Даниил Бут

• Сергей Фёдоров
  • Игорь Никитин
  • 60'
    Матч окончен! Армейцы разгромили железнодорожников со счётом 3:0! А Иван Федотов записывает на свой счёт «сухарь»! ЦСКА одерживает вторую сухую победу подряд и поднимается уже на пятое место в таблице Западной конференции! «Локомотив», проиграв четыре дня назад «Авангарду» 1:4, вновь терпит крупное поражение, но пока остаётся на второй строчке Запада! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание, увидимся на матчах КХЛ!
  • 59'
    «Локомотив» получает командный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение! Чехович отправился отдуваться.
  • 59'
    ГОЛ! Карнаухов и Слепышев убежали на одного защитника гостей, Павел отдал на Антона, который спокойно отправил шайбу в пустой створ!
  • 59'
    После паса Лихачёва Андронов из левого круга вбрасывания не попал в дальний угол.
  • 58'
    Исаев на скамейке, пустые ворота у ярославцев, 6 на 5 играют команды!
  • 58'
    Таймаут взял Игорь Никитин!
  • 57'
    Лихачёв на дриблинге вошёл в зону атаки, но там у него легко шайбу отобрали.
  • 56'
    Четыре минуты остаётся у железнодорожников на спасение!
  • 55'
    ГОЛ! После передачи Окулова Нестеров от синей линии щёлкнул точно в правую девятку!
  • 54'
    Ещё одну возможность поиграть в большинстве получают армейцы! Тесанов отправился отдыхать на две минуты за подножку Мингачёву.
  • 54'
    Провольнев стрелял от правого борта, Плотникову не удалось подправить шайбу в ворота.
  • 53'
    В очередное положение «вне игры» забираются ярославцы, на этот раз Иванов оказался виновником.
  • 52'
    Шалунов навесил на ворота Федотова, Иван «блином» перевёл шайбу к лицевому борту.
  • 51'
    Очень активно армейцы включаются в прессинг при потере шайбы, затрудняя гостям выход из своей зоны.
  • 49'
    Каюмов бросал с нулевого угла, ушла шайба мимо цели.
  • 47'
    Окулов отдавал на пятак, где Бычков и Елесин не дали замкнуть передачу Григоренко.
  • 46'
    Шалунов сделал вираж за воротами и пытался завезти шайбу в ближний угол, Федотов контролировал этот момент!
  • 45'
    В офсайд забираются гости, вбрасывание выносится в среднюю зону.
  • 44'
    Шалунов после паса от синей бросил с острого угла, Федотов сначала отбил шайбу, а вторым движением зафиксировал её.
  • 44'
    Макаров удалён у ЦСКА за подножку Полунину.
  • 43'
    Мингачёв бросал из слота, Исаев поймал шайбу намертво.
  • 42'
    Диц бросил от синей, шайба была остановлена кем-то из защитников ярославцев.
  • 41'
    Стартовали заключительные 20 минут основного времени этого матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго игрового отрезка! Безголевым он получился, по-прежнему ЦСКА впереди 1:0! Был момент у Слепышева и в самом начале второго периода, мог он повторить сценарий первой трети матча, но на этот раз Исаев выручил свою команду! Отдыхаем, перерыв!
  • 40'
    Бросок Дица от синей Исаев телом отразил в сторону борта.
  • 39'
    Провольнев стрелял от синей линии, не дошла шайба до Исаева, застряв в ногах защитников.
  • 38'
    Кожевников удалён у ярославцев за подножку.
  • 38'
    Марсель Ибрагимов всю душу вложил в бросок от синей линии, Исаев щитками отразил шайбу.
  • 37'
    Абрамов не смог удержать шайбу в зоне атаки, офсайд зафиксировали арбитры.
  • 35'
    В полном составе ЦСКА, вновь очень здорово они отыграли в обороне, имея на одного игрока меньше.
  • 34'
    Опять не может расставиться «Локомотив» в зоне атаки, раз за разом отбрасываются армейцы.
