Марио Мартин

• Урс Фишер
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Спокойно комбинирует «Реал», никуда не торопятся гости. Меньше минуты осталось доиграть, и надо бы не потерять мяч сейчас.
  • 90+4'
    Из последних сил идёт в атаку «Унион», но Лайдуни в атаке нарушил правила на Рюдигере. «Реал» никуда торопиться не будет.
  • 90+2'
    Неплохая возможность получилась у «Униона»! Руссийон нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, Кепа не без проблем, но всё-таки поймал мяч!
  • 90+1'
    5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Николас Пас
    Замена в составе «Реала». Покинул пределы поля автор недавнего гола Себальос, вместо него будет играть Нико Пас.
  • 89'
    2:3
    ГОЛ! «Реал» есть «Реал»! Беллингем получил мяч на левом фланге, из борьбы с двумя соперниками выполнил заброс к линии штрафной площади, откуда Себальос вогнал мяч в дальний угол! Ещё и рикошет от ноги соперника помог игроку «Реала»!
  • 87'
    «Реал» не сдаётся! Кроос с разворота сильно пробил с подступов к штрафной площади, среагировал Рённов и смог отбить мяч в сторону!
  • 85'
    Алекс Крал
    2:2
    ГОЛ! Вот это да! Ничего не предвещало беды! Триммель отыграл к линии штрафной площади на Лайдуни, который не смог выиграть единоборство у Диаса, зато набежавший Крал сильно вколотил мяч в дальний угол! Вот это удар получился!
  • 84'
    Старается комбинировать «Реал», при этом не давая сопернику мячом завладеть. Заключительная десятиминутка основного времени у нас идёт.
  • 82'
    Бренден Ааронсон также вышел на поле у «Униона», отдыхать отправился Кевин Фолланд.
  • 81'
    У «Униона» двойная замена состоялась. Вместо Юрановича на поле вышел Триммель.
  • 80'
    Браим Диас
    Замена в составе «Реала». Браим Диас вышел на футбольное поле вместо Родриго.
  • 80'
    Лайдуни справа забрался в штрафную площадь, попытался пробить по воротам, но не хватило точности его удару. Мяч сверху на сетку приземлился.
  • 79'
    Удалось сбегать в атаку игрокам «Униона», и Бекер слева от лицевой навесил, получилось прямо в руки Кепе во вратарской площадке. Никто ему и не мешал в общем-то.
  • 78'
    Врачи выходили к Хоселу после фола Лайдуни, но вроде всё в порядке с нападающим «Реала», продолжит он встречу.
  • 76'
    Не успел Лайдуни выйти на поле, сразу получил карточку. Неудачно в борьбе игрок «Униона» ударил сзади по ноге Хоселу.
  • 75'
    Наконец, Лайдуни появился в игре у «Униона», он заменил Робина Госенса.
  • 75'
    Шеральдо Бекер появился в игре у «Униона» вместо Еккеля.
  • 75'
    Алекс Крал
    Итак! Тройная замена в составе «Униона». Вместо Рани Хедиры вышел Алекс Крал.
  • 74'
    Тройная замена готова в составе «Униона», но чуть позже она состоится. Пока хозяева потащили мяч вперёд.
  • 72'
    Хоселу
    1:2
    ГОЛ! Резвая контратака «Реала»! Фран Гарсия забежал по левому флангу, от лицевой здорово закрутил на ближний угол вратарской, где Хоселу опередил защитника и головой отправил мяч в створ!
  • 71'
    Замена в составе «Реала». Вместо Алабы на поле появился Рюдигер.
  • 69'
    Модрич на фланге перестарался в отборе, на газоне оказался Хаберер.
  • 68'
    Теперь уже футболисты «Реала» очень высоко соперника встречают, не получается у «Униона» выбраться со своей половины поля.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. Надо сказать, успокоились игроки «Браги», немного «прибил» их гол Хоселу. Неужели уже потеряли веру в себя?
  • 65'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Решили в итоге гости его разыграть, пошла передача слева в штрафную, и Алаба с разворота весьма опасно в касание пробил! Получилось выше перекладины, но момент неплохой!
  • 64'
    Не будет сбавлять обороты «Реал». Хотят гости набрать максимальные 18 очков на групповом этапе Лиги чемпионов. Такое случается не очень часто.
  • 63'
    Угловой на левом фланге хозяева заработали. Пошла подача на дальнюю штангу, там во вратарской уверенно поймал мяч в руки Кепа.
  • 62'
    VAR на всякий случай всё проверил, никаких нарушений не было. 1:1, «Реал» счёт сравнивает!
