Василий Дронык

• Дэвид Немировски
  • Сергей Фёдоров
  • 60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сибирь» в свой день рождения на родной площадке уступила ЦСКА — 3:6! И самый примечательный момент, что именно уроженец Новосибирска Константин Окулов, оформивший сегодня дубль, забил победную шайбу в ворота своей бывшей команды! Такие вот драматические сценарии пишутся в матчах КХЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Динамо» дышит в спину «Спартаку», «Сибирь» приговорил свой же воспитанник. Итоги дня КХЛ
  • 59'
    ГОЛ! Слепышев выиграл забег у защитника «Сибири» и с разворота выкатил шайбу на пятак, а накатившийся Абрамов расстрелял пустой створ!
  • 58'
    Сменился Костин на шестого полевого игрока!
  • 57'
    ГОЛ! Григоренко из своей зоны сделал классную подкидку под чужую синюю линию, Мамин подхватил шайбу, сблизился с вратарём и бросил под перекладину!
  • 56'
    ГОЛ! Плотников отобрал шайбу у лицевого борта и с разворота исполнил пас на пятак, откуда Окулов без сопротивления бросил в угол! И это дубль для Константина!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Шашков решил бросить от левого борта — Гамзин прижал шайбу к груди.
  • 55'
    ЦСКА провёл затяжную позиционную атаку, заставив в итоге соперника проброситься.
  • 54'
    ГОЛ! Забивает «Сибирь» буквально за пару секунд до выхода Дица на лёд! Андреофф дождался паса Бека под ворота и с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 53'
    Почти минуту сибиряки потратили на расположение в зоне соперника. Бутузов броском из выгодной позиции не попал в створ!
  • 52'
    Даррен Диц
    Диц удалён на две минуты за выброс шайбы! И это шанс для «Сибири»!
  • 50'
    Александров с кистей бросил верхом — Гамзин маской отбил шайбу!
  • 49'
    Михеев подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Гамзин не пустил шайбу между щитков! Прибавила «Сибирь» в последние смены.
  • 48'
    Бек затащил шайбу вглубь чужой зону и сделал скидку на синюю линию, Ефремов попытался нанести бросок в касание, но в неподходящий момент клюшка сломалась!
  • 47'
    Очень много пробросов у «Сибири». Не ладится игра у хозяев в атаке. Гости серьёзно настроились на четвёртую шайбу.
  • 46'
    Окулов сместился в центр зоны и резко бросил с кистей — в конёк Михеева попала шайба! Новосибирцы отвечают пробросом.
  • 45'
    ЦСКА хорош на старте третьего периода. «Сибирь» вынуждена держать позиционную оборону.
  • 44'
    Мамин с неудобной руки опасно бросал в противоход голкиперу «Сибири» — рядом с дальней девяткой!
  • 43'
    В атаку «три в два» выбрались хозяева, Бек от левого борта перевёл шайбу в центр зоны, но Жуков уже не смог сделать пас под бросок!
  • 42'
    Диц зарядил от синей линии — на пути оказался Иван Климович! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 41'
    Начался третий период матча в Новосибирске!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период ЦСКА отыграл с ощутимым преимуществом, а шайбы Максима Соркина и Константина Окулова лишь подчеркнули доминирование армейцев на площадке. На второй перерыв уже «Сибирь» уходит в роли догоняющей команды, 2:3! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Окулов передачей из-за ворот едва не вывел Дыбленко на бросок с пятака! По-прежнему больше игры в зоне «Сибири».
  • 38'
    И ещё одна длительная атака ЦСКА. Костин поставил игру на паузу, среагировав на бросок от синей линии.
  • 37'
    Морозов зарядил от синей линии — выше ворот! Гости ответили атакой «два в два», но передача Мингачёва под бросок Фатееву не прошла.
  • 36'
    ГОЛ! Затяжная атака ЦСКА дала результат! Зацепились армейцы за шайбу в чужой зоне, Окулов получил передачу и с усов бросил между щитков вратаря!
  • 35'
    Несколько бросков в одной атаке нанесли армейцы! Попытки Абрамова и Провольнева заставили Костина потрудиться.
  • 34'
    Ахияров щёлкнул от синей линии, рикошет осложнил задачу для Гамзина, но голкипер ЦСКА с ней справился, отразив шайбу!
  • 33'
    А теперь Григоренко создал момент для своего дубля! Хлёсткий бросок пришёлся в плечо голкипера «Сибири»!
  • 32'
    Соркин заходил на дубль и вновь бросал с кистей из левого круга вбрасывания — тут уже Костин сыграл надёжно, забрав шайбу в ловушку!
