• Андрей Разин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» обыграл на выезде «Салават Юлаев» — 1:0.
  • 60'
    Неколенко заблокировал бросок от Хафизуллина от синей линии! Уральцы забрали подбор и выбросили шайбу в сторону.
  • 60'
    Лещенко сделал перевод на Хмелевского, тот принял шайбу и бросил в ближний угол! Загидулин намертво забрал шайбу.
  • 60'
    Хмелевски сделал поперечный перевод на правый фланг! Лещенко бросил в касание, но Дронов принял шайбу на себя.
  • 59'
    Тренерский штаб «Салавата» взял 30-секундный перерыв.
  • 59'
    Самонов убежал с ворот! Уфимцы вшестером.
  • 58'
    Василевский от борта набросил на пятак! Кулёмин подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 57'
    Хафизулин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Загидулин выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
  • 56'
    Шаров ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Пименов дважды опасно бросал с пятака, но Загидулин спас уральцев.
  • 55'
    Интересный момент! Судьи изначально собирались выписать Акользину малый штраф за подножку, но посовещались и отменили решение. На повторе видно, что нарушения там действительно не было.
  • 54'
    Уральцы выкатились два в два! Василевский распластался на льду и прервал прострел на дальнюю штангу.
  • 53'
    Джонсон в контратаке ворвался в зону и бросил по воротам! Самонов отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 51'
    Шаров сместился на фланг и прострелил на пятак! Кулёмин активно сражался, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 50'
    Хмелевски разогнал атаку уфимцев и сделал пас себе за спину, но Дроздову помешали бросить по воротам.
  • 49'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Канцеров зарядил в ближний угол — Самонов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 47'
    Василевский подключился к атаке и набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 46'
    Уфимцы заметно активизировались после пропущенной шайбы и стали много времени проводить в чужой зоне.
  • 45'
    Ответ «Металлурга»! Акользин остался один без опеки и опасно бросил с ползоны — Самонов в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!
  • 44'
    Башкиров прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Загидулин грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 43'
    Василевский подключился к атаке! Красивым финтом убрал соперника и бросил с левого фланга, но не попал в створ.
  • 42'
    Робин Пресс
    ГОЛ! Михайлис сделал пас к лицевому борту, Карпов прокатился за воротами и выкатил шайбу под бросок Прессу, который зарядил точно под перекладину!
  • 42'
    «Салават» в полном составе.
  • 41'
    Самонов справился с мощным выстрелом от синей линии! Уфимцы забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 8-0.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось забить, хотя моменты были. Уральцы в целом выглядели поактивнее и много времени проводили в чужой зоне, а уфимцы отвечали контратаками.
  • 40'
    Уфимцы остались втроём на 57 секунд! Гуськов высоко задрал клюшку и ударил Дронова по лицу.
  • 39'
    Удаление у «Салавата». Цулыгин не успел к шайбе и сделал подножку Акользину.
  • 38'
    Пресс подключился к атаке и с ползоны зарядил под перекладину! Самонов блином парировал шайбу в сторону.
  • 37'
    🔥 Уральцы выкатились два в одного! Карпов не стал делать передачу и решил бросил в ближний угол — Самонов спас уфимцев!
  • 36'
    Канцеров в контратаке убежал по флангу и зарядил в ближний угол! Самонов спокойно забрал шайбу.
  • 35'
    🔥 Шанс у «Салавата»! Тимкин смело полез по центру, выкатился на пятак и бросил в нижний угол — Загидулин щитком отразил шайбу!
  • 34'
    Шаров прорвался по левому флангу и сильно бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    Лещенко опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Загидулин отразил шайбу перед собой, но Ефремову не удалось добить с пятака.
  • 31'
    Уфимцы перевели игру в чужую зону, Загидулин уверенно справился с дальним выстрелом Коледова.
  • 30'
    Пименов завозился и потерял шайбу в чужой зоне! Джонсон рвался в контратаку, но защитники накрыли и выбили шайбу у американца.
  • 29'
    Акользин и Неколенко поборолись у борта — шайба отскочила в центр зоны к Канцерову, который в касание зарядил по воротам! Самонов на месте.
  • 28'
    Уфимцы совершили перехват, Гуськов убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Загидулин прикрыл ближний угол.
  • 27'
    Гололобов подключился к атаке и с кистей бросил низом! Самонов сложился и щитком парировал шайбу в сторону.
  • 25'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Цулыгин вернулся на лёд.
  • 25'
    Джонсон на пятаке подставил клюшку под наброс Дронова от синей линии! Самонов парировал шайбу в сторону.
  • 24'
    Уральцы сразу расположились в зоне. Яковлев щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!
  • 23'
    Удаление у «Салавата». Цулыгин потерял шайбу и сделал подножку Коробкину.
  • 22'
    Михайлис в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хорошая динамика в игре. «Магнитка» владела преимуществом и имела несколько отличных моментов, но не смогла их реализовать.
  • 19'
    Гуськов прорвался вдоль борта, развернулся и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 18'
    Зоркин подключился к атаке и от синей линии мощно зарядил по воротам! Загидулин намертво забрал шайбу.
  • 17'
    Контратака Уфы! Башкиров ускорился по центру и сделал скидку на Лещенко, который приложился в ближний угол! Загидулин переместился и отразил шайбу.
  • 15'
    По броскам в створ огромное преимущество у «Магнитки» — 11:1. Команда Андрея Разина выглядит заметно активнее.
  • 14'
    Кошелев получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 13'
    🔥 Ещё момент! Гребёнкин по центру влетел в зону, ушёл от защитника и бросил с неудобной руки — Самонов отразил шайбу!
  • 13'
    🔥 Опасно! Уральцы совершили перехват в чужой зоне, Гребёнкин сделал перевод на Юрова, который бросил в упор! Самонов переместился и спас команду.
  • 12'
  • 11'
    Яковлев получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил с кистей! Самонов прижал шайбу ко льду.
  • 10'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски в средней зоне прихватил клюшкой Канцерова и получил малый штраф.
  • 8'
    Пименов разогнался по центру, влетел в зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 7'
    Хмелевски совершил силовой проход по флангу и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо ворот.
  • 6'
    Быстрая атака по центру прошла у «Магнитки»! Маклюков со средней дистанции не попал в створ.
  • 5'
    🔥 Лещенко от борта сделал пас в центр, Башкиров подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 4'
    Яковлев сделал пас на синюю линию, Хабаров принял шайбу и бросил низом! Самонов всё контролировал.
  • 3'
    🔥 Момент у «Металлурга»! Паливко открылся под передачу и с кистей бросил в верхний угол — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 2'
    Кошелев разогнался по центру, влетел в зону и приложился низом! Уфимцы заблокировали бросок соперника.
  • 1'
    Зернов сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Самонов остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Артём Загидулин.
  • 0'

У некоторых хоккеистов дела складываются не так хорошо. Возможно, им стоит попробовать свои силы в других клубах?

Требуются перемены. Пять игроков КХЛ, которым нужен обмен
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.