• Маурисио Почеттино
  • 90+8'
    Матч окончен! «Лутон Таун» на своём поле обыграл «Челси» — 3:2.
  • 90+6'
    Чонг совершил рывок по флангу и выполнил слишком сильную подачу — партнёры не успели к мячу.
  • 90+4'
    Кали Вудроу
    Вудроу вступил в игру вместо Локонга.
  • 90+3'
    Мало Гюсто
    Гюсто получил карточку за затяжку времени.
  • 90+1'
    Гилкрист появился на поле вместо Палмера.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Локонга рванул в свободную зону и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Петрович в высоком прыжке забрал мяч.
  • 87'
    Дисаси прихватил соперника и получил карточку за срыв атаки.
  • 86'
    2:3
    ГОЛ! Огбене с фланга выполнил подача в штрафную! Даути набежал и пробил головой по воротам — Петрович среагировал, но Адебайо подобрал отскок и добил мяч в сетку!
  • 85'
    Давит «Лутон»! Прошла подача на дальнюю штангу, Моррис выпрыгнул и пробил головой в упор — Петрович кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
  • 83'
    Даути накрутил защитника на фланге и выполнил кросс в штрафную! Силва выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 81'
    Энцо Фернандес вышел вместо Мадуэке.
  • 80'
    Росс Баркли
    1:3
    ГОЛ! Даути с углового навесил во вратарскую, Баркли оторовался от опекуна и кивком головы переправил мяч в дальний угол!
  • 79'
    Шанс у «Лутона»! Адейбайо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 78'
    Баркли открылся перед штрафной и пробил низом! Петрович без проблем забрал мяч.
  • 77'
    Теден Менжи
    Менжи сфолил на карточку в центре поля.
  • 74'
    ❌ Не засчитали гол «Лутона»! Даути забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Адебайо опередил защитника и головой переправил мяч в сетку! VAR определил, что Алфи был в офсайде.
  • 72'
    Моррис не успел к мячу и заехал Гюсто сзади по ногам.
  • 70'
    Коул Палмер
    0:3
    ГОЛ! Джексон развернулся в центре поля и сделал пас вперёд на ход Палмеру! Коул ворвался в штрафную, обыграл Камински и покатил мяч в пустые ворота!
  • 69'
    Баркли ускорился по центру и дошёл до штрафной, но Гюсто в подкате выбил мяч у соперника.
  • 67'
    Момент! Баркли обыграл троих соперников и сделал пас по флангу, Берк прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу!
  • 66'
    Менжи в центре поля наступил шипами на голеностоп Джексону. Арбитр не стал показывать карточку.
  • 64'
    Длинный заброс прошёл в штрафную «Челси»! Петрович вовремя выскочил из ворот, опередив Огбене.
  • 62'
    Моррис появился на поле вместо Таунсенда.
  • 62'
    Нкунку заменил Брою.
  • 61'
    Менжи в центре поля грубовато влетел в Джексона. Но обошлось без карточки.
  • 59'
    Джексон рванул в свободную зону и пробил по центру ворот! Камински всё контролировал.
  • 57'
    Даути забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Гюсто здорово отработал и перехватил мяч.
  • 55'
    Совсем не идут подачи у «Лутона». Петрович справился с очередным навесом в штрафную.
  • 53'
    Таунсенд сделал перевод в штрафную — Силва здорово отработал и накрыл удар Чонга!
  • 51'
    Палмер открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
  • 49'
    Даути с углового выполнил подачу прямо в руки Петровичу.
  • 48'
    Таунсенд продвинулся по левому флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Огбене набежал и попытался пробить, но Силва накрыл удар соперника.
  • 46'
  • 46'
    Тахит Чонг
    Чонг и Огбене вышли вместо Брауна и Каборе.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у «Лутона».
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Палмер и Мадуэке забили по голу в первом тайме. Хозяева хоть и владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+4'
    Галлахер забрал подбор возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Защитники принял удар на себя.
  • 45+2'
    Даути дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Силва опередил соперника и выбил мяч.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Два угловых подряд заработали хозяева, но лондонцы вновь отбились без особых проблем.
  • 41'
    Баркли со штрафного выполнил подачу во вратарскую! Силва выиграл борьбу у Брауна и выбил мяч в сторону.
  • 39'
    Ещё момент! Броя поборолся в штрафной «Лутона» и пробил с разворота — Камински забрал мяч! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Мадуэке с правого фланга ворвался в штрафную, накрутил двоих соперников и хлёстко пробил под перекладину! Камински не дотянулся.
  • 35'
    Каборе продвинулся по правому флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Лондонцы вновь выиграли борьбу за мяч.
  • 34'
    Кайседо проиграл позицию и сбил Локонга. Но обошлось без карточки.
  • 32'
    Даути в контратаке дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Петрович в прыжке забрал мяч в руки.
  • 31'
    Ещё одна пауза возникла — Галлахер лежит на газоне и не может подняться.
  • 29'
    Даути вырезал диагональ на правый фланг! Браун тянулся к мячу, но упустил его за лицевую.
  • 27'
    Браун ударил Галлахера сзади по ноге и получил карточку.
  • 24'
    Даути со штрафного навесил на дальнюю штангу! Броя выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.
  • 22'
    Броя получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 20'
    Каборе с фланга сделал заброс в штрафную! Адебайо поборолся и несильно пробил головой — Петрович забрал мяч в руки.
  • 18'
    Баркли со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну!
  • 17'
    Браун совершил рывок по центру и получил по ногам от Палмера. Шанс для «Лутона»!
  • 16'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Гюсто здорово отработал и накрыл прострел Даути в штрафную.
  • 14'
    Петрович вышел из ворот и забрал мяч после подачи в центр штрафной.
  • 12'
    Коул Палмер
    0:1
    ГОЛ! Лондонцы убежали в контратаку, Джексон прорвался по левому флангу и пробил с острого угла — Камински ногой среагировал! Каборе забрал подбор, но выкатил мяч Палмеру, который продвинулся вперёд и уложил его в дальний угол ворот!
  • 11'
    Даути вырезал диагональный перевод на правый фланг, но Каборе забрался в офсайд.
  • 9'
    Мадуэке продвинулся по правому флангу и стянул на себя троих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 7'
    Браун открылся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Петрович вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 5'
    Мадуэке с правого фланга вошёл в штрафную и сделал пас под удар Галлахеру! Тот зарядил в нижний угол — Камински ногой отразил мяч в сторону!
  • 4'
    Каборе накрутил защитника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Петрович без проблем забрал мяч.
  • 2'
    Даути выполнил подачу со штрафного на 11-метровую отметку! Лондонцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Лутона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Челси» вёл со счётом 3:2 и пропустил дважды! Концовка предстоит огненная! LIVE
  • 0'

.До 2024 года осталась всего пара дней. «Чемпионат» составил список из 15 вещей, которые с большой долей вероятности произойдут в футболе.

Что случится в футболе в 2024 году: 15 прогнозов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Лутон Таун» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.