Макс Коскипиртти

• Патрик Аугуста
  • Лаури Миккола
  • 60'
    Матч окончен! Сборная Чехии U20 вырвала победу у Финляндии U20 в матче за бронзу на МЧМ-2024 — 8:5!
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Бехер выиграл вбрасывание, продвинулся вперёд и отправил шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Финны продолжают играть с пустыми воротами!
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Кярки завозился и потерял шайбу в своей зоне, а Рымон поразил пустые ворота!
  • 59'
    Кокко убежал с ворот — теперь уже финны вшестером!
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Чехи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Гамара получил пас на синей линии и бросил точно под перекладину! Кокко закрыли обзор на пятаке.
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Чехи устроили навал! Кулих нанёс бросок из круга вбрасывания — Кокко щитком дотянулся до шайбы, но Бехер оказался самым расторопным на добивании!
  • 58'
    Вондраш убежал с ворот! Чехи вшестером.
  • 57'
    Тайм-аут от тренерского штаба сборной Чехии.
  • 56'
    Чехи совершили перехват в чужой зоне. Бехер из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Кокко отразил шайбу в сторону!
  • 55'
    Финны устроили навал! Каскимяки поборолся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.
  • 54'
    Вязкая борьба пошла. Финны агрессивно прессингуют, не позволяя чехам перейти в атаку.
  • 53'
    Чехи выиграли вбрасывание, Гамара мощно бросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 52'
    Сборная Чехии в полном составе.
  • 52'
    Перешли финны в позиционную атаку, Вондраш справился с опасным броском Нюмана!
  • 51'
    Бехер убежал в контратаку и попытался вылезти на ворота, но сошла шайба с клюшки у форварда!
  • 50'
    Удаление у Чехии. Галвас выставил клюшку и сделал подножку Хямеэнахо.
  • 49'
    Затяжную атаку провели чехи, Кокко выловил шайбу после броска от синей линии.
  • 47'
    Финны долго возили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 46'
    Иржи Кулих
    ГОЛ! Меловски выдержал паузу и сделал перевод на Кулиха, который мощным броском вколотил шайбу в ближнюю девятку!
  • 45'
    Удаление у Финляндии. Каскимяки в средней зоне прихватил соперника клюшкой.
  • 43'
    Бехер развернулся у борта и прострелил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 42'
    Финны выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 5:3 в пользу сборной Финляндии после 40 минут. Яркий отрезок выдали команды, забросив пять шайб на двоих! Финны владели инициативой и больше атаковали, а чехи ловили соперника на быстрых контратаках.
  • 40'
  • 40'
    🚨 ГОЛ! Чехи подловили соперника на контратаке! Штанцль сделал пас вразрез, Бехер выкатился по центру на ворота и броском с кистей пробил Кокко!
  • 39'
    Красиво через пас разыграли финны! Вондраш справился с броском Кумпулайнена с пятака.
  • 38'
    Судьи долго изучали повтор и выписали Шаповаливу две минуты за удар в голову.
  • 38'
    ❗ Шаповалив в средней зоне влетел Халттунену в голову! Будет видеопросмотр момента.
  • 36'
    Прчик подключился к атаке и от борта набросил на пятак, но не дошла шайбу до партнёров.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Хямеэнахо на скорости влетел в зону, легко ушёл от защитника, выкатился на ворота, качнул Вондраша и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 34'
    Удаление у Чехии. Штанцль нарушил правила в средней зоне.
  • 33'
    Чехи провели атаку левым флангом, Кокко справился с броском Жидлицки в ближний угол.
  • 32'
    Кулих ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба улетела далеко в сторону.
  • 30'
    Кочи здорово поставил корпус и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Кокко!
  • 30'
    🚨 ГОЛ! Две шайбы за 19 секунд забросили финны! Лассила от борта сделал пас в центр, Кулонумми продвинулся вперёд и сделал перевод на Хямеэнахо, который отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 29'
