Егор Бориков

• Роман Ротенберг
  • Дмитрий Квартальнов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на домашнем льду одерживает волевую победу над минским «Динамо» — 3:2! Армейцы по ходу матча дважды отыгрывались, а шайба Артёма Сергеева стала победной! И всё же, прежде всего, хочется отметить игру Никиты Серебрякова, сейвы которого не дали «зубрам» зацепиться за очки в этом матче — 43 отражённых броска в активе армейского голкипера. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Колосов сменился на шестого полевого игрока!
  • 58'
    В атаку «два в одного» укатили минчане, Горбунов решил бросить за счёт партнёра, но и тут Серебряков потащил!
  • 57'
    Пинчук не подправил шайбу с лёта после наброса от борта! Где-то рядом «Динамо» с третьим голом, но, правда, времени на спасение остаётся всё меньше!
  • 56'
    Стартовала заключительная пятиминутка периода! Дерябин без помех бросал с ползоны — рядом со штангой!
  • 55'
    Калдис оказался на острие динамовской атаки и бросал в направлении дальнего угла ворот — Серебряков блином парировал шайбу!
  • 54'
    Пинчук совершил перехват в чужой зоне, сделал скидку на Кузнецова, но тот с пятака бросил мимо цели! Упущенный момент «Динамо»!
  • 53'
    Двухминутный отрезок матча с атаками с ходу, но без угроз воротам. Такой расклад СКА полностью устраивает.
  • 51'
    Пинчук на месте легко обыграл защитника и бросил из левого круга вбрасывания — Серебряков щитком отбил шайбу!
  • 50'
    Серебряков у штанги прихлопнул шайбу ловушкой после динамовских попыток исполнить пас из-за ворот на пятак.
  • 49'
    В контратаку «два в два» убежали хозяева, Алистров пытался сделать передачу Бардакову, но шайба пришла в коньки!
  • 48'
    Без хороших моментов у ворот прошло это большинство СКА! «Динамо» выстояло в важный момент, оставив себе минимальное отставание в счёте.
  • 47'
    Пока не удаётся армейцам закрепиться в зоне соперника. Пролетела минута большинства.
  • 46'
    Коди Кёрран
    Кёрран удалён за подножку. Толчинский заработал большинство для СКА.
  • 45'
    Здорово динамовцы навязывают борьбу в зоне соперника. Армейцы вышли из-под давления, но ценой проброса.
  • 44'
    Серебряков справился с неприятным броском от борта! Мороз искал шайбу на пятаке, но тут уже защитники СКА помогли своему вратарю.
  • 43'
    Аккуратный выброс в среднюю зону помог Старкову убежать на рандеву с вратарём «Динамо», которого переиграть не удалось!
  • 42'
    Пинчук пролез по центру и бросил — Серебряков среагировал! А Сапего уже за спиной армейского вратаря зачистил пятак!
  • 41'
    Справился Колосов с мощным броском от синей линии! Шайба отвалилась от щитка голкипера, но Хэмилтон помешал Никишину добить с пятака!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайба Янни Калдиса вывела «Динамо» вперёд, но СКА в ответ не только отыгрался, но и забросил третью шайбу — Сергей Толчинский отличился в большинстве, а гол Артёма Сергеева обозначил минимальное армейское преимущество в счёте, 3:2! При этом минчане серьёзно перебросали петербуржцев — 6:16. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Серебряков остановил опаснейшую атаку «Динамо», помешав отличиться Морозу! Не дал голкипер СКА сопернику замкнуть дальнюю штангу!
  • 39'
    Никишин зарядил от синей линии, по пути случился рикошет, но он не помог хозяевам льда — шайба ушла за ворота!
  • 38'
    Сотишвили исполнил кистевой бросок со входа в зону атаки — Серебряков плечом отбил шайбу, а потом доработал клюшкой.
  • 37'
    Энас и Коробов бросали в сторону ворот СКА! Где-то рядом со створом! Затяжная атака «Динамо»!
  • 36'
    Мороз замыкал дальнюю штангу, но не пробил Серебрякова, который здорово сыграл на перемещении!
  • 35'
    Кузнецов изящно обыграл защитника, вырулил на армейский пятак, но уже на хороший бросок не хватило пространства!
  • 34'
    Кадейкин не был готов к передаче Гальченюка в центр зоны, а атака СКА смотрелась весьма перспективно!
  • 33'
    ГОЛ! Задержались армейцы в зоне соперника, Рендулич навязал борьбу у лицевого борта, далее Алистров сделал передачу из-за ворот, а Сергеев в касание бросил под ближнюю штангу!
  • 33'
    Кузнецов вылез на пятак и из борьбы бросил низом — шайба не проползла под щитком Серебрякова! А Меркли не дождался удачного отскока на клюшку!
  • 32'
    4:10 — перевес «Динамо» по броскам в створ в отдельном втором периоде. И это без учёта попадания шайбы в каркас армейских ворот.
  • 31'
    Земчёнок зарядил от левого борта, Кадейкин создал трафик у ворот, но это не помешало Колосову забрать шайбу.
  • 30'
    Алистров не воспользовался пасом под ворота «Динамо», не подняв шайбу над щитком Колосова!
