Феми Серики

• Хосеп Гвардиола
  • Крис Уайлдер
  • 89'
    Богл схватил руками Аке, не давая ему убежать в быструю атаку, и получил жёлтую.
  • 80'
    Бен Осборн
    Осборн выходит вместо Брукса.
  • 68'
    Рико Льюис
    А Льюис заменил Ковачича.
  • 68'
    Рубен Диаш
    У «Сити» тоже двойная замена. Диаш вышел вместо Уолкера.
  • 67'
    А Брюстер заменил Слимани.
  • 67'
    Арчер появляется на поле вместо Осулы.
  • 61'
    2:0
    ГОЛ! Бобб получил мяч от Фодена на левом полуфланге и вырезал обратную передачу на Фила, тот прострелил к дальней штанге, а Альварес в подкате замкнул эту передачу с пары метров, вкатившись с мячом в ворота!
  • 60'
    Альварес навесил с заработанного Уолкером на правом фланге углового, после чего Аке головой пробил выше ворот!
  • 58'
    Бобб неплохо прострелил в штрафную, но на замыкание в её центре никто из партнёров не успел.
  • 57'
    Фоден прострелом в штрафную заработал угловой, после которого Альварес неточно пробил с дистанции.
  • 55'
    🔥 Бобб зацепился за мяч в штрафной после этого и доставил его Альваресу, который резко пробил рядом с ближней девяткой!
  • 54'
    Фоден открылся под навес из глубины, ворвался слева в штрафную и под прессингом развернулся там с мячом, но не сумел пробить Фодеринхэма после этого!
  • 52'
    Оскар Бобб
    Первая замена в матче — Бобб вышел вместо Грилиша.
  • 50'
    Выбили мяч из-под ног у Грилиша в штрафной за лицевую линию. Угловой ни к чему опасному не привёл.
  • 48'
    Осула получил мяч на правом фланге, но попал там в офсайд.
  • 47'
    Родри оказался на подборе и резко пробил низом из-за штрафной правее ворот.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло.
  • 45'
    Всего одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Ковачич потерял мяч и грубо сыграл против Осулы после этого, получив «горчичник».
  • 37'
    Гвардиола слишком активно спорил с решением арбитра, не зафиксировавшего фол на Альваресе, и получил жёлтую.
  • 35'
    Аканджи оказался в небольшом офсайде в момент навеса Силвы со штрафного.
  • 33'
    После розыгрыша этого стандарта Альварес прямо в руки Фодеринхэму прострелил.
  • 32'
    Грилиш выполнил навес к воротам — защита выбила на угловой.
  • 30'
    И опять пошла неспешная игра с контролем мяча в исполнении «горожан».
  • 28'
    Уолкер дальним ударом с помощью рикошета заработал угловой. После розыгрыша этого стандарта Родри пробил выше цели, да ещё и фол со стороны Гвардиола был перед этим.
  • 26'
    «Сити» никуда не торопится, спокойно перепасовываясь в центральной части поля и не давая мяч «Шеффилду».
  • 24'
    Фоден пытался добраться до мяча в правой части штрафной, но Фодеринхэм успел к нему первым и забрал в руки.
  • 22'
    Два угловых почти подряд заработали «горожане» в итоге. После розыгрыша второго Уолкер резко пробил от угла штрафной мимо дальнего угла ворот.
  • 20'
    🔥 Силва на скорости врывается в штрафную, открывается под передачу Фодена и резко бьёт от угла вратарской — Фодеринхэм переводит на угловой!
  • 18'
    Родри мягко забросил мяч в штрафную — защита чётко сыграла.
  • 16'
    Бернарду Силва навесил справа в центр штрафной, Альварес выпрыгнул и пробил головой — немного левее ворот получилось!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Фоден упал и потерял мяч на чужой половине поля, Родри его подобрал, продвинулся в правую часть штрафной и почти от её границы пробил низом в дальний угол! Фодеринхэм не среагировал.
  • 13'
    Осула оказался в офсайде в момент навеса из глубины поля.
  • 11'
    Аке почти от лицевой линии прострелил назад, на Фодена, который не смог должным образом обработать мяч и потерял его.
  • 9'
    Силва пытался пробраться к штрафной по правому флангу, но под прессингом соперника упустил мяч за боковую линию.
  • 7'
    Грилиш получил мяч от Гвардиола в левой части штрафной, пошёл в дриблинг и не преуспел в этом.
  • 5'
    Вини Соуза организовал курьёзный, но довольно опасный момент — срезался мяч у него с ноги при навесе справа в штрафную и полетел в створ, Эдерсону пришлось ловить его почти на «ленточке»!
  • 3'
    🔥 Фоден пяткой покатил на Альвареса, который резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ман Сити» мчит в тройку лидеров АПЛ! «Арсенал» уже близко. LIVE
  • 0'

.До 2024 года осталась всего пара дней. «Чемпионат» составил список из 15 вещей, которые с большой долей вероятности произойдут в футболе.

Что случится в футболе в 2024 году: 15 прогнозов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.