Даниил Шанталий

• Дмитрий Валерьевич Хохлов (и.о.)
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» в самой концовке матча вырвал победу у «Ростова» — 1:0. Вышедший на замену Тимофей Шипунов отличился на 89-й минуте! По итогу 27-го тура сочинцы перебираются на девятую строчку в таблице, а ростовчане упустили возможность подтянуться к ЦСКА, оставшись на третьем месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Череда ошибок ростовской обороны позволила Сарвели оказаться с глазу на глаз с Песьяковым, но мощный удар пришёлся в плечо голкипера!
  • 90+1'
    Шесть минут Ян Бобровский добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    1:0
    ГОЛ! Сработали замены Дмитрия Хохлова! Макарчук совершил заброс в штрафную, Сарвели пробросил мяч в лицевую и прострелил во вратарскую, а Шипунов пробивал в угол ворот при отыгранном уже голкипере!
  • 86'
    Полоз вышел на концовку. Байрамяна сняли с игры.
  • 85'
    Сильянов левым краем ворвался в штрафную «Сочи», Дркушич слегка придержал соперника, но тот сразу рухнул на гахон! Нет пенальти!
  • 83'
    Терехов исполнил штрафной удар — мяч проскочил мимо ростовской стенки, но Песьяков надёжно закрыл дальний угол ворот!
  • 81'
    Во втором тайме «Сочи» гораздо интереснее смотрится в атаке. Шипунов головой сделал скидку во вратарскую «Ростова», но мимо партнёров!
  • 79'
    Шипунов заменил Бурмистрова.
  • 78'
    И Уткин вышел на поле, заменив Миронова.
  • 78'
    Щетинин заменён. Селява вошёл в игру.
  • 76'
    Напомним, в первом круге команды сыграли вничью со счётом 2:2! Серьёзно так не дотягивает наш матч до той результативности.
  • 74'
    Юсупов опасно пробивал с ходу от правого края штрафной «Ростова»! Мяч вылетел из-под защитника, но Песьяков успел выставить ногу, ликвидировав угрозу!
  • 72'
    Сарвели завершал атаку хозяев ударом в касание, но в створ не попал! А прострел Маргасова в штрафную гостей здорово обострил ситуацию.
  • 70'
    Сарвели вышел в линию атаки «Сочи», заменив Мелкадзе.
  • 69'
    Игра превращается в каскад единоборств и повреждений. Теперь Лангович пострадал после стыка с Макарчуком.
  • 67'
    Батырев рванул прессинговать Щетинина, но нарушил правила, прилично так врезав сопернику по ногам.
  • 65'
    Нобоа не может продолжить встречу. Травма оказалась серьёзной. Батырев появился на поле.
  • 64'
    Ещё один неприятный момент. Нобоа и Байрамян пошли на мяч, но столкнулись. И тут нужны врачи.
  • 63'
    Не успели ростовские защитники накрыть удар Мелкадзе с линии штрафной — в метре от ближней штанги пролетел мяч! Песьяков, похоже, контролировал ситуацию.
  • 61'
    Вернулся Мелкадзе в игру, хотя нельзя исключать замену в ближайшее время.
  • 60'
    Мелкадзе болезненно приземлился на плечо после столкновения с Прохиным. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 58'
    А вот и Адамова потревожили! Тугарев нанёс плотный удар после смещения в центр! Голкипер «Сочи» не без проблем отбил мяч за лицевую!
  • 57'
    И ещё момент хозяев! Бурмистров здорово на замахе убрал Миронова и пробил от правого угла штрафной «Ростова» — чуть выше!
  • 56'
    «Сочи» активен на старте второго тайма. Мелёхин заблокировал удар Бурмистрова из пределов штрафной!
  • 54'
    Юсупов слева вырезал кросс в штрафную гостей, отрезав линию оборону, но Мелкадзе не подстроился под акцентированный удар с лёта!
  • 52'
    И ещё одна замена от Валерия Карпина. Тугарев — вместо Комарова.
  • 52'
    Да, Комличенко не может продолжить встречу из-за травмы. Голенкова подняли с лавки.
  • 50'
    Как опасно! Мелкадзе ворвался в штрафную «Ростова» и несильно пробил низом — рядышком с дальней штангой прокатился мяч!
  • 49'
    Пока вдесятером играет «Ростов». Комличенко уже за пределами поля получает медицинскую помощь. Неужели замена?
