Гусев в чужой зоне ошибся в передаче, Красковский бросил по пустому створу, но не попал, проброс.
  • 59'
    Вшестером москвичи, Коновалов на скамейке, пустые ворота у «Динамо».
  • 58'
    Шалунов бросил по воротам Коновалова, шайба от клюшки защитника гостей покидает пределы площадки.
  • 57'
    «Локомотив» очень грамотно убивает время, удерживая шайбу у бортов.
  • 55'
    Вообще гости ничего не смогли создать за это численное преимущество у ворот хозяев, очень беззубо в атаке сегодня выглядит «Динамо».
  • 53'
    Андрей Сергеев получает две минуты за толчок клюшкой.
  • 52'
    Миронов продвинулся вглубь зоны атаки и бросил в касание из левого круга, Исаев поймал шайбу!
  • 51'
    Мартынов попытался набросить от синей линии, но попал в ближнего игрока ярославцев.
  • 49'
    Красковский из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол, выручил Коновалов!
  • 47'
    Бреннан Менелл удалён у москвичей за задержку клюшкой.
  • 47'
    Никита Гусев наносит подряд два броска из центра зоны атаки, первый Исаев отбивает, а второй уже фиксирует намертво!
  • 45'
    Красковский приложился из правого круга, спокойно отбивает шайбу Коновалов!
  • 44'
    С очередным броском О'Делла снова успешно справляется Исаев!
  • 43'
    Иванов от лицевой выполнил прострел на пятак, Бут не успел к шайбе!
  • 42'
    Никулин получает передачу в левом кругу вбрасывания, убирает на замахе защитника и бросает по воротам, на месте Коновалов!
  • 41'
    Чехович бросал из слота, отражает шайбу Коновалов!
  • 41'
    Поехали, заключительная треть основного времени матча! У железнодорожников две минуты на реализацию численного преимущества!
  • 40'
    Закончился второй период! Резво начали этот игровой отрезок москвичи, но сумели ярославцы сдержать стартовый натиск динамовцев, дальше уже было несколько неплохих моментов у ворот Коновалова, но Илья со всеми бросками справился! По итогу, голов во второй двадцатиминутке мы не увидели, счёт по-прежнему 2:0 в пользу «Локомотива»! Перерыв!
  • 40'
    Илья Каблуков получает малый штраф за подножку.
  • 39'
    Алексеев на усах левого круга обыграл Прибыльского и выполнил бросок, спасает Коновалов!
  • 37'
    Коновалов за своими воротами подарил шайбу Алексееву, Денис покатил в слот Никулину, который умудрился не попасть в пустой створ!
  • 37'
    Даниил Бут у правой штанги в ближнем бою не сумел переиграть Коновалова!
  • 36'
    После паса О'Делла Рашевский бросил с ходу, вновь надёжен Исаев!
  • 34'
    Полунин едва не оформил хет-трик! Замыкал он на дальней штанге передачу Красковского, но успел переместиться Коновалов!
  • 33'
    Гернат с правого фланга от синей линии бросал в дальний угол, щитками парирует шайбу Коновалов!
  • 31'
    Выстрел Рашевского из слота отбивает в сторону борта Исаев!
  • 31'
    О'Делл из-за ворот заруливал с шайбой в ближний угол, Исаев всё перекрыл!
  • 30'
    Почти две минуты возили хозяева гостей в их зоне, было несколько дальних бросков, но все не очень опасные для Коновалова!
  • 28'
    Пробрасываются железнодорожники, шайба возвращается арбитрами в их зону.
  • 27'
    Никулин из-за ворот покатил на Лихачёва, Ярослав выстрелил в ближний угол, там уже ждал шайбу Коновалов!
  • 26'
    Бут финтом ушёл от защитника и от лицевой линии выполнил прострел на пятак, никто не успел замкнуть!
  • 24'
    Пакетт попытался бросить из центра зоны, от клюшки Елесина шайба покидает пределы площадки.
  • 22'
    Менелл щёлкнул от синей линии, Исаев отбил перед собой, добивал Седрик Пакетт, но с близкого расстояния угодил в штангу, а дальше голкипер ярославцев накрыл шайбу!
  • 21'
    Началась вторая двадцатиминутка! Напомню, динамовцы ещё полторы минуты будут играть в большинстве!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! «Локомотив» благодаря дублю Полунина переигрывает «Динамо» со счётом 2:0! Не исключено, что во втором игровом отрезке мы увидим в воротах москвичей Максима Моторыгина, потому что обе пропущенные шайбы на совести Коновалова! Скоро узнаем об этом точно, а пока перерыв, отдохнём немного!
  • 20'
    Денис Алексеев отправляется в штрафной бокс за подножку.
  • 19'
    Михайлов из центра зоны бросил верхом по воротам, ловушкой хорошо играет Исаев!
  • 18'
    По первому периоду складывается стойкое ощущение, что хозяева гораздо быстрее гостей.
  • 17'
    Красковский от борта набросил на ворота, Коновалов выловил шайбу!
  • 16'
    Гернат от правого борта простреливал на пятак, никого из партнёров там не оказалось.
  • 14'
    Даниил Бут «вертушкой» обыграл защитника и из слота с неудобной бросил в левый нижний угол! Коновалов отбил шайбу в сторону борта!
  • 12'
    Кирьянов от левого круга бросил по воротам, Коновалов щитком отразил шайбу!
  • 10'
    ГОЛ! Дубль оформляет 90-й номер «Локомотива»! В контратаку убежали ярославцы, Полунин с усов левого круга стрельнул по воротам, Коновалов не смог зафиксировать шайбу, сам же Александр накатился и добавил в сетку!
  • 10'
    Эрик О'Делл выполнял бросок из слота, вновь надёжен Исаев!
  • 9'
    Лихачёв по левому краю вкатился в чужую зону и с вершины бросил в ближний! Коновалов на месте!
  • 8'
    Едва Миронов не вылез на пятак ворот железнодорожников, в последний момент накрыли его.
  • 7'
    Джордан Уил из правого круга пытался с кистей попасть в дальнюю девятку, плечом парирует шайбу Исаев, а затем ловит её и останавливает встречу!
  • 6'
    Менелл набрасывал от синей линии, Исаев отбил шайбу в сторону!
  • 5'
    Никита Черепанов получает две минуты за выброс шайбы.
  • 4'
    Рашевский от правого борта отдал в центр зоны, откуда пытался в касание бросить О'Делл, защитник заблокировал эту попытку!
  • 3'
    Никита Гусев прокатился по левому флангу, заехал в круг вбрасывания и с кистей бросил в ближний угол! Исаев зафиксировал шайбу!
  • 2'
    И едва тут же гости не сравнивают счёт! Чернышов убежал один на один с Исаевым, бросал под перекладину, выручил голкипер!
  • 1'
    ГОЛ! Вот так начало игры! Полунин после выигранного в средней зоне вбрасывания получил шайбу, вкатился в зону атаки и бросил в правый угол! Коновалов видел момент броска, но парировать его не сумел!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!
  • 0'
    В воротах встречу сегодня начнут Даниил Исаев и Илья Коновалов.
  • 0'

В КХЛ официально закрылось трансферное окно. Рассказываем о главных сделках, состоявшихся 27 декабря.

«Авангард» подписал трёх форвардов, а «Торпедо» — Хабибулина! Главные сделки дедлайна КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.