Три минуты Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.
    Ионов заменён. Баньяц вышел на поле.
  • 89'
    Петров заменил Волкова.
  • 87'
    Вернулся Олусегун на поле — и мог сразу забить! Кокшаров выиграл верх, Ионов головой сделал скидку к линии вратарской, а удар Олусегуна с лёта получился в Песьякова!
  • 85'
    Олусегун получил повреждение, присел на газон и показал, что нужна медицинская помощь.
  • 83'
    Сперцян в краснодарской атаке с ходу покатил мяч на Ленини, но его удар от линии штрафной заблокировали — Миронов успел выставить ногу.
  • 81'
    Комаров классно открылся под скрытую передачу в штрафную, далее прострелил во вратарскую, но Олусегун помог Агкацеву, выбив мяч подальше от ворот.
  • 79'
    Уткин совершил навес в штрафную, Тошевски из борьбы пробивал головой, мяч полетел вдоль ворот, а свисток арбитра зафиксировал фол в атаке.
  • 77'
    Свой пятый угловой разыграли краснодарцы, но подача на ближнюю штангу не вызвала проблем у ростовской обороны.
  • 75'
    Ахметов появился на поле. Батчи сняли с игры.
  • 75'
    Уткин заменил Щетинина.
  • 73'
    Тугарев вышел на поле. Байрамян заменён.
  • 73'
    Тошевски рванул за передачей, полетевшей за спины защитникам, оказался с глазу на глаз с Агкацевым, но пробил прямо в голкипера! Лайнсмен через паузу поднял флажок, хотя никакого офсайда не было!
  • 71'
    Во втором тайме «Краснодар» больше играет по счёту, а «Ростов» в атаке серьёзно так и не прибавил. Впрочем, время у гостей ещё есть.
  • 69'
    Рамирес взял игру на себя, набрал ход, оказался на линии чужой штрафной и пробил низом между двух защитников — Песьяков справился!
  • 67'
    Тошевски получил мяч на подступах к штрафной «Краснодара, но проскочить на скорости мимо Алонсо не удалось.
  • 65'
    Песьяков прочитал заброс в штрафную «Ростов», выдвинувшись из ворот и опередив рванувшего за мячом Ионова.
  • 63'
    И Комаров вышел на поле, заменив Полоза.
  • 63'
    Тошевски заменил Голенкова.
  • 60'
    Через безошибочный перепас с Агкацевым краснодарцы выходят из обороны, разрушая попытки ростовского прессинга.
  • 58'
    Алонсо прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, подача Сперцяна нашла голову парагвайца, но скидка головой на дальнюю штангу осталась без адресата.
  • 56'
    Байрамян в центре поля прихватил Рамиреса, но тот был без скорости. За подобный фол жёлтую карточку редко показывают.
  • 54'
    Волков в перспективной атаке правым краем пытался забраться в штрафную «Ростова», но упустил мяч из-под контроля.
  • 52'
    Классную атаку провели хозяева! Сперцян получил мяч у радиуса штрафной, на ложном замахе убрал защитника и нанёс удар — блокирована попытка! Ионов оказался первым на подборе, но его добивание пришлось мимо створа!
  • 50'
    Момент «Ростова»! Щетинин подобрал мяч, на дриблинге проскочил между двух защитников, ворвался в штрафную и пробил — рядом с ближней штангой!
  • 48'
    «Ростов» на первых минутах тайма пробует наладить позиционное нападение. А «Краснодар», похоже, отдает территорию, перестраиваясь на контратаки.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Чернов заменил Мелёхина, у которого была жёлтая карточка.
  • 46'
    Литвинов заменил получившего в концовке первого тайма Кайо.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме южного дерби на поле была одна команда: «Краснодар» уже к 33-й минуте организовал три гола в ворота принципиального соперника. Ионов, Кордоба и Кокшаров трижды подчеркнули проблемы «Ростова» в обороне, 3:0. Сможет ли Валерий Карпин встряхнуть игру своей команды? Узнаем совсем скоро!
  • 45+1'
    Три минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    В концовке тайма краснодарцы отказались от высокого прессинга, позволяя сопернику с комфортом выбираться из обороны.
  • 41'
    Мелёхин не дал Кокшарову продвинуться вперёд, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!
  • 39'
    Практически каждый вертикальный пас в исполнении игроков «Краснодара» приводит к обострению атаки. Просто не узнать игру команды Валерия Карпина в обороне.
  • 37'
    «Краснодар» не спешит выходить из обороны в атаку, уверенно контролируя мяч на своей половине. Ростовский прессинг пока не работает.
  • 35'
    Лангович дополнительно размял Агкацева, выполнив удобную подачу во вратарскую. Есть ощущение, что хозяева сегодня не заметят отсутствие Сафонова в створе.
  • 33'
    3:0
    ГОЛ! Если выходить на замену, то так! Батчи заметил подключение Волкова в атаку и сделал аккуратный пас в лицевую, откуда последовала подача во вратарскую, а ворвавшийся Кокшаров головой вколотил мяч в сетку ворот! Первый гол Александра в РПЛ!
  • 31'
    Успокоилась игра. «Краснодар» сбавил обороты, а «Ростов» пока не может прибавить в атаке.
  • 29'
    Не может Кордоба продолжить встречу. Кокшарова подняли с лавки.
  • 26'
    У Кордобы есть проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле. Пошло движение на лавке «Краснодара».
  • 24'
    Ленини подарил ростовчанам перспективный стандарт, но Щетинин неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел выше ворот.
  • 22'
    Щетинин с лёта обработал мяч в штрафной «Краснодара», но подскользнулся, упустив шанс нанести удар из выгодной позиции.
  • 20'
    Немного пришли в себя ростовчане! Пошли первые попытки гостей по проникновению в чужую штрафную. Пока Агкацева серьёзно не тревожили.
  • 18'
    Кордоба схватил Мелёхина за футболку, спровоцировав небольшую потасовку. Артём Любимов успел вмешаться в конфликтную ситуацию.
  • 16'
    Батчи классно приложился с ходу под штангу! Песьяков дотянулся до мяча, подарив хозяевам лишь угловой! А полевые игроки «Ростова» сегодня выйдут?
  • 14'
    «Краснодар» продолжает давить! Очень много «Ростов» ошибается при выходе из обороны.
  • 12'
    Изучила VAR бригада голевую атаку «Краснодара», но лишь подтвердила легитимность взятия ворот!
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Сперцян исполнил разрезающий пас в штрафную гостей, Кордоба, похоже, зацепился за линию офсайда, подобрал мяч и из-под защитника нанёс удар в угол ворот! Что творится с обороной «Ростова»?!
  • 9'
    Краснодарцы широко пробовали атаковать, но одна из диагоналей на правый край не прошла.
  • 7'
    Миронов навязал борьбу у края чужой штрафной, но не продавил защитника, толкнув того в спину. Это очевидный фол в атаке.
  • 5'
    Лихое начало от «Краснодара»! Продолжают хозяева создавать активное давление на оборону соперника.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Ленини сделал вертикальную передачу из глубины, Кордоба в касание продолжил в штрафную, а Ионов, подхватив мяч, мастерски пробил в дальний угол ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    27-й тур РПЛ получился богатым на яркие выступления молодых футболистов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.