Николай Титков

• Игорь Осинькин
  • Давид Деограсия
  • 90+7'

Матч окончен! В туманной Самаре «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли 1:1! Первый тайм лучше провели самарцы, во второй половине уже оренбуржцы выглядели предпочтительнее, поэтому результат вполне закономерен! Команда Игоря Осинькина осталась на третьей строчке в таблице МИР РПЛ, «горожане» поднялись на 14 место в зону стыков. Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

День катаклизмов в РПЛ продолжился. Как футболисты «Крыльев» вообще видели друг друга?
  • 90+6'
    Михаил Сиваков сфолил на чужой половине на Писарском.
  • 90+3'
    А Хубулов заменил Салтыкова.
  • 90+3'
    И ещё двойная перестановка у самарцев. Вместо Витюгова вышел Гапонов.
  • 90+3'
    Дальняя попытка Воробьёва была очень неплохой, мяч прошёл рядом с левой штангой!
  • 90+2'
    Возобновилась встреча, Витюгову продолжают оказывать помощь за пределами поля.
  • 90+1'
    Максим Витюгов получил повреждение, медицинская бригада хозяев на газоне.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Адамов у своей лицевой линии не дал мячу уйти на угловой, выбив его в аут.
  • 87'
    А Зотов заменил Иванисеню.
  • 87'
    Двойная замена у «Крыльев». Вместо Ежова появился Владимир Писарский.
  • 86'
    Воробьёв толкнул в спину Иванисеню возле штрафной хозяев.
  • 85'
    Гарре навесил от правой боковой линии, вынес мяч защитник «горожан».
  • 83'
    Более того, Обухов получил жёлтую карточку за симуляцию!
  • 83'
    Принято решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ!
  • 82'
    Пошёл главный арбитр Рафаэль Шафеев сам смотреть!
  • 81'
    Проверяет VAR этот момент.
  • 80'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота самарцев! Овсянников сбил Обухова!
  • 78'
    Вера подал от левого углового флага, отбилась защитная линия «Крыльев».
  • 77'
    Лео Гогличидзе подключился к атаке гостей и пробил из пределов штрафной, Евгеньев принял удар на себя.
  • 76'
    Лукас Вера
    Вера поставил шлагбаум рукой Салтыкову в середине поля и получил «горчичник».
  • 73'
    Лучше выглядят «горожане» во второй половине матча, намного меньше стало возникать остроты у ворот Сысуева.
  • 71'
    Амар Рахманович заменил Шитова в составе самарцев.
  • 70'
    Габриэль Флорентин в подкате у лицевой линии выбил мяч из-под ноги Бейла.
  • 68'
    После подачи Веры с левого края штрафной Сиваков замыкал дальнюю штангу, но не попал в створ!
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Адамов с правого края навесил в центр штрафной, откуда подключившийся к атаке Перес головой отправил мяч в сетку ворот Овсянникова!
  • 65'
    Длинную диагональ от центрального защитника «Оренбурга» прервал на левом фланге Горшков.
  • 63'
    Подача Лукаса Веры с правого угла поля не привела к остроте у ворот Овсянникова.
  • 62'
    Мансилья у правой бровки нарушил правила на Ежове, подача Бейла со стандарта получилась плохой, мяч улетел за пределы поля.
  • 60'
    Химми Марин
    Марин в середине поля откровенно сорвал опасную контратаку хозяев, сбив Салтыкова, и получил жёлтую карточку.
  • 58'
    Горшков с левого фланга загрузил в штрафную, Шитов пробил головой мимо ворот.
  • 56'
    Гарре решил пробить издали, Сысуев со второй попытки забрал мяч.
  • 54'
    После подачи с правого фланга Обухов, казалось, головой пробил уже наверняка, но Овсянников потащил тяжелейший мяч! На добивании Воробьёв пяткой не попал в створ!
  • 52'
    Сысуев вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил Ежова, забрав мяч в ногах у нападающего.
  • 50'
    Бейл выполнил подачу от левого углового флага, защитник «горожан» головой вынес мяч.
  • 49'
    Вера с левого угла поля навесил в центр штрафной, справилась защита самарцев.
  • 48'
    С опасным ударом с радиуса штрафной справился Овсянников, переведя мяч на угловой!
  • 46'
    Химми Марин
    А Марин заменил Башича.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве у гостей. Вместо Михайлова вышел Обухов.
  • 46'
    Начался второй тайм, продолжаем вглядываться в густой туман!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Крылья Советов» 1:0 благодаря голу Гарре! Отдыхаем!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 43'
    Иван Башич выполнил навес от правого углового флага, отбилась оборона хозяев.
  • 42'
    Подачу с углового с правого фланга завершал Евгеньев, его удар головой из центра штрафной пришёлся в левую стойку ворот Сысуева!
  • 40'
    Брайан Мансилья с левого края штрафной неудачно навесил, мяч ушёл за лицевую, от ворот его введёт Богдан Овсянников.
  • 38'
    Владислав Шитов развернулся в штрафной «горожан» и пробил, получилось точно в Сысуева!
  • 37'
    С подачей Гарре с левого угла поля справилась оборона гостей.
  • 36'
    Адамов из-под ноги Гарре выбил мяч за лицевую линию.
  • 35'
    Горшков с левого фланга покатил в центр на Шитова, который с линии штрафной пробил выше створа.
  • 33'
    Отошли сейчас самарцы всем составом на свою половину, позволяя «Оренбургу» подтянуть процент владения мячом.
  • 31'
    Гарре с правого края штрафной навесил на ближний угол вратарской, откуда Шитов попытался пробить головой, но вышло очень неточно.
  • 29'
    После передачи Гарре Бейл прострелил во вратарскую, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 28'
    Шитов решился на дальний удар, защитник принял его на себя.
  • 26'
    Продолжают «Крылья» владеть инициативой, пока почти ничего не получается впереди у «горожан».
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Бейл на бровке отобрал мяч у Мансильи, получил от Гарре пас в штрафной и вернул аргентинцу, который с левой ноги расстрелял Сысуева!
  • 23'
    Брайан Мансилья с острого угла пробил по воротам, Овсянников поймал мяч намертво.
  • 22'
    Горшков из-за боковой линии бросил на Шитова, Сиваков опередил нападающего и отдал головой Сысуеву.
  • 20'
    Бенхамин Гарре прямым ударом со штрафного зарядил в стенку.
  • 18'
    Ярослав Михайлов въехал по ногам Иванисене прямо возле собственной штрафной, опаснейший стандарт получают хозяева в своё распоряжение.
  • 17'
    Хорошую атаку провели гости, Воробьёв её завершал ударом с линии штрафной, но не попал в ворота.
  • 15'
    72% на 28% – процент владения мячом в первые 15 минут.
  • 13'
    Шитов забрался в положение «вне игры».
  • 11'
    Намного активнее начали игру хозяева, пока тяжело приходится оренбуржцам.
  • 9'
    Никита Салтыков пробил из пределов штрафной, Сысуев поймал мяч в ближнем углу.
  • 7'
    Ежов на правом фланге разыграл угловой с партнёром, но к опасности у ворот Сысуева этот стандарт не привёл.
  • 5'
    Евгеньев бросал вперёд на Шитова, справился защитник «Оренбурга».
  • 3'
    Роман Ежов пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч ушёл левее створа.
  • 2'
    Туман на " Солидарность Арене", будем пытаться изо всех глаз рассмотреть, что происходит на поле.
  • 1'
    Стартовый свисток в Самаре прозвучал, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» окончательно вернулся! Отставание от «Краснодара» почти растаяло
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.