Мигел Силвейра

• Сергей Николаевич Юран
  • Дмитрий Валерьевич Хохлов (и.о.)
  • 90+4'
    ВСË! Матч окончен! Футболисты «Пари НН» продолжают цепляться за сохранение прописки в РПЛ, и сделали очередной шаг к этому достижению. Все основные события пришлись на второй тайм. При счёте 0:0 нижегородцы вернулись на поле более заряженными на атаку, в итоге довольно быстро вышли вперёд. Сочинцы старались сопротивляться, но уже через 10 минут Рыбчинский удвоил преимущество. У «Сочи» и так мало что получалось, так ещё и удаление с поля схватил Дркушич. Остальное стало делом техники. Игроки «Пари НН» уверенно довели поединок до успеха, попутной оформив разгром. 4:0 сегодня на стадионе в Нижнем Новгороде!
  • 90+3'
    4:0
    ГОЛ! И всё-таки добивают нижегородцы соперника! Угловой заработали хозяева на левом фланге, пошла подача от флажка в центр штрафной, где Каккоев взмыл в воздух и головой отправил мяч в ворота Адамова! Разгром серьёзный!
  • 90+3'
    Адамов напоследок небольшое чудо совершил! После подачи углового мяч отскочил к Макарчуку, который пытался сыграть на перехвате, но отбил его в сторону собственной девятки, и лишь голкипер в великолепном прыжке спас команду!
  • 90+2'
    Замена в составе «Пари НН» напоследок. Николай Калинский отправился отдыхать, вместо него вышел Илья Берковский.
  • 90+2'
    Юлдошев получил мяч на левом фланге, с первой попытки навеса угодил в защитника, а вот со второй передача уже прошла, и получилось точно на Кротова, скидка у которого не получилась.
  • 90+1'
    2 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    В атаку смогли выйти футболисты «Сочи», и Михайлов атаку соперника сорвал, схватив за руку Нобоа.
  • 89'
    В атаке заканчивают этот поединок футболисты «Пари НН». Сочинцы окончательно «прибиты», в атаку даже не получается выйти.
  • 88'
    Нет повода много добавлять к основному времени второго тайма. Затяжных пауз у нас не было, только голы, замены и карточки, а счёт уже разгромный.
  • 86'
    3:0
    ГОЛ! Доводят хозяева счёт до разгромного! На левом фланге подхватил мяч Кротов, протащил его вперёд, затем вдоль линии штрафной площади сместился в центр и пробил в ближний угол! Небольшой рикошет на руку нижегородцам!
  • 86'
    Сбегали в контратаку игроки «Пари НН», пошла передача направо на Стоцкого, который со входа в штрафную слишком слабый и неинтересный удар нанёс, без проблем справился Адамов.
  • 85'
    Нобоа с правого фланга навесил в штрафную площадь хозяев, но получилось точно на голову Гоцуку. Пошли вперёд уже хозяева.
  • 84'
    Юлдошев оказался на газоне, это Заика жёстко принял оппонента на бедро. Арбитр подошёл к пострадавшему, решили обойтись без помощи врачей.
  • 82'
    Хорошая передача вперёд на Кротова, который два раза убирал мяч под себя в попытке оставить не у дел Миладиновича, но защитник «Сочи» не дался! С третьей попытки он смог выбить мяч у оппонента.
  • 81'
    Юлдошев протащил мяч по левому флангу, пытался раскачать защитника, после чего то ли пробил в дальний угол, то ли навесил, но дальнюю штангу никто замкнул, и мяч прямиком за лицевую улетел.
  • 79'
    Калинский справа исполнил угловой, но не очень хорошей получилась подача в центр. Все мимо мяча проскочили.
  • 79'
    Калинский получил мяч перед штрафной площадью соперника и нанёс неплохой удар под перекладину! Справился Адамов, переправил мяч на угловой!
  • 78'
    Кротову досталось по ногам, нецензурным словом заверещал на весь стадион игрок «Пари НН». Но очень быстро он смог встречу продолжить.
  • 77'
    Не так много времени во втором тайме осталось действовать командам. У ворот Нигматуллина ничего не происходит. Не должны хозяева упустить победу сегодня.
  • 76'
    Забывают постепенно об атаке игроки «Сочи», нижегородцы в большинстве перевели игру на половину поля соперника. Подачу с левого фланга мы сейчас увидели, и не получился удар у Яковлева.
  • 74'
    Владислав Яковлев также появился на поле у хозяев, заменил он Дмитрия Рыбчинского.