  • 31'
    Прошла передача на дальнюю штангу, а Михеев почему-то не стал бросать! Прострел через пятак получился безадресным!
  • 30'
    Шуравин нашёл линию для броска и направил шайбу от синей линии — Костин справился!
  • 29'
    И ещё один шанс для Егора Климовича! На этот раз Бек классным пасом от правого борта вывел партнёра на бросок с пятака — в щиток голкипера угодила шайба!
  • 27'
    ГОЛ! Нестеров затащил шайбу в зону соперника и отпасовал на левый круг вбрасывания, откуда Соркин броском с кистей попал в дальнюю девятку!
  • 26'
    Егор Климович создал себе выход «один в ноль», попытался раскачать Гамзина, но бросок с неудобной руки получился мимо ворот!
  • 25'
    Нет хороших бросков в последние минуты. Заметно прибавилось вязкой борьбы у бортов.
  • 24'
    Сушко от правого борта пытался выскочить на ближнюю штангу, но в борьбе с защитником упал на лёд и сбил ворота ЦСКА.
  • 23'
    Задержались армейцы в зоне соперника. Мамин пытался подправить с пятака, но шайба ушла за ворота «Сибири».
  • 22'
    Дыбленко закрыл синюю линию и несильно бросил низом — Костин без проблем отбил шайбу.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Динамичным получился первый период нашего матча, а главное — результативным. Шайбы Владимира Бутузова и Артёма Михеева порадовали болельщиков «Сибири», а гол Михаила Григоренко согнал печаль с лиц поклонников ЦСКА, 2:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 19'
    Завозились москвичи на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 18'
    ГОЛ! Накрыли армейцы соперника на выходе из зоны, Окулов сделал передачу под ворота, Слепышев совершил перевод на дальнюю штангу, а Григоренко замкнул в касание! Восьмая шайба Михаила в сезоне!
  • 17'
    Опустели штрафные боксы команд! Возвращаемся к игре в формате «5 на 5»!
  • 16'
    Продолжается игра «4 на 4». Плотников в контратаке ЦСКА пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но до Мамина шайба не дошла!
  • 15'
    ГОЛ! Бек здорово ускорился, оставил за спиной Дыбленко и бросил с пятака — Гамзин отбил шайбу! А Михеев, поддержавший атаку, добивал уже при отыгранном вратаре! Отличились сибиряки при игре в формате «4 на 4»!
  • 15'
    Недолго «Сибирь» поиграла в большинстве. Андреофф отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 15'
    Время первого удаления! Полтапов наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 14'
    Полтапов смело полез на новосибирские ворота, обыграл защитника, но мимо Костина шайбу не направил!
  • 13'
    Мамин от правого борта метнул шайбу с кистей — Костин блином легко отбил шайбу в сторону.
  • 12'
    Не без проблем хозяева отодвинули игру от своих ворот. Активно гости действуют в чужой зоне.
  • 11'
    Каменев по центру забрался в зону соперника, но между двух защитников «Сибири» не проскочил.
  • 10'
    Размашистую атаку провела «Сибирь»! Среагировал Гамзин на бросок от синей линии, а уже Дыбленко не дал состояться добиванию с пятака.
  • 9'
    ЦСКА провёл хорошую смену в зоне атаки. Доставили москвичи шайбу на чужой пятак, но новосибирцы смогли отбиться.
  • 7'
    ГОЛ! Бутузов исполнил бросок из левого круга вбрасывания, а шайба рикошетом от конька армейского защитника залетела за линию ворот! Седьмой гол Владимира в нынешнем сезоне!
  • 7'
    Аланов от борта совершил наброс на армейский пятак, но Сушко из непростого положения не удалось подправить шайбу в створ.
  • 6'
    Шашков и Михеев создали напряжение у ворот ЦСКА, но до броска в упор дело так и не дошло!
  • 5'
    Не удалось хозяевам выбраться из своей зоны, Слепышев устремился к воротам и нанёс хлёсткий бросок — шайба, похоже, зацепила штангу!
  • 4'
    И ещё один шанс на добивание подарил Костин! Полтапов не воспользовался моментом после отскока шайбы на пятак!
  • 3'
    Шашков правым бортом забрался в зону ЦСКА, укрыл шайбу корпусом и бросил с неудобной руки — Гамзин справился!
  • 2'
    Карнаухов с острого угла наносил бросок, Костин не удержал шайбу в ловушке, после чего Диц добивал с пятака, но не переиграл вратаря «Сибири»!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Денис Костин против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.