• Андрей Мартемьянов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Плотников из средней зоны не попал в пустые ворота «Амура», оставив интригу на последние секунды!
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Амур» за 1:01 до сирены. Бобков покатил на лавку.
  • 59'
    Не получается у гостей перевести игру к воротам Гамзина. У Бобкова пока нет возможности смениться на полевого.
  • 57'
    ЦСКА продолжает активно играть в зоне соперника. «Амур» пробросился в очередной раз.
  • 56'
    ГОЛ! Подняли армейцы шайбу на синюю линию, откуда Нестеров мощным броском поразил цель! И это дубль для капитана ЦСКА! Реализовано большинство.
  • 55'
    Судья сопроводил Балдаева в штрафной бокс, выписав тому две минуты за подножку. Очередь ЦСКА на игру в большинстве.
  • 54'
    Смотрим за реакцией ЦСКА после пропущенной шайбы. Григоренко не дали развернуться к воротам, отскок получился на клюшку Нестерова, бросок которого гости заблокировали.
  • 53'
    ГОЛ! Длительный розыгрыш лишнего дошёл до броска Щемерова из центра зоны — шайба попала точно в верхний угол ворот!
  • 53'
    Мищенко совершил наброс на пятак, Бочаров подправил шайбу, но та перелетела ворота ЦСКА!
  • 52'
    Долженков отправлен в штрафной бокс за задержку соперника. Важнейшее большинство для «Амура».
  • 51'
    Ошиблись гости на выходе из своей зоны, Каменев оказался с шайбой и бросил с ползоны — Бобков среагировал!
  • 50'
    Уильямс мощным броском от синей линии едва не открыл счёт своим голам за ЦСКА! Шайба попала в дальнюю штангу!
  • 49'
    Карнаухов после разворота выполнил хороший пас в центр зоны, но Дрозг помешал Плотникову бросить нанести бросок!
  • 48'
    Попытались «тигры» быстро вернуть шайбу в зону атаки, но забрались в положение «вне игры».
  • 47'
    Нестеров зарядил от синей линии, Полтапов пытался добить с пятака, но Бобков справился с этим давлением, прижав в итоге шайбу!
  • 46'
    Мамин подобрал шайбу за чужими воротами, выехал на пятак и бросил с неудобной руки — Бобков оказался на месте!
  • 45'
    Отбился «Амур» от позиционной атаки соперника, но, правда, лишь ценой проброса.
  • 44'
    Фатеев в контратаке ЦСКА мощно щёлкнул от борта — Бобков надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 43'
    Брынцев завершил атаку «Амура» броском от левого борта — армейский голкипер и тут справился.
  • 42'
    Гамзин решил прижать шайбу после неопасного броска Бочарова от синей линии.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы: Нестеров отличился с передачи Григоренко. «Амур» пока остаётся без ответа. Пока 1:0 в нашем матче.
  • 39'
    Нестеров отличной диагональю нашёл Григоренко на правом кругу вбрасывания, но тому не удалось нанести акцентированный бросок с ходу.
  • 38'
    Карнаухов с острого угла бросал под ближнюю штангу — Бобков и тут начеку!
  • 37'
    Нейтрализовал «Амур» третье армейское большинство подряд. Справился Бобков с несколькими бросками.
  • 36'
    Соркин бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Бобков эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 35'
    Заблокировали «тигры» бросок Григоренко с ползоны. Неплохо ходит шайба у армейцев.
  • 35'
    Добрались до первого удаления во втором периоде. Балдаев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 34'
    Григоренко открылся под пас на хабаровский пятак, убрал шайбу на неудобную и бросил — в перекладину получилось!
  • 33'
    Справился голкипер ЦСКА с броском от левого борта, вновь удачно сыграв на щитках.
  • 32'
    В контратаку «два в одного» укатили гости, Панюков сделал передачу под ворота, но Хохлачёву не удалось завернуть шайбу за щиток Гамзина!
  • 31'
    5:3 — статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде. Довольно скромный показатель.
  • 30'
    ЦСКА провёл длительную атаку, грамотно использовал наложение, но «Амур» сумел отбиться, проведя концовку смены уже на прямых ногах.
