Михаил Щетинин

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+8'
    Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Локомотивом» — 1:1.
  • 90+7'
    Горшков в центре поля сбил Баринова и получил карточку за срыв атаки.
  • 90+5'
    Ломаев сделал длинный вынос вперёд! Лантратов выбежал далеко за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Рахмановича.
  • 90+3'
    Гарре технично Ракова, дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись до мяча!
  • 90+2'
    Самарцы разыграли угловой. Гарре вырезал подачу на дальнюю штангу, но Евгеньеву помешали замкнуть!
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гарре проиграл забег на скорость и прихватил рвавшегося в контратаку Баринова. Жёлтая карточка.
  • 87'
    Москвичи в концовке много владеют мячом на чужой половине поля. Но самарцы грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 86'
    Изидор в борьбе в чужой штрафной откровенно толкнул в спину Горшкова. Арбитр устно предупредил форварда — ведь жёлтая карточка у него уже есть.
  • 84'
    Марио Митай
    Митай вступил в игру вместо Камано.
  • 83'
    Изидор пробросил себе мяч на ход и картинно упал в борьбе с Зотовым. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 82'
    Зотов появился на поле вместо Витюгова.
  • 80'
    Самарцы справились с очередной подачей. Камано сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 78'
    Глушенков с углового навесил во вратарскую! Самарцы выиграли верховое единоборство и вынесли мяч в сторону.
  • 76'
    Витюгов получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков. Небольшая пауза возникла.
  • 74'
    Витюгов проиграл позицию и прихватил Изидора в центре поля, помешав москвичам убежать в контратаку.
  • 72'
    Горшков с фланга навесил на 11-метровую отметку! Бабкин набежал и пробил головой, но мяч ушёл мимо створа.
  • 70'
    Камано с фланга вырезал подачу в штрафную! Изидор здорово поборолся и пробил с разворота — мяч улетел намного выше перекладины!
  • 68'
    Марадишвили появился на поле вместо Карпукаса.
  • 67'
    Бабкин сфолил на карточку, сбив разогнавшегося по центру Глушенкова.
  • 65'
    Вадим Раков
    Раков появился на поле вместо Жемалетдинова.
  • 63'
    Бейл выполнил подачу с углового! Рахманович поборолся и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.
  • 62'
    Глушенков в центре поля сбил Рахмановича, сорвав контратаку самарцев. Арбитр устно предупредил Максима.
  • 60'
    Шитов сместился на левый край, качнул защитника и прострелил! Лантратов в падении накрыл мяч.
  • 59'
    Евгеньев освободился от опеки, сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.
  • 58'
    Шитов совершил рывок по центру, обыграл Карпукаса и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 57'
    И ещё один жёсткий стык — Жемалетдинов проиграл позицию и снёс Рахмановича.
  • 55'
    Рахманович появился на поле вместо Зуева.
  • 54'
    Бейл в подкате снёс Изидора. Форварду «Локомотива» нужна помощь медиков.
  • 52'
    Глушенков получил пас на ход и пробил из угла штрафной! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 50'
    VAR быстро изучил момент и подтвердил, что не было офсайда у Изидора.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Глушенков сделал пас в штрафную, Изидор накрутил защитника и технично уложил мяч в дальний угол — Ломаев не дотянулся!
  • 48'
    Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Гарре неожиданно пробил под перекладину — Лантратов смахнул мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Изидор и Глушенков вышли вместо Игнатьева и Миранчука.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Локомотив» в таком составе уже непривычно бледно выглядит в атаке. «Крылья» владеют инициативой в основном, больше контролируют мяч и атакуют. Пока минимальный перевес в счёте у них, но во втором тайме ещё всё может измениться.
  • 45+1'
    Ломаев вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса из глубины поля, опередив Игнатьева.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Оказали помощь Егору, получившему от Дмитрия удар по голове в этом эпизоде.
  • 43'
    Цыпченко вошёл слева в штрафную, где Баринов в аккуратном подкате выбил у него мяч. Впрочем, Цыпченко в любом случае сфолил в верховой борьбе с Погостновым перед этим.
  • 41'
    Больше контролировали мяч «Крылья» и чаще атаковали в последние минуты, так что в этом плане гол незаслуженным не назовёшь. Другое дело, что состоялся он благодаря ошибкам соперника.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Теряет «Локомотив» мяч на левом фланге обороны вследствие удачного для самарцев рикошета, а следом ещё и Погостнов не успевает к мячу в штрафной, проигрывая забег Шитову. Эта череда ошибок приводит к красивому пасу Шитова пяткой на Цыпченко, который с относительно острого угла бьёт над Лантратовым в ближнюю девятку!
