• Виктор Гончаренко
  • 90+6'
    Матч окончен! «Урал» на выезде всухую обыграл «Балтику» — 1:0.
  • 90+4'
    Маляров с фланга сделал заброс в штрафную, а мяч после рикошета прилетел к Помазуну.
  • 90+2'
    Маляров взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Пряхин прихватил рвавшегося в контратаку Дмитриева и получил карточку.
  • 87'
    Ламейра выбрался на свободное пространство и пальнул в дальний нижний угол! Помазун в падении забрал мяч.
  • 85'
    Контратака «Урала»! Дмитриев на скорости дошёл до штрафной, но Фернандес здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 83'
    Ламейра вступил в игру вместо Казаева.
  • 83'
    Лазарев заменил Гузину.
  • 82'
    Радмановац подключился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Сиссе перехватил мяч, опередив Казаева.
  • 80'
    Эммерсон
    Эммерсон появился на поле вместо Кулакова.
  • 80'
    Илья Ишков
    Ишков заменил Каштанова.
  • 79'
    Пряхин с левого фланга трижды грузил мяч верхом в штрафную, но уральцы вновь спокойно отбились.
  • 77'
    Дудиев вышел вместо Гассама.
  • 76'
    Каштанов смело полез в обводку на двух сопернику и получил удар по ногам. Уральцы не спешат разыграть штрафной.
  • 74'
    Калининградцы держат мяч на чужой половине поля, но уральцы плотно обороняются и не позволяют сопернику подобраться к воротам Помазуна.
  • 72'
    Маляров с фланга вырезал кросс в штрафную! Фернандес высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.
  • 70'
    Контратака «Балтики»! Мусаев пробросил себе мяч на ход, но Итало здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 68'
    Арбитр отправил команды попить воды.
  • 67'
    Калининградцы организовали контратаку. Галоян ускорился по центру и сделал пас к штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 65'
    Дмитриев и Сиссе вышли вместо Юшина и Аюпова.
  • 65'
    Двойная замена у «Урала».
  • 62'
    Пряхин с углового навесил во вратарскую, Помазун вышел и кулаком выбил мяч далеко в сторону.
  • 60'
    «Балтика» после пропущенного гола заиграла намного активнее — игра перешла на половину поля «Урала».
  • 58'
    Пряхин появился на поле вместо Кузьмина.
  • 56'
    Кузьмин выполнил подачу с углового — мяч заметался по штрафной, но хозяевам так и не удалось пробить по воротам.
  • 55'
    Гузина в верховой борьбе за мяч столкнулся с Бегичем и рухнул на газон. Небольшая пауза возникла.
  • 53'
    Уральцы совершили перехват в центре поля. Юшин дошёл до штрафной и плотно пробил — мяч улетел выше створа!
  • 51'
    Галоян получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил на исполнение! Помазун в прыжке забрал мяч.
  • 49'
    ГОЛ! Каштанов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Латышонок не угадал направление удара.
  • 48'
    Пенальти в ворота «Балтики»! Каштанов пошёл в борьбу в штрафной и упал в борьбе с Гассама! Казарцев указал на «точку».
  • 46'
  • 46'
    Мусаев в перерыве заменил Энрикеса.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Уральцы активно провели стартовые минуты, но постепенно калининградцы перехватили инициативу. Команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.
  • 45+1'
    Эрикес получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Помазун в падении забрал мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    🔥 Момент! Бегич подставил пятку под дальний выстрел Кики! Латышонок в падении отразил мяч, а затем накрыл его.
  • 41'
    Кики сместился на левый фланг и навесил во вратарскую! Бегич совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 39'
    Гости провели быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей Юшина на ближнюю штангу.
  • 37'
    Уральцы разыграли угловой, Юшин резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Латышонок спокойно забрал мяч.
  • 35'
    Бегич в верховом единоборстве толкнул Энрикеса в спину. Казарцев подбежал и устно предупредил игрока «Урала».
  • 33'
    Фернандес сделал пас на левый фланг, Кузьмин спокойно дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел мимо створа.
  • 32'
    🔥 Опасно! Галоян вошёл в штрафную, качнул Бегича и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 30'
    Гузина сместился на правый фланг и сделал проникающий пас в штрафную — Маляров не успел к мячу.
  • 28'
    🔥 Ещё момент! Кузьмин навесил с углового, Гассама выиграл позицию и пробил головой в упор — Помазун отразил мяч в сторону!
  • 27'
    Калининградцы провели быструю атаку правым флангом, Кики здорово отработал и накрыл прострел Малярова.
  • 25'
    🔥 Опасно! Кузьмин навесил с углового, мяч заметался по вратарской, а Галоян с двух метров пробил выше ворот!
  • 23'
  • 22'
    Энрикес с левого фланга влетел в штрафную и прострелил в центр! Егорычев поставил корпус и помешал Малярову пробить из убойной позиции.
  • 20'
    🔥 Момент у «Балтики»! Гузина сделал пас в штрафную, Казаев принял и пробил в дальний угол — Помазун в падении отразил мяч в сторону!
  • 19'
    Кузьмин прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
  • 17'
    «Урал» владеет преимуществом. Гости больше времени проводят на чужой половине поля, но нет моментов.
  • 15'
    Кузьмин из глубины попытался сделать длинный заброс в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 13'
    Юшин выполнил подачу с углового, но мяч перелетел через штрафную. Спокойно отбились хозяева.
  • 11'
    Юшин с левого края влетел в штрафную, убрал защитника и сделал пас в центр! Радмановац бросился под мяч и заблокировал опасный удар Аюпова.
  • 9'
    Кулаков подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Каштанов не дотянулся до мяча, а Аюпов сфолил в борьбе с защитником
  • 7'
    Бегич на фланге грубовато сбил Гузину — пауза в игре возникла.
  • 5'
    🔥 Шанс у «Балтики»! Гузина сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Энрикес пробил в дальний угол, но Помазун спас гостей!
  • 3'
    Гости активно проводят стартовые минуты, хорошо ходит мяч у команды Виктора Гончаренко.
  • 2'
    🔥 Момент у «Урала»! Юшин навесил с углового, Бегич поборолся во вратарской и пробил головой — Латышонок отразил мяч в сторону!
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Балтика» (3-5-2): Латышонок, Маляров, Гассама, Кузьмин, Фернандес, Гузина, Казаев, Энрикес, Галоян, Пуцко, Радмановац.

«Урал» (3-4-3): Помазун, Бевеев, Кулаков, Бегич, Кики, Итало, Мишкич, Аюпов, Егорычев, Юшин, Каштанов.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» выходит в лидеры РПЛ! Удержит ли Гончаренко преимущество с «Балтикой»? LIVE
  • 0'

Команда из Екатеринбурга выдала свой лучший старт в истории чемпионатов России.

«Урал» выдал лучший старт в истории РПЛ! «Шмели» никогда не были так хороши
  • 0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Балтика» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.