Иван Бобёр

• Владимир Ивич
  • Игорь Осинькин
  • 90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» дома переиграл «Крылья Советов» — 2:1! Кордоба и Олусегун отметились в составе «быков», а гол Писарского позволил самарцам уйти от сухого поражения. Команда Владимира Ивича набирает три очка и возвращается на первую строчку в таблице РПЛ, подвинув «Зенит» на второе место. Подопечные Игоря Осинькина остаются третьими, но наверняка будут ниже по итогу 14-го тура. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Защитник «Крыльев» помог «Краснодару» вернуться в лидеры РПЛ. Так играть просто нельзя
  • 90+4'
    Горшков врезался в спину Баньяцу. Сергей Иванов фол зафиксировал, но карточку не стал показывать.
  • 90+3'
    Кади на свежих ногах левым краем ворвался в штрафную «Крыльев», дотащил мяч до лицевой, но забыл прострелить и нарвался на чистый подкат защитника!
  • 90+2'
    Кади Боржес
    Кади — вместо Батчи.
  • 90+1'
    Хубулов немного подтолкнул Сафонова, который охотно упал на газон. И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Иванов добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Всё в порядке с капитаном «Краснодара». Тем не менее у «Краснодара» готовится ещё одна замена.
  • 89'
    Черников в очередной раз не ушёл с поля без карточки. Предупреждение выписано больше по совокупности фолов.
  • 89'
    Сперцян пострадал после грубой игры Горшкова! Прямой ногой пошёл в отбор самарский игрок, но даже жёлтую не получил!
  • 87'
    Баньяц не дал самарцам быстро разыграть стандарт, близко подбежав к мячу уже после свистка! И это наказывается жёлтой!
  • 86'
    Получили мы интригу на концовку, которую многие уже не ждали!
  • 85'
    2:1
    ГОЛ! Быстро сработала замена Игоря Осинькина! Рассказов получил передачу у лицевой и прострелил на ближний угол вратарской, откуда Писарский из непростого положения протолкнул мяч под штангу! Первый гол Владимира за «Крылья» в РПЛ, на который понадобилось 18 матчей!
  • 83'
    Писарский заменил Ежова.
  • 82'
    Черников в подкате прервал пас в центр, остановив самарскую атаку.
  • 80'
    «Крылья» правым флангом провели две атаки подряд, но так и не обострили ситуацию у ворот Сафонова.
  • 78'
    Костанца отправился отдыхать. Зотов вошёл в игру.
  • 78'
    Кривцов заменён. Баньяц получил игровое время.
  • 77'
    Гарре доставил мяч в район вратарской, но в этой зоне Алонсо и Тормена крайне редко проигрывают борьбу в воздухе.
  • 75'
    Костанца наиграл на жёлтую карточку, придержав Сперцяна. И тут нет вопросов к Сергею Иванову.
  • 73'
    2:0
    ГОЛ! Тормена совершил длинную передачу в самарскую штрафную, где Кордоба здорово отборолся и сделал скидку на Батчи, а тот уже исполнил заброс на дальний угол вратарской, откуда набежавший Олусегун головой пробил в противоход Овсянникову!
  • 72'
    Сперцян получил медицинскую помощь, попил воды и вернулся в игру. Обошёлся капитан «Краснодара» без вынужденной замены.
  • 71'
    Гленн Бейл
    Бейл грубо сыграл в верховом единоборстве против Сперцяна! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 70'
    Хубулов ошибся в передаче в центре поля, Сперцян совершил перехват и сразу пробил в сторону ворот «Крыльев»! Не удалось подловить далеко вышедшего из ворот самарского голкипера — мимо створа полетел мяч!
  • 68'
    Бейл неудачно исполнил штрафной удар! Подвела левая защитника «Крыльев» — мяч улетел на трибуны.
  • 66'
    Не прошла проникающая передача в штрафную «Краснодара». Батчи здорово помог своей обороне, перехватив мяч.
  • 64'
    Иванисеня заменён. Рассказов появился на поле.
  • 64'
    Хубулов вошёл в игру, заменив Рахмановича.
  • 64'
    Шитов заменил Салтыкова.
  • 62'
    Сразу несколько замен готов Игорь Осинькин. А пока его подопечные пробуют обострить позиционную атаку.
  • 60'
    Право на угловой получил гости, после подачи от флажка мяч заметался в штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.Намекали самарцы на игру рукой стороны Тормены, но судья проигнорировал эти претензии.
  • 58'
    🔥 Какой момент! Батчи сделал передачу на правый край штрафной, откуда Олусегун после обработки пробил в ближнюю штангу! А Кордоба не подстроился под прицельное добивание!
  • 56'
    🔥 После подачи от угла поля мяч от спины Бейла едва не юркнул под самую штангу! Овсянников среагировал на угрозу самарским воротам, в прыжке отбив мяч!
  • 55'
    Черников неплохо пробил с левой из-за штрафной «Крыльев» — Овсянников перевёл мяч через перекладину!
  • 53'