  • 61'
    Хоселу
    1:1
    ГОЛ! Родриго на правом фланге здорово улизнул от защитника, мягко навесил к линии вратарской, где Хоселу выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в створ!
  • 59'
    Кроос от левого флажка навесил к линии вратарской, Рённов на выходе уверенно сыграл кулаками! Продолжил атаку «Реала», последовал заброс в штрафную на Хоселу, который верх выиграл, но удар получился не самым точным.
  • 58'
    Лукас Васкес навесил с правого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где защитник «Униона» выбил его на угловой.
  • 56'
    Контратака «Униона», и мог там даже выход один на один получиться! Кепа не выходе до мяча добрался, но в руках не зафиксировал! Опешил от такого игрок хозяев, застыл, и голкипер «Реала» мигом исправил свою помарку!
  • 55'
    Рённов спасает свою команду! Великолепный заброс Беллингема в штрафную площадь, Родриго выскочил из-за спины защитника, с близкой дистанции пробил головой, успел выставить руку голкипер «Униона»!
  • 55'
    Давид Алаба
    Алаба получает карточку. Опоздал на мяч в центральном круге защитник «Реала», в итоге пришлось нарушать правила на Бехренсе, дабы не допустить быструю атаку соперника.
  • 54'
    Продолжает «Реал» осаду штрафной площади «Униона», и ведь неплохо ходит мяч у гостей. Другое дело, что не хватает обостряющей передачи.
  • 53'
    Перешли в атаку игроки «Реала»! Лукас Васкес забежал по правому флангу, дождался подключения Себальоса, который в итоге и навесил, но попал в защитника.
  • 52'
    Руссийон попытался перейти в атаку, но упустил мяч. Вновь игроки «Реала» катают его, но пока на своей половине поля.
  • 51'
    Кроос от правого флажка навесил к линии вратарской, выносят игроки «Униона» мяч. Не самый удачный угловой получился у «Реала».
  • 50'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала»! Кроос навесил в центр штрафной площади, мяч из борьбы отскочил к Васкесу, который с её линии весьма опасно с лёта ножницами исполнил, Рённов среагировал!
  • 48'
    Заброс в штрафную площадь «Униона», и там Хоселу в борьбе с Лейте намеревался в падении через себя исполнить, но по мячу толком не попал форвард в этом эпизоде.
  • 46'
    И сразу же весьма опасный момент получился у «Униона»! Навес с правого фланга, Госенс выиграл верховую борьбу, но пробил в итоге выше перекладины.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Тони Кроос
    Замена после перерыва в составе «Реала». Вместо Вальверде дальше будет играть Тони Кроос.
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Интересная концовка получилась у нас. «Реал» много владел мячом, часто атаковал, и пусть моментов было не очень много, но чувствовалось, что гости вот-вот счёт откроют. Арбитр даже назначил пенальти, но Модрич свой момент реализовать не смог, а «Унион» в следующей же атаке неожиданно забил. 1:0, «Реалу надо прибавлять!
  • 45+1'
    1:0
    ГОЛ! Невнятная игра в обороне от игроков «Реала», Алаба чуть ли не подарил мяч Фолланду, который вышел один на один и уверенно переиграл голкипера гостей!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма. Угловой тоже не особо опасным получился у «Реала», Рённов поймал мяч в руки.
  • 45'
    Лука Модрич
    Лука Модрич не забил пенальти! Рённов справился!
  • 44'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Униона»! А вот и реальный шанс для «Реала»! После прострела с правого фланга рукой на перехвате сыграл Лейте.
  • 43'
    Как сейчас не забил Хоселу! Госенс ошибся при пасе назад. Мяч прилетел в штрафную точно на форварда «Реала», который справа из штрафной исполнил без сопротивления, но не попал в дальний угол!
  • 42'
    «Унион» в атаке! Неплохой проникающий пас на острие атаки, но Бехренс не смог под мяч подстроиться. Выход один на один мог получиться, но пока без него.
  • 41'
    Модрич слева исполнил угловой, навесил в центр к линии вратарской, Рённов без проблем на выходе забрал мяч в руки.
  • 40'
    Родриго получил мяч на левом фланге, прострелил в центр к линии штрафной площади, откуда пробил по воротам Модрич. Защитник успел подставить ногу, поэтому будет угловой.
  • 39'
    Не форсирует события «Реал», в своё удовольствие действуют гости. А вот «Унион» сейчас попытался в атаку перебраться, но дело завершилось офсайдом.