  • 39'
    Угловой удачным не получился — мяч прилетел к Тикнизяну, который головой сбросил мяч голкиперу.
  • 38'
    Гарре из правой части штрафной пробил в дальний угол, Погостнов подставил ногу и чуть не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой получилось! Лантратов, правда, успевал переложиться, скорее всего.
  • 36'
    Бейл в штрафной покатил мяч на Шитова, удар которого был заблокирован.
  • 34'
    Миранчук плотно пробил с дальней дистанции — немного левее штанги полетел мяч! Ломаев всё контролировал, впрочем.
  • 33'
    Штрафной «Крыльев» в центре поля ни к чему опасному не привёл.
  • 32'
    Ловит Ломаев мяч после подачи от угла поля и катит его на ход Цыпченко, призывая его и остальных партнёров ускориться. В итоге Игнатьев сбил Цыпченко ценой «горчичника».
  • 31'
    Прошёл навес справа в штрафную у Камано, но Тикнизян не смог сразу остановить мяч, из-за чего возможности пробить по воротам уже не было. Угловой Наир заработал, впрочем.
  • 30'
    Ненахов навесил справа в штрафную, Солдатенков выиграл там верховую борьбу, мяч отскочил к Горшкову, а Юрий головой скинул его Ломаеву.
  • 28'
    Карпукас в центре поля зачем-то пошёл в грубый подкат против Гарре, попав ему по ногам. Первая жёлтая в этом матче.
  • 27'
    Атака левым флангом не получилась у самарцев, потеряли они мяч.
  • 25'
    🔥 А это было красиво! Бейл ворвался справа в штрафную «Локо» и почти от лицевой линии пяткой покатил мяч на Гарре, Бенхамин обработал его, переложил под левую ногу и резко пробил, попав в сетку с внешней стороны!
  • 24'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 22'
    Продолжилась игра очень неудачным навесом Гарре со стандарта — мяч перелетел всех в штрафной и покинул пределы поля на противоположном, правом фланге.
  • 20'
    Пострадал Горшков в борьбе с Камано на фланге. Небольшая пауза в связи с оказанием помощи футболисту.
  • 19'
    Шитов от левого края штрафной вырезал хитрую передачу во вратарскую, однако замкнуть её никто не успел.
  • 17'
    Горшков навесил слева в штрафную, где за мяч никто из самарцев не зацепился.
  • 15'
    🔥 Опасно! Игнатьев слева в штрафной успел к мячу после передачи Миранчука и резко пробил, получился рикошет от Евгеньева, на который среагировал Ломаев, отбивший мяч в ближнюю штангу! Миранчук пытался на добивании сыграть, но в борьбе с защитниками не попал по мячу!
  • 13'
    Идёт навес справа в штрафную «Локо», защита выбивает мяч, но на подборе оказывается Витюгов, который плотно бьёт с дальней дистанции — Лантратов на месте.
  • 12'
    Игнатьев в ответной атаке набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил, но эта передача была заблокирована!
  • 11'
    После розыгрыша углового Бейл навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 10'
    Удар Шитова от левого угла штрафной был заблокирован, после чего он заработал угловой.
  • 8'
    Миранчук пяткой покатил на Тикнизяна и пошёл открывать в штрафную, но ответный прострел Наира был перехвачен.
  • 7'
    Продолжая тему турнирной таблицы, отметим, что «Локомотив» весной, после смены тренерского штаба, показывает великолепные результаты. Железнодорожники за девять туров потеряли очки только с «Зенитом» (1:2 дома, причём москвичи вели 1:0) и с ЦСКА (1:1). По набранным на этом отрезке очкам «Локо» делит лидерство как раз с ЦСКА и «Зенитом».
  • 6'
    Ненахов переборщил с силой навеса по правому флангу — Игнатьев не догнал мяч.
  • 4'
    Жемалетдинов попробовал пробить со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
  • 3'
    Отметим, что «Крылья» всего на одно очко опережают «Факел», который сегодня вечером дома сыграет с «Пари Нижний Новгород». Если самарцы у «Локомотива» не выиграют, а воронежцы победят, то «Крылья» опустятся в зону стыковых матчей вместо «Факела». Ну а железнодорожники комфортно устроились в середине таблицы уже.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Международный центр спортивных исследований опубликовал рейтинг лучших молодых дриблёров мира за последний год. В топ-50 есть несколько представителей чемпионата России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.