Егор Соловьёв

• Алексей Кудашов
  • Сергей Фёдоров
  • 60'
    Пошли всё-таки армейцы на игру с шестью полевыми! Пакетт был близок к голу в пустые ворота!
  • 59'
    Миронов щёлкнул от синей линии, перед воротами случился рикошет, но шайба нашла щитки вратаря ЦСКА.
  • 58'
    Меньше трёх минут остаётся у ЦСКА на героический камбэк, но кажется это не та история. «Динамо» такую игру не отдаст.
  • 57'
    Вхолостую ЦСКА провёл и это большинство. Несколько бросков нанесли армейцы, но их нельзя назвать опасными.
  • 56'
    Расположились армейцы в зоне соперника. Не пошёл Сергей Фёдоров на игру с шестью полевыми. Шарыченков остался в воротах.
  • 55'
    Петухов дарит большинство для ЦСКА. Две минуты выписано за подножку.
  • 54'
    О'Делл дождался паса на пятак, но не смог поднять шайбу над щитком армейского вратаря! Не хватило немного свободного пространства!
  • 53'
    37:22 — статистика по броскам в створ! Тот случай, когда преимущество в бросках прекрасно отражает ситуацию на табло.
  • 51'
    Слепышев сделал хорошую подкидку на дальнюю штангу, Светлаков из борьбы сумел бросить, но шайба не перескочила щиток голкипера «Динамо»!
  • 50'
    Карнаухов бросил со входа в зону соперника — Коновалов щитком парировал шайбу! Без добивания обошлась армейская атака!
  • 49'
    Миронов закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба оказалась под щитками Шарыченкова. Небольшое волнение возникло у ворот ЦСКА, но судьи своевременно вмешались.
  • 48'
    Кудрявцева забыли на армейском пятаке, но тому не удалось с лёта подправить шайбу в створ.
  • 47'
    Много остановок в последние минуты. И эти паузы, пожалуй, в пользу «Динамо».
  • 46'
    Поспешили динамовцы со входом в зону атаки. Ещё одно положение «вне игры» не прошло мимо глаз лайнсмена.
  • 45'
    Нет пока у ЦСКА конкретного давления на оборону соперника. «Динамо» контролирует происходящее на площадке.
  • 44'
    Слепышев больше на удачу бросил под острым углом — Коновалов легко поймал шайбу у ближней штанги.
  • 43'
    Попытались динамовцы вернуть шайбу в зону атаки, но попались в положение «вне игры».
  • 42'
    Атака «три в два» вырисовывалась у «Динамо», но пас под ворота Шарыченков прервал, удачно сыграв клюшкой.
  • 41'
    Стартовала третья двадцатиминутка нашего московского дерби!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Армейцы хорошо вошли во второй период, сумели одну шайбу отыграть, но все планы команды Сергея Фёдорова сломал пятиминутный штраф Уильямса, после которого динамовцы отметились двумя голами в большинстве! Преимущество бело-голубых только подросло — 4:1 на табло!
  • 40'
    И вот только сейчас Уильямс освободил скамейку штрафников! По полном армейцы натерпелись в меньшинстве!
  • 39'
    Миронов зарядил от синей линии — Шарыченков надёжно сработал на щитках!
  • 38'
    Продолжается большинство «Динамо»! Уильямс продолжает наблюдать за игрой из штрафного бокса!
  • 37'
    ГОЛ! Под каток динамовского большинства попал ЦСКА! Ильенко подкараулил отскок от борта и бросил в ближний угол уже при отыгранном уже вратаре!
  • 37'
    ГОЛ! Пыленков классно бросил в касание с вершины правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальнюю девятку! Использовали динамовцы двойное большинство!
  • 36'
    И ещё один удар клюшкой, но уже потянувший на две минуты штрафа! Провольнев оставил ЦСКА втроём!
  • 35'
    Уильямс получил пятиминутный штраф за удар клюшкой! После внимательного просмотра на мониторе арбитры выписали такой суровый штраф защитнику ЦСКА!
  • 34'
    Опасная контратака динамовцев «два в одного»! Менелл решил бросить за счёт партнёра — выше ворот!
  • 34'
    Немного разладилась игра «Динамо» в атаке. Пробросились бело-голубые в простой ситуации.
  • 33'
    Окулов из-за ворот отдавал передачу на пятак, но Плотникову из борьбы не удалось нанести бросок!
  • 32'
    Каменев получил шанс на бросок из выгодной позиции! Безрезультатно! Где-то уже замаячила ничья!
  • 31'
    Ильенко организовал выход из обороны в атаку, получился выпад «два в два», но прострел пошёл за спину Пакетту!
  • 30'
    Каменев от правого борта прострелил на дальнюю штангу, где Долженкову помешали нанести акцентированный бросок!
  • 29'
    Гусев подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 28'
    Не реализовали армейцы большинство. Чернышов уже выскочил из штрафного бокса.
  • 27'
    Окулов с ходу бросил от левого борта — Коновалов переместился и закрыл ближний угол ворот.
  • 26'
    А «Динамо» получает ещё две минуты штрафа за задержку игры. Большинство для ЦСКА!
  • 26'
    Судьи быстро изучили момент на повторе! Не было офсайда! Гол ЦСКА засчитан!
  • 26'
    «Динамо» использует тренерский запрос на положение «вне игры»! Арбитры отправились изучать повтор!
  • 26'
    ГОЛ! Поборолись армейцы у лицевого борта, шайба выскочила на пятак, откуда Долженков с разворота бросил под щитками Коновалова!
  • 25'
    Провольнев зарядил от синей линии, а далее Окулов добивал с разворота! Шайба не зашла в ворота «Динамо»!
  • 24'
    Муранов от левого борта неопасно бросил в ближний угол ворот — Шарыченков сыграл без сюрпризов, прижав шайбу.
  • 23'
    Никонов готов был по центру прорваться к воротам ЦСКА, но Муранов без шайбы чуть раньше оказался за синей линией.
  • 22'
    Мамин хитро бросил от правого борта, но Коновалов внимательно контролировал ближний угол ворот «Динамо».
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» активнее смотрелось в атаке, а две шайбы бело-голубых пришли из большинства: Седрик Пакетт и Никита Гусев заставили капитулировать Александра Шарыченкова. Армейцы в концовке двадцатиминутки получили шанс на игру «5 на 3», но Илью Коновалова не пробили. Пока 2:0 на табло!
  • 20'
    Выстояли динамовцы в сложный момент! Не воспользовались армейцы отличным шансом вернуться в игру.
  • 19'
    Медленно ходит шайба у ЦСКА. Нестеров дважды зарядил от синей линии — Коновалов оказался начеку!
  • 18'
    И ещё одно удаление у бело-голубых за выброс шайбы! Петухов присоединился к Малышеву. Полторы минуты есть у армейцев на игру «5 на 3»!
  • 18'
    Малышев удалён на две минуты за выброс шайбы. Посмотрим за первым большинством ЦСКА.
  • 17'
    Рашевский подправлял после прострела на пятак, но тут шайба не пошла за спину армейскому голкиперу.
  • 16'
    ГОЛ! И вновь динамовцы забивают в большинстве! Ожиганов от левого борта совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Гусев бросил под ближнюю штангу!
  • 15'
    И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Гордеев отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 15'
    Чернышов вылез на ворота ЦСКА, но не смог в ближнем бою переиграть Шарыченкова!
  • 14'
    Правильно отреагировал ЦСКА на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону «Динамо».
  • 12'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 14 секунд! Выиграли динамовцы вбрасывание, Гусев поднял шайбу на синюю линию, откуда Менелл мощно выстрелил, а Пакетт на пятаке совершил голевое подправление!
  • 12'
    А у нас время первого удаления! Дыбленко оставил ЦСКА в меньшинстве, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 11'
    Динамовцы активнее смотрятся в атаке, хотя не сказать, что есть серьёзная нагрузка на армейскую оборону.
  • 10'
    Ильенко смело полез на армейский пятак, но не протолкнул шайбу под щитком Шарыченкова, который продемонстрировал роскошный шпагат!
  • 9'
    Пыленков зарядил от синей линии, но и тут шайба не долетела до ворот ЦСКА. По-прежнему вратари без серьёзной работы.
  • 7'
    Армейцы неплохо двигали шайбу в зоне соперника, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.
  • 6'
    Менелл попытался бросить от синей линии, но шайба попала в ближайшего защитника ЦСКА.
  • 5'
    Динамовцы активно копали на чужом пятаке, но в итоге шайба оказался под ловушкой Шарыченкова.
  • 3'
    Не удался динамовцам качественный выход из обороны в атаку. Длинная передача ушла под проброс.
  • 2'
    Без интересных моментов у ворот команды провели первый круг смен. Пока много борьбы у бортов.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Константин Окулов откровенно рассказал о причинах неудач ЦСКА в этом сезоне, поделился реакцией на критику со стороны Леонида Вайсфельда и объяснил, почему не уехал в НХЛ.

«Проблемы ЦСКА в психологии. Два Кубка Гагарина подряд расслабляют». Откровенный Окулов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.