• Дмитрий Квартальнов
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл минское «Динамо» — 4:2.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Галимов сделал перевод на левый фланг, Порядин подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Дмитрий Квартальнов взял 30-секундный перерыв.
  • 59'
    Колосов убежал с ворот! Минчане вшестером.
  • 58'
    Перешла борьба в среднюю зону, спартаковцы активно прессингуют минчан.
  • 56'
    Сотишвили развернулся на фланге и зарядил в дальний угол! Рыбар блином зацепил шайбу.
  • 55'
    Минчане заперли москвичей в зоне, Рыбар справился с серией дальних бросков!
  • 54'
    Горбунов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Рыбар выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 53'
    🔥 Ответ «Спартака»! Цыплаков в контратаке убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Минчане перешли в позиционную атаку. Калдис продвинулся по центру и бросил в дальний угол — Рыбар щитком среагировал.
  • 50'
    Хэмилтон получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    Ответ «Динамо»! Меркли совершил проход по флангу и зарядил в ближний угол — Рыбар прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 48'
    🔥 Контратака «Спартака»! Филин на скорости влетел в зону и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 46'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Вишневский сделал перевод на правый фланг, Голдобин подстроился и вколотил шайбу в ближний угол! Колосов не успел переместиться.
  • 46'
    🔥 Опасно! Голдобин сделал пас на правый фланг, Локтионов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 45'
    ⛔ Удаление у «Динамо». Горбунов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Вишневского.
  • 45'
    Сэм Энас
    🚨 ГОЛ! Энас получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку! Рыбар не успел среагировать.
  • 44'
    ⛔ Удаление у «Спартака». Мальцев за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 43'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». Волков вернулся на лёд.
  • 42'
    Минчане после перехвата убежали в контратаку, но у Горбунова не получился бросок от синей линии.
  • 41'
    ⛔ Удаление у «Динамо». Голдобин красивым финтом убрал соперника, а Волков прихватил Николая клюшкой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 2-2.
  • 40'
    ⚡ Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Красно-белые вышли вперёд благодаря голу Филина. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды обменивались острыми атаками и не использовали несколько отличных моментов.
  • 39'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Бориков на пятаке подобрал отскок от лицевого борта, но не смог затолкать шайбу в сетку!
  • 37'
    Меркли взял инициативу на себя и полез по центру на троих соперников, но потерял шайбу.
  • 36'
    🔥 Порядин набрал скорость, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Колосов распластался на льду и прижал шайбу!
  • 35'
    Камера выхватила Ковальчука, который наблюдает за игрой с трибуны. Илья уже тренируется с командой, а скоро должен дебютировать за «Спартак».
  • 34'
    🔥 Момент! Кузнецов на пятаке подставил клюшку под наброс Калдиса от синей линии — Рыбар щитком парировал шайбу.
  • 32'
    Смирнов получил пас на синей линии и приложился по центру! Рыбар справился с угрозой.
  • 31'
    Контратака «Спартака»! Локтионов сделал пас в центр, Голдобин подхватил шайбу и зарядил по воротам — Колсоов спас команду.
  • 30'
    Бориков сместился на правый фланг, выдержал паузу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 29'
    Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку, Ручкин выкатился с левого фланга и зарядил под перекладину! Колосов блином среагировал.
  • 28'
    🔥 Ещё момент! Мальцев выиграл борьбу у лицевого борта, Порядин сделал перевод на Голдобина, который бросил низом, но Кёрран коньком выбил шайбу из пустых ворот!
  • 27'
    Филин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел! Колосов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 26'
    🔥 Ответ «Спартака»! Голдобин сделал пас в центр, Мальцев подхватил шайбу и бросил в дальний угол — штанга выручила минчан!
  • 25'
    Минчане в контратаке выкатились три в одного! Горбунов слишком затянул, но прострелил на дальнюю штангу, а Волков потерял шайбу.
  • 24'
    Егор Филин
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Чайковски сместился на правый фланг и прострелил на пятак, а Филин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 23'
    Попытались москвичи организовать контратаку. Колосов далеко выкатился из ворот и смахнул шайбу в сторону, опередив Рубцова!
  • 22'
    Мороз разогнал атаку и сделал скидку в центр зоны под бросок Горбунову! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Время в атаке: 06.28-04.35;
  • 20'
    ⚡ Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Динамичная игра, было много бросков и моментов. Команды не отсиживались в обороне, а старались отвечать атакой на атаку. Стась и Орлов обменялись заброшенными шайбами.
  • 19'
    Энас продрался по правому флангу и набросил в центр! Порядин подставил клюшку, помешав Основину замкнуть с пятака.
  • 18'
    Цыплаков укрыл шайбу корпусом и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 17'
    🚨 ГОЛ! Орлов получил пас на синей линии и аккуратно набросил на пятак, Шинкевич в борьбе перед воротами неудачно подставил клюшку и срезал шайбу в свои ворота!
  • 16'
    🔥 Ещё момент! Волков поставил корпус, продавил защитника и бросил с пятака в дальний угол! Рыбар вновь спас москвичей.
  • 15'
    🔥 Провалилась оборона «Спартака»! Меркли по центру выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Рыбар щитком среагировал!
  • 14'
    Вишневский по центру пытался вылезти на ворота, но Липский выставил клюшку и выбил шайбу у спартаковца.
  • 13'
    🚨 ГОЛ! Смирнов совершил проход по правому флангу и прострелил на пятак! Стась выиграл борьбу перед воротами и затолкал шайбу в нижний угол.
  • 13'
    Порядин взял инициативу на себя, продвинулся по флангу и бросил в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.
  • 12'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне, Савиков с кистей опасно бросил в дальний угол! Колосов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 12'
    Голдобин сместился на фланг, выдержал паузу и прострелил на пятак! Но не дошла шайба до Мальцева.
  • 11'
    Мальцев на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 10'
    Филин от борта сделал пас в центр, Локтионов продвинулся вперёд, но послал шайбу выше перекладины!
  • 9'
    «Динамо» в полном составе.
  • 8'
    Мальцев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба ушла мимо створа!
  • 8'
    Вернулся на лёд Вишневский, спартаковцы проведут одну минуту в большинстве.
  • 7'
    ⛔ Удаление у «Динамо». Горбунов в чужой зоне заплёл ноги Галимову.
  • 6'
    ⛔ Удаление у «Спартака». Вишневский высоко задрал клюшку и ударил Борикова по лицу.
  • 5'
    🔥 Контратака «Динамо»! Липский получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Рыбара в ближнем бою!
  • 4'
    Затяжную атаку провели минчане, Калдис приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 3'
    Голдобин резко бросил сразу после выигранного вбрасывания! Колосов на месте.
  • 3'
    Филин сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в дальний угол! Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 2'
    Цыплаков здорово поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Колосова!
  • 1'
    Цыплаков прокатился за воротами и прострелил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Алексей Колосов.
  • 0'

Максим Цыплаков рассказал о причинах прогресса команды, работе с Алексеем Жамновым и Алексеем Ковалёвым, а также о самом необычном моменте в карьере.

«Тренерство Жамнова — главный фактор преображения «Спартака». Интервью с Цыплаковым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.