    Салтыков от левого края краснодарской штрафной прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось! Ежов не прочувствовал момент.
  • 51'
    Гарре долго готовил подачу со стандартного положения, но не поднял толком мяч. Хозяева легко отбились, выбив мяч за пределы штрафной.
  • 49'
    Кордоба по центру пробовал проскочить в штрафную гостей, но упал в борьбе с Евгеньевым и мяч потерял! И это чистый отбор!
  • 48'
    Солдатенков не дал Олусегуну прорваться в штрафную «Крыльев», выполнив своевременный подкат.
  • 47'
    Сперцян в касание несильно пробил с линии самарской штрафной — прямо в руки Овсянникова!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Краснодаре! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Олусегун — вместо Ахметова. Замена «Краснодара» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! На невысоких скоростях прошёл первый тайм, но даже в таком темпе «Краснодар» нашёл свой шанс и распечатал ворота «Крыльев»: Джон Кордоба забил свой седьмой мяч в сезоне. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45'
    Одну минуту Сергей Иванов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ахметов отмахнулся от Бейла, хотя и не видел соперника за спиной. А жёлтая прилетела больше за споры с арбитром.
  • 42'
    Много игры в центре поля. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Гарре подготовил дальний удар с левой — Сафонов легко поймал мяч, выбрав хорошую позицию в створе.
  • 38'
    В последние минуты «Крылья» больше играют без мяча. Бейл рисковал получить жёлтую за фол против Оласы.
  • 36'
    Ежов не дал Сперцяну пробить с радиуса штрафной! Продолжается затяжная позиционная атака «быков».
  • 34'
    🔥 Хороший момент у «Крыльев»! Салтыков после смещения в центр наносил обводящий удар — в метре от дальней штанги! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!
  • 32'
    Бейл дождался паса в лицевую и в касание низом прострелил в штрафную «Краснодара», но там Рахмановичу не дали сыграть на опережение.
  • 30'
    Замельчили краснодардцы на подходе к чужой штрафной, упустив шанс на удар по воротам.
  • 28'
    В контратаку убежали хозяева, Батчи получил мяч на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, где Овсянников опередил Кордобу.
  • 26'
    Бейл со стандартного положения доставил мяч в штрафную, после серии отскоков случилось падение самарского игрока, но свисток Сергея Иванова промолчал. Впрочем, тут и без претензий к арбитру.
  • 24'
    Сперцян по левому краю пытался развить атаку хозяев, но увлёкся дриблингом и мяч потерял.
  • 22'
    Теперь уже «Краснодар» контролирует мяч, а «Крылья» неохотно прессингуют.
  • 20'
    Кордоба получил неприятный толчок в спину, но судья не заметил тут нарушение правил. Всё в порядке с нападающим «Краснодара».
  • 18'
    Угловой заработали гости, подача в штрафную получилась на голову Алонсо, который разрядил обстановку у ворот Сафонова.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Откликнулся Кордоба на заброс из глубины, оставил за спиной Евгеньева, ворвался в штрафную, первым ударом голкипера не пробил, но подобрал мяч и из вратарской добил в цель!
  • 15'
    Батчи справа низом простреливал во вратарскую, но самарцы в этой зоне сыграли надёжно. Немного активизировался «Краснодар».
  • 14'
    Хорошая трёхходовка прошла у «Краснодара», которая завершилась дальним ударом Сперцяна! Среагировал Овсянников, позволив отбить мяч перед собой.
  • 13'
    По-прежнему ниже среднего скорости в игре. «Крылья» больше владеют мячом, а «Краснодар» пока выжидает.
  • 11'
    Черников двинул соперника по ногам в центре поля. Дежурный фол для полузащитника «Краснодара».
  • 9'
    Кривцов решился на удар с дальней дистанции — блокирована попытка! А уже вторая волна атаки «Краснодара» была прервана свистком арбитра — Кордоба попался в небольшой офсайд.
  • 7'
    Самарцы задержались с мячом на чужой половине, но так и не создали серьёзных проблем краснодарской обороне.
  • 5'
    В невысоком темпе команды начинают встречу. «Крылья» контролируют мяч на своей половине, а «Краснодар» и не думает прессинговать.
  • 3'
    Справились хозяева с первым забросом в штрафную. Гарре не зацепился за мяч.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» и «Локомотив» выдали огненный матч! Абаскаль так и не выпустил Соболева
  • 0'

В прошедшее трансферное окно топ-клубы РПЛ трудоустроили некоторых футболистов в другие команды на правах аренды. Рассказываем, как дела у этих игроков.

Как футболисты топ-клубов РПЛ играют в арендах. Усилиться может не только «Спартак»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.