Родриго Рикельме

• Эрнесто Вальверде
  • Диего Симеоне
  • 90+4'
    Не прижимается «Атлетик» к своим воротам, активно действуя без мяча на чужой половине.
  • 90+2'
    Депай врезался в Берчиче, но не согласился со свистком арбитра в пользу хозяев.
  • 90+1'
    Шесть минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Беренгер получил свои несколько минут, заменив Нико Уильямса.
  • 89'
    Шансы «Атлетико» на спасение всё более призрачны. Такую игру «Атлетик» не имеет право отдать.
  • 87'
    Гомес пробивал в касание после прострела в центр штрафной — мяч после рикошета от Витселя пролетел чуть выше перекладины!
  • 86'
    Хаурехисар не дал гостям быстро выбежать в контратаку, прихватив Эрмосо за футболку. Напрашивалась карточка, но рефери простил игрока Бильбао.
  • 85'
    Иньяки Уильямс покинул поле. Хаурехисар вышел на концовку.
  • 85'
    Унаи Гомес
    Гомес заменил Сансета.
  • 83'
    Самый опасный момент, созданный «Атлетико»! Аспиликуэта от лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Льоренте нанёс удар! Симон ногой среагировал на эту попытку, а после дотянулся до мяча после коварного рикошета от защитника!
  • 81'
    Корреа выполнял передачу в зону, где располагался Депай, но тот не дотянулся до мяча.
  • 79'
    Лино придумал кросс в штрафную хозяев, но Берчиче легко выиграл борьбу в воздухе. А второй темп атаки гостей прервал свисток арбитра, заметивший отмашку лайнсмена.
  • 77'
    Весга — вместо Прадоса. Первая замена Эрнесто Вальверде.
  • 76'
    Берчиче, прихрамывая, покинул поле. Правда, вернулся, получив медицинскую помощь. «Атлетик» по-прежнему обходится без замен.
  • 74'
    Нико Уильямс открылся под прострел вдоль ворот, но пробил рядом со штангой! А тут ещё и офсайд! Можно не расстраиваться из-за промаха.
  • 72'
    Было похоже на передачу назад, но Облак без стеснения взял мяч в руки. Судья никак на это не отреагировал.
  • 70'
    Право на угловой получили гости, в результате розыгрыша которого хозяева заблокировали два удара из пределов штрафной!
  • 69'
    Льоренте протащил мяч в штрафную «Атлетика» и прострелил от лицевой на ближнюю штангу, где баски помешали состояться удару в упор!
  • 68'
    Иньяки Уильямс ворвался в штрафную «Атлетико», сместился в центр и исполнил обводящий удар — Облак в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!
  • 67'
    Мората заменён. Аспиликуэта вошёл в игру.
  • 66'
    Незавидное положение у «Атлетико»! Не помогают пока Диего Симеоне и замены.
  • 64'
    2:0
    ГОЛ! Нико Уильямс откликнулся на передачу к правому краю штрафной, выдержал паузу и классно пробил из-под защитника — получилось в дальний верхний угол ворот! Роскошное исполнение!
  • 62'
    «Атлетико» долго комбинирует, но пока без интересных подходов к воротам Симона.
  • 60'
    Депай заменил Сауля.
  • 59'
    Корреа вышел на поле, заменив Гризманна.
  • 58'
    Нико Уильямс наступил на ногу Лино, но судья этот момент зевнул. Был повод показать карточку.
  • 56'
    Прошла подача с фланга в штрафную хозяев, Гризманн головой сделал скидку во вратарскую, где Мората забрался в небольшой офсайд.
  • 55'
    Пробуют «матрасники» закрепиться с мячом на чужой половине. Пока складывается впечатление, что команде Диего Симеоне не хватает эмоций.
  • 53'
    Теперь «Атлетико» точно нужно включаться, но пока «Атлетик» не расстаётся с мячом.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового Эррера вернул мяч к мадридским воротам, а Гурусета с линии вратарской ударом в касание поразил цель! Наконец-то перешло количество в качество!
  • 49'
    Первый тайм обошёлся без жёлтых, а Де Паулю хватило несколько минут второго тайма, чтобы получить карточку. Неаккуратная игра локтями в верховом единоборстве не прошла мимо глаз арбитра.
  • 49'
    Мората попался в положение «вне игры» после диагональной передачи в штрафную «Атлетика».
  • 48'
    Иньяки Уильямс доставил мяч к воротам гостей, где Облак полностью контролировал ситуацию.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Де Пауль — вместо Молины. Ещё одна замена «Атлетико».
  • 46'
