Семён Синяткин

• Игорь Никитин
  • Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! СКА впервые в этом сезоне одерживает победу над «Локомотивом» — 3:2!
  • 60'
    Пробросился СКА за три секунды до сирены! Тайм-аут берёт «Локомотив».
  • 60'
    Поляков попытался поразить пустые ворота «Локомотива»! Рядом со штангой!
  • 59'
    Сменили железнодорожники вратаря на шестого полевого игрока! «6 на 4»!
  • 58'
    Ярославцы едва не затолкали шайбу с пятака за линию ворот! Не без везения отбились петербуржцы!
  • 57'
    Воробьёв удалён за подножку! Вот он шанс для «Локомотива» перевести игру в овертайм!
  • 57'
    Не реализовал СКА численное преимущество, но оставил «Локомотиву» меньше времени на спасение!
  • 56'
    Каюмов после перехвата оказался с шайбой в зоне соперника и бросил за счёт партнёра — Серебряков чётко сработал блином!
  • 55'
    Шалунов упростил задачу для СКА, получив две минуты штрафа за блокировку.
  • 55'
    Навалились ярославцы на чужой пятак! С большим трудом петербуржцы увезли шайбу от своих ворот!
  • 54'
    Алексеев из угла прострелил на армейский пятак, где Иванов из борьбы бросил рядышком со штангой!
  • 53'
    ГОЛ! И вот она быстрая реализация лишнего! Шалунов сделал скидку на Каюмова, который ушёл в центр зоны и с кистей бросил под штангу!
  • 52'
    Давненько не было удалений. Один и главных арбитров решил вмешаться, усмотрев удар клюшкой в действиях Гальченюка. Важнейшее большинство для «Локомотива»!
  • 51'
    7:4 — преимущество «Локомотива» по броскам в отдельном третьем периоде. Серебряков на старте периода здорово подтащил армейскую команду.
  • 50'
    Шалунов взял игру на себя, по центру забрался в зону гостей и бросил с кистей — Серебряков начеку!
  • 49'
    Казалось, «Локомотив» начал нащупывать свою игру, но СКА хватило одной контратаки, чтобы укрепить преимущество. Впрочем, времени у железнодорожников ещё предостаточно.
  • 48'
    ГОЛ! Рендулич совершил перехват на своей синей линии, ускорился по правому краю и сделал передачу в центр чужой зоны, Алистров сблизился с вратарём и протолкнул шайбу за линию ворот! И это дубль Владимира!
  • 48'
    Серебряков среагировал на непростой бросок от синей линии — щитком голкипер СКА отразил шайбу! Отскок армейский голкипер уже не контролировал, но тут уже помогли полевые игроки!
  • 47'
    Лихачёв совершил перехват в центре зоны, немного продвинулся вперёд и бросил — блокирована попытка!
  • 46'
    Добавили железнодорожники в движении. Преимущественно по периметру прошла позиционная атака «Локомотива».
  • 45'
    Лихачёв подобрал шайбу в углу, резко развернулся и бросил из левого круга вбрасывания — Серебряков надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 44'
    Разбивается игра на многочисленные паузы. Пока в третьем периоде нет опасных бросков по воротам.
  • 43'
    Проброс зафиксировал арбитр у «Локомотива» после неудачной длинной передачи.
  • 42'
    Сурин нанёс бросок в створ — Серебряков справился! Хорошая первая смена от 17-летнего игрока «Локомотива»!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА удачно начал второй период — Владимир Алистров реализовал большинство, заработанное ещё до перерыва. И после ответной шайбы армейцы продолжили атаковать, а железнодорожники явно потеряли нить игры, что привело ко второму голу гостей — Сергей Толчинский продемонстрировал роскошные индивидуальные действия. На второй перерыв уже петербуржцы уходят в роли лидера, 1:2!
  • 39'
    Шалунов прочувствовал отскок в центр зоны, но по свободному льду бросил мимо цели! Таких моментов много не бывает!
  • 38'
    Активизировались ярославцы! Полунин пробовал подправить с пятака — шайба ушла за ворота!
  • 37'
    Навязали хозяева борьбу в зоне соперника, шайба оказалась перед воротами, но тут судья уже вмешался, зафиксировав пас рукой.
  • 36'
    Во втором периоде «Локомотив» словно подменили. Пропала прежняя агрессия в действиях железнодорожников.
  • 35'
    Не воспользовались армейцы форматом «5 на 4». Сергеев бросил от синей линии, Кадейкин закрывал обзор Исаеву, но шайба нашла щиток голкипера!
  • 34'
    Грицюк по центру заехал в зону атаки и решил кистями бросить из-под защитника — прямо в Исаева!
  • 33'
    И ещё одно удаление! «Локомотив» наказан двухминутным штрафом за нарушение численного состава. Лихачёва отправили отбывать командное удаление.
  • 32'
    Толчинский совершил перевод на Старкова, но тому не дали нанести бросок из неплохой позиции.
  • 31'
    Берёзкин от борта в набросил шайбу к воротам СКА, но там после серии рикошетов армейцы зачистили пространство.
  • 30'
    ГОЛ! Какую красоту нарисовал армейский нападающий! Толчинский долго держал шайбу в зоне соперника, далее нашёл свободный коридор на пятак, оказался у ворот и резким кистевым броском направил шайбу в угол створа! Шикарные индивидуальные действия Сергея!