    🚨 ГОЛ! И тут же финны вновь вышли вперёд! Нюман поборолся у борта и вырезал перевод на правый фланг, а Хелениус броском с острейшего угла пробил Вондраша!
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у чехов! Меловски сделал пас в центр зоны, Штанцль резко бросил низом — шайба просочилась под щитком Кокко!
  • 28'
    Отто Салин
    Удаление у Финляндии. Салин у борта грубо встретил Шаповалива.
  • 27'
    Шаповалив прокатился за воротами и прострелил вдоль ворот — Кулих немного не успел к шайбе!
  • 26'
    Меловски набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Кокко прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Каскимяки вырезал перевод на дальнюю штангу! Хелениус затянул и не смог бросить из убойной позиции.
  • 23'
    Кярки обыграл соперника на синей линии и зарядил по центру ворот! Вондраш уверенно остановил шайбу.
  • 22'
    🔥 Кумпулайнен из угла площадки отдал на пятак, Нюман дважды бросил низом, но Вондраш щитками отразил шайбу!
  • 21'
    Чехи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Кокко выловил шайбу после дальнего броска Кулиха.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Финляндии после 20 минут. Финны активно начали и забросили две быстрые шайбы — отличились Кумпулайнен и Нюман. Затем был ещё хороший момент у Кескинена, но шайба после его броска попала в перекладину. А ближе к перерыву чехи ответили голом Кулиха в большинстве.
  • 19'
    Нюман получил пас на ход, влетел в зону и зарядил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Иржи Кулих
    🚨 ГОЛ! Сразу же реализовали большинство чехи! Меловски сделал поперечный перевод на правый фланг, Кулих подстроился и в касание отправил шайбу в ближний угол! Кокко не успел переместиться.
  • 17'
    Удаление у Финляндии. Пиениниеми проиграл позицию и прихватил Бареша клюшкой.
  • 16'
    Галвас получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Кокко намертво забрал шайбу в ловушку.
  • 15'
    Прчик подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 14'
    🔥 Ещё момент у финнов! Кескинен продвинулся по правому флангу и бросил верхом — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 13'
    Халттунен накрутил защитника на фланге и зарядил в ближний угол! Вондраш щитком среагировал.
  • 12'
    Нюман поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Вондраша.
  • 11'
    Не удалось финнам реализовать большинство. Чех вернулся на лёд.
  • 10'
    Хямеэнахо открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 9'
    Алеш Чех
    Удаление у Чехии. Чех в борьбе у борта прихватил Халттунена.
  • 8'
    Замена вратаря у Чехии. Вондраш появился на льду вместо Грабала.
  • 8'
    Яни Нюман
    🚨 ГОЛ! Финны накрыли соперника прессингом, Каскимяки от борта сделал пас в центр — Нюман подхватил шайбу и броском с острого угла пробил Грабала!
  • 7'
    🚨 ГОЛ! Кумпулайнен выиграл борьбу у борта, резко сместился к центру и с кистей бросил точно в угол ворот! Грабал ловушкой не дотянулся до шайбы.
  • 6'
    Ещё одна быстрая атака прошла у чехов, Кокко уверенно выловил шайбу после броска от борта.
  • 5'
    Штанцль получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 3'
    Хелениус разогнал атаку финнов и сделал перевод в центр — Кумпулайнен продвинулся вперёд, но отправил шайбу выше ворот!
  • 2'
    Быструю атаку организовали чехи, Пиениниеми накрыл дальний бросок Штанцля.
  • 1'
    Момент у Чехии! Шале оказался один перед воротами, качнул Какко, но не попал в створ!
  • 1'
    Матч начался! Чехи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Михаэль Грабал — Никлас Кокко.
  • 0'

На протяжении последних четырёх лет золото МЧМ выигрывали либо Канада, либо США. Продолжится ли гегемония Северной Америки или шведы прервут свою «золотую» засуху, которая длится 12 лет?

Главный фаворит показал характер! Мир не видел такого финала со времён МЧМ в России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2024: Чехия U20 — Финляндия U20. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.