Никита Салтыков

• Сергей Ташуев
  • Игорь Осинькин
  • 90+7'
    Думаю, ещё минуты три команды переиграют поверх заявленных шести. VAR был, замены были, гол был. Играем ещё!
  • 90+6'
    Овсянников сейчас не очень уверенно сыграл на выходе, и очень повезло ему, что за спиной соперника не было! «Ахмат» летит вперёд!
  • 90+5'
    ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Агаларов, сильно пробив в левый от себя угол! Время ещё есть, интрига в нашу игру вернулась!
  • 90+4'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Крыльев Советов»!

Да, это было очевидно, что Евгеньев практически снял мяч рукой с головы Конате! Отличный шанс для «Ахмата» сократить отставание в счёте.

• 90+3'
    Сам пошёл Карасёв смотреть кино. Евгеньев зацепил мяч рукой, пытаясь до него дотянуться головой. И это помешало пробить Конате.
  • 90+2'
    VAR в дело вмешался. Показывали сейчас игроки «Ахмата», что в руку кому-то из гостей угодил мяч в штрафной площади после навеса Тодоровича. Ждёт Карасёв.
  • 90+2'
    Магомед Якуев также появился на несколько минут в игре, отдыхать отправился Бернард Бериша.
  • 90+1'
    Двойная замена в составе «Ахмата». Вместо Заима Дивановича вышел Владислав Волков.
  • 90+1'
    6 минут добавил Карасёв к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Угловой справа заработали игроки «Крыльев Советов». Разыграли его гости и принялись убивать время, контролируя мяч в углу поля.
  • 89'
    Матео Барач
    Заключительная замена в составе «Крыльев Советов». Роман Ежов отправился отдыхать, вместо него поиграет Матео Барач.
  • 88'
    Сникли игроки «Ахмата», всё уже в целом понятно в сегодняшнем матч. «Крылья Советов» вновь потащили мяч вперёд.
  • 87'
    Да, как показывает эта игра, с дрибингом у игроков «Крыльев Советов» всё в порядке! Оба гола гости забили после сольных проходов.
  • 85'
    0:2
    ГОЛ! Очень классный гол! Бабкин справа сыграл с Рассказовым в стенку, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, где на пути в центр ушёл от двух игроков, затем на замахе уложил Тодоровича и аккуратным ударом переиграл Шелию!
  • 84'
    Комбинируют игроки «Ахмата» на половине поля соперника, очень активно в обороне перемещаются гости, развернуться толком сопернику не дают.
  • 82'
    Нагнетает ситуацию «Ахмат», непростая концовка будет для «Крыльев Советов». Очередной заброс с левого фланга в штрафную площадь, и никто не мешает Овсянникову ловить мяч в руки.
  • 81'
    Опасный угловой получился у «Ахмата»! Сразу три удара хозяев были заблокированы. Непросто сейчас приходится обороне гостей.
  • 80'
    Хорошая атака «Ахмата»! Конате здорово отыграл правее на Олейникова, который из борьбы в дальний угол несильно пробил, мяч прокатился рядом со штангой! Агаларов чуть-чуть не успел добавить его в сетку!
  • 78'
    Пока только одну замену сделал Ташуев, но крайне мало у него вариантов для ротации. Четыре изменения уже гости сделали, но в основном из-за повреждений.
  • 77'
    Да, потребовалась замена Костанце, вышел вместо получившего повреждение защитника Сергей Бабкин.
  • 75'
    Фернандо Костанца вновь оказался на газоне, и бегут к нему врачи. Подозреваю, что заменят бразильского защитника.
  • 73'
    Навес слева в штрафную площадь «Крыльев Советов», Агаларов не смог мячом завладеть, всё же не очень точный пас получился.
  • 71'
    Получил карточку Костанца, стык в подкате получился серьёзным у него с Камиловым.
  • 70'
    Фернандо Костанца на газон присел. Получил он повреждение, при этом сам же правила и нарушал. Карточка в руках Карасёва, вскоре он её покажет после оказания помощи.
  • 69'
    Ещё одна атака «Крыльев Советов», неплохая скидка получилась из штрафной на Горшкова, а вот удар с её подступов у защитника не получился.
  • 68'
    Весьма опасный удар получился со штрафного у Гарре! Перебросил он стенку, и мяч опускался в ближний угол, но в прыжке Шелия смог его отбить!
  • 67'
    А у нас вновь карточка. Челикович её получил. Пошли в атаку игроки «Крыльев Советов», и нарушил правила защитник «Ахмата» на левом фланге обороны около угла штрафной.
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт. Наладили контроль над игрой футболисты «Ахмата», много они сейчас владеют мячом и продолжают искать пути к воротам соперника.
