  • 15'
    Тодорович со стандарта вновь доставил мяч во вратарскую хозяев, где Шунин контролировал ситуацию.
  • 13'
    Сазонов в грубейшем подкате сбил Гбамбле! И это жёлтая карточка! Хотя могла прилететь и прямая красная!
  • 12'
    Тодорович от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Динамо», где Семёнов отмахнулся от Сазонова! И это жёлтая для капитана «Ахмата»!
  • 11'
    Гагнидзе придумал пас пяткой в штрафной «Ахмата», но Гладышев с запозданием рванул за мячом, позволив Шелии опередить.
  • 9'
    А теперь динамовцы застряли на краю атаки, но так и не выбрались на ударную позицию. Гагнидзе не смог продавить грозненского защитника.
  • 7'
    Захлебнулась атака «Ахмата» правым краем. Карапузов упустил мяч за лицевую. Пока без ударов по воротам обходится наша встреча.
  • 5'
    Смолов здорово отработал в обороне, укрыв мяч корпусом и подставившись под фол.
  • 3'
    Конате получил повреждение в центре поля, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.
  • 0'
    «Ахмат» – неожиданное открытие весенней части РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.