• Сергей Николаевич Юран
  • 90+7'
    Матч окончен! «Факел» на своём поле обыграл «Пари Нижний Новгород» — 1:0.
  • 90+6'
    Калинский сделал заброс в штрафную! Гоцук поборолся, но сделал скидку прямо в руки Свинову.
  • 90+4'
    Калинский выполнил подачу с углового! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 90+2'
    Иванов изучил повтор и посчитал, что Якимов не фолил против Гоцука! Нет пенальти.
  • 90+1'
    Падение в штрафной «Факела»! Гоцук поставил корпус и упал после контакта с Якимовым. Будет проверка VAR!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Суслов появился на поле вместо Аппаева.
  • 86'
    🔥 Шанс у нижегородцев! Свинов ошибся после подачи Калинского в штрафную! Гоцук подхватил мяч и пробил по пустым воротам, но Морозов выбил с линии!
  • 84'
    Илья Свинов
    Свинов получил карточку за затяжку времени.
  • 83'
    Юлдошев накрутил соперника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 81'
    Калинский и Юлдошев вышли вместо Михайлова и Стоцкого.
  • 81'
    Двойная замена у нижегородцев.
  • 79'
    Акбашев рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил под перекладину! Нигматуллин парировал мяч в сторону.
  • 76'
    Нижегородцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
  • 74'
    Удаление у «Факела»! Марков в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Масоэро по лицу.
  • 71'
    Севикян вступил в игру вместо Янсане.
  • 71'
    Черов появился на поле вместо Браими.
  • 69'
    Марков прихватил Александрова за футболку и получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Акбашев с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот — Нигматуллин не угадал направление удара!
  • 66'
    VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — пенальти в ворота нижегородцев!
  • 64'
    Падение в штрафной «Пари НН»! Морозов подхватил мяч, полез в обводку и упал в борьбе с Янсане. Будет проверка VAR!
  • 62'
    Жигулёв появился на поле вместо Шарипова.
  • 61'
    Браими забежал по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 59'
    Квеквескири и Марков вышли вместо Гонгадзе и Менделя.
  • 59'
    Двойная замена у «Факела».
  • 58'
    Шарипов в верховом единоборстве ударил Шарипова локтем по лицу и получил карточку.
  • 56'
    Браими за споры с арбитром получил карточку.
  • 55'
    Воронежцы справились с очередной подачей в штрафную, а Каккоев после подбора пробил слишком неудачно.
  • 53'
    Якимов сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в контратаку Янсане.
  • 51'
    Калинин с фланга вырезал кросс в штрафную! Гонгадзе пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
  • 49'
    Михайлов с углового навесил в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 47'
    Нижегородцы провели атаку правым флангом, а Свинов уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.
  • 46'
  • 46'
    Сулейманов в перерыве вышел вместо Яковлева.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Закрытая игра, очень много борьбы было на поле в первом тайме. Единственный момент был у Гонгадзе, но он не попал по воротам после выхода один на один.
  • 45+1'
    И ещё одна пауза — Калинин и Яковлев столкнулись в верховой борьбе за мяч.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Янсане здорово поборолся у лицевой и сделал заброс во вратарскую! Свинов спокойно забрал мяч.
  • 41'
    Аппаев получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Гоцуком. Небольшая пауза возникла.
  • 39'
    Рыбчинский совершил рывок по флангу и вырезал кросс в штрафную! Калинин выиграл борьбу в воздухе, помешав Яковлеву пробить.
  • 37'
    Альшин сделал заброс со штрафного! Аппаев поборолся и скинул мяч на дальнюю штангу, но Якимов в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
  • 35'
    Аппаев прорвался по флангу, на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Нижегородцы вынесли мяч в сторону.
  • 33'
    И ещё одна пауза — Янсане в верховой борьбе за мяч выставил руку и попал Божину по лицу.
  • 32'
    Мендель получил карточку за грубый подкат против Каккоева.
  • 30'
    По-прежнему много борьбы на поле — и почти нет ударов по воротам.
  • 28'
    Воронежцы справились с подачей в штрафную! Гоцук сыграл на подборе и сделал заброс в центр, но там арбитр зафиксировал офсайд.
  • 26'
    Стоцкий прорвался по флангу и полез в обводку, но потерял мяч в борьбе с Калининым.
  • 24'
    Калинин подключился по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Нижегородцы отбились без особых проблем.
  • 22'
    Воронежцы постепенно наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в позиционных атаках.
  • 20'
    🔥 Шанс у «Факела»! Морозов из глубины сделал заброс в штрафную, Гонгадзе оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил выше ворот!
  • 18'
    Акбашев с углового навесил во вратарскую! Масоэро выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.
  • 16'
    Калинин не успел к мячу и ударил Михайлова по ноге. Арбитр устно предупредил игрока «Факела».
  • 14'
    Пока на поле больше борьбы, чем футбола. Многовато сумбура — и совсем нет моментов.
  • 12'
    Яковлев сделал длинный заброс к штрафной! Свинов далеко вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч, опередив Янсане.
  • 10'
    Калинин из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Гоцук выиграл позицию и снял мяч с головы Гонгадзе.
  • 8'
    Яковлев пошёл в борьбу и откровенно толкнул Калинина — арбитр всё видел.
  • 6'
    Нижегородцы забрали подбор, и сразу же Шарипов сделал заброс в штрафную, но Свинов вовремя вышел из ворот и опередил Яковлева.
  • 5'
    А вот и первая жёлтая карточка — Яковлев не успел к мячу и заехал Божину по ноге.
  • 3'
    Аппаев и Михайлов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Оба футболиста лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.5102019
  • 0'
    Расклады в нижней части таблицы и прогноз суперкомпьютера.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Факел» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.