  • 28'
    Полтапов вывел Мингачёва на бросок с усов — Бобков щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 27'
    Шевченко закрыл шайбу корпусом от Плотникова, но бросок с ползоны пришёлся в Нестерова.
  • 26'
    ГОЛ! Григоренко в позиционной атаке перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Нестеров в касание бросил под ближнюю штангу! Бобков не успел переместиться в левый от себя угол ворот!
  • 25'
    Каменев не сумел завернуть шайбу в угол ворот! Шайба прошла вдоль линии и зацепила дальнюю штангу!
  • 24'
    Шевченко открывался под передачу на армейский пятак, но Бочарову не удалось найти клюшку партнёра.
  • 23'
    Рылов в хабаровской атаке «три в два» бросал в направлении ближней девятки — промах!
  • 22'
    Каменева вывели на бросок по свободному льду — Бобков не пустил шайбу себе за спину!
  • 21'
    Продолжаем хоккейный разговор! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде до заброшенных шайб команды не добрались. Хороших моментов у ворот было немного, не помогла командам и игра в большинстве. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 20'
    Уильямс вывел Фатеева на бросок из выгодной позиции — Бобков потащил!
  • 20'
    Ничего интересного хабаровчане не создали в большинстве. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 19'
    Пока не держится шайба в зоне ЦСКА. К слову, «Амур» — 15-я команда в лиге по реализации большинства.
  • 18'
    Егор Фатеев
    Фатеев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Амура».
  • 17'
    Нестеров совершил два наброса от синей линии, в итоге Грецкий принял шайбу на себя.
  • 16'
    Нестеров зарядил от синей линии — Бобков надёжно прижал шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Амура».
  • 16'
    Ян Дрозг
    Дрозг удалён на две минуты за подножку. Долженков заработал большинство для ЦСКА.
  • 15'
    Каменев из-за ворот отпасовал на пятак, Григоренко протолкнул шайбу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 14'
    Панюков подобрал шайбу в средней зоне, укатил к воротам ЦСКА и бросил из борьбы под острым углом — в щиток Гамзина!
  • 14'
    7:9 — небольшое преимущество «Амура» по броскам в створ. И это при одном большинстве ЦСКА.
  • 13'
    Отбились «тигры» в меньшинстве, заблокировав несколько армейских бросков.
  • 12'
    Григоренко прострелил на пятак, Абрамов в борьбе подставил клюшку, после чего шайба полетела намного выше ворот «Амура».
  • 11'
    Время первого удаления. Мищенко наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Большинство для ЦСКА.
  • 10'
    Мамин неплохо бросил кистями с ползоны — чуть выше перекладины! Похоже, Бобков зацепил шайбу.
  • 9'
    Не удалось хабаровчанам организовать качественный выход из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 8'
    Светлаков выцеливал ближнюю девятку — Бобков вплотную прижался к штанге, отразив шайбу плечом!
  • 8'
    Карнаухов броском от левого борта потревожил Бобкова. Без видимых проблем вратарь «Амура» отразил шайбу.
  • 7'
    Хохлачёв исполнил бросок со входа в зону атаки — голкипер ЦСКА вновь надёжно сработал на щитках.
  • 6'
    Грачёв от правого борта прострелил на дальнюю штангу, Слепец подправил — а Гамзин в шпагате дотянулся щитком до шайбы!
  • 6'
    Балдаев щёлкнул в касание после выигранного вбрасывания — прямо в Гамзина!
  • 5'
    Справился Бобков с броском со средней дистанции. Голкипер «Амура» не допустил отскока на пятак.
  • 4'
    Побывала шайба в воротах ЦСКА — но судья сразу развёл руки в стороны! Шайба заползла под приподнятыми воротами! Забавный момент.
  • 3'
    Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей пока серьёзно не тревожат.
  • 2'
    Дрозг из-за ворот доставил шайбу на армейский пятак, где Гамзин щитком закрыл ближний угол ворот.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Гамзин против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

ЦСКА провёл, мягко говоря, очень слабую домашнюю серию, заставив вновь говорить о разного рода проблемах действующего двукратного чемпиона КХЛ.

«Не всё хорошо в команде». ЦСКА топят летнее бездействие и странная вера в Федотова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.