  • 73'
    Замена в составе «Пари НН». Вместо Тимура Сулейманова на поле появился Иброхимхалил Юлдошев.
  • 72'
    Неплохой заброс в штрафную площадь «Сочи» на Сулейманова, но тут придержал оппонента Миладинович, а Адамов вовремя на выходе сыграл, забрав мяч в руки.
  • 71'
    И сразу игроки «Пари НН» наладили контроль над мячом. Сейчас будут перестраиваться гости, замен-то больше нет у Хохлова.
  • 70'
    А теперь ещё и удаление у «Сочи». Сорвана атака «Пари НН», Дркушич в центре поля снёс с ног Кротова, получил вторую жёлтую карточку. Гости в меньшинстве!
  • 69'
    А вот теперь прошла атака у «Сочи»! Отличный навес с правого фланга, и Сарвели из центра штрафной площади попытался с лёта пробить! Намного выше, не удалось как следует под мяч подстроиться!
  • 68'
    Комбинируют игроки «Сочи» на своей половине поля, никак не получается в наступление перейти у игроков гостей.
  • 67'
    Тимофей Маргасов отправился отдыхать в составе «Сочи», вместо него будет играть Кирилл Заика.
  • 66'
    Ещё одна замена готовится у гостей, Заика выйдет спасать свою команду. Приближается второй тайм к своей середине.
  • 64'
    Обескуражен Хохлов, задумчив наставник сочинцев. У самих гостей впереди пока мало что получается.
  • 62'
    2:0
    ГОЛ! Один гол краше другого! Рыбчинский получил мяч на правом фланге, смело мимо Макарчука ворвался в штрафную и отличным, опять же обводящим, ударом отправил мяч в дальний угол ворот Адамова! Дотянулся голкипер, но спасти не смог, снаряд отлетел от его руки в угол!
  • 60'
    Маргасов в центре поля не по правилам остановил оппонента, вновь карточка у нас.
  • 59'
    А теперь и замена. Вячеслав Кротов появился в игре вместо Эдгара Севикяна.
  • 59'
    У «Пари НН» тоже замена, но слишком медленно уходивший с поля Севикян для начала получил жёлтую карточку.
  • 58'
    Амир Батырев также появился в игре вместо Георгия Мелкадзе.
  • 58'
    Двойная замена в составе ФК «Сочи». Для начала на поле появился Тимофей Шипунов вместо Кирилла Кравцова.
  • 57'
    Начинает прибавлять «Сочи», всё же проигрывать явно не намерены просто так игроки гостевой команды.
  • 56'
    Нобоа справа исполнил угловой удар, навешивал на ближнюю штангу, тут выше всех оказался игрок «Пари НН». Мяч вынесен.
  • 55'
    Перешли в атаку игроки «Сочи», прострел низом последовал в центр штрафной площади от Сарвели, но Калинский здорово сыграл на перехвате. Не дошёл до Мелкадзе мяч.
  • 54'
    Замена в составе «Сочи». Вместо Сергея Терехова на поле появился Мусса Сиссако.
  • 53'
    Надо сказать, в чём-то заслужили игроки «Пари НН» этот гол. Очень резво начали второй тайм игроки хозяев, в итоге смогли отпраздновать локальный успех.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Ничего себе, голяка какая получилась! Александров подключился к атаке, слева вдоль линии штрафной двинулся к центру и нанёс блестящий обводящий удар в дальний угол! Трудно было Адамову среагировать! Вот это да! Счёт открыт!
  • 51'
    Комбинируют игроки «Пари НН», но очень высоко стараются гости прессинговать. Сулейманов сейчас заработал штрафной в центре поля после фола Дркушича.
  • 50'
    Длинная передача вперёд в направлении Мелкадзе, который мяч принял, рванул к штрафной площади, но смог его догнать Каккоев и чисто выбил мяч.
  • 48'
    Довольно активно игроки хозяев вышли на второй тайм, преимущество на стороне «Пари НН».
  • 47'
    А у нас первая карточка в матче. Неплохо развивалась атака «Пари НН», Севикян получил мяч на ход, и тут в него в подкате влетел Дркушич.
  • 46'
    У «Сочи» тоже замена состоялась. Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Владислав Сарвели.
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Пари НН». Илья Жигулёв остался на скамейке, вместо него будет играть Ярослав Михайлов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Кирилл Левников дал свисток на перерыв! Не самым ярким получился первый тайм нашего матча. Сочинцы пробовали больше комбинировать в позиционном нападении, а нижегородцы нагнетали, прежде всего, за счёт своих многочисленных стандартов. Правда, до серьёзных моментов у ворот дело так и не дошло. Закономерные нули на табло! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма. Остановок в игре действительно было мало.