  • 29'
    14:17 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ. Во втором периоде у Исаева пока больше работы.
  • 28'
    И четвёртое большинство железнодорожников не сработало. Земчёнок с чистой совестью покинул штрафной бокс.
  • 27'
    Чехович заблокировал мощный бросок Рафикова! Удалось петербуржцам отправить шайбу в среднюю зону.
  • 26'
    Земчёнок удалён на две минуты за выброс шайбы. Посмотрим за большинством «Локомотива».
  • 26'
    Полунин в контратаке хозяев бросил низом — в дальний щиток Серебрякова! Красковский не рассчитал отскок, проехав мимо шайбы!
  • 25'
    На старте второго периода гораздо больше игры в зоне «Локомотива».
  • 24'
    Рендулич вытащил шайбу на чужой пятак, Воробьёв поддержал старания партнёра, но до броска в упор дело не дошло!
  • 23'
    Не прижал Исаев шайбу после мощного броска Пашнина от синей линии! Старков и Толчинский активно боролись на пятаке, но голкипер «Локомотива» доработал момент, прижав шайбу!
  • 21'
    ГОЛ! С броском Никишина от синей линии Исаев справился, но уже добивание Алистрова с пятака заставило капитулировать ярославского голкипера! И это шайба в большинстве!
  • 21'
    Продолжим! Второй период начинается с большинства СКА!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился большим количеством удалений, но первый и пока единственный гол пришёл из игры в равных составах: Александр Полунин отличился с передачи Мартина Герната, 1:0. Продолжение следует!
  • 20'
    Через верх долго комбинировали гости, в итоге Сапего бросил от синей линии — мимо цели!
  • 19'
    Не хотят команды играть в равных составах. Иванов удалён за выброс шайбы. Очередное большинство СКА.
  • 19'
    Гальченюк бросал кистями из правого круга вбрасывания — шайба после рикошета полетела выше ворот! Завершилось армейское большинство.
  • 18'
    Никишин приложился от синей линии, шайба дошла до ворот «Локомотива», где Исаев надёжно сыграл!
  • 17'
    Продолжается серия удалений! Тесанов отправлен на лавку штрафников за задержку соперника.
  • 17'
    Не получилась у «Локомотива» игра в большинстве. Кадейкин без последствий отсидел свои две минуты.
  • 16'
    Больше минуты ярославцы потратили на расположение в зоне соперника. Полунин подправлял после наброса Лихачёва — шайба не дошла до ворот!
  • 15'
    Кадейкин удалён за подножку. Полунин заработал большинство для «Локомотива».
  • 14'
    Чехович от левого борта исполнил хлёсткий бросок — Серебряков не без проблем отразил шайбу!
  • 13'
    Поспешили хозяева со входом в зону соперника, попавшись в положение «вне игры». Каюмов и Береглазов не разобрались на синей линии.
  • 12'
    ГОЛ! Длительная атака получилась у железнодорожников, в одном из моментов за армейцев сыграла штанга, а далее Гернат от левого борта совершил перевод на дальний пятак, откуда Полунин бросил точно в цель!
  • 11'
    Гальченюк сделал скидку себе за спину, Сергеев с ходу бросил под ближнюю штангу, где шайбу ждала ловушка Исаева.
  • 10'
    Удалось СКА нейтрализовать и это большинство соперника! Воробьёв отсидел положенные две минуты.
  • 9'
    Рафиков зарядил в касание от синей линии — Серебряков щитком парировал шайбу, несмотря на созданный трафик перед воротами!
  • 8'
    Только выскочил Иванов из штрафного бокса, как судья зафиксировал ещё одно нарушение правил. Воробьёв удалён за подножку. Второе большинство для железнодорожников.
  • 7'
    Вышла шайба из зоны хозяев после неудачного броска от синей линии. Сменили гости бригаду большинства.
  • 6'
    Очередь СКА поиграть с численным преимуществом. Иванов удалён на две минуты за подножку.
  • 6'
    В контратаку «три в два» укатили армейцы, но Никишин на пятаке не дождался обратного паса от партнёра.
  • 5'
    Не реализовали ярославцы большинство с первой попытки. Рафиков щёлкнул от синей линии — Серебряков и тут справился!
  • 4'
    Гернат дважды бросал с острого угла! Серебряков среагировал, а далее шайба ушла за ворота СКА!
  • 3'
    Время первого удаления! Гальченюк наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Локомотива».
  • 2'
    Лихачёв пытался по центру прорваться к воротам СКА, но упёрся в защитника!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

«Чемпионат» поговорил с Мартином Гернатом о его адаптации в КХЛ, о первой драке в карьере и нужны ли они вообще в хоккее, об Игоре Никитине и большом потенциале «Локомотива».

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
  • 0'

Арсений Грицюк остался в запасе, а питерская команда приобретает габаритных новичков. Это свидетельство перемен?

Летнюю революцию СКА свернули? Новые трансферы клуба — возвращение к старому стилю
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.