Ибраима Сиссе

• Игорь Осинькин
  • Виктор Гончаренко
  • 90+8'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Урал» — 3:1. Самарцы во втором тайме продолжили атаковать и довели встречу до победы. Концовка получилась эмоциональной — Газинский за участие в стычке получил красную карточку. У хозяев отличились Гарре, Шитов и Писарский, а уральцы ответили голом Бегича. «Крылья Советов» набрали 25 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 16 очками остался на 12-м месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Крылья Советов» высекли команду Гончаренко. В конце футболисты чуть не подрались! Видео
  • 90+7'
    3:1
    ГОЛ! Всё началось с отбора Рассказова на своей половине поля! Самарцы убежали в контратаку, Рахманович сделал пас в штрафную — Ежов продвинулся вперёд и пробил в перекладину! Мяч отскочил к Писарскому, который головой поразил пустые ворота!
  • 90+6'
    Писарский ударил Малькевича по ногам и получил карточку.
  • 90+5'
    Эмоциональная концовка получается! И Гончаренко за споры с арбитром схлопотал карточку.
  • 90+3'
    Роман Ежов
    И Ежов получил карточку за участие в стычке.
  • 90+3'
    Удаление у «Урала»! Газинскому не понравилось, что Ежов долго сидел на газоне. Юрий подошёл и потолкался, а затем заехал сопернику рукой по лицу.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Иванисеня появился на поле вместо Горшкова.
  • 89'
    Зотов заменил Гарре.
  • 87'
    Гарре откровенно прихватил рвавшегося в атаку Дмитриева и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Ишков сыграл на подборе возле штрафной и сделал мягкий заброс! Мяч прилетел в руки Ломаеву.
  • 84'
    Шеттине поборолся возле чужой штрафной, развернулся и хлёстко пробил! Мяч пролетел выше ворот.
  • 83'
    Каштанов вступил в игру вместо Бикфалви.
  • 83'
    Писарский заменил Салтыкова.
  • 81'
    Контратака «Урала»! Шеттине откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после подачи Кулакова — мяч улетел намного выше ворот.
  • 79'
    Рахманович в подкате в центре поля сбил Газинского и получил карточку.
  • 78'
    Ишков сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Самарцы заблокировали.
  • 76'
    Рахманович появился на поле вместо Шитова.
  • 73'
    Шитов получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Пауза возникла.
  • 71'
    Газинский появился на поле вместо Сунгатулина.
  • 68'
    И ещё момент! Салтыков по центру влетел в штрафную и пробил из борьбы — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Крыльев»! Гарре получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Помазун среагировал! Салтыков подобрал отскок и сделал пас в центр, а Шитов пробил по пустым воротам!
  • 65'
    Шеттине грубовато пошёл в отбор и ударил Костанцу сзади по ноге. Обошлось без карточки.
  • 63'
    Гарре выполнил подачу с углового — мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Гапонов немного не успел к мячу.
  • 61'
    Бикфалви взял инициативу на себя, сместился к центру и вынудил Рассказова нарушить правила.
  • 59'
    Самарцы провели атаку левым флангом, Бегич здорово сыграл, прервав прострел Ежова в штрафную.
  • 57'
    Гленн Бейл
    Бейл ударил Ишкова сзади по ногам и получил карточку.
  • 54'
    Салтыков разогнал атаку и сделал пас на ход Гарре! Аргентинец под углом выскочил на ворота, но не смог перебросить Помазуна.
  • 52'
    Костанца не успел к мячу и шипами наступил на ногу Егорычеву. Пауза в игер возникла.
  • 50'
    Гарре с углового навесил на ближнюю штангу! Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Рассказов подключился по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Уральцы отбились без особых проблем.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! И сразу же отыгрались уральцы! Помазун сделал длинный заброс вперёд, Бикфалви поборолся возле штрафной и протолкнул мяч дальше, а Бегич аккуратно пробил в дальний угол ворот!
  • 46'
  • 46'
    И Шеттине заменил Юшина.
  • 46'
    Илья Ишков
    Ишков и Дмитриев вышли вместо Аюпова и Филипенко.
  • 46'
    Сразу три замены в перерыве провёл Виктор Гончаренко.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Гарре. Самарцы в первом тайме доминировали на поле, создав много опасных моментов. И если бы не Помазун, то счёт был бы намного крупнее. Голкипер много спасал, в том числе он отразил удар Костанцы с пенальти.
  • 45+2'
    Егорычев открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Солдатенков принял удар на себя.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Рассказов вновь подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Филипенко перехватил мяч, опередив Гарре.
  • 41'
    Содатенков со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — Ежов поторопился и забрался в офсайд.
  • 39'
    Костанца с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но уральцы перехватили мяч.
  • 37'
    Успокоилась игра в концовке тайма, уральцы держат мяч в центре поля.
  • 35'
    Бикфалви в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Костанцу по лицу. Ещё одна карточка.
  • 34'
    Помазун что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 33'
    Момент у «Крыльев»! Рассказов с фланга вырезал подачу в штрафную, Бейл подхватил мяч и пробил по воротам! Помазун отразил мяч в сторону.
  • 31'
    Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 29'
    Опасно! Егорычев сделал заброс из глубины, Мальчкевич набежал и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.
  • 27'
    Самарцы провели атаку правым флангом. Гарре сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Салтыкова.
  • 25'
    Егорычев отмахнулся и ударил Костанцу рукой по лицу. Жёлтая карточка.
  • 23'
    Заброс в штрафную «Урала»! Костанца нырнул и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
  • 21'
    Ещё момент у «Крыльев»! Салтыков по центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Помазун в падении перевёл мяч на угловой!
  • 20'
    Костанца с пенальти пробил в угол! Помазун угадал направление удара и отразил мяч!
  • 18'
    Пенальти в ворота «Урала»! Салтыков ворвался в штрафной и поставил корпус, а Бегич сбил соперника в подкате!
  • 16'
    Горшков получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
  • 14'
    ГОЛ! Гарре с пенальти мощным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Помазуна.
  • 13'
    Артём Любимов изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Была игра рукой у Бикфалви.
  • 12'
    VAR в деле! Бейл выполнил подачу с углового, Солдатенков поборолся и сделал скидку, а мяч попал в руку Бикфавли.
  • 11'
    Гарре открылся в штрафной, красиво убрал Бегича и пробил с острого угла! Помазун перевёл мяч на угловой.
  • 10'
    Контратака самарцев! Рассказов влетел в штрафную и прострелил в центр, Салтыков нырнул и пробил головой — Помазун на месте!
  • 8'
    Заброс в штрафную «Урала»! Салтыков поборолся и прострелил во вратарскую — Помазун в эффектном прыжке выловил мяч.
  • 7'
    Гарре разогнал контратаку и сделал пас в штрафную, Шитов дошёл до лицевой, но прострелил прямо в руки Помазуну.
  • 6'
    Уральцы разыграли свободный, Бикфалви пробил после скидки партнёра, но попал в стенку.
  • 5'
    Свободный удар зафиксировал арбитр. Рассказов сделал пас назад, а Ломаев вышел и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Гости пошли вперёд и заработали угловой. Но самарцы справились с подачей в штрафную.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» не смог обойти «Краснодар»! Матч года в РПЛ получился жарким! LIVE
  • 0'

Клуб из Екатеринбурга не побеждает почти три месяца и рухнул в нижнюю часть таблицы. Но не всё так плохо, как кажется.

Команда Гончаренко должна быть в топ-3 РПЛ. Но аномально не побеждает три месяца
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.