Матч окончен! «Факел» на выезде обыграл ЦСКА — 2:0.
  • 90+3'
    И Альшин получил карточку за разговоры.
  • 90+3'
    Мойзес
    Мойзес потерял мяч в центре поля, а затем откровенно схватил убегавшего Моцпана! Дело едва не дошло до драки — арбитр вовремя вмешался.
  • 90+1'
    Набабкин с фланга сделал заброс в штрафную, Гайч развернулся и мощно пробил! Мяч улетел в небеса.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    🔥 Момент у ЦСКА! Глебов ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Гайч в касание пробил в упор, но Гудиев в эффектном броске спас воронежцев!
  • 87'
    Ещё одна карточка. Роша в центре поля сбил Моцпана, сорвав контратаку «Факела».
  • 85'
    Моцпан ускорился по правому флангу, полез обыгрывать Мойзеса и получил карточку за симуляцию.
  • 83'
    Армейцы заперли соперника возле штрафной, Мендес выполнил подачу прямо в руки Гудиеву.
  • 81'
    Роша откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 79'
    0:2
    ГОЛ! Воронежцы провели атаку правым флангом, Альшин легко ушёл от Облякова и навесил во вратарскую, а Максимов головой переправил мяч в сетку!
  • 78'
    Глебов появился на поле вместо захромавшего Гаича.
  • 75'
    Мойзес подключился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Гудиев в падении забрал мяч.
  • 74'
    Мендес с углового навесил на дальний угол вратарской, Гудиев вышел и намертво забрал мяч в руки.
  • 72'
    Гайч получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 70'
    Мойзес выполнил кросс в штрафную! Чалов поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 68'
    Моцпан в контратаке ворвался в штрафную! Мойзес здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 66'
    Во втором тайме у ЦСКА совсем нет моментов. Грамотно обороняются воронежцы.
  • 64'
    Якимов вступил в игру вместо Квеквескири.
  • 64'
    Альшин заменил Черова.
  • 64'
    Моцпан вышел вместо Долгова.
  • 61'
    Гаич забежал по правому флангу и несильно пробил в ближний угол! Гудиев намертво забрал мяч.
  • 59'
    Контратака «Факела»! Долгов развернулся в штрафной и мягко навесил, Максимов выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Тороп в падении накрыл мяч!
  • 57'
    Обляков появился на поле вместо Рядно.
  • 55'
    Момент у ЦСКА! Мухин набежал в центр штрафной и головой подрезал мяч в дальний угол — Гудиев в красивом броске спас команду!
  • 53'
    Армейцы перешли в позиционную атаку. Мухин сделал мягкий заброс в штрафную, но там Мендель выиграл борьбу у Гайча.
  • 51'
    Ивлев заменил Ивахнова.
  • 49'
    Долгов в борьбе за мяч подтолкнул в спину Мухина, а Евсеев стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 47'
    Ивахнов откровенно хватал рукам Зделара и получил карточку.
  • 46'
  • 46'
    И Мухин заменил Ермакова.
  • 46'
    Фёдор Чалов
    Чалов и Гайч вышли вместо Арбузова и Заболотного.
  • 46'
    Тройная замена произошла в перерыве у ЦСКА.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после 45 минут. Воронежцы компактно оборонялись и забили в одной из контратак — голом отметился Максимов. Армейцы владели территорией, а лучший момент был у Заболотного, который непостижимым образом не попал по пустым воротам.
  • 45+2'
    Мастерной рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Мойзес с фланга выполнил подачу прямо на голову Заболотному! Антон с пяти метров пробил во вратаря.
  • 40'
    Мендес с углового навесил в центр штрафной, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 38'
    Армейцы неудачно разыграли угловой — Гаич сделал пас в противоход Мендесу.
  • 37'
    Зделар сделал разрезающий пас, Гаич забежал и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 36'
    Мендель появился на поле вместо захромавшего Брызгалова.
  • 34'
    Набабкин не успел к мячу и сбил Квеквескири, сорвав контратаку «Факела». Обошлось без карточки.
  • 32'
    Армейцы устроили перепас по центру, Арбузов подхватил мяч и пробил с линии штрафной! Получилось выше перекладины.
  • 30'
    Брызгалов держится за заднюю поверхность бедра и хромает. Небольшая пауза возникла.
  • 29'
    Арбузов сместился к центру и сделал разрезающий пас по центру! Брызгалов распластался в подкате и выбил мяч в сторону, опередив Заболотного.
  • 27'
    Контратака «Факела»! Мастерной с правого фланга прострелил вдоль ворот — Ивахнов тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
  • 25'
    Магаль ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую! Роша опередил Максимова и выбил мяч в сторону.
  • 23'
    Армейцы забрали мяч и долго перекатывали его возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара.
  • 21'
    Рядно подобрал отскок возле штрафной, но выполнил подачу прямо в руки Гудиеву.
  • 20'
    Мойзес выполнил заброс на дальний угол вратарской, Гаич набежал и несильно пробил по воротам! Гудиев всё контролировал.
  • 18'
    Квеквескири со штрафного покатил мяч на 11-метровую отметку, но у Долгова не получился удар в касание! Отбились армейцы.
  • 17'
    Долгов разогнался по правому флангу, полез обыгрывать Рошу и упал на газон.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Воронежцы после перехвата провели быструю атаку! Максимов получил пас перед штрафной и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот — Тороп не дотянулся!
  • 13'
    Невероятный промах Заболотного! Ермаков сделал пас в штрафную, Гаич дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Антон с пяти метров не попал по пустым воротам! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 11'
    Набабкин подключился к атаке и сделал заброс в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 10'
    Гаич получил пас на ход и дошёл до штрафной, но Брызгалов в классном подкате выбил мяч у армейца.
  • 8'
    Зделар подключился к атаке, дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход Заболотному.
  • 6'
    Воронежцы совершили перехват. Долгов по центру рвался в контратаку, но Роша выбил мяч у соперника.
  • 4'
    Набабкин из глубины сделал заброс в штрафную! Гудиев вовремя вышел из ворот и опередил Заболотного.
  • 2'
    Армейцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но гости уверенно справились с подачей Мендеса в штрафную.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Перед началом игры собравшиеся почтили память бывшего голкипера армейцев и сборной России Вениамина Мандрыкина минутой молчания.

Матч ЦСКА — «Факел» начался с минуты молчания в память о скончавшемся Вениамине Мандрыкине
  • 0'
    Стартовые составы команд:

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Гаич, Набабкин, Роша, Мойзес, Рядно, Мендес, Зделар, Ермаков, Арбузов, Заболотный.

«Факел» (3-5-2): Гудиев, Суслов, Брызгалов, Черов, Магаль, Мастерной, Квеквескири, Багамаев, Долгов, Ивахнов, Максимов.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА сенсационно летит в два мяча команде Евсеева! А «Зенит» забил образцовый гол! LIVE
  • 0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.