  • 48'
    Комличенко получил повреждение после столкновения с защитником. Медицинская бригада появилась на поле.
  • 46'
    Возобновилась встреча! На второй тайм команды вышли в прежних составах.
  • 45+1'
    Ян Бобровский дал свисток на перерыв! В борьбе за инициативу пролетел первый тайм матча, а вот креатива в атаке командам явно не хватало. По одному хорошему моменту создали сочинцы и ростовчане, но вратари отказались пропускать. Пока по нулям!
  • 44'
    Прибавилось свистков от арбитра в концовке тайма. Мелкадзе пострадал в одном из эпизодов, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
  • 42'
    А вот и первое предупреждение в матче! Мелёхин за игру рукой удостоился жёлтой карточки!
  • 41'
    Комличенко мог и карточку получить за отмашку! Дркушичу, который постоянно работает по форварду «Ростова», досталось по лицу.
  • 39'
    Миронов в отсутствии Уткина на поле исполняет стандарты «Ростова». Прошла подача в штрафную «Сочи», где случилось падение Комличенко, но судья на это никак не отреагировал.
  • 37'
    Комличенко пытался зацепиться за мяч у сочинской штрафной, но не продавил Дркушича, который грамотно подставился под толчок в спину.
  • 35'
    Бурмистров здорово приложился из-за штрафной «Ростова» после удобной скидки Мелкадзе! Песьяков в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
  • 33'
    Бурмистров навязал борьбу у правого края ростовской штрафной, но не зацепился за линию офсайда.
  • 31'
    Право на перспективный штрафной удар получили хозяева, но попытка Дркушича получилась над перекладиной. Песьяков, пожалуй, контролировал полёт мяча в этом моменте.
  • 29'
    Бурмистров отреагировал на длинный заброс в штрафную «Ростова», но немного подтолкнул защитника. Фол в атаке не прошёл мимо глаз арбитра.
  • 27'
    Хорошую атаку провёл «Ростов», доставив мяч в чужую штрафную, где Адамову пришлось страховать оборону после выхода из ворот.
  • 25'
    Песьяков среагировал на удар Бурмистрова из пределов штрафной, отразив мяч за лицевую. Зевнул тут лайнсмен момент — в положение «вне игры» находился Никита.
  • 23'
    Пока не так много свистков от главного арбитра. Корректная игра, хотя несколько жёстких стыков всё же было.
  • 22'
    Юсупов подкараулил отскок к линии ростовской штрафной, но удар в касание не получился — мяч свалился с ноги полузащитника «Сочи».
  • 21'
    Перешли сочинцы на затяжное позиционное нападение, но, правда, без обострения у ворот Песьякова.
  • 19'
    Мелкадзе откликнулся на длинный заброс, но не смог на скорости выиграть позицию у Сильянова, на котором в итоге пришлось нарушить правила.
  • 17'
    Нобоа выполнил кросс в штрафную гостей, но Мелкадзе не удалось выиграть борьбу в воздухе. Продолжают сочинцы владеть мячом.
  • 15'
    Не стесняются сочинцы отыгрываться через Адамова, который здорово работает ногами. Пробуют ростовчане прессинговать соперника.
  • 13'
    Пока «Ростов» более интересен в созидании. Байрамян не сумел поддержать атаку левым краем, упустив мяч за боковую.
  • 11'
    Мелкадзе рванул за мячом после паса из глубины, но судья моментально поднял флажок, зафиксировав офсайд в атаке «Сочи».
  • 9'
    И ещё один удар в атаке «Ростова»! Щетинин пробивал из-за штрафной, но тут у Адамова не было проблем — мяч полетел по центру ворот.
  • 7'
    И первый опаснейший момент! Байрамян прочувствовал ускорение Миронова, выполнив пас к границе штрафной, Алексей подхватил мяч, продвинулся вперёд и несильно пробил низом — Адамов потащил!
  • 5'
    Мелкадзе протащил мяч до штрафной «Ростова» и пробил с ходу — в ногу защитника! А следом Юсупов от угла поля выполнил подачу в штрафную, но мяч достался Песьякову.
  • 3'
    Комаров на хорошей скорости правым краем проскочил в штрафную «Сочи» и пробил низом под ближнюю штангу — Адамов справился, прижав мяч к груди!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.5102019
  • 0'
    РФС опубликовал переговоры судей в матче «Зенита» и «Ростова», в котором главным арбитром был Сергей Карасёв.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.