  • 37'
    Беллингем из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам «Униона», но совсем точности ему не хватило. Правее створа мяч пролетел.
  • 35'
    Впрочем, Беллингем тоже не обошёлся без карточки. Обменялись игроки «горчичниками».
  • 35'
    Рани Хедира
    Беллингем нарушил правила на фланге, в итоге Хедира вспылил в адрес игрока «Реала», за что получил свою карточку.
  • 33'
    Вальверде отличный длинный перевод направо на Васкеса исполнил, которого сразу встретил защитник, пришлось отыграть назад.
  • 31'
    Модрич навесил от правого флажка на ближнюю штангу, но удалось вынести хозяевам мяч. Подбор за «Реалом», наступление продолжается.
  • 30'
    Лукас Васкес справа забрался в штрафную площадь, пытался подыграть себе, но защитник смог вынести мяч на угловой.
  • 28'
    Вновь высокий прессинг включают игроки «Униона», никак не получается развернуться у «Реала». Но смогут ли так весь матч провести хозяева?
  • 26'
    22% на 78% по владению мячом к этой минуте. Огромное преимущество гостей.
  • 25'
    Всем видом Алаба показывал, что бить будет он, но решили в итоге разыграть гости. Вальверде пытался после скидки закрутить мяч в дальний угол, но точности ему тут не хватило.
  • 24'
    Хедира нарушил правила перед штрафной площадью, врезавшись в Себальоса. Левее центра стоит мяч, но недалеко до штрафной, как мы уже сказали. Это может быть весьма опасно!
  • 23'
    Игроки «Реала» уверенно и неторопливо мяч катают, что очень не нравится местным болельщикам. Свист и гул слышны с трибун.
  • 22'
    Вальверде слева от лицевой линии опасно простреливал в штрафную площадь, в итоге с её линии смог пробить Модрич. Защитник «Униона» принял мяч на себя!
  • 21'
    Ошиблись игроки «Реала» на своей половине, и перспективная атака могла получиться у «Униона», но очень быстро хозяева мяч потеряли.
  • 20'
    Надо сказать, неплохо огрызается моментами «Унион», так что «Реалу» надо не забывать о своих воротах.
  • 19'
    Руссийон подключился по своему левому флангу и смог навесить в центр штрафной площади. Бехренс до мяча добрался, но пробить толком не смог. Кепа легко его в руки поймал.
  • 17'
    Много борьбы в центре поля, «Унион» продолжает большими силами и довольно высоко встречать соперника. Не получается у «Реала» разгуляться на половине поля хозяев.
  • 16'
    Ух ты! Великолепная атака «Реала»! Фран Гарсия с левого фланга навесил в штрафную площадь, и получилось точно на голову Хоселу! Форвард исполнил, но мяч сверху ударился в штангу! Отличная возможность!
  • 14'
    Перешли в атаку игроки «Униона», попытка прострела слева от лицевой линии получилась не самой удачной. Никто не успел в штрафную забраться.
  • 12'
    Да, быстренько наладили игроки «Реала» контроль над мячом. Осталось моментов дождаться.
  • 10'
    Начинает «Реал» загружать мяч раз за разом в штрафную площадь, и в очередном моменте Себальос был готов по воротам с лёта пробить, но на перехвате сыграл игрок «Униона».
  • 8'
    Комбинируют игроки «Реала», начинается обозначаться их территориальное преимущество.
  • 7'
    Лукас Васкес протащил мяч по правому флангу, отыграл к линии штрафной площади, но затем скидка получилась не самой удачной. Отобрали мяч игроки «Униона».
  • 5'
    Комбинируют игроки «Реала», но не получается толком перебраться на половину поля соперника. Высоко прессингует «Унион».
  • 4'
    Очень неплохо начали игроки «Униона», а теперь футболисты «Реала» неторопливо катают мяч на своей половине поля. Надо сбить порыв соперника.
  • 2'
    И ещё один неплохой момент у ворот «Реала»! Бехренс успел проткнуть мяч под вышедшим Кепой, но Начо подстраховал своего голкипера, успел вынести его!
  • 1'
    Мощно «Унион» начинает! Бехренс после паса Хедиры великолепный удар с лёта нанёс из пределов штрафной площади, в броске Кепа сыграл! Великолепное спасение!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В тёмной форме сегодня играет «Реала», а «Унион» будет действовать в красных майках, белых трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «МЮ» большие проблемы! Команда тен Хага близка к вылету из еврокубков. LIVE
  • 0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
  • 0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Унион» — «Реал». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.