    Хименес заменил Сёюнджю.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Удивительные нули на табло по итогу первого тайма, учитывая сколько шансов упустил «Атлетик» из Бильбао. Дважды за «Атлетико» сыграл каркас ворот, а главный нереализованный момент басков — это промах Сансета с пенальти. Команда Диего Симеоне должна быть довольна текущему счёту. Впереди — вторая половина матча!
  • 45'
    Всего одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    И ещё один момент! Гурусета дождался паса к линии мадридской штрафной, откуда без помех пробил в касание — рядышком со штангой!
  • 41'
    Нико Уильямс изящно обработал мяч в штрафной, развернулся к воротам и пробил в направлении дальнего угла — получилось в штангу!
  • 40'
    Сансет по центру разогнал контратаку «Атлетика», нашёл Иньяки Уильямса у угла штрафной, который после смещения в центр пробил с ходу. В грудь защитника угодил мяч!
  • 38'
    Неудачно гости разыграли свой третий угловой. У Гризманна получился прострел на ближнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
  • 36'
    Ойан Сансет
    Сансет с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Выцеливал верхний угол ворот, но запустил мяч на трибуны!
  • 35'
    Нико Уильямс в штрафной «Атлетико» раскрутил Сёюнджю, заставив того совершить подножку! Бесспорный пенальти!
  • 34'
    Гризманн получил мяч и аккуратно пробил с дальней дистанции — Симон прижал мяч у линии ворот.
  • 33'
    Гурусета подготовил удар низом из-за штрафной — в метре от штанги! Облак не дотянулся до мяча, но, похоже, контролировал ситуацию.
  • 32'
    Многовато пошло ошибок в передачах у хозяев. Как следствие, пропали и подходы к воротам.
  • 30'
    Льоренте подключился в атаку «Атлетико» по правому краю, но не смог выиграть позицию у защитника, прихватив того за футболку.
  • 28'
    «Атлетико» сбил темп до минимального. Неспешный перепас гостей у своей штрафной, на который хозяева пока не реагируют.
  • 26'
    Паредес и Мората повздорили в центре поля! Видимо, жёлтые карточки уже не за горами.
  • 24'
    Гризманн в контратаке гостей заработал первый угловой, а следом и второй. Справились хозяева с подачами француза на ближнюю штангу.
  • 22'
    Нико Уильямс левым краем ворвался в штрафную «Атлетико» и пробил с правой — Облак и тут среагировал, выбрав хорошую позицию!
  • 20'
    Сансет без сопротивления пробивал в касание после прострела в центр штрафной — Облак оказался начеку! Ещё один хороший подход хозяев!
  • 19'
    Лекуэ обыграл оппонента на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу! Разобрались «матрасники» в обороне в этой ситуации.
  • 17'
    «Атлетико» больше владеет мячом, но пока хорошими подходами отметился только «Атлетик». Дважды баски были близки к голу.
  • 15'
    Прадос грубо сыграл против Молины! Удар сзади по ногам тянул на жёлтую, но рефери ограничился свистком.
  • 13'
    Второй голевой момент у «Атлетика»! Витсель совершил потерю в центре поля, в результате чего Сансет сделал пас к линии штрафной, откуда Иньяки Уильямс низом пробил в дальнюю штангу!
  • 11'
    Лекуэ врезался в Лино! И это первый фол в матче, который зафиксировал главный арбитр.
  • 9'
    Эррера приложился по мячу с линии штрафной — прямо по центру ворот, где и располагался голкипер «Атлетико».
  • 7'
    Вивиан головой прервал фланговую подачу в штрафную хозяев, помешав Морате нанести удар.
  • 5'
    Первый опасный момент в матче! Гурусета получил шанс на удар из центра мадридской штрафной — Облак вытащил мяч из-под штанги!
  • 3'
    Справились хозяева с первым забросом в направлении Мораты, не позволив тому встретиться с мячом в штрафной.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Атлетик» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

В Юношеской лиге УЕФА сейчас много бывших легенд и будущих топ-менеджеров. Смотрим, как они справляются.

Топ-тренеры нового поколения. Как дела у Торреса, ван Перси и других легенд?
  • 0'

В Ла Лиге завершился 16-й тур. Он запомнился ярким каталонским дерби, голом-шедевром в ворота «Реала» и первым результативным действием Арсена Захаряна в испанском чемпионате.

Новая беда «Севильи» и матч, который играли два дня. Как прошёл 16-й тур Ла Лиги
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.