  • 29'
    ГОЛ! Мгновенная реализация лишнего! Кадейкин выиграл вбрасывание, а Толчинский с усов кистями бросил в дальний угол ворот!
  • 29'
    Вадим Мороз
    Судья вмешался в игру, заметив нарушение со стороны динамовца. Мороз удалён за задержку соперника.
  • 28'
    Янни Калдис
    ГОЛ! Справился Серебряков с броском с пятака, но подбор остался за Кузнецовым, который уже сделал передачу на Калдиса, расстрелявшего армейские ворота!
  • 27'
    Очень близки были динамовцы к голу! Мороз дважды зарядил в каркас армейских ворот!
  • 26'
    Разбивается игра на многочисленные паузы. Не получилось у СКА выйти в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 26'
    Теперь Стась доставил шайбу к воротам СКА, но и тут Серебряков проконтролировал ситуацию, поставив игру на паузу.
  • 25'
    Основин совершил наброс от синей линии, Горбунов пытался подправить шайбу с пятака, но Серебряков успел сомкнуть щитки!
  • 24'
    Кодола задумал прострел на дальнюю штангу, куда накатывал уже партнёр, но клюшка Никитина помешала пройти этой атаке «Динамо»!
  • 23'
    Ковгореня открылся под передачу к чужой синей линии, получил свободный лёд, улучшил позицию и бросил — Серебряков начеку!
  • 22'
    Горбунов на левом борту поддержал атаку «Динамо», получил шайбу и бросил с кистей — мимо дубля!
  • 22'
    Никишин подхватил шайбу на своей синей линии, получил свободный коридор по центру, продвинулся к воротам «Динамо» и бросил низом — Колосов не пустил шайбу в «домик»!
  • 21'
    Возобновилась встреча в «Ледовом»! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла с преимуществом «Динамо», а шайба Романа Горбунова пришла в следствии грубой ошибки армейского защитника. Ответ от СКА последовал уже при игре в большинстве — Борна Рендулич забросил свою вторую шайбу за новую команду. Пока 1:1 на табло! Продолжение следует!
  • 20'
    И ещё одно удаление, но уже в армейском составе. Сапего наказан двухминутным штрафом за подножку.
  • 20'
    Основин нарвался на удаление, придержав соперника клюшкой. Гальченюк заработал большинство для СКА.
  • 19'
    Сергеев подключился в атаку СКА, получил шайбу от партнёра и бросил верхом с ползоны — Колосов среагировал!
  • 18'
    А тут ещё и Поляков наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
  • 18'
    Стась за подножку отправлен на лавку штрафников.
  • 17'
    Рендулич заходил на дубль, но не реализовал атаку «один в ноль»! Слишком нападающий СКА сблизился с Колосовым, упёршись в щитки!
  • 16'
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Рендулич бросил под штангу! Кадейкин закрыл обзор вратарю, помешав тому среагировать! Реализовал СКА большинство!
  • 15'
    Стась удалён на две минуты за толчок клюшкой. Очередь СКА поиграть в большинстве.
  • 15'
    Галимов не зацепился за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию. Проброс получился. Не клеится у СКА игра в атаке.
  • 14'
    Колосов не прижал шайбу после броска от борта, Гальченюк и Толчинский рванули на пятак, но остались без добивания!
  • 13'
    4:10 — преимущество «Динамо» по броскам в створ. Неожиданно, но армейцы явно проспали активное начало соперника.
  • 12'
    Не реализовали динамовцы большинство, но неплохо нагрузили оборону соперника.
  • 11'
    Две хорошие атаки с ходу прошли у динамовцев! И это при игре в большинстве! Не хватило «зубрам» прицельного броска!
  • 10'
    Старков остановил атаку гостей «два в одного», но ценой удаления! Две минуты штрафа выписано за подножку. Основин заработал большинство для «Динамо»!
  • 9'
    Хэмилтон подключился в атаку, получил шайбу перед воротами СКА, но не успел бросить по воротам!
  • 8'
    ГОЛ! Камалов из угла сделал передачу в центр своей зоны, Горбунов сыграл на перехвате, продвинулся чуть вперёд и броском с кистей пробил Серебрякова! Это «привоз» от защитника СКА!
  • 7'
    Пашнин щёлкнул от синей линии — и тут Колосов справился! Не успевают армейцы создать помеху у ворот.
  • 6'
    Колосов справился с броском от борта, щитком отбив шайбу в сторону. Динамовский голкипер уже по полной вошёл в игру.
  • 5'
    На хороших скоростях прошёл стартовый отрезок матча. Обмениваются команды атаками с ходу.
  • 4'
    Бардаков от левого борта простреливал на дальнюю штангу, но больше получился бросок — мимо дальнего угла ворот!
  • 3'
    Старков по центру прорывался к воротам гостей, но в последний момент потерял контроль над шайбой!
  • 2'
    Пашнин оказался перед воротами «Динамо» и попытался протолкнуть шайбу под щитками голкипера! Справился Колосов с этой атакой СКА!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Никита Серебряков против Алексея Колосова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Борна Рендулич поделился впечатлениями от своего перехода в СКА, раскрыл детали первого разговора с Романом Ротенбергом и рассказал о необычном подарке, который ему оставили в «Сочи» на прощание.

«Переход в СКА — самая большая возможность в моей карьере». Откровенный Рендулич
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.