Артём Каштанов

• Роман Ротенберг
  • Николай Заварухин
  • 57'
    Быстрая атака СКА, и Глотов был готов оформлять хет-трик, но не удалось справа в ближнем бою переиграть Аликина! Здорово его Швец-Роговой вывел на ворота.
  • 57'
    Швец-Роговой отметил своё возвращение на площадку броском сходу по воротам «Автомобилиста», Аликин был готов, щитком отразил шайбу в сторону.
  • 56'
    Хайруллин нанёс долгожданный бросок по воротам «Автомобилиста», но точности ему не хватило в этом эпизоде.
  • 55'
    Затяжная позиционная атака получается у СКА, но вся борьба сосредоточена у бортов. Никак не получается вырваться на ударную позицию.
  • 53'
    Не так много опасных моментов в третьем периоде. На встречных курсах команд действуют, но не держится шайба как следует ни у кого.
  • 51'
    Отличное настроение на трибунах, приятный фон на табло, можно уже начинать праздновать. Надо сказать, на площадке уже доигрывают встречу команды.
  • 50'
    Время идёт, и третий период пока в основном превращается в формальность. «Автомобилист» старается хотя бы на гол престижа наиграть, но очень уж хорошо всё в своих руках держит СКА.
  • 48'
    Неплохую атаку провели хоккеисты СКА, и Аликину пришлось потрудиться! Грицюк из-под защитника после оставления Никишина сильно приложился, отбил вратарь! А потом Зинченко не дали сыграть на добивании!
  • 47'
    А вот и армейцы Петербурга провели атаку, которая завершилась недолгим розыгрышем и неточным броском со средней дистанции. Улетела шайба за пределы площадки.
  • 46'
    Ещё и проброс получился у игроков «Автомобилиста». Неудачное начало новой атаки гостей.
  • 45'
    Комбинируют игроки «Автомобилиста» в начале третьего периода, но время идёт, а у ворот Мойсевича опасных моментов нет.
  • 43'
    Надо серьёзно прибавлять игрокам «Автомобилиста», если гости надеются хоть какие-то очки сегодня набрать. Но сделать это будет очень сложно.
  • 41'
    Решили тренеры СКА дать отдохнуть Серебрякову. Третий период у хозяев проведёт Павел Мойсевич.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Получше смотрелись игроки «Автомобилиста», но оно и понятно. При счёте 4:0 именно гости должны рвать и метать. Другое дело, что оборона СКА сегодня настроена решительно, да и Серебряков пропускать явно не может. Подопечные Ротенберга отвечают в контратаках, но тоже реализовать свои моменты не смогли. По броскам в створ в этом отрезке 7-12. Ждём третий период!
  • 40'
    Подходит к концу второй период, продолжают гости комбинировать в зоне СКА.
  • 38'
    На контратаках с большим удовольствием действует СКА, Толчинский сейчас проверял на прочность Аликина, справился вратарь.
  • 37'
    Зборовский из-за ворот отличный прострел на Каштанова в центр зоны исполнил, момент для броска форвард «Автомобилиста» нашёл, но переиграть Серебрякова не смог! До голкипера шайба и не дошла, Кадейкин успел подставиться.
  • 36'
    Почти вся игра проходит в зоне СКА в эти минуты, много гости владеют шайбой. Армейцы не против по такому счёту вторым номером действовать.
  • 34'
    Есть моменты у «Автомобилиста», но ловит кураж Серебряков, судя по всему! Овчинников бросил со средней дистанции, поймал голкипер СКА.
  • 33'
    Голышев здорово сыграл на перехвате, слева убежал в зону соперника и сходу по воротам бросил! Не удалось переиграть голкипера, отлично Серебряков шайбу поймал!
  • 31'
    Уже в полном составе СКА, но продолжают по инерции атаковать гости. Обидин хороший момент имел, но переиграть Серебрякова не смог!
  • 30'
    Выбросили в очередной раз шайбу из своей зоны хоккеисты СКА, не так много времени до выхода Фальковского. Не получается пока большинство у «Автомобилиста».
  • 29'
    Пока не получается у «Автомобилиста» как следует встать в зоне соперника. Работы у Серебряков толком и нет.
  • 28'
    Удаление в составе СКА. Нарушение численного состава судьи усмотрели у хозяев. Степан Фальковский будет отбывать малый скамеечный штраф.
  • 27'
    «Автомобилист» чуть активнее во втором периоде, но по счёту очень хорошо армейский коллектив действует. Не так много моментов у ворот Серебрякова.
  • 25'
