Активно хозяева копали на чужом пятаке, но в угол ворот шайбу не затолкали!
  • 60'
    Минута у «Сибири» на всё про всё! «Локомотив» держит оборону!
  • 59'
    Прохоркин дважды щёлкал из правого круга вбрасывания — Исаев начеку! А далее подправление Дубакина — рядом со штангой!
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Сибирь» после ярославского проброса.
  • 59'
    Красоткин отправился на лавку! Вшестером новосибирцы!
  • 58'
    Аккуратно железнодорожники отбросились в среднюю зону, убив ещё одну позиционную атаку соперника.
  • 57'
    «Локомотив» грамотно действует по счёту, навязывая борьбу у бортов и отбирая у соперника драгоценные секунды.
  • 56'
    Шашков прорывался к воротам гостей и изящно бросил из-под ноги — Исаев отменил гол-красавец!
  • 55'
    Морозов бросал кистями от левого борта — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 54'
    Гордеев попал под силовой приём на чужой синей линии, но партнёры быстро подстраховали, не дав «Локомотиву» убежать в контратаку.
  • 53'
    Подросли скорости в последние смены. «Сибири» больше нужен такой темп!
  • 52'
    Алексеев совершил перехват в чужой зоне, совершил вираж за воротами и бросил из левого круга вбрасывания — блокирована попытка!
  • 51'
    1:7 — преимущество «Локомотива» по броскам в отдельном третьем периоде.
  • 50'
    Середина периода! Ушла игра от ворот, а вот в средней зоне много плотной борьбы.
  • 49'
    Яковлев выехал из-за ворот и бросил низом — Исаев не пустил шайбу между щитков!
  • 48'
    Задержалась «Сибирь» в зоне соперника, но так и не смогла найти момент для броска.
  • 47'
    Андронов заходил на цель, но и его стараний не хватило! Серьёзно настроились ярославцы на третью шайбу! Был такой отрезок и во втором периоде.
  • 45'
    Никулин сместился в центр зоны и бросил — рядом со штангой! Шайба выскочила от борта на пятак, откуда Гернат добил с лёта — в перекладину!
  • 44'
    Ещё один заход хозяев в зону соперника, но и тут без броска. Справляются гости с атаками соперника, плотно действуя на своей синей линии.
  • 43'
    Шашков пробирался к воротам «Локомотива», но остался без шайбы на подходе к цели!
  • 42'
    Выстояла «Сибирь» в меньшинстве! Прямой бросок Шалунова и подправление Берёзкина заставили понервничать новосибирских болельщиков!
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча! «Локомотив» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — прежние 1:2 на табло! «Локомотив» мощно начал двадцатиминутку, «Сибирь» отбилась, а уже вторая половина периода получилась более-менее равной. Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Прохоркин удалён за блокировку. Второй неприятный визит Николая в штрафной бокс.
  • 39'
    Берёзкин бросал с колена после паса из-за ворот — Красоткин и тут справился!
  • 38'
    Бычков завершил атаку гостей броском из левого круга вбрасывания — Красоткин прижал шайбу к груди!
  • 37'
    Шашков открывался у ворот «Локомотива» под передачу Дубакина, но тому не удалось протолкнуть шайбу в направлении партнёра!
  • 36'
    Был шанс у гостей убежать в атаку «два в одного», но Иванов упустил шайбу из под контроля!
  • 35'
    Красковский простреливал через пятак, но Тесанову не дали замкнуть дальнюю штангу, подбив клюшку!
  • 34'
    И снова «Локомотив» создаёт ощущение большинства, здорово контролируя шайбу в зоне соперника.
  • 33'
    Берёзкин вылезал на пятак, шайба от щитка Красоткина ушла на дальнюю штангу, но Шалунов не прочувствовал момент!
  • 32'
    Среагировал Исаев на неприятный бросок, прижав шайбу под рукой! Прохоркин не дождался отскока за спиной вратаря!
  • 30'
    Изменилась картина на льду после удаления. «Сибирь» нащупала игру в атаке. Пошли броски по воротам Исаева.
  • 29'
    Не воспользовались хозяева удалением Алексеева. Игра «5 на 5»!
  • 28'
    Андреофф подправлял с пятака после броска Белоусова — Исаев надёжно сработал на щитках!
  • 27'
    Большинство получает «Сибирь»! Алексеев нарвался на малый штраф за удар клюшкой.
  • 27'
    А могли забивать новосибирцы! Прохоркин укатил «один в ноль», но не переиграл Исаева!
  • 26'
    Зреет гол в ворота «Сибири»! Андронов опасно бросил с ползоны — чуть мимо створа!
  • 25'
    Во втором периоде «Сибирь» ещё не тревожила Исаева. Не получается у хозяев отодвинуть игру от своих ворот.
  • 24'
    Каюмов от правого борта бросил под ближнюю штангу — Красоткин отбил шайбу перед собой, но быстро доработал момент, не оставив шансов на добивание.
  • 23'
    Продолжают железнодорожники контролировать шайбу в зоне соперника. Елесин щёлкнул от синей линии — мимо цели!
  • 22'
    Длительную позиционную атаку провёл «Локомотив», грамотно использовав наложение. Кистевой бросок Никулина пришёлся в крестовину ворот «Сибири»!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде на шайбу Берёзкина нашёлся ответ в лице Андреоффа, а вот гол Полунина в большинстве позволил «Локомотиву» уйти лидером на перерыв! Пока 1:2 в Новосибирске!
  • 19'
    Тесанов не дождался поддержки партнёров и бросил от борта — рикошет по пути помешал шайбе полететь в створ.
  • 18'
    ГОЛ! Забивают железнодорожники на излёте большинства! Здорово у ярославцев ходила шайба, далее последовал прострел на дальнюю штангу, откуда Полунин поразил цель!
  • 18'
    Шалунова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Ефремов разгрузил вратаря, приняв шайбу на себя!
  • 17'
    Прохоркин наказан двухминутным штрафом за подножку. Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве.
  • 15'
    5:4 — практически равенство по броскам в створ. И это при двух заброшенных шайбах!
  • 14'
    «Локомотив» выстоял в меньшинстве. Не создали новосибирцы серьёзных угроз воротам Исаева.
  • 13'
    Пока не получается у «Сибири» закрепиться надолго в зоне соперника. Время сменить бригаду большинства.
  • 12'
    Время первого удаления в матче! Берёзкин удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 11'
    Тесанов не дал Ахиярову проскочить к воротам «Локомотива», оттеснив того за лицевую!
  • 10'
    Спиридонов бросал из борьбы после паса из-за ворот на пятак — мимо цели!
  • 9'
    Не получился у «Локомотива» качественный выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 8'
    ГОЛ! И тут же ответ «Сибири»! Андреофф на хорошей скорости подхватил шайбу, поставил корпус защитнику, выбрался на пятак и разделался с голкипером!
  • 7'
    ГОЛ! Организовали ярославцы позиционную атаку, Берёзкин получил шайбу у синей линии, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей — получилось точно под штангу!
  • 6'
    Михеев от левого борта прострелил через гостевой пятак, но на дальней штанге никто до шайбы не дотянулся!
  • 5'
    Отбился «Локомотив» от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.
  • 3'
    Морозов щёлкнул в касание от синей линии, но шайба до ворот «Локомотива» не долетела, попав водного из защитников.
  • 2'
    Справился Исаев с броском от синей линии! Помогли железнодорожники своему вратарю, зачистив пятак.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Антон Красоткин против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Словацкий защитник Мартин Гернат рассказал много интересного о себе, «Локомотиве», АХЛ, Чехии и Швейцарии.

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.