Алексей Барановский

• Барак Бахар
  • Сергей Семак
  • 90+2'
    Большими силами идёт вперёд «Зенит», надо спасать ничью в основное время и переводить матч в серию пенальти.
  • 90+1'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    «Зенит» был обязан ничью вырывать! Мягкая подача с левого края штрафной площади, и с линии вратарской головой в упор расстреливал голкипера Мостовой! Героическое спасение от Глазера, смог он мяч отбить!
  • 88'
    ГОЛ! Очень уверенно реализовал Крассо свою возможность! Перехитрил Васютина нападающий. Легонько игрок «Црвены Звезды» катнул мяч в левый от себя угол, голкипер намеревался было прыгнуть в противоположный, но так и остался на месте.
  • 87'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Зенита»! Крассо прострелил в центр на Кангва, который пытался убрать мяч под другую ногу, и тут его зацепил Круговой!
  • 86'
    Не так много времени до конца основного времени, в случае ничейного результата будем мы смотреть серию пенальти.
  • 85'
    Замена в составе «Зенита». Вместо Ду Кейроса на поле появился Данила Козлов.
  • 83'
    Ещё одна замена в составе «Црвены Звезды». Лазар Николич вышел на поле вместо Срджана Мияйловича.
  • 81'
    Начался у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Црвена Звезда» старается не жаться к своим воротам, вот и игроки свежие в этом помогают.
  • 80'
    Неплохая контратака получилась у «Црвены Звезды», Осман Букари убежал из центра поля, справа забрался в штрафную, а бить пришлось уже из борьбы. Васютин справился!
  • 79'
    Мягкая подача с левого фланга в штрафную площадь «Црвены Звезды», но слишком слабо. Отбились игроки сербской команды.
  • 78'
    Замена в составе «Црвены Звезды». Вместо Марко Стаменича на поле вышел Кингз Кангва.
  • 76'
    А вот и Александр Коваленко дебютирует в составе «Зенита». Отдыхать отправился Дмитрий Васильев. Отличная игра!
  • 75'
    Милан Родич
    Милан Родич получил карточку. Васильев здорово развернулся, и защитнику «Црвены Звезды» пришлось за футболку соперника хватать.
  • 75'
    Бакаев с правого фланга сместился к центру, пробивал с линии штрафной площади, но его накрыл защитник.
  • 74'
    Неманья Милунович вышел на поле у «Црвены Звезды» вместо Косты Недельковича.
  • 74'
    Вместо Александара Драговича на поле вышел Осман Букари.
  • 74'
    Урош Спаич
    Ещё три замены в составе «Црвены Звезды». Для начала вместо Страхини Эраковича вышел Урош Спаич.
  • 73'
    Замена в составе «Зенита». Данил Круговой появился на поле, отдыхать отправился Дуглас Сантос. Вместо него капитаном команды стал Ерохин.
  • 71'
    Ду Кейрос пробивал из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не смог. Прибавил «Зенит» в последние минуты.
  • 70'
    Сутормин справа неплохо в штрафную ворвался, пробивал сходу, но его накрыл защитник. После этого мяч отскочил к Алексею, но попал в руку.
  • 69'
    Лучич получил карточку. Адамов по центру потащил мяч в атаку, и форвард «Црвены Звезды» сзади в подкате срубил его с ног.
  • 68'
    Аддо здорово отыграл в центр на ход Лучичу, который сходу пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
  • 67'
    Хорошая атака «Зенита», Бакаев получил мяч справа в штрафной площади, решил пробить из-под защитника в дальний угол, но сорвал свой удар, мяч совсем в сторону полетел.
  • 66'
    Сутормин только вышел и сразу пробил с линии штрафной площади. Неточно получилось.
  • 65'
    Милан Родич
    Милан Родич также вышел на поле у «Црвены Звезды», отдыхать будет Стефан Митрович.
  • 65'
    Эдмонд Аддо
    Эдмонд Аддо вышел на поле вместо Мирко Иванича.
  • 65'
    Жан-Филипп Крассо вышел на поле вместо Йована Миятовича.
  • 65'
    А теперь поговорим о заменах в составе «Црвены Звезды». Йован Шливич вышел на поле вместо Гелора Канга.
  • 64'
    Алексей Сутормин также вышел на поле у «Зенита», отдыхать отправился Вячеслав Караваев.
  • 64'
    У «Зенита» вместо Густаво Мантуана появился Александр Ерохин.
  • 63'
    Серия замен в составе обеих команд, будем разбираться по ходу событий!