  • 33'
    Плотников отправлен в штрафной бокс за задержку Симашева клюшкой.
  • 33'
    Окулов целил в правую девятку, но попал в Каюмова, от которого шайба ушла мимо ворот.
  • 32'
    Фатеев пытался продавить защитника на левом фланге и вылезти на пятак, но игрок обороны выиграл это единоборство.
  • 31'
    Елесин с кистей бросил с вершины правого круга вбрасывания, Федотов надёжно отбил шайбу в сторону.
  • 29'
    Григоренко бросил из правого круга вбрасывания, но попал в Береглазова.
  • 28'
    Красковский стрелял от синей линии, шайба застряла в частоколе ног защитников.
  • 27'
    Берёзкин бросил из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла, но не попал в створ.
  • 26'
    Дыбленко в чужой зоне нарвался на жёсткий приём от Чеховича.
  • 24'
    Проброс у ЦСКА, вновь шайба возвращена арбитрами в зону армейцев.
  • 23'
    Появился пятый полевой у гостей, без особых проблем выстояли они в меньшинстве.
  • 23'
    Береглазов выстрелил от красной, Федотов не потерял концентрацию, спокойно отбив шайбу.
  • 21'
    Каюмов отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.
  • 21'
    Слепышев едва не повторил начало первого периода, выкатившись один на один с Исаевым, дуэль осталась за кипером «Локо»!
  • 21'
    Началась вторая двадцатиминутка в Москве!
  • 20'
    Закончился первый период! Впереди ЦСКА 1:0 благодаря шайбе Слепышева в самом начале игры! Было у гостей несколько моментов, чтобы отыграться, но выручал Федотов, а когда и он оказался бессилен, на помощь пришла перекладина! Отдыхаем!
  • 18'
    Лихачёв прокидывал шайбу мимо защитника по правому борту, но споткнулся на синей линии и упал.
  • 17'
    В полном составе армейцы, очень легко они отбились в этом меньшинстве.
  • 16'
    Не могут пока железнодорожники закрепиться в зоне хозяев в этом большинстве.
  • 15'
    Удаление у ЦСКА! Мамин отправлен в штрафной бокс за подножку Шалунову!
  • 14'
    Бут бросал с вершины левого круга вбрасывания, получилось неточно.
  • 13'
    Никулин бросил из правого круга вбрасывания, Федотов легко поймал шайбу и заморозил игру.
  • 11'
    Берёзкин приложил Окулова в чужой зоне, судьи посчитали, что всё было чисто.
  • 10'
    Пробрасываются армейцы, вбрасывание в их зоне.
  • 9'
    Полтапов у правого борта обыграл защитника и бросил из круга вбрасывания в дальний угол, Исаев щитком отбил шайбу!
  • 8'
    Елесин от правого борта зарядил в перекладину! Не видел Федотов момент броска, поэтому не успел среагировать!
  • 7'
    Бычков с правого края бросил от синей, трафик был перед воротами, но Федотов разглядел шайбу и щитком отбил её.
  • 6'
    Рафиков щёлкнул от синей, защитник встал на пути шайбы.
  • 5'
    Окулов набросил на ворота, Исаев ловушкой поймал шайбу и остановил встречу.
  • 4'
    Лихачёв бросал с отрицательного угла, Федотов внимателен на ближней штанге.
  • 2'
    Георгий Иванов вкатился в чужую зону по правому краю и покатил на пятак Алексееву, который не сумел переиграть Федотова!
  • 1'
    ГОЛ! Слепышев вкатился в зону атаки и бросил из слота, Исаев не сумел справиться с этим выстрелом!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!
  • 0'
    Вратари сегодня: Иван Федотов — Даниил Исаев.
  • 0'

«Чемпионат» поговорил с Мартином Гернатом о его адаптации в КХЛ, о первой драке в карьере и нужны ли они вообще в хоккее, об Игоре Никитине и большом потенциале «Локомотива».

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.