  • 44'
    Теперь «Сочи» долго владеет мячом, но не торопится искать обострение у чужих ворот. Не хватает вертикальных передач в развитии атаки.
  • 42'
    Калинский продолжает браться за все стандарты «Нижнего» от угла поля, но сочинцы строго действуют в обороне, ликвидируя все подачи в штрафную.
  • 41'
    Стоцкий на скорости левым краем проскочил в штрафную «Сочи» и прострелил на ближнюю штангу, где Севикян в борьбе с Дркушичем не смог нанести хороший удар! Мяч после рикошета от защитника прокатился левее створа!
  • 39'
    Нижегородцы уверенно контролируют мяч, но, правда, вдали от чужих ворот. Сочинцы отдали территорию, рассчитывая больше на контратаки.
  • 37'
    Калинский от углового флажка закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда набежавший из глубины Александров пробил головой! Выше ворот получилось!
  • 35'
    Севикяну серьёзно досталось по ногам! Кротов моментально отправился в разминочную зону, но Эдгар вернулся в игру после оказания помощи.
  • 33'
    Рыбчинский ускорился по правому краю, сместился в центр и зарядил с дальней дистанции — промах, который не заставил Адамова волноваться.
  • 32'
    Александров через длинную передачу решил начать атаку «Нижнего», но Сулейманов не зацепился за мяч у чужой штрафной.
  • 30'
    Прострел Калинского помог хозяевам заработать очередной угловой, но и этот стандарт не сработал. Мелкадзе здорово отработал в обороне, головой выбив мяч после подачи на ближний угол вратарской.
  • 28'
    Терехов с левого фланга в касание совершил кросс в штрафную «Нижнего», где Мелкадзе выскочил из-за спины защитника и под острым углом пробил с лёта — мимо цели!
  • 26'
    И ещё один сочинский подход! Мелкадзе продавил защитника, ушёл от подката, забрался в штрафную, но неудачно пробил с правой — мяч полетел далеко от створа.
  • 24'
    Кравцов сделал своевременный пас на правый край нижегородской штрафной, откуда Мелкадзе прострелил к 11-метровой отметке, но партнёры немного пробежали линию передачи — мяч пошёл за спины!
  • 22'
    И ещё один нижегородский корнер, за исполнение которого привычного взялся Калинский. На этот раз подача от флажка нашла голову Гоцука, но скидка на дальнюю штангу прошла чуть мимо Александрова!
  • 21'
    Два угловых подряд разыграл «Нижний», но лишь вторая подача Калинского в штрафную внесла напряженность у ворот Адамова! Отбились гости, помешав состояться удару в упор!
  • 20'
    Калинский в нижегородской атаке с ходу от правого угла штрафной исполнил мягкий заброс в район дальней штанги, Сулейманов выбрал хорошую позицию, но не сумел сделать скидку во вратарскую.
  • 18'
    А проверка от VAR последовала! Видеоассистенты согласились с решением Безбородова. Не было фола на Мелкадзе!
  • 16'
    Юсупов от угла поля прострелил на ближнюю штангу, где Мелкадзе в борьбе с защитником упал на газон, но судья не обратил внимание на этот момент!
  • 14'
    Нобоа пострадал после неудачного падения. Жигулёв не согласился со свистком арбитра, но тут обошлось без предупреждения.
  • 12'
    «Сочи» пробует наладить позиционное нападение. Юсупов заметил Бурмистрова в штрафной хозяев, но не протолкнул мяч между двух нижегородских защитников.
  • 10'
    Перспективно смотрелся нижегородский выход в атаку по центру, но Сулейманов, получив мяч у границы чужой штрафной, не смог один в один обыграть защитника.
  • 8'
    Мелкадзе в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но сразу показал, что в медицинской помощи не нуждается.
  • 6'
    Хозяева активно действуют на чужой половине поля, создавая давление на оборону соперника. Непросто приходится сочинцам, попадая под нижегородский прессинг
  • 4'
    На первых минутах нижегородцы больше владеют мячом, но пока без хороших подходов к воротам Адамова.
  • 2'
    Стоцкий с правого фланга попытался сделать первую подачу в сочинскую штрафную, но перестарался и запустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Пари НН» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Рассказываем, что нужно каждому клубу, чтобы остаться в следующем сезоне в РПЛ и избежать стыковых матчей.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.