  • 62'
    1:1
    ГОЛ! Дмитрий Васильев здорово слева в штрафную ворвался, не стал обыгрывать Мияйловича, прострелив в центр, откуда Ду Кейрос красивым обводящим ударом отправил мяч в самый угол ворот Глазера!
  • 61'
    Подозреваю, что в скором времени мы увидим очень много замен от «Црвены Звезды». Да и Сергей Семак ещё не все свои возможности использовал.
  • 60'
    Теперь уже прострел с правого фланга в штрафную площадь «Црвены Звезды» мы увидели, но успел на опережение сыграть Стаменич. Мяч выбит.
  • 59'
    Перехватили мяч игроки «Зенита», Алип возглавил прорыв по левому флангу, но не пустили его в штрафную площадь.
  • 58'
    Перешёл в атаку «Зенит». Неплохой навес слева от Дугласа Сантоса, но высоковато, не дотянулся до мяча игрок в белой форме.
  • 56'
    Угловой у ворот «Зенита», пошла подача справа на дальнюю штангу, последовала скидка в центр штрафной площади, но точно на игрока в белой форме. Отбился «Зенит».
  • 54'
    Коста Неделькович неплохой прорыв по правому флангу совершился, вырвавшись на оперативное пространство, прострелил в центр штрафной площади, успел сыграть на опережение защитник «Зенита». Это перехват.
  • 53'
    Продолжают команды довольно резво действовать, «Црвена Звезда» весьма активно рвётся в атаку.
  • 51'
    Получается, сразу шесть замен сделал после перерыва Сергей Семак. По «Црвене Звезде» сказать пока трудно. Возможно, никого и не заменили наставники сербской команды, там сразу человек 10-12 разминаются. Возможно, будет замена всего состава.
  • 49'
    Йован Миятович получил карточку, в борьбе на втором этаже ударил он по голове Адамова.
  • 47'
    Наконец, замена голкипера у «Зенита» тоже произошла. Вместо Михаила Кержакова на поле появился Александр Васютин.
  • 47'
    Андрей Мостовой заменил Клаудиньо.
  • 47'
    Зелимхан Бакаев заменил Малкома.
  • 47'
    Иван Сергеев вышел на поле вместо Матео Кассьерры.
  • 47'
    Арсен Адамов заменил Дмитрия Чистякова.
  • 47'
    Нуралы Алип
    Итак, начинаем разбираться с заменами. Нуралы Алип вышел на поле вместо Роберта Ренана.
  • 46'
    Есть одна замена в составе «Црвены Звезды». Владимир Лучич вышел на поле, а на второй тайм не вышел Питер Олайинка.
  • 46'
    Начался второй тайм! Замен сделано много, попробуем разобраться по ходу тайма.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты «Зенита» довольно резво начали поединок, а бразильские атакующие игроки показали высокую нацеленность на ворота соперника. «Црвена Звезда» тоже старалась не тушеваться, несколько подходов к воротам Кержакова совершила, но обошлось без опасных моментов. В середине тайма игроки российской команды заметно прижали соперника к воротам, создав два голевых эпизода, но оба раза отлично сыграл голкипер сербской команды — Омри Глазер. После этого игра немного успокоилась, зрители наблюдали много борьбы, и когда казалось, что всё идёт к перерыву, отличная подача с фланга и удар головой от Иванича привели к первому забитому мячу. 1:0, сербская команда впереди. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+2'
    Потеряли мяч игроки «Зенита» в центре поля, в итоге сербская команда отправилась в атаку. Олайинка не смог пройти Чистякова, отыграл на партнёра, который навесил в штрафную. Отбился российский клуб.
  • 45+1'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Хорошая атака «Зенита», Мантуан слева в штрафной ушёл в лицевую, прострелил в центр на Васильева, который совсем немного до мяча не добрался.
  • 44'
    VAR сегодня трудится в поте лица. Вновь проверка на предмет возможного назначения пенальти у нас случилась, но довольно быстро было решено, что обойдёмся пока без одиннадцатиметрового.
  • 44'
    Навесил Канга от правого флажка в штрафную площадь «Зенита», вынесли игроки петербургской команды мяч.
  • 43'
    Угловой разыграли на правом фланге игроки «Црвены Звезды», но накрыли зенитовцы соперника довольно быстро. Ещё один корнер.
  • 42'
    И продолжает комбинировать «Црвена Звезда». Сник «Зенит».
  • 40'
    1:0