    Выстояли в меньшинстве хоккеисты «Автомобилиста», ничего интересного не смогли армейцы Петербурга в большинстве придумать.
  • 24'
    В меньшинстве в контратаку убежали игроки «Автомобилиста», Бывальцев не смог переиграть хоккеиста СКА. Обошлось для Серебрякова.
  • 23'
    Ещё один хороший момент! Прострел к воротам «Автомобилиста», Грицюк там до шайбы не дотянулся.
  • 23'
    Аликин в игре! Неплохо разыграли хоккеисты СКА, Гальченюк бросал по воротам «Автомобилиста», поймал голкипер шайбу.
  • 22'
    Первое удаление в матче в составе «Автомобилиста» произошло. За подножку Зборовский наказан малым штрафом.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен. Катком проехался СКА по сопернику в этой двадцатиминутке. Великолепная реализация моментов, хотя по броскам в створ 10-9, преимущество армейцев минимальное. Заменили тренеры «Автомобилиста» вратаря после второго взятия ворот, но это никоим образом не помогло. Аликин тоже пропустил дважды. 4:0, мы уходим на перерыв!
  • 20'
    ГОЛ! Зинченко слева шайбу в зону завёз и прострелил в центр на Грицюка. Хрипунов вроде и дотянулся до шайбы, но форвард СКА устоял на ногах, сохранил контроль и переиграл своим броском Аликина!
  • 18'
    Не так много времени до конца первого периода. Очень хороший отрезок провели хоккеисты СКА, задел серьёзный себе создали хозяева льда.
  • 16'
    Хорошая атака СКА, подключился Сергеев и из правого круга для вбрасывания исполнил, но не удалось в створ попасть!
  • 15'
    Старается «Автомобилист», по броскам в створ 6-7, но не идёт шайба. Да и игру Серебрякова отметим!
  • 15'
    Хорошая атака «Автомобилиста»! Бывальцев справа шайбу протащил, с неудобной руки прострелил в центр на Хрипунова, но и Серебряков вовремя из рамки рванул, не дал себя переиграть.
  • 14'
    ГОЛ! Совершил сейв Аликин после броска Земчёнка, а вот борьбу на пятачке проиграли хоккеисты «Автомобилиста», и Глотов с удовольствием шайбу добавил, оформив дубль!
  • 13'
    Вновь неплохо атакует «Автомобилист», и Валк имел отличную возможность, но чудом не попал под перекладину! Широков уже уложил своим броском Серебрякова до этого!
  • 12'
    Замена вратаря у «Автомобилиста». Посчитали тренеры, что не справился Галкин, вместо него Евгений Аликин будет дальше играть.
  • 12'
    ГОЛ! И вновь индивидуальное мастерство приносит успех СКА! Глотов слева укатился за ворота, а на выходе из виража в ближнем бою уверенно переиграл Галкина!
  • 11'
    ШТАНГА! Отличный прорыв Овчинникова, сместился на пятачок форвард, усадил на шпагат голкипера и уже в пустой угол, казалось, бросал, но стойка за СКА!
  • 9'
    Зинченко бросил по воротам «Автомобилиста», а Рендулич играл на добивании. Обошлось, Эберт успел подстраховать!
  • 7'
    Долго комбинировали игроки «Автомобилиста», после чего последовал бросок справа с острого угла от Севостьянова, отбил Серебряков. А затем Егор Алексеев высоковато перед голкипером задрал клюшку. Игра остановлена.
  • 7'
    Получше стала держаться шайба у хоккеистов «Автомобилиста», но пока не получается всерьёз потревожить голкипера СКА.
  • 6'
    Попытались перебраться в атаку игроки «Автомобилиста», Леонтьев от синей линии набросил шайбу на ворота, уверенно ловушкой сыграл Серебряков. Всё он тут видел.
  • 5'
    ГОЛ! Очень неожиданный бросок форварда СКА! Из левого круга для вбрасывания резким кистевым выстрелом Марат отправил шайбу в ближнюю девятку над плечом Галкина!
  • 4'
    Затяжная позиционная атака получилась у СКА, но много борьбы у бортов, в итоге ничего опасного не получилось у ворот Галкина.
  • 3'
    Активнее игроки СКА на первых минутах, очередная попытка развить атаку очень дальним броском, поймал Галкин!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! СКА сегодня сыграет в синем, а «Автомобилист» предстал в белых свитерах, красных трусах!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Никита Серебряков — Владимир Галкин.
  • 0'

В КХЛ официально закрылось трансферное окно. Рассказываем о главных сделках, состоявшихся 27 декабря.

«Авангард» подписал трёх форвардов, а «Торпедо» — Хабибулина! Главные сделки дедлайна КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.