Даниэле Ругани заменил Маккенни.
  • 90+5'
    Манчини на чужой половине поля фолит на Кьезе.
  • 90+3'
    Кристанте почти с середины поля навесил в штрафную, Азмун головой пробил по центру ворот, где мяч уже ждал Щенсны!
  • 90+2'
    Айлинг на левом фланге обороны чисто играет в отборе против Дибалы.
  • 90'
    Шесть минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Кьеза забивает гол, но тут же арбитры фиксируют у Федерико офсайд!
  • 87'
    Н'Дика навешивает в направлении Лукаку, Щенсны надёжен на выходе!
  • 84'
    Кьеза разогнал быструю атаку «Юве» и прострелил с левого края штрафной на линию вратарской, откуда из-под Н'Дика пробил Маккенни! Патрисиу реагирует и оставляет римлян в игре!
  • 83'
    Кристанте получил пас от Дибалы и пробил с радиуса штрафной, мяч от головы Бремера попал в Тимоти Веа, после чего вынесли его хозяева!
  • 81'
    Уэстон Маккенни на правом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 80'
    Сердар Азмун меняет Залевски.
  • 79'
    Кристанте нарушает правила на Гатти.
  • 77'
    Локателли выписан «горчичник» за фол на Эль-Шаарави.
  • 76'
    А Аркадиуш Милик заменил Влаховича.
  • 75'
    Двойная замена у туринцев. Сэмюэл Айлинг вместо Костича.
  • 74'
    Стефан Эль-Шаарави выходит вместо Паредеса.
  • 74'
    Локателли ставил корпус Кристанте и случайно попал Бриану по лицу, ещё одна пауза в игре.
  • 72'
    Пеллегрини скинул на радиус штрафной Дибале, Пауло пробил низом в дальний угол, Щенсны в падении поймал мяч намертво!
  • 70'
    Возобновилась встреча, вернулся Уэстон на поле.
  • 70'
    Врачи хозяев на газоне, требуется Маккенни помощь.
  • 68'
    Паредес получает отложенную жёлтую за фол на Маккенни в середине поля.
  • 66'
    Федерико Кьеза заменил Кенана Йилдиза.
  • 64'
    Лоренцо Пеллегрини появился вместо Бове.
  • 64'
    В центральном круге Бремер и Гатти затоптали Бове.
  • 62'
    Льоренте на бровке выбивал мяч, надеясь попасть в Костича, аут в пользу «Юве».
  • 60'
    Кристенсен с фланга выполнял прострельный пас, от Костича мяч ушёл за боковую.
  • 58'
    Эдоардо Бове в штрафной туринцев после паса Дибалы делает плохое первое касание и упускает мяч за лицевую линию.
  • 55'
    Маккенни с правого края грузил в штрафную, мяч срезался с ноги и полетел в створ ворот! Патрисиу не проспал!
  • 53'
    Дибала с правой ноги навесил на дальнюю штангу, Залевски не дотянулся до мяча.
  • 51'
    Защитник «Ромы» во вратарской грудью спокойно скинул мяч Патрисиу.
  • 49'
    Проверили судьи взятие ворот на предмет офсайда у Рабьо и подтвердили: ЧИСТЫЙ ГОЛ!
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! Влахович пяткой выводит Рабьо под углом один на один с Патрисиу, Льоренте не успевает помешать, Адриен аккуратно катит под ногой голкипера под ближнюю штангу!
  • 46'
    Начался второй тайм в Турине!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять Симоне Содза! Перерыв! Совсем нескучные 0:0 в первой половине матча! Обоюдоострая игра с голевыми моментами у ворот обеих команд! Ждём забитые мячи во вторые 45 минут, а пока отдохнём немного!
  • 45'
    Кристенсен с правого фланга вошел в штрафную и прострелил, Щенсны в падении фиксирует мяч!
  • 43'
    Маккенни из аута бросил прямиком в штрафную, отскок к Костичу, который, положив корпус, бьёт в дальний угол! Патрисиу был уже отыгран, но Н'Дика выносит мяч с ленточки!
  • 41'
    Подачу Костича с угла поля прерывает головой Эван Н'Дика, выбивая мяч из пределов вратарской.
  • 39'
    Дибала у правой бровки совершает технический брак при приёме мяча и упускает его за боковую линию.
  • 37'
    Льоренте на своей половине сфолил на Влаховиче.
  • 36'
    Дибала с правого края снова грузит на дальний угол вратарской, Щенсны уверенно играет на выходе!
  • 33'
    Данило на правом фланге нарушает правила на Дибале, пока Пауло достаётся больше всех на поле.
  • 31'
    Дибала после паса Кристенсена бьёт «шведой» в дальний угол! Мяч пролетает рядом с левой стойкой!
  • 29'
    Кенан Йилдиз убрал на замахе Льоренте и пробил низом в дальний угол! Мимо ворот!
  • 28'
    Маккенни с левого фланга подал на радиус штрафной, откуда Влахович решился на удар через себя! И, на самом деле, получилось очень недурно, мяч прошёл недалеко от штанги!
  • 26'
    Рабьо перед штрафной соперника ошибается в передаче, отдаёт в ноги Залевскому, после чего фолит на поляке.
  • 24'
    Манчини пошёл за Йилдизом на чужую половину поля, где и нарушил правила.
  • 22'
    Подача Залевского в штрафную получается безадресной, даже для Лукаку это было очень высоко, мяч покидает пределы поля.
  • 20'
    Влахович в штрафной поставил корпус Льоренте, развернулся и пробил, Манчини в подкате заблокировал удар!
  • 18'
    Льоренте в центре поля завалил руками Влаховича.
  • 16'
    Гатти на чужой половине поля грубовато встречает Паредеса.
  • 14'
    Рабьо на фланге врезал по ногам Дибале.
  • 12'
    Влахович набрал скорость, ушёл от нескольких соперников и пробил рядом с правой стойкой!
  • 11'
    Пауло Дибала с правого полуфланга навесил на дальнюю штангу, там Залевски немного не успел к мячу.
  • 10'
    Влахович дальним ударом не попадает в створ ворот!
  • 8'
    Филип Костич выполнил прострел от лицевой во вратарскую, надёжно играет защита гостей.
  • 6'
    С угловым римлян легко справилась оборона «Юве».
  • 4'
    Кристанте нанёс удар из пределов штрафной, мяч рикошетом от Влаховича угодил в штангу и улетел за боковую линию!
  • 2'
    Главный судья — Симоне Содза, ему помогают Даниэле Биндони и Альберто Тегони, резервный арбитр — Маттео Маркетти.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ювентус» приблизится к «Интеру» в чемпионской гонке? Аллегри обыгрывает Моуринью! LIVE
  • 0'

.До 2024 года осталась всего пара дней. «Чемпионат» составил список из 15 вещей, которые с большой долей вероятности произойдут в футболе.

Что случится в футболе в 2024 году: 15 прогнозов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.