ГОЛ! Как-то успокоилась наша игра, и тут такое! Очень хороший навес слева от Митровича, Иванич здорово прыгнул в центре штрафной площади и с подступов к вратарской головой с отскоком от газона отправил мяч в дальний угол!

«Црвена Звезда» — «Зенит»: красно-белые открыли счёт в матче
  • 38'
    Кассьерра получил мяч в штрафной площади, пытался отдать на ход Мантуану, но совсем неточным этот пас вышел.
  • 37'
    Совсем пропали у нас моменты, хотя «Зенит» давил в каком-то отрезке по ходу первого тайма. Не так много времени, кстати говоря, осталось до перерыва.
  • 35'
    Проверка закончена. Нет красной карточки. Непонятно, какой момент. Может, просто VAR сломался? Выдаёт титр за титром.
  • 34'
    Что-то интересное. Появился у нас титр, что идёт проверка на предмет возможной красной карточки. Кому, за что, в каком моменте? Непонятно пока.
  • 33'
    Не будет пенальти! Как оказалось, Олайинка находился в положении «вне игры», и как раз из офсайда рванул на мяч.
  • 32'
    VAR в дело вмешался! Кажется, что фол был стопроцентный.
  • 31'
    Разыграли слева угловой футболисты «Црвены Звезды», последовал прострел в штрафную площадь, где после серии мяч отскочил к Олайинке, и опоздавший Кассьерра задел за ногу нигерийского нападающего.
  • 31'
    Пенальти назначил Амелин в ворота «Зенита», но сначала будет проверка.
  • 30'
    Митрович левым флангом пошёл в проход, пытался проскочить Караваева, но накрыл его защитник «Зенита». Угловой посмотрим.
  • 28'
    И вновь Глазеру пришлось потрудиться! Пробил с подступов к штрафной площади Малком, мяч после рикошета от ноги защитника полетел в самый уголок, в прыжке дотянулся вратарь «Црвены Звезды»!
  • 27'
    Дуглас Сантос от правого флажка навесил на ближний край вратарской площадки, мяч вынесен. Подбор за «Зенитом», продолжает атаковать команда из России.
  • 26'
    Ещё одна атака «Зенита», Малком отыграл в штрафную на ход Ду Кейросу, который пытался в центр отдать на Кассьерру, но Мияйлович накрыл его. Угловой!
  • 24'
    Ничего себе, какой сейв великолепный! Отличный перехват от Васильева, отличная атака «Зенита», мяч полетел на край вратарской на Кассьерру, который с лёта в упор расстреливал Глазера, но голкипер успел в прыжке ногой мяч отбить!
  • 23'
    Середина первого тайма идёт. Совсем забыли команды о воротах, о карточках зато хорошо помнят. Много борьбы в центре.
  • 22'
    Какая игра сегодня боевая получается! Стаменич за футболку держал пытавшегося убежать Клаудиньо, в итоге Амелин сразу ему карточку показал.
  • 20'
    Гелор Канга исполнил штрафной с фланга, навесил в центр штрафной площади, без проблем отбивается «Зенит».
  • 19'
    А теперь ещё и Роберт Ренан получил карточку. Жёстко в подкате против Йована Миятовича сыграл защитник «Зенита».
  • 16'
    Клаудиньо
    И следом ещё и Клаудиньо карточку получил. Этот бразилец не сдержали свои эмоции после фола партнёра, бывает и такое в товарищеских матчах!
  • 16'
    Ду Кейрос жёстко сыграл в атаке, влетел в ногу защитнику. Сразу получил карточку полузащитник «Зенита».
  • 15'
    Немного успокоилась наша игра, комбинируют в центре поля игроки «Црвены Звезды».
  • 13'
    Игра продолжается, пенальти не будет! Довольно долго советовались в комнате VAR судьи, но приняли отрицательное решение по поводу назначения пенальти.
  • 12'
    VAR в дело вмешался! Идёт просмотр на предмет возможного пенальти. Упустил я этот момент, атака «Црвены Звезды» завершилась ударом из-за пределов штрафной от Канга, а вот что до этого случилось в штрафной, непонятно.
  • 11'
    Дмитрий Васильев в атаке нарушил правила, не особо торопится израильский голкипер «Црвены Звезды» вводить мяч в игру.
  • 9'
    Ещё одна быстрая атака «Зенита», Ду Кейрос отыграл направо на Малкома, который убрал мяч под себя и мягким ударом отправлял его в дальний угол, но получилось рядом со штангой.
  • 8'
    И вновь неплохая атака сербской команды, Мирко Иванич слева получил, хотел пробить с разворота, но вовремя ему в ноги бросился Кержаков. Смутил вратарь полузащитника «Црвены Звезды», и тот отступил.
  • 7'
    Вот и «Црвена Звезда» смогла дойти до штрафной площади «Зенита», последовал удар с дальней дистанции, пока совсем неточно.
  • 6'
    Вновь игроки «Зенита» провели контратаку после перехвата в центре поля, и дело завершилось дальним ударом от Малкома. Намного выше перекладины получилось.
  • 4'
    Стараются катать мяч игроки сербской команды, но «Зенит» довольно высоко прессингует, не выпуская соперника с его половины поля.
  • 2'
    Довольно резво команды начали встречу, и вот уже игроки «Зенита» провели быструю атаку. Де Кейрос завершил её ударом сходу с правого фланга, поймал Глазер.
  • 1'
    Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты «Црвены Звезды». В красно-белой форме сегодня номинальные хозяева, а «Зенит» сыграет в белом.
  • 0'
    Появились команда на поле, а Малком даже вынес на руках своего недавно родившегося ребёночка. Красиво! Сейчас прозвучат гимны Сербии и России, после чего будем смотреть футбол!
  • 0'

«Нефтчи», «Фенербахче» и «Црвена Звезда» приедут на турнир в Санкт-Петербург. На кого стоит обратить внимание в их составе?

«Зенит» примет три зарубежных клуба. Среди гостей — экс-легионеры РПЛ и пара россиян
  • 0'

«Зенит» не стал вести переговоры, хотя Клаудиньо договорился с «Фламенго».

Клаудиньо уходит или нет? «Зенит» неожиданно отреагировал на предложение о трансфере
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок PARI Премьер: «Црвена Звезда» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Зенит» победил экспериментальным составом. Отличный день рождения для Бакаева!