Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 2:2.
    В концовке много борьбы в центре поля, казанцы активно прессингуют железнодорожников.
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Двойную замену провёл Рашид Рахимов.
  • 87'
    2:2
    ⚽ ГОЛ! Самошников подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Изидор подставил голову и переправил мяч под перекладину!
  • 86'
    Изидор развернулся на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Вуячич выбил мяч в сторону, опередив Дзюбу.
  • 84'
    Сарвели заменил Карпукаса.
  • 84'
    Самошников появился на поле вместо Ненахова.
  • 83'
    Ашурматов в центре поля столкнулся с Изидором. Вильсон лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 81'
    Миранчук выполнил подачу со штрафного, Баринов набежал и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 79'
    Мартынович проиграл позицию в центре поля и сбил Миранчука, помешав москвичам организовать контратаку.
  • 77'
    Кабутов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Вуячич поборолся и пробил головой, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 75'
    Уридия вступил в игру вместо Даку.
  • 74'
    Изидор с фланга вырезал подачу в штрафную! Дзюба поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Миранчука.
  • 72'
    Грицаенко сфолил на карточку в центре поля, сбив Баринова.
  • 71'
    Изидор и Митай вышли вместо Пиняева и Глушенкова.
  • 71'
    Марио Митай
    Двойная замена от Михаила Галактионова.
  • 70'
    Иву выиграл силовую борьбу возле штрафной и остановил быструю атаку «Локомотива».
  • 68'
    Миранчук по высокой дуге сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Дюпину.
  • 66'
    Миранчук со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и улетел на угловой.
  • 65'
    Миранчук открылся перед штрафной, полез обыгрывать и получил по ногам от Иву. Перспективный штрафной для «Локомотива».
  • 65'
    Ашурматов вступил в игру вместо Рожкова.
  • 64'
    Заброс в штрафную «Локомотива»! Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Фамейе.
  • 62'
    Пиняев на рывке ушёл от соперника, но выполнил слишком сильную подачу, а мяч перелетел через штрафную.
  • 60'
    Тикнизян откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Дюпин на месте.
  • 58'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Всё началось с длинного заброса Дюпина! Казанцы выиграли борьбу перед штрафной, Даку сделал пас на ход Фамейе, который легко обыграл Фассона и с близкого расстояния пробил Лантратова!
  • 57'
    Миранчук появился на поле вместо Жемалетдинова.
  • 56'
    Большое преимущество у «Локомотива» на старте второго тайма. Казанцы с трудом сдерживают атаки москвичей.
  • 54'
    Жемалетдинов из глубины сделал заброс в расчёте на рывок Пиняева! Сергей далековато отпустил мяч, а был шанс выскочить на ворота Дюпина.
  • 52'
    🔥 Железнодорожники разыграли угловой, Пиняев резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 51'
    Баринов на скорости дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч, помешав Глушенкову замкнуть.
  • 49'
    🔥 Тикнизян открылся в штрафной, качнул защитника и пробил низом! Дюпин отразил мяч перед собой, а защитники подстраховали голкипера.
  • 47'
    🔥 Москвичи после перехвата провели контратаку! Глушенков получил пас в штрафной, убрал под левую и пробил — мяч улетел выше ворот!
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Даку открыл счёт в дебюте встречи, а в середине тайма Тикнизян сравнял счёт. Динамичная игра — команды много атаковали, создав несколько классных моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Зотов открылся перед штрафной, накрутил двух соперников и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 43'
    Иву сделал пас в центр, Зотов выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил! Мяч улетел выше створа.
  • 41'
    Зотов сделал заброс на правый фланг, Кабутов подхватил мяч и хлёстко пробил с острого угла! Лантратов на месте.
  • 40'
    Фамейе сместился к центру и с радиуса штрафной пробил под перекладину! Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 39'
    Рахмоналиев из глубины сделал заброс в штрафную, Дака не смог обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.
  • 37'
    🔥 Ответ «Рубина»! Иву сделал пас вразрез по центру, Фамейе убежал один на один и бесхитростно пробил по воротам — Лантратов вовремя сократил угол обстрела и отразил мяч!
  • 35'
    🔥 Шанс у «Локомотива»! Дзюба здорово поборолся и сделал пас вразрез, Пиняев прострелил в штрафную — Глушенков оказался один перед воротами, но послал мяч выше перекладины!
  • 34'
    Казанцы совершили перехват, Даку продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл мимо створа.
  • 33'
    Баринов в центре поля в подкате сбил Рахмоналиева, помешав казанцам убежать в быструю атаку.
  • 31'
    Иву резко сместился к центру и мощно приложился с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 29'
    Пиняев в контратаке сделал пас к угловому флажку, Глушенков полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.
  • 27'
    Быстрая атака «Локомотива»! Ненахов сделал пас к штрафной, Глушенков развернулся и пробил верхом — Дюпин грамотно занял позицию и забрал мяч!
  • 26'
    Пиняев ускорился по левому флангу, но на этот раз Мартынович здорово сыграл в отборе.
  • 24'
    VAR быстро проверил момент с голом «Локомотива» — всё было в рамках правил.
  • 23'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Пиняев на фланге легко разобрался с Мартыновичем, ворвался в штрафную и сделал скидку на Тикнизяна, который в касание пробил низом! Мяч после рикошета влетел в сетку.
  • 21'
    Артём Дзюба
    Первая жёлтая карточка. Дзюба в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Вуячича по голове.
  • 21'
    Фассон грубо ошибся в передаче! Фамейе перехватил и поторопился с ударом — мяч прикатился в руки Лантратову.
  • 20'
    Казанцы уверенно справились с очередным угловым. Пока что не идут навесы у «Локомотива».
  • 18'
    Пиняев не успел к мячу и влетел в Зотова. Небольшая пауза возникла.
  • 16'
    🔥 Кабутов ловко разобрался с Пиняевым, сместился к центру и пробил с 25 метров в дальний угол! Лантратов в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 14'
    Дака получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил из-под Морозова! Мяч улетел выше створа.
  • 12'
    Глушенков с углового навесил на ближнюю штангу, Пиняев сделал скидку в центр, но казанцы без проблем отбились.
  • 10'
    Даку подхватил мяч в центре поля и на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и не смог сделать пас на ход партнёру.
  • 9'
    Ненахов подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Грицаенко вынес мяч далеко в аут.
  • 7'
    Глушенков ускорился по центру, но сделал слишком слабый пас в штрафную! Кабутов помешал Жемалетдинову принять мяч.
  • 5'
    Морозов в центре поля сбил Фамейе, помешав казанцам убежать в контратаку.
  • 3'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Зотов сделал заброс на левый фланг, Рожков дошёл до лицевой и выполнил подачу — Даку высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чудо-гол спас «Локо» от провала на старте сезона! Как Изидор вообще это делает?! LIVE
  • 0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Чего вы ждёте от любимой команды в новом сезоне РПЛ? Исследование «Чемпионата»