  • 65'
    Семёнов низом сделал классную передачу на линию штрафной площади на Агаларова, которому не дали развернуться и пробить.
  • 64'
    Камилов хороший удар нанёс из-за пределов штрафной площади. Точности ему не хватило, левее створа мяч пролетел, но попытка неплохая!
  • 63'
    Заброс на Конате, который на линии штрафной площади принял мяч на грудь, а вот пробить ему не дали. Выбил игрок «Крыльев Советов» мяч.
  • 61'
    Неплохой заброс вперёд на Конате, который мог один на один убежать, но мяч слишком сильно скакал, в итоге укротить его так и не удалось.
  • 60'
    Замена в составе «Ахмата». Вместо Владимира Ильина на поле стадиона в Грозном появился Гамид Агаларов.
  • 59'
    Тодорович справа исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, отбились гости. Подбор за «Ахматом», атака продолжается.
  • 58'
    Роман Ежов
    У нас жёлтая карточка. Бериша на правом фланге мяч получил, прокинул его мимо Ежова, и обыгранный полузащитник «Крыльев Советов» ударил оппонента по ноге.
  • 56'
    Гарре мог дубль сделать после прострела Рахмановича! Не получилось пробить в касание, зато ушёл в сторону форвард и всё-таки ударил по воротам, но накрыл его защитник.
  • 55'
    Вернулся в игру Рахманович, а футболисты «Ахмата» сейчас катают мяч на своей половине поля, готовя новую атаку.
  • 54'
    Камилов получил предупреждение, жёстко он в центре поля влетел в ногу Рахмановичу. Врачи «Крыльев Советов» появились на поле.
  • 52'
    Весьма активно «Крылья Советов» начинают второй тайм, а грозненцы пока никак не могут перевести игру на половину поля соперника.
  • 50'
    Гарре слева исполнил угловой, навесил точно на Рассказова, который головой весьма опасно пробил, но в створ попасть не удалось.
  • 49'
    Штрафной слева игроки «Крыльев Советов» заработали. Бейл весьма опасно низом прострелил на ближнюю штангу, Горшков туда выскакивал, но успел ему игрок «Ахмата» помешать. Угловой!
  • 48'
    Угловой на правом фланге заработали гости. Навесил Бейл в центр штрафной площади, пробить не удалось гостям. Отбился «Ахмат».
  • 47'
    Хозяева продолжают искать впереди Конате, очередной заброс в направлении форварда, но удар точным не получился у Мохамеда.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Максим Витюгов также вышел на футбольном поле, а на второй тайм не вышел Дмитрий Иванисеня.
  • 46'
    Двойная замена после перерыва в составе «Крыльев Советов». Вместо Егора Карпицкого на поле вышел Николай Рассказов.
  • 45+5'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока минимальное преимущество на стороне «Крыльев Советов», красивый гол после сольного прохода и дриблинга забил Бенхамин Гарре. Команды довольно резво начали поединок, проводя довольно острые атаки, но постепенно темп игры спал. По всей видимости, сказывается жара, сейчас в Грозном около 30 градусов. «Крылья Советов» после своего успеха сделали акцент на обороне и действиям на контратаке, в итоге в концовке вполне могли забить ещё один гол. У «Ахмата» в атаке получается пока не так много, но должны прибавить хозяева после перерыва. Посмотрим!
  • 45+4'
    Шелия в игре! Хорошая атака «Крыльев Советов», Рахманович слева в штрафную забрался, пробил из-под защитника в ближний угол, голкипер в прыжке мяч отбил!
  • 45+3'
    В контратаку устремились игроки «Крыльев Советов», выскочить один на один Ежову не удалось, в итоге он пробил с линии штрафной площади, но его накрыли. Карпицкий был на добивании, но и удар оказался заблокирован.
  • 45+1'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Бериша слева забрался в штрафную площадь, навесил на дальнюю штангу, и Овсянников на выходе не смог мяч выбить. Повезло ему, что за лицевую он отскочил.
  • 44'
    Гарре ворвался в штрафную площадь «Ахмата», а вот передача в центр не прошла, сыграли хозяева на перехвате.
  • 43'
    Заканчивается первый тайм. Пропала бодрость в действиях команд, жара всё же сказывается у нас.
  • 41'
    Фернандо Костанца оказался на газоне, по лицу в борьбе досталось от Ильина игроку «Крыльев Советов». Врачи появились на поле.
  • 40'
    Ежов слева пробирался в чужую штрафную площадь, но уткнулся в Тодоровича, в итоге упустил мяч за лицевую, так и не обыграв защитника «Ахмата».
  • 39'
    Тодорович выполнил подачу в штрафную площадь «Крыльев» со штрафного, и Конате смог головой пробить! Неплохо получилось, но не очень сильно, в прыжке забрал мяч Овсянников!
  • 38'
    Олейников получил по ногам на половине поля соперника, это Гарре жестковато влетел в голеностоп форварду.
  • 36'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Чуть больше владеют мячом игроки «Ахмата», самарцы опустились на свою половину поля.
  • 34'
    Позиционная атака получается у «Ахмата», но никак не получается в штрафную площадь мяч доставить.
  • 33'
    Немного спал у нас темп встречи, давненько ничего конструктивного не получалось у команд впереди.
  • 31'
    Заброс вперёд в направлении Конате, который к воротам находился спиной, в итоге развернуться ему так и не дали, а мяч отлетел в штрафную, где его легко забрал Овсянников.
  • 29'
    Пошли в атаку игроки «Крыльев Советов». Горшков навесил с левого фланга, но слишком сильно получилось. Перелетел мяч игроков в штрафной площади.
  • 27'
    Пауза на водопой у нас объявлена. Жарко в Грозном, надо немного выдохнуть игрокам. Около 30 градусов сейчас.
  • 25'
    Проблемы с коленом, судя по всему, у Цыпченко. Компресс примотан к ноге форварда «Крыльев Советов», и он будет смотреть игру со скамейки.
  • 24'
    Замена в составе «Крыльев Советов». Всё же не смог Дмитрий Цыпченко вернуться в игру после повреждения, вместо него Амар Рахманович поиграет.
  • 23'
    Тодорович длинный заброс исполнял в штрафную площадь соперника в направлении Конате, но смог игрок «Крыльев Советов» мяч отбить.
  • 21'
    Возобновилась игра, и вновь Гарре оказался на острие атаки! Пробил он со входа в штрафную площадь, но накрыл его игрок «Ахмата».
  • 20'
    Ещё и у Цыпченко какие-то проблемы, теперь уже к нему переместились врачи гостевой команды. Всем здоровья!
  • 19'
    Врачи «Крыльев Советов» появились на поле, повреждение получил в стыке Иванисеня. За приводящую мышцу держится.
  • 18'
    Ежов оказался на газоне на чужой половине поля, но арбитр решил, что нарушения правил не было в этом эпизоде.
  • 17'
    Резво начался наш поединок, и очень радует, что уже есть гол. Стараются команды в том же духе продолжать.
  • 15'
    «Ахмат» в ответ пошёл вперёд, Конате справа в штрафную забрался, от лицевой попытался прострелить в центр, но вышедший из ворот Овсянников мяч отбил.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Какой дриблинг показал форвард «Крыльев Советов»! Ворвался он справа в штрафную, здорово проскочил между двумя соперниками, затем ускользнул в центр штрафной от Челиковича и сильно пробил по воротам! Шелия бессилен!
  • 11'
    Тодорович подключился к атаке, навесил справа с угла штрафной площади, вынесли гости мяч.
  • 10'
    Теперь уже «Ахмат» заработал угловой. Неплохой навес справа в центр штрафной площади, Конате сыграл на опережение, смог пробить головой, но получилось неточно.
  • 9'
    Продолжилась атака «Крыльев Советов» после углового, Евгеньев забрасывал мяч вперёд в направлении Цыпченко, но уверенно на выходе сыграл Шелия.
  • 8'
    Ещё один угловой заработали «Крылья Советов», вновь Бейл навесил справа в центр штрафной площади, но высоковато получилось. Перелетел мяч всех.
  • 7'
    Бейл справа исполнил угловой, но опасным он не получился. Без проблем отбились игроки «Ахмата».
  • 6'
    Опасной атакой ответили «Крылья Советов»! Гарре справа залез в штрафную площадь, на движении убрал двух защитников и пробил в ближний угол! В прыжке Шелия на угловой мяч переправил.
  • 5'
    Ещё одна хорошая атака «Ахмата», после скидки из штрафной площади с её линии пробил по воротам Олейников. Выше перекладины получилось.
  • 4'
    Вновь «Ахмат» резво убежал в атаку, два раза успели пробить хозяева по воротам соперника, но обе попытки были заблокированы. Неплохо начинают хозяева!
  • 3'
    Комбинируют футболисты «Ахмата» на своей половине поля, гости стараются прессинговать.
  • 2'
    Первую хорошую атаку провели футболисты «Ахмата», и дело завершилось ударом из-за пределов штрафной площади от Ильина. Выше перекладины мяч пролетел.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Ахмата». В традиционной зелёной форме хозяева, а «Крылья Советов сыграют в белых майках, тёмных трусах.
  • 0'
    Появились команды на поле! Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедший гол в Грозном! Аргентинец из «Крыльев» врубил режим Месси! LIVE
  • 0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Чего вы ждёте от любимой команды в новом сезоне РПЛ? Исследование «Чемпионата»