• Дмитрий Кокорев
  • 57'
    Южане ответили контратакой два в два! Маттссон справился с броском Шиксатдарова в ближний угол.
  • 56'
    Армейцы продолжают создавать давление на ворота Третьяка. Большое преимущество у хозяев.
  • 55'
    ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Хайруллин сделал пас между ног, Глотов вылез на ворота и переиграл Третьяка!
  • 54'
    Сапего продвинулся по левому флангу и бросил в дальнюю девятку! Третьяк остановил шайбу.
  • 53'
    ГОЛ! Толчинский от борта сделал пас в центр, Воробьёв подхватил шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку! Третьяку закрыли обзор на пятаке.
  • 52'
    Тянулин набрал скорость, выкатился на ворота и врезался в Маттссона. Пауза возникла — нужна помощь голкиперу.
  • 50'
    ГОЛ! Рендулич разогнал атаку армейцев, Зинченко сделал перевод на правый фланг, Грицюк подстроился и мощным броском вколотил шайбу в ближний угол!
  • 48'
    Хайруллин рванул в свободную зону и бросил в нижний угол! Третьяк щитком среагировал.
  • 47'
    Крощинский подключился к атаке и нанёс бросок в дальнюю девятку! Маттссон забрал шайбу в ловушку.
  • 46'
    ГОЛ! Гальченюк вошёл в зону и сделал скидку Хайруллину, тот подхватил шайбу и уложил её точно в верхний угол ворот!
  • 45'
    ГОЛ! Южане подловили соперника на контратаке! Хафизов на скорости влетел в зону, продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 45'
    Сочинцы в полном составе.
  • 44'
    Хайруллин убрал соперника на паузе и бросил низом! Третьяк отбил перед собой, но армейцам не удалось добить с пятака.
  • 43'
    Грицюк мощно приложился из круга вбрасывания! Третьяк переместился и забрал шайбу в ловушку!
  • 43'
    Удаление у ХК «Сочи». Галенюк за подножку получил малый штраф.
  • 42'
    ГОЛ! Рендулич выиграл борьбу в своей зоне, убежал к воротам и с близкого расстояния пробил Третьяка!
  • 42'
    Криштоф выкатился на ворота и попытался послать шайбу в противоход Маттссону — голкипер блином среагировал!
  • 42'
    Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку, а Хайруллин толкнул в спину выкатившегося на ворота Феоктистова.
  • 41'
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Толчинский от борта сделал пас в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил точно в угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили оказывать давление на ворота Третьяка, но не использовали свои шансы. А южане ответили точным броском Попова. При этом СКА имеет огромное преимущество по броска — 64:23 (в створ — 48:10).
  • 39'
    Тянулин на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Маттссон начеку.
  • 38'
    Ещё момент! Рендулич вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хайруллина — Третьяк переместился и спас команду!
  • 37'
    Рендулич поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Третьяк всё перекрыл щитками.
  • 36'
    Момент у «Сочи»! Тянулин оказался один перед воротами и нанёс бросок с разворота — Маттссон щитками отразил шайбу.
  • 35'
    Зинченко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Третьяк прижал её ко льду.
  • 34'
    Зинченко освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Третьяк на месте.
  • 34'
    Продолжают армейцы разыгрывать шайбу в чужой зоне. Территория полностью за хозяевами.
  • 33'
    Воробьёв продвинулся по флангу и бросил низом! Третьяк щитком среагировал.
  • 31'
    ГОЛ! Южане расположились в зоне, Грэм приложился от синей линии — Попов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 30'
    Удаление у СКА. Федотов потерял шайбу в чужой зоне, а затем ударил Гараева клюшкой по рука.
  • 29'
    Фальковский поддержал атаку вторым темпом и мощно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 28'
    Хайруллин с правого фланга сместился к центру и зарядил по воротам! Третьяк справился с угрозой.
  • 26'
    Сергеев получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Третьяк отбил шайбу в сторону.
  • 25'
    Феоктистов промчался по левому флангу и бросил с кистей из-под защитника! Маттссон уверенно отразил шайбу.
  • 24'
    Алистров получил повреждение! Владимир вёл борьбу Галенюком, а затем неудачно врезался ногой в борт. Форвард СКА в сопровождении медиков отправился раздевалку.
  • 23'
    Момент! Грицюк по центру смело полез на ворота и бросил с кистей — шайба прилетела в грудь Третьяку!
  • 22'
    Попов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Маттссон на месте.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Хайруллин. Подопечные Ротенберга доминировали на льду в первом периоде, СКА нанёс 41 бросок (33 — в створ). Много моментов не реализовали армейцы, а в концовке южане могли отыграться, но Хафизов попал в штангу.
  • 18'
    Ответ южан! Хафизов проскочил между двоих защитников, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!
  • 18'
    Грицюк открылся под передачу и зарядил из круга вбрасывания! Третьяк всё контролировал.
  • 17'
    Южане выстояли в меньшинстве, но армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 16'
    Никишин сделал перевод на Гальченюка, который мощно приложился из круга вбрасывания! Третьяк переместился и остановил шайбу.
  • 15'
    Удаление у ХК «Сочи». Хафизов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.
  • 15'
    Ещё момент! Толчинский получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Третьяк вновь спас команду!
  • 14'
    Фальковский подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Третьяк блином среагировал.
  • 13'
    Никишин мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Зыков подобрал отскок у борта и нанёс бросок с отрицательного угла, но партнёрам не удалось добить.
  • 13'
    По броскам в створ гигантское преимущество у СКА — 21:1. Вся игра идёт в зоне южан.
  • 12'
    Сапего подключился к атаке и мощно зарядил в дальний угол! Третьяк выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 11'
    Рендулич сместился на левый фланг и бросил низом! Третьяк отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её.
  • 10'
    Опасно! Глотов приложился от синей линии, Никишин подобрал отскок и попытался добить с острого угла — Третьяк растянулся в шпагате и спас команду.
  • 9'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Третьяк справился с двумя бросками от синей линии.
  • 8'
    Толчинский сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Третьяк на месте.
  • 7'
    ГОЛ! Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Никишин вошёл в зону и сделал пас в центр, Хайруллин сместился на левый фланг и резко бросил в ближнюю девятку — Третьяк не успел среагировать!
  • 6'
    Сергеев подключился к атаке и зарядил в нижний угол! Третьяк краем щитка зацепил шайбу.
  • 5'
    Выстояли южане в меньшинстве — Шиксатдаров вернулся на лёд.
  • 4'
    Армейцы продолжают давить! Третьяк уверенно справился с броском Алистрова с пятака.
  • 4'
    Хайруллин сместился к центру и бросил низом! Рендулич пытался добить с острого угла, но Третьяк переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 3'
    Толчинский сместился на левый фланг и с кистей бросил под перекладину! Третьяк забрал шайбу в ловушку.
  • 3'
    Удаление у ХК «Сочи». Шиксатдаров в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.
  • 2'
    Поляков прорвался по левому флангу и набросил, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Максим Третьяк.
  • 0'

Летом армейцы прошлись ураганом по трансферному рынку, подписав кучу новых игроков разных навыков и умений: от чекера Павла Дедунова до технарей и звёзд лиги Сергея Толчинского и Брендана Лайпсика.

СКА держит в ротации два топ-звена. Что будут делать в Питере с Грицюком